Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
саша
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:43

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение саша »

Вначале меня сильно долбили панические атаки,после они прошли и как раз начали появляться следующие симптомы всегда сразу после семяизвержения(правда стоит сказать что ни разу этого не было после поллюций):учащенное сердцебиение,туман в голове -ужасно трудно было коцентрироваться .выполять какую нибудь мыслительную работу.сильная слобость.потливость,спазм в районе солнечного сплетения - было трудно дышать,если делал какую-то физ работу -выступал холодный пот,сильная раздражительность и в тоже время тревожность,в этом состоянии часто хватал простуды и.часто болело горло еще начали появляться бородавки на руках,бывало бросало в дрож при этом было такое неприятное состояние типа жжения в области спины.Про лечение напишу поздже-очень много писать,а выздоравливать стал очень постепенно,понял что выздоравливаю когда пропал страх получить эти симптомы после семяизвержения и когда они действительно пропали,но надо сказать ,что проходили постепенно.медленно регресируя,тоесть сразу хоп и здоров такого не было
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

Саша у меня такие же симптомы как у тебя были я рад что ты вылечился.
POISman
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 04:10
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение POISman »

я Вам искренне завидую, что после поллюций не наступает состояние зомби. У меня же последствия после поллюции ничуть не лучше, чем после секса (от 3-х до 5-ти дней в зомби). своего лекарства к сожалению пока не нашел.(перепробовал много различных средств). никотиновая кислота абсолютно не помогает.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

POISman писал(а):я Вам искренне завидую, что после поллюций не наступает состояние зомби. У меня же последствия после поллюции ничуть не лучше, чем после секса (от 3-х до 5-ти дней в зомби). своего лекарства к сожалению пока не нашел.(перепробовал много различных средств). никотиновая кислота абсолютно не помогает.
И у меня после поллюций не бывает состояние зомби. Мне кажется, если на них не обращать никакого внимания, то зомби и не настанет.Лично у меня так.
ПОИС с 2004г.
Полезное
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

у кого повышается температура после POIS?
POISman
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 04:10
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение POISman »

Sergey писал(а): И у меня после поллюций не бывает состояние зомби.
видимо причины pois у нас с Вами немного разные, либо у Вас pois в более легкой форме чем у меня.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Саша, сколько по времени у вас длились негативные симтомы? То бишь вы занялись сексом, у вас появилась спутанность мыслей, учащённое сердцебиение и т.д. и т.п., через сколько времени после этого вы приходили в норму?
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/583017/ почитайте мнения врачей
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Den писал(а):http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/583017/ почитайте мнения врачей
Угу, запастись попкорном не забываем.
саша
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:43

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение саша »

Виктор, точно подсчитать не могу,но длились симптомы как минимум 3 дня .бывало и подольше
Ответить