Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Скажите пожалуйста, Герман, вы еще принимаете анализы на схему лечения?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Gringo писал(а):
vsev92 писал(а):Гринго,сильно ли изменилась схема твоего лечения после теста по волосам?что добавилось,что убавилось?и пошел ли прогресс быстрее после анализа и корректировки лечения?
Волосы я сдал после третьего месяца приема) Изменилась схема, после теста я стал принимать железо, марганец и медь. До теста была стандартная схема.
проблемма с преждевременной эякуляцией ушла на общей схеме или после добавления марганца/меди?
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

vsev92 писал(а):
Gringo писал(а):
vsev92 писал(а):Гринго,сильно ли изменилась схема твоего лечения после теста по волосам?что добавилось,что убавилось?и пошел ли прогресс быстрее после анализа и корректировки лечения?
Волосы я сдал после третьего месяца приема) Изменилась схема, после теста я стал принимать железо, марганец и медь. До теста была стандартная схема.
проблемма с преждевременной эякуляцией ушла на общей схеме или после добавления марганца/меди?
улучшение происходило на общей схеме, но постепенно)
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Gringo
А ты можешь если не сложно, написать свою схему лечения? Анализы у меня практически такие же. А то Герман куда-то пропал.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Alex_sky_2012 писал(а):
Gringo
А ты можешь если не сложно, написать свою схему лечения? Анализы у меня практически такие же. А то Герман куда-то пропал.
Могу! вот мой курс! Но сразу скажу, что изменения в отношении приема минералов вносились в курс с учетом анализа ежемесечно сдаваемых тестов крови;)
Последний раз редактировалось Gringo 27 авг 2013, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Отпишитесь кто заказывал минералы на сайте ихерб
можно доверять сайту?
Хотел себе марганец и медь заказать ,облазил вес город, соседние города , но не где его не продают .
посоветуйте пожалуйста сайты где можно заказать .
спасибо.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Еще вопрос к виктору , может удалите в шапке про анализы , люди думает что Герман принимает до сих пор анализы .
Герман сам написал на форуме что больше не кого принимать не будет .


спасибо.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Gringo
Могу! вот мой курс! Но сразу скажу, что изменения в отношении приема минералов вносились в курс с учетом анализа ежемесечно сдаваемых тестов крови;)
Благодарю огромно! Последний вопрос - а ты соблюдал курс еды без углеводов и молочки? 4 месяца только на мясе?
И еще:) Те дозировки минералов - это прием сразу всей дозы раз в день?
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Alex_sky_2012 писал(а):
Gringo
Могу! вот мой курс! Но сразу скажу, что изменения в отношении приема минералов вносились в курс с учетом анализа ежемесечно сдаваемых тестов крови;)
Благодарю огромно! Последний вопрос - а ты соблюдал курс еды без углеводов и молочки? 4 месяца только на мясе?
И еще:) Те дозировки минералов - это прием сразу всей дозы раз в день?
два раза в день принимал, диету не соблюдал, может поэтому так долго все движется) углеводы ел, сладкое старался не есть, но не всегда получалось, молочку вообще не употребляю..
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Gringo » Вчера, 23:09 Alex_sky_2012 писал(а): Gringo Могу! вот мой курс! Но сразу скажу, что изменения в отношении приема минералов вносились в курс с учетом анализа ежемесечно сдаваемых тестов крови;) Благодарю огромно! Последний вопрос - а ты соблюдал курс еды без углеводов и молочки? 4 месяца только на мясе? И еще:) Те дозировки минералов - это прием сразу всей дозы раз в день? два раза в день принимал, диету не соблюдал, может поэтому так долго все движется) углеводы ел, сладкое старался не есть, но не всегда получалось, молочку вообще не употребляю..
Т.е. если кальций в день 600 гр, то ты по 300 гр 2 раза в день?
Ответить