Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Alehandr
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 06:00
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alehandr »

Поэтому воздержание кому-то помогает, возможно мозг на возбуждение так реагирует ,но что происходит с телом я не понимаю.Витамины группы б и фолаты помогают фолиевая кислота ,снимает прям симптомы у меня
D_n_G
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

Sergey писал(а): 28 апр 2024, 18:39
D_n_G писал(а): 28 апр 2024, 18:37 Короче,я чувствую что нашел лечение от этой проблемы,в данное время буду работать и копить деньги,потом попробую лечение и отпишусь о результатах
А можно поделиться информацией? Реально замучало.
Привет, извиняюсь давно не заходил,еле пароль свой вспомнил и зашел вот,как я и говорил что я чувствую ,что нашел лечение,не уверен на все 100%
Сейчас буду по порядку все сюда писать,что выкопал с интернета.
D_n_G
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

6лин,так сложно изложить всю информацию,голова совсем плохо варит,короче я много читал все ваши исследования,но так и до конца не дочитал,но что я заметил,вы не искали в китайском интернете про эту болезнь,а может и искали,но я не видел в ваших сообщениях пока что,в китайском традиционнном медицине говорится об этом болезне,только другими названиями они называются,у большинства у нас 肾精亏虚 это недостаток жизненной энергии,кто хорошо знает китайский тот может поискать это в интернете написав иероглифами,я раньше изучал китайский,не закончил из-за этих симптомов,но немного знаю,и своими упорствами найти лечение я каким то образом наткнулся на это кит.платформе
D_n_G
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

Китайской традиционной медицине,(кратко Ткм)говорится что если будет недостаток этой энергии у человека организм будет работать не в полной мере,будут такие симптомы как слабая память,ослабленный слух,шум в ушах,проблемы со зрением,и много чего ,что у нас присутствует
D_n_G
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

Это энергия должна восполняться с пищей,сном,и еще воздухом,с последним не особо понял,но мы вроде питаемся,но выздоровления нету или медленно выздоравлиемся,почему?в ткм говорится что желудок и селезенка восполняет эту энергию из пищи,а если желудок и селезенка плохо работает,то получается из-за этого и медленно идет улучшение
D_n_G
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

Не у всех только 肾精亏虚,было бы все так просто,давно бы сами выздоровились,я недавно общался с китайским врачом,он говорит что у меня 肾精亏虚,肾阳不足,湿气重,脾胃虚,и еще одно забыл,у вас так же может несколько комбинированных проблем
D_n_G
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

Долго писать еще,после работы особо нету желания писать,буду заходить и дополнять временами,поищите в интернете китайскими иероглифами,переводите через Гугл переводчик,может я непонятно объясняю,а там почитаете и по полочку все разложится
D_n_G
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

Лечиться можно в Китае,а можно связаться с китайским лекарем и рассказать о своих симптомах,врач пропишет лекарство специально для вас,по вашим симптомам и доставит лекарство по почте или хз как,уточняйте у достаточной службы про завоз лекарства,чтоб не было проблем на границе(этот вариант я вот пытаюсь воплотить,нужно накопить деньги для этого) или либо в москве обратиться к врачу ткм,я нашел в интернете,жаль в моей стране нету врача ткм,пока не нашел
D_n_G
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

Самый лучший вариант по моему мнению очно у врача лечиться,там не только лекарством но и рефлексотерапией,массаж
D_n_G
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

В поисковике,можно пробить (акупунтура.рф)сайт клиники с москвы,можете зайти в паттерны,там рассказано о симптомах,во вкладке философия более подробно описано,покопайтесь там,надеюсь там инфы будет полезной вам
Ответить