Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Materia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

Стабилов Сергей писал(а): 08 мар 2023, 13:22 Тенотен - это гомеопатия, считайте, что пьете плацебо.
Разве это имеет значение? Если психическое спокойствие от веры в действие препарата помогает снять поис-пожалуйста, пусть люди этим пользуются. Вы, несомненно, знаете о психосоматике и о том, как она работает. С вашей стороны напоминать о том, что Тенотен-гомеопатия попросту бессмысленно и этим, возможно, вы кого-то отдаляете от избавления от поиса. Те, кто заинтересуются препаратом, сами об этом узнают и решат, как им действовать дальше (а если не узнают-того лучше, самовнушения будет меньше).
Товарищ, по-моему вы путаететесь.
Тут по головке гладить друг друга не пришли люди, плацебо помогает, то так и скажут , что дело в психосоматике. А если это пустышка, то нам эта инфа будет очень положительна ,всегда.

К тому же сами что сказали до этого можно как горькую правду воспринять, что противоречие для вас.
Саня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:41
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Саня »

Печально, хочу попробовать, может отпустит, а что тебе помогает, если не секрет?
Стабилов Сергей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 02:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Стабилов Сергей »

Вопрос такой созрел. Есть люди здесь, которые делали обрезание во взрослом возрасте и теряли чувствительность? Менялся ли как-то от этого ваш поис? В целом какие изменения вы наблюдали?
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gabin »

Саня писал(а): 13 мар 2023, 07:54 Печально, хочу попробовать, может отпустит, а что тебе помогает, если не секрет?
НПВС (аркоксия / мелоксикам), немного помогает аминокислоты и L-карнитин, а также регулярные анаэробные нагрузки (бег, теннис / волейбол - в целом любая активность)
Materia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

Стабилов Сергей писал(а): 13 мар 2023, 23:49 Вопрос такой созрел. Есть люди здесь, которые делали обрезание во взрослом возрасте и теряли чувствительность? Менялся ли как-то от этого ваш поис? В целом какие изменения вы наблюдали?
Вы про чувствительность члена?
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Не закидывайте камнями, пожалуйста
https://poiscenter.com/forums/index.php ... 2#msg19492
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 01 апр 2023, 00:16 Не закидывайте камнями, пожалуйста
https://poiscenter.com/forums/index.php ... 2#msg19492
А что там такого?
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Негативные психологические симптомы ПОИС = негативные симптомы шизофрении.

Я склоняюсь к тому, что в ПОИС работа некоторых транспортеров катехоламинов нарушается в рамках лобной доли.
Отсюда появляются явно дефицитные симптомы.
Только я понятия не имею какие и почему именно они.

Ну знаем мы, что NET - транспортер норадреналина помогает с дофамином в лобной доле. И что это нам дает? Я не понимаю.
В ПОИС идет ослабление экспрессии этого фермента, или что происходит?))

NET, DAT, SERT словно ломаются.
О них больше пишут в англоязычном и-нете.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 01 апр 2023, 22:24 Негативные психологические симптомы ПОИС = негативные симптомы шизофрении.

Я склоняюсь к тому, что в ПОИС работа некоторых транспортеров катехоламинов нарушается в рамках лобной доли.
Отсюда появляются явно дефицитные симптомы.
Только я понятия не имею какие и почему именно они.

Ну знаем мы, что NET - транспортер норадреналина помогает с дофамином в лобной доле. И что это нам дает? Я не понимаю.
В ПОИС идет ослабление экспрессии этого фермента, или что происходит?))

NET, DAT, SERT словно ломаются.
О них больше пишут в англоязычном и-нете.
Я думаю что ты пытаешься копнуть глубже и находишь следственные процессы.
Если бы поис был шизотипическим расстройством, мы бы все щас сидели на нейролептиках и радовались. Поис вызывает окр, похожие симптомы альцгеймера, панические атаки, проблемы со сном, соматоформные расстройства и т.д., но это не говорит о наличии этих болезней.

Если в кратце, то я почти полностью солидарен с этим парнем и он кстати вылечился https://www.reddit.com/user/Pois_sufferer/. Единственное но, это то что очаг инфекции не обязательно должен быть в малом тазу по типу простатита или уретры, все дело в иммунном ответе в момент оргазма и по ходу возбуждения, о чем писал нана1. А по поводу кишечника, кишечник - это 70% иммунитета, т.е. даже если основная причина не в нем, то он в любом случае поможет с основной проблемой, поэтому я и говорю, что им необходимо заняться всем страдающим.

Для меня вот меня загадка, почему поисмэны не болеют простудами (разве что ковидом)? Даже возьму себя, за 6 лет с начала поиса не было ни 1 простуды, был ковид и пневмония, которая поисом и была вызвана, ну и тонзиллит после оргазма обострялся, опять же поис виновник, все.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я болею простудами, гриппом.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить