Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

В одном из видео на просторах Ютуб я встречал информацию о том, что никотиновая кислота влияет на дофамин. К сожалению найти это в других источниках мне пока не удалось. Кто-то встречал данное предложение?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а): 05 сен 2021, 16:56 https://poiscenter.com/forums/index.php ... 8#msg42328
ПОИС = КАНДИДА!
Ну попробуйте Флуконазол, стоит копейки)
ПОИС с 2004г.
Полезное
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Sergey писал(а): 06 сен 2021, 09:56 Вам никотинка тоже помогает? Пьёте по той же схеме что и Виктор ?
А по какой схеме пьёт никотинку Виктор ?
Я пью 150-200мг за полчаса до секса.
потом через полдня ещё 100мг, а если секс был вечером, то на утро эти 100мг.
ПОИС с 2001 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

kjnbfjk писал(а): 07 сен 2021, 12:42
Sergey писал(а): 06 сен 2021, 09:56 Вам никотинка тоже помогает? Пьёте по той же схеме что и Виктор ?
А по какой схеме пьёт никотинку Виктор ?
Я пью 150-200мг за полчаса до секса.
потом через полдня ещё 100мг, а если секс был вечером, то на утро эти 100мг.
viewtopic.php?p=18072#p18072
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

maxwell писал(а): 01 авг 2021, 14:07
Дельта писал(а): 01 авг 2021, 11:47 Туман в голове от поражения почек.
У меня стала болеть правая почка. При надавливании в той области со спины внизу - болит.
maxwell писал(а): 25 июл 2021, 15:21 Конечно не всё из того списка, но пока так. На всё сразу денег не хватает.
Дозаказал остальное по списку (кроме пробиотиков):

1. https://ru.iherb.com/pr/jarrow-formulas ... ablets/260
2. https://ru.iherb.com/pr/california-gold ... les/104254
3. https://ru.iherb.com/pr/natural-factors ... els/105602
4. https://ru.iherb.com/pr/california-gold ... ules/72320
5. https://ru.iherb.com/pr/solaray-super-b ... caps/70062
Друзья, ничего из этого кардинально не помогает.
Скажу только одно - был просвет, когда коронавирус у меня шел на спад. Целую неделю не было симптомов ПОИСа, и я уж было обрадовался, но увы, когда болезнь (коронавирус) окончательно вышла, я снова ощутил все симптомы "по полной программе".

Есть информация от нашего главного разведчика Эмина, что у людей на коронавирусе отсутствуют симптомы.

Это вполне объяснимо, так как и при обычном гриппе, ПОИС тоже не чувствуется, я это понял уже давно.

Один, я считаю, из самых гадких симптомов - это СТРАХ и ТРЕВОЖНОСТЬ. Убрать бы их - и можно было как то жить, даже со всеми остальными симптомами. Я считаю - "нельзя жить в страхе". Вот и получается, что после Траха - Страх.

Я уже прочти научился жить с этим. Это мешает при взаимодействии с людьми, в том числе и по работе. Иногда я думаю, что это нервное. Каждый день надо ходить на непростую работу, решать, порой сложные компьютерные задачи и придумывать решения. То, что ты должен - это угнетает, и ты боишься, что не сможешь решить, и иногда из-за поиса так и получается. А ведь твой доход напрямую зависит от успешности решения разных задач. Дак вот, когда ты болеешь, ты психологически, как бы смиряешься, что никуда не надо идти и не надо думать о решении этих нескончаемых каждодневных задач. Просто болеешь - вынужденно отдыхаешь и расслабляешься. Либо это чисто психология так работает и действует, либо во время болезни иммунитет работает и воздействует каким то образом на поис.
Возможно у поиса довольно простое решения для излечения, а мы всё "ходим вокруг , да около". Однако точно решить проблему могут только очень квалифицированные и внимательные к деталям специалисты, которые будут хотеть решить этот вопрос. Я уже говорил об этом...
Дак вот, какая вероятность, что кто то из нас найдёт такого специалиста, такова и вероятность нашего излечения. Нужно исследование заинтересованными квалифицированными специалистами, а не ряженными пустословами: "сдайте тот анализ, сдайте этот" - "ооо, судя по анализам - вы вполне здоровый человек", "бла бла бла". Эхххх, у нас в стране теперь ничего практически толком сделать не могут, даже за деньги. Очень мало хороших специалистов, тем более в медицине. И вообще , медицина же без гарантий. Платишь - лечат, но далеко не факт, что вылечат. А бабло то обратно конечно же не вернут. Очень удобно устроились, гады. Если бы оплата была - по результату, то там бы осталось работать очень мало народу. Вот честно, я бы заплатил любые деньги, но по результату, и пусть платил бы всю жизнь кредит, но жил бы без этого поганого поиса. Ну что тут скажешь, гарантированная медицина стоит действительно сказочных денег. Вот недавно видел сбор денег на операцию ребенку-малышу, собирают 157 миллионов рублей, только вдумайтесь. Одна или даже пускай несколько операций и 157 лямов. Хирурги обогатятся не хило. Если бы излечение от ПОИСа стоило столько же, что бы вы делали? Такие деньжища не достать простому смертному, даже если взять 100 ипотек. Это безумие. Почему этим бедным детям не помогут государства или олигархи? Почему они обращаются и без того к нищему населению. Илон маск помог бы, чё. Нет он лучше марсоход запустит. Правильно, всем людям не поможешь. Люди реализуют свои мечты и желания. Таков у нас мир. А последние 10 лет наблюдается рост безразличия по отношению друг к другу у людей. Это очень плохой знак - люди стали менее сострадательными. Если уж детям не могут помочь, то нам - тем более, хотя, мне кажется, что решение может оказаться весьма простым, неожиданно простым - для хорошего спеца в своём деле.

Такие мысли, друзья товарищи по несчастью. В конце концов - не самый худший в мире диагноз у нас. Людей "крутит" и похлеще. Так, что можно сказать "спасибо", что не так сильно "ударила жизнь", как могла бы.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

А на счёт витаминов и БАДов - принимать, на мой взгляд, надо все самые необходимые, в комплексе на постоянной основе ВСЕГДА. И расширенный набор, по возможности, какие нибудь редкие витамины и бады для поддержания всех систем здоровья. Не принимать совсем ничего в нашем случае - это довольно опасно, - организм сыпется потихоньку, надо как то минимизировать это рассыпание. Это надо понимать!

Предлагаю открыть ветку на форуме с комплексами для нас. Пусть люди выскажутся, какие комплексы принимают, так можно прийти к общему знаменателю. У кого какие наработки.

Кстати - никотинку, как я не пробовал (и так и сяк) - не помогает. Пробовал пить по чуть чуть в течении всего дня. Пробовал за час до секса 500мг, как это делает один из наших форумчан. Краснеть - краснею, но толку 0. Возможно там где надо, в моём случае, сосуды не расширяются и чуда не происходит. Да и вообще - это не решение, а костыль какой то. Вообще, если честно, меня удивляет, как у кого то это работает? :?
Типа - расширил сосуды - кончил - оргазм благополучно прошелся по расширенным сосудам и ПОИС не случился. Согласно этой теории - проблема с сосудами, но почему то далеко не у всех они расширяются, или далеко не у всех вообще с сосудами проблема.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я в одном из видео на Ютуб встречал информацию о том, что никотиновая кислота влияет на дофамин. Возможно это как то связано с тем, что поиса у некоторых нет после ее приёма.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

А что если у нас просто проблемы с сердцем. Оно слабое.
Кто нибудь проверял сердце?
Симптомы то опять совпадают...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Апноэ и проблемы с сердцем - эти вещи взаимосвязаны.
Помните того чувака, который вылечил апноэ и поис тоже прошел?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

maxwell писал(а): 06 окт 2021, 13:55 А что если у нас просто проблемы с сердцем. Оно слабое.
Кто нибудь проверял сердце?
Симптомы то опять совпадают...
Я в мае этого года проверял сердце - сказали, что "сердце как у 15-летнего".
ПОИС с 2001 года
Ответить