Общее обсуждение POIS

maxwell

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

kjnbfjk писал(а): 27 июн 2021, 19:12
Sergey писал(а): 26 июн 2021, 17:29 Максвелл, возбуждение возбуждению рознь. Если например это утренняя эрекция поиса лично у меня не бывает от неё. А если возбуждение не связано с утренней эрекцией, то возможен поис. Но при такой эрекции уже по полной активируется дофамин и серотонин.
Продолжая тему "экспериментов":
у меня нет POIS от возбуждения. Бывало, что с девушкой, или один, занимался сексом без оргазма аж в течение 1 часа. И никакого POIS ... Даже, наоборот, хорошо себя чувствую. Хотя дофамина, я думаю, при этом выделяется тоже немало.
Может при оргазме в голове идёт спазм какого-то сосуда или отдела мозга, который по каким-то причинам не сразу проходит ?
Такой, что только через 3-4 дня приходит в норму.
Хорошо бы после оргазма сделать МРТ головы или сосудов головы с контрастом.
А никотиновая кислота ещё известна тем, что не только воздействует на дофаминовые рецепторы, но ещё и сосуды расширяет везде. Может, она не даёт этому спазму сосуда в голове возникнуть ?
Вот такие мысли.
Может Вы ещё пока молоды? Мне почти 40. Раньше от возбуждения тоже не было симптомов, хотя может я и забыл уже как всё было на самом деле
Исповедь POISмэна (maxwell)
http://poiscenter.net/viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
kjnbfjk

Сообщение kjnbfjk »

maxwell писал(а): 27 июн 2021, 23:27 Может Вы ещё пока молоды? Мне почти 40. Раньше от возбуждения тоже не было симптомов, хотя может я и забыл уже как всё было на самом деле.
Да нет, не очень-то молод. Сейчас будет 44 года.
ПОИС с 2001 года
maxwell

Сообщение maxwell »

Поиском на форуме можно найти сообщения про Лямблии.
Наш старый знакомый (специалист по связям с общественностью - Эмин :happy: ) написал мне соообщение о том, что на Анг форуме кто то вылечил поис жевачкой из Дёгтя.
Сегодня я нашёл у себя дома маленькую бутылочку с дёгтем и вспомнил про сообщение Эмина про жевачку из Дёгтя.
Залез в интернет и нашёл среди недугов, которые лечит Дёгодь - Лямблиоз.

Совпадение? :yes:
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey

Сообщение Sergey »

Я проходил лечение лямблиоза, на поис не влияет вообще.
На счёт спазма сосудов, он однозначно присутствует. Спасаюсь препаратами расширяющими гладкую мускулатуру. Так же уменьшаю ЧСС настройкой пустырника. Тупняк в голове из-за спазма сосудов.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дельта

Сообщение Дельта »

Sergey писал(а): 27 окт 2020, 11:17
Mark писал(а):
Дельта писал(а):..
Ну не знаю, лидокаин на члене, а в статье про металлы и металлоиды в воздухе и воде. Это точно хорошее сравнение и надёжный источник информации? Автор -- педиатр из Донецкого института, что там у неё по Хирша? Понимаю, не хорошо так обесценивать, но всё-таки.

И если колоть анестезию лидокаина, то всё-таки внутрь (пусть даже и в десну), а тут парень предлагает наружное применение. Тот же мановазин при зудах люди используют неделям и на большей площади и обычно без осложнений.
Я пробовал лидокаин. Оттягивает эякуляцию, на поис вроде никак не влияет.
Вот это и странно, поскольку лидокаин снимает сразмы сосудов и тахикардию. Значит ваша тахикардии от гиповолемии?
Sergey

Сообщение Sergey »

Дельта писал(а): 30 июн 2021, 05:43
Sergey писал(а): 27 окт 2020, 11:17
Mark писал(а):
Ну не знаю, лидокаин на члене, а в статье про металлы и металлоиды в воздухе и воде. Это точно хорошее сравнение и надёжный источник информации? Автор -- педиатр из Донецкого института, что там у неё по Хирша? Понимаю, не хорошо так обесценивать, но всё-таки.

И если колоть анестезию лидокаина, то всё-таки внутрь (пусть даже и в десну), а тут парень предлагает наружное применение. Тот же мановазин при зудах люди используют неделям и на большей площади и обычно без осложнений.
Я пробовал лидокаин. Оттягивает эякуляцию, на поис вроде никак не влияет.
Вот это и странно, поскольку лидокаин снимает сразмы сосудов и тахикардию. Значит ваша тахикардии от гиповолемии?
Тахикардия у меня на второй день после эякуляции, длится 1-2 дня. Купируется барбовалом и пустырником. Потом у меня обычные показатели ЧСС. Не думаю, что это гиповолемия.
Да и как лидокаин может снять спазмы и влиять на тахикардию если я наношу его на кожу? Не понимаю...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Mark
Контактная информация:

Сообщение Mark »

Несколько дней чувствовал себя хорошо. Даже после секса. За последние месяцы много чего сделал для лечения - удалил зубы мудрости, 3 недели антибиотик (подозрении на лайма), 3 недели противогрибковых, 2 недели противовирусные, неделю пил сахаромицеты и прочее. Сейчас 2 недели пью артишок перед едой и расторопшу 1 раз в день, ещё уролог прописал альфаблокатор от простатита, тоже 2 недели уже пью.

Хорошо себя чувствовал последние 5 дней, уже хотел отписаться на форум про непонятные причины прогресса. Вчера был секс, сегодня накрыл сильный поиз. В глаза близким смотреть не могу, жить не хочется.

П.С. за нытьё прошу прощения, обычно я не такой.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Mark
Контактная информация:

Сообщение Mark »

У меня панический страх сложностей и так каждый раз при сильном поизе. У меня завтра первый день на новой работе, у меня кукуха едет. Что мне делать.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Mark
Контактная информация:

Сообщение Mark »

Вот чем всё закончилось.

Купил цинк пиколинат и пажитник, выпил 45 мг цинка и пажитник и уже через полтора часа был адекватный. Осталась только небольшая вялость. Так быстро сильный поиз у меня никогда не проходил.
maxwell

Сообщение maxwell »

Заказывал я и цинк и пажитник и ещё 250 разных добавок. Ничто не даёт результата. Ни на йоту. Поис твёрдо и уверенно стоит как вкопанный. Ничем его не пробирает. :biggrin:
Ответить