Причина ПОИС - микроорганизм заселяющий наш организм

Обсуждения иных методов лечения, не попадающих под две основные категории
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Причина ПОИС - микроорганизм заселяющий наш организм

Сообщение Vmj9 »

Доброго времени суток. Писал огромный текст, больше часа, но к сожалению страница обновилась и не успел сохранить как черновик, текст исчез.
Симптомы ПОИС начал ощущать еще с детства с первыми поллюциями.
Посещал раньше сайт zdoroforum, современем забросил. Жизнь сложилась так, что прошел через некоторые испытания которые в итоге пошли от части на пользу в понимание некоторых вещей происходящих со мной в том числе и ПОИС.
Писать есть очень много, не всегда получается собраться мыслями, поэтому пишите, задавайте вопросы.
Надеюсь помогу чем то вам и открою глаза на происходящее.
Последний раз редактировалось Vmj9 11 дек 2018, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Причина ПОИС - микроорганизм заселяющий наш организм

Сообщение Sergey »

Добро пожаловать на форум. Я так понимаю у вас есть прогресс в лечении ПОИС?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Причина ПОИС - микроорганизм заселяющий наш организм

Сообщение Vmj9 »

Sergey писал(а):Добро пожаловать на форум. Я так понимаю у вас есть прогресс в лечении ПОИС?
Спасибо. Прогресс есть небольшой, но ПОИС меня беспокоил меньше всего , целью было убрать другие симптомы. Лечение ПОИС не скоро будет, ПОИС это один из симптомов как и ВСД , которые вызывает патоген живущий в нас. Этот патоген вызывает воспаление во всем организме. В каком состоянии Ваше горло, язык? Имеется ли заложенность носа?
Есть множество форумов где люди так же ищут причину происходящего с ними, а медецина бессильна.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Причина ПОИС - микроорганизм заселяющий наш организм

Сообщение Sergey »

Заложенность носа + отечность конечностей лично у меня бывает на второй день после оргазма.
Интересно все же было бы почитать ваши мысли, те которые удалились случайно.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Причина ПОИС - микроорганизм заселяющий наш организм

Сообщение Vmj9 »

Sergey писал(а):Заложенность носа + отечность конечностей лично у меня бывает на второй день после оргазма.
Интересно все же было бы почитать ваши мысли, те которые удалились случайно.
Ок. Постараюсь написать. Писать буду в раздел дневники, отправлять буду частями так как очень мнмого информации.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Причина ПОИС - микроорганизм заселяющий наш организм

Сообщение maxwell »

Это уже интересно. И у меня были мысли на эту тему.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Причина ПОИС - микроорганизм заселяющий наш организм

Сообщение maxwell »

Расскажите пожалуйста, как вам удалось обнаружить, что это именно микроорганизм?
Какая лаборатория? Какая клиника? Какой доктор? Или какими то иными способами?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Причина ПОИС - микроорганизм заселяющий наш организм

Сообщение Vmj9 »

После половых контактов всегда бывает слабость, вялость, растеряность, чувство вины и др. В 2017 я работал за границей и там половых контактов не было , воздерживался все это время. В один день произошел половой контакт после которого сразу почувствовал я слабость в ногах и сны плохие снились ночью , на следующий день как обычно разбитость и панические атаки но уже до такой степени сильные что я себе место не находил, это продолжалось каждый день наступила слабость что я с кровати еле вставал, начало сыпать прищами странными розовыми с белой головкой посередине, язык покрылся белым налетом, начали подергиваться мышцы в разных частях тела, пошли нарушения в ЖКТ, живот стал урчать постоянно. Я подумал подцепил ЗППП, контакт был не защищенным. Приехал я домой и начал сдавать анализы на ВИЧ и все ЗППП. Странно было то что по приезду с кем я контактировал здоровался за руку или прикосались к общим предметам, у них начали появляться такие же симптомы температура до 37, нарушение стула, прыщи вылазили, урчания сильные в животе которые я слышал даже со стороны. Я не понимал что происходит. В течение года не выявили не Вич не ЗППП только повышенные титры стрептоккока, стафилоккока с мазка с уретры. Уролог изначально сказал что видит воспаление.
Прописал антибиотики но лечение не помогло. Воспаление так и осталось. Тогда я в интернете нашел форум на котором много очень людей которые точь в точь описывают мою ситувцию, каждый симптом в точности как и у меня и окружающих их проблемы. Оказывается этот форум давно и ищут проблему они давно. Медицина помочь не может , выявить патоген не получается куда только они не обращались.
Получается мы живем с рождения с этим патогеном он является частью нашей микрофлоры и особого вреда сразу не приносит но с течением жизни мы приобретаем больше микробов и вирусов и вот тогда когда ему становится не комфортно он начинает активное размножение переходит в другую форму, агрессивную, пути обратно нет. Таких реактиваций может быть несколько, у когото их нет и он живет только с такими симптомами как ВСД, ПОИС, хронический фарингит, тонзилит, слабость повседневная и др.
Мы обращались во многие научные институты в России, писали письма в минздрав РФ, снимали даже фильм про эту болезнь и показывали по РЕН ТВ, но так и никто и не занялся поисками причины серьезно.
Эта проблема во всем мире , мы держим связь со многими иностранцами со всего мира. Они тоже многократно обращались в вышшие учреждения и в ВОЗ но безрезультатно.
Проявления этого патогена очень обширны начиная от гастрита, фарингита, всд и многое другое.
Вместе с иностранцами мы собрали группу и провели метагеномное секвенирование ДНК и РНК в США за свои средства. Есть результаты уже анализов, картина похожая у всех, есть патогены одни и те же у всех в высоких титрах, так же ище будут делать поиск неизвестных патогенов.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Причина ПОИС - микроорганизм заселяющий наш организм

Сообщение maxwell »

Vmj9 писал(а):Медицина помочь не может , выявить патоген не получается куда только они не обращались.
А что за патоген то, который пытались выявить? Что искали? Почему думаете, что это именно патоген? Кто это сказал?
Vmj9 писал(а):Оказывается этот форум давно и ищут проблему они давно.
Ссылку пожалуйста на форум?
Vmj9 писал(а):Получается мы живем с рождения с этим патогеном
С каким с этим?
Vmj9 писал(а):он является частью нашей микрофлоры и особого вреда сразу не приносит но с течением жизни мы приобретаем больше микробов и вирусов и вот тогда когда ему становится не комфортно он начинает активное размножение переходит в другую форму, агрессивную, пути обратно нет.
Кто пришёл к такому заключению? Кто вывел эту теорию?
Vmj9 писал(а):эту болезнь и показывали по РЕН ТВ
Ссылку на запись эфира можно?
Vmj9 писал(а):но так и никто и не занялся поисками причины серьезно
А может это было как раз специально всё сделано, поэтому никто и не занялся. Так же как и с онкологией и сердечно соссудистыми. Прекрасно известно, что есть термообработанную пищу - огромнейший вред здоровью. Но телеканалы и ученые молчат молчком.
Vmj9 писал(а):Вместе с иностранцами мы собрали группу и провели метагеномное секвенирование ДНК и РНК в США за свои средства. Есть результаты уже анализов, картина похожая у всех, есть патогены одни и те же у всех в высоких титрах, так же ище будут делать поиск неизвестных патогенов.
Дайте пожалуйста ссылку, если она есть, что бы проследить за прогрессом или постарайтесь держать нас в курсе. Ну и дела.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Причина ПОИС - микроорганизм заселяющий наш организм

Сообщение Vmj9 »

Ознакомьтесь для начала с историями людей в разделе " Описание симптомов, с чего все началось"
http://vmed.club/forum/forums/
Ответить