Вылечился от pois благодаря английскому форуму

Обсуждения иных методов лечения, не попадающих под две основные категории
Ответить
Вадим
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 23:16

Вылечился от pois благодаря английскому форуму

Сообщение Вадим »

Здраствуйте, хочу вам рассказать про еще одну альтернативную причину так называемого синдрома POIS, оригинал статьи благадоря которой я наконец-то вылечился прилагаю http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=226.0 , надеюсь, что хоть один человек забудет об этой дурацкой проблеме и продолжит наслаждаться жизнью.
P.s Статья сложна для перевода, я понял основную суть, но перевести, к сожалению, не могу.
Sonic
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:09

Re: Вылечился от pois благодаря английскому форуму

Сообщение Sonic »

Вадим писал(а):Здраствуйте, хочу вам рассказать про еще одну альтернативную причину так называемого синдрома POIS, оригинал статьи благадоря которой я наконец-то вылечился прилагаю http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=226.0 , надеюсь, что хоть один человек забудет об этой дурацкой проблеме и продолжит наслаждаться жизнью.
P.s Статья сложна для перевода, я понял основную суть, но перевести, к сожалению, не могу.

Привет .и что вы принимали что вылечили поис ?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вылечился от pois благодаря английскому форуму

Сообщение Sergey »

Вадим писал(а):Здраствуйте, хочу вам рассказать про еще одну альтернативную причину так называемого синдрома POIS, оригинал статьи благадоря которой я наконец-то вылечился прилагаю http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=226.0 , надеюсь, что хоть один человек забудет об этой дурацкой проблеме и продолжит наслаждаться жизнью.
P.s Статья сложна для перевода, я понял основную суть, но перевести, к сожалению, не могу.
А в чем основная суть? В двух словах?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sonic
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:09

Re: Вылечился от pois благодаря английскому форуму

Сообщение Sonic »

Там основная суть в том, что POIS - это всего лишь якобы депрессия и ожидание плохого самочувствия после оргазма. Но, естественно, это бред. От настроя многое зависит, но объяснять депрессией всю болезнь тоже недальновидно. Полно случаев когда человек жизнерадостный, а поис его буквально валит с ног.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вылечился от pois благодаря английскому форуму

Сообщение Sergey »

Sonic писал(а):Там основная суть в том, что POIS - это всего лишь якобы депрессия и ожидание плохого самочувствия после оргазма. Но, естественно, это бред. От настроя многое зависит, но объяснять депрессией всю болезнь тоже недальновидно. Полно случаев когда человек жизнерадостный, а поис его буквально валит с ног.
Если ожидание плохого самочувствия залезет в подсознание, то даже жизнерадостный человек не отследит этой связи. Это тонкие материи.
ПОИС с 2004г.
Полезное
KonashenkovAlex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 12:03

Вылечился от pois благодаря английскому форуму

Сообщение KonashenkovAlex »

русский тоже не все знают
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Вылечился от pois благодаря английскому форуму

Сообщение Vik1379 »

Sonic писал(а):Там основная суть в том, что POIS - это всего лишь якобы депрессия и ожидание плохого самочувствия после оргазма. Но, естественно, это бред. От настроя многое зависит, но объяснять депрессией всю болезнь тоже недальновидно. Полно случаев когда человек жизнерадостный, а поис его буквально валит с ног.
Я тоже считаю, что POIS это форма депрессии. И это "не всего лишь", а весьма серьезно и сложно. Мне помогает именно настрой.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Вылечился от pois благодаря английскому форуму

Сообщение Дмитрий+ »

Депрессия, ожидание плохого состояния. Я серьезно об этом думал. Проверял. Но как бы себе не внушал и хорошее настроение не имел и даже как-то чтоб на подсознание все хорошо --- все равно всегда наступал поис
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
dariy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2016, 11:13

Re: Вылечился от pois благодаря английскому форуму

Сообщение dariy »

Ребята... но нельзя же сказать что человек при первом половом контакте ожидает что ему станет хуже ! Всегда он ожидает что будет лучше и такой у него настрой ! Иначе зачем он вообще бы общался с женщиной. Сам момент прекрасен а вот после пралайя.... То есть переживание 1-2 часов секса прекрасны а потом несколько дней POIS и это ощущается как расплата за 1-2 часа удовольствия.
Ответить