Быстрые способы снятия симптомов

Обсуждения иных методов лечения, не попадающих под две основные категории
Ответить
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Быстрые способы снятия симптомов

Сообщение maxwell »

Статья старая и частично не актуальна!!!

Быстрые способы снятия симптомов

Предлагаю сразу пройти тест для (сбор информации):
http://onlinetestpad.com/ru-ru/Go/POIS- ... fault.aspx
Посмотрим какова будет статистика по тесту!?

Отписываемся о быстрых способах снятия симптомов POISа. У кого как получается. Кто что придумал или узнал. У некоторых людей нет возможности сразу заказать то что нужно, сдавать анализы и прочее, в силу не умения или просто из-за плохого самочувствия (голова то не соображает толком когда POIS накатывает). Для тех кому нужна помощь прямо сейчас, хоть какая нибудь, что бы облегчить страдания (купировать симптомы). Что бы не искать информацию, разбросанную на 300 с лишним, страницах форума. Однако рекомендуется все же не оттягивать лечение http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=9 ... t=10#p4821 или оригинал от автора http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=9&p=4339#p4336.

Способы:

0. Сало! Как бы странно это не звучало.Свиное сало очень полезный продукт. Сало содержит так называемую арахидоновую кислоту http://dailyfit.ru/pitanie-i-dieta/arax ... a-kislota/, которая относится к ненасыщенным жирам и участвует в строительстве клеток, в образовании многих гормонов и холестериновом обмене. По данным Института питания РАМН, 80% населения России испытывают дефицит селена. Спортсмены, кормящие матери, беременные, курильщики нуждаются в больших количествах этого важного микроэлемента, им его требуется до 200 мкг в сутки. Так вот, селен в оптимальном (хорошо усвояемом виде) содержится именно в сале. Проверил лично - работает (но не полностью убирает симптомы).
1. Таблетки Вобэнзим (Wobenzym). Можно купить в любых аптеках. Практически везде есть. Пить согласно инструкции. Помогает на второй день приема. Лично мне помогло неплохо. (лучший эффект совместно с п. 2).
2. Яица "всмятку" (желательно "деревенские" или "частные", от "магазинских" эффект хуже). НЕ ПОМОГАЕТ!
3. Поздно ложиться спать и рано вставать (или просто рано вставать). Пример: лечь спать в 01:00 встать в 7:30. Мне помогло сохранить ясность ума по крайней мере до полудня. Лично мне помогло неплохо.
4. Не кушать хотя бы до обеда (12:00) или целый день (если на кануне был секс), что бы сохранить ясность ума. НЕ ПОМОГАЕТ!
5. Не возбуждаться лишний раз, так как просто возбуждение, даже без эякуляции (семяизвержения), может ухудшить состояние, ибо во время возбуждения семенная жидкость начинает интенсивно вырабатываться, забирая у организма "последнее" (то чего ему и так не хватает при POISе).
6. "Работа над собой" в плане настроения. НЕ ПОМОГАЕТ!
7. Спорт (обязательно до пота но без фанатизма) и душ (можно контрастный). Хорошо помогает. Пожалуй самое быстро действенное средство. Но к сожалению не продолжительное. Пробуйте сочетать с другими способами.
"Движение может заменить любое лекарство, и ни одно лекарство в мире не заменит движения".
Тиссо, французский врач-просветитель VIII в.

8. Тыквенные семечки: В семенах тыквы содержится клетчатка, белок, медь, железо, марганец, магний, фосфор, кальций, цинк, калий, селен, фолиевая кислота, ниацин, а также глутаминовая кислота и аргинин. Семечки тыквы также содержат линоленовую кислоту, укрепляющую артерии. Хуже от них мне точно не было. Судя по составу - от части подходит в нашем случае.
9. Кокос: В состав кокоса входит большое количество разнообразных витаминов – В1-В9, аскорбиновая кислота, биотин, витамин Е. Помимо огромного количества витаминов, в кокосе содержится большое содержание различных макро и микроэлементов, таких как калий, кальций, хлор, фтор, сера, железо, натрий, цинк, селен, медь, йод, марганец.
Источник: your-diet.ru
Самочувствие улучшается. Лично проверил.

Рецепт от пользователя форума:

Лечение Пиролурии:
Омега 6 - сколько?
Содержание Омега-6 в жирах и маслах
Жиры и масла, 100 г Омега-6, г Омега-3, г Омега-3 : Омега-6
Кокосовое масло 1,800 0 нет Омега-3
Масло макадамии 2,400 0 нет Омега-3
Какао масло 2,800 0,100 1 : 28
Кубанское подсолнечное масло (содержание олеиновой кислоты 70% и выше) 3,606 0,192 1 : 19
Пальмовое масло 9,100 0,200 1 : 46
Оливковое масло 9,763 0,761 1 : 13
Масло лесного ореха 10,101 0 нет Омега-3
Масло авокадо 12,531 0,957 1 : 13
Масло льняного семени 12,701 53,300 1 : 0,2
Рапсовое масло 14,503 9,137 1 : 1,8
Шафранное масло (высокое содержание олеиновой кислоты) 14,350 0 нет Омега-3
Горчичное масло 15,332 5,900 1 : 2,6
Миндальное масло 17,401 0 нет Омега-3
Арахисовое масло 31,711 0 нет Омега-3
Масло отрубей риса 33,402 1,600 1 : 21
Кунжутное масло 41,304 0,300 1 : 137
Масло сое-бобов 50,293 7,033 1 : 7
Хлопковое масло 51,503 0,200 1 : 257
Масло грецкого ореха 52,894 10,401 1 : 5
Кукурузное масло 53,510 1,161 1 : 46
Масло зародышей пшеницы 54,797 6,901 1 : 8
Подсолнечное масло (обычное) 65,702 0 нет Омега-3
Масло виноградной косточки 69,591 0,100 1 : 696
Шафранное масло (обычное) 74,615 0 нет Омега-3
Омега 3 и омега 6. Зачем нужны организму? Видео! :arrow:
http://www.youtube.com/watch?v=B2t7qmtsIqM

Витамины:
B5 - 200 мг в день
B6 - 200 мг в день
Витамины B - 100 мг в день (повтор или имеется ввиду вся группа?)
C - 1000 мг в день
Витамин E - 150 мг в день

Минеральные вещества:
Цинк - 100 мг в день
Магний - 200 мг в день
Марганец - 10 мг в день

Цистеин - 500 мг в день
Биотин - 300 мг в день

НЕ ПОМОГАЕТ! ДОЗИРОВКИ ДЛЯ ВСЕХ РАЗНЫЕ НУЖНЫ
Последний раз редактировалось maxwell 13 апр 2019, 11:12, всего редактировалось 16 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Быстрые способы снятия симптомов

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а): 1. Таблетки Вобэнзим (Wobenzym). Можно купить в любых аптеках. Практически везде есть. Пить согласно инструкции. Лично мне помогло неплохо.
Почему именно этот препарат? Почитал для чего применяется - не понял связи с ПОИС. Стоит очень дорого к тому же. Есть ли аналоги? Ведь там должно быть какое-то работающее вещество, которое можно нарыть в отечественных аналогах...
maxwell писал(а): 2. Яица "всмятку". В соченании с п. 1. Лично мне помогло неплохо.
Я вот все не пойму зачем есть желтки? Если в большом количестве употреблять яйца, то желтки очень вредно. Не лучше ли их выбрасывать? На сколько я понимаю для лечения ПОИСа нужен именно белок.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Быстрые способы снятия симптомов

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):
maxwell писал(а): 1. Таблетки Вобэнзим (Wobenzym). Можно купить в любых аптеках. Практически везде есть. Пить согласно инструкции. Лично мне помогло неплохо.
Почему именно этот препарат? Почитал для чего применяется - не понял связи с ПОИС. Стоит очень дорого к тому же. Есть ли аналоги? Ведь там должно быть какое-то работающее вещество, которое можно нарыть в отечественных аналогах...
maxwell писал(а): 2. Яица "всмятку". В соченании с п. 1. Лично мне помогло неплохо.
Я вот все не пойму зачем есть желтки? Если в большом количестве употреблять яйца, то желтки очень вредно. Не лучше ли их выбрасывать? На сколько я понимаю для лечения ПОИСа нужен именно белок.
viewtopic.php?f=9&t=2&start=2660#p4374
Последний раз редактировалось maxwell 08 дек 2018, 19:03, всего редактировалось 5 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Быстрые способы снятия симптомов

Сообщение maxwell »

по наблюдениям за эффективностью п. 1 и 2 я заметил, что мышечный тонус поддерживается "на уровне" и не падает. Раньше занятие сексом, оборачивалось потерей мышечной массы, это было настолько ощутимо, что когда одеваешь свои джинсы утром, прямо чувствуешь, что похудел. Так же хочу сказать, что даже если сочетать с постоянным (через день или два) сексом этот метод, симптомы купируются все же не полностью, а лишь отчасти. Скажем так: из рук ничего не валится, мыслишь нормально (но не идеально), вроде "собран", но все рамно остается какая то отчужденность и "вареное" состояние. Видимо из-за отсутствия в препарате части необходимых веществ симптомы тоже купируются частично. Что-ж. Выбор не велик. Сейчас вот заполню анкету, отправлю волосы в АРЛ, посмотрим какой ответ пришлют, будем пить соответствующие БАДы. О подробностях сообщу. А то смотрю люди тут на форуме писать - пишут, а действительно полезной информации по этому поводу (АРЛ) все же маловато. Кто знает? Может у всех результаты примерно одинаковые, так зачем тогда платить "бабки" повторно за анализы. -"У Вас ПОИС? -Да! -Отлично! Тогда вам это, это и вот это."
Есть предположение, что ПОИС - результат дефицита определенных веществ у пациента, причем набор этих веществ един и для всех остальных пациентов! Разница может быть лишь в критичности этой нехватки (у кого то больше нехватает, у кого то меньше).

Трудно найти врача, который знал бы лучше, чем сам человек, что полезно ему для здоровья. Сократ
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Быстрые способы снятия симптомов

Сообщение slon_ik »

0, 1, 2, 8 - однозначно да.
Все масла - Да. Сколько влезит, и на какие тянет.
Марганец, Цинк, Селен, Вит Е, вся группа Вит В, Вит С - Да , но только с белками, так как это их транспорт. Знать, что соли металлов и синтетические витамины впитываются ЖКТ на 3-30%, а они же в хелатных, белковых, травяных соединениях - на 30 -60%. Отсюда дозировки можно завышать очень сильно!

Кроме того - побольше любых белков - яйца (сколько влезит, желток - на любителя, но в нём нужные жиры), икра любая, молочные все (у кого что идёт - молоко, сметана, творог, сыр), мясо (если ферменты работают - иначе с вобензимом, мезимом, и прочими).
ПОИС по жизни, а всем удачи!
maxcomp
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 17:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Быстрые способы снятия симптомов

Сообщение maxcomp »

Ну вот, домен здорофорума закрыли, и ссылки вникуда ведут.
Алексей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 12:20

Re: Быстрые способы снятия симптомов

Сообщение Алексей »

Валерианка (либо таблетка 200мг., либо 20 капель) , 3 перепелиных яйца (можно и5 и6), горсть фундука, через полчаса пить воду сколько влезет, но минимум поллитра - это "скорая помощь" для меня.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Быстрые способы снятия симптомов

Сообщение Sergo »

Алексей писал(а):Валерианка (либо таблетка 200мг., либо 20 капель) , 3 перепелиных яйца (можно и5 и6), горсть фундука, через полчаса пить воду сколько влезет, но минимум поллитра - это "скорая помощь" для меня.
За валериану плюсую жирно! В моём случае она работает сразу после! Валериана должна быть не та что БАД а именно в таблеточках жёлтых, которая именно лекарство (не все жёлтые таблетки работают оинаково хорошо! Причём, надеюсь будет комуто полезно следующее!!! Берём например 4 таблетки валерианы и рассасываем до того момента как растворится оболочка, далее суём их ПОД ЯЗЫК и там досасываем до упора. Оттуда она работает просто шикарно, причём и в случае когда мотор колотится быстро, тоже.
Алексей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 12:20

Re: Быстрые способы снятия симптомов

Сообщение Алексей »

Алексей писал(а):Валерианка (либо таблетка 200мг., либо 20 капель) , 3 перепелиных яйца (можно и5 и6), горсть фундука, через полчаса пить воду сколько влезет, но минимум поллитра - это "скорая помощь" для меня.
Плюсуйте кому подошло - необходимо понять спектр охвата видов поиса.
Ответить