Стероиды и нейромедиаторы, или кортикоиды и катехоламины

Обсуждения иных методов лечения, не попадающих под две основные категории
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Стероиды и нейромедиаторы, или кортикоиды и катехоламины

Сообщение not_enot »

Gary777 писал(а): 05 июл 2017, 22:44 если нет SamE то норадреналин не переворачивается в адреналин. Рецепторы адреналина растут. И при резких каких нить всплесках чувстительность к адрненалину большая. Как при ВСД. ВСД идет от высокого СО2 в мозге это уже доказали. Панические атаки как раз от высокого СО2 а не низкого. На любых опиатах они начинаются типа марихуаны опиума транках. Когда симпатика вырубается.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Стероиды и нейромедиаторы, или кортикоиды и катехоламины

Сообщение not_enot »

phil.thecreator писал(а): 13 июл 2017, 20:58 Повышенный кортизол всегда у больных людей, он высок при голодании, при больных месячных, температуре и т.д., вы можете у этих людей наблюдать состояние повышенной раздраженности. Организм дает этот гормон всегда при очистительных процессах, даже на голодании он всегда высок.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Стероиды и нейромедиаторы, или кортикоиды и катехоламины

Сообщение not_enot »

Серотонин — это химическое вещество, необходимое для связи между нервными клетками. Это может вызвать сужение кровеносных сосудов по всему телу. Когда уровни серотонина или эстрогена меняются, у некоторых возникает мигрень. Уровень серотонина может влиять на оба пола, в то время как колебания уровня эстрогена влияют только на женщин.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Ответить