Диета творит чудеса

Обсуждения иных методов лечения, не попадающих под две основные категории
Ответить
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Диета творит чудеса

Сообщение Vmj9 »

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами методами купирования симптомов Pois,проверенными на личном опыте.
Избавиться от симптомов Pois полностью мне помогает строгая диета. Эта диета основана на исключении из рациона всей углеводной пищи и молочных продуктов. В рационе остается мясо,рыба, яйца и зелень можно (укроп,петрушка,шпинат, рукола и т.д). Растительнве масла тоже употреблять не следует.
В основном приемы пищи это стейки из говядины или рыбы приготовленные на сковороде гриль к ним уже добавлять можно зелень, авокадо. Периодически пропивать можно пробиотики и ферменты креон. Цель перевести организм из углеводного питания в кето режим, где основным источником энергии становятся жиры.
На такой диете меняется и микробиом кишечника, чтобы почувствовать действие мне потребовалось 3 недели примерно к этому времени адаптируется организм к кето, можно сидеть на таком питании хоть постоянно и наслаждаться жизнью без Pois . У меня ушли все симптомы Pois , но при возобновлении углеводного питания pois возвращается. Так что для кого Pois существенно влияет на жизнь, ешьте мясо и радуйтесь жизни.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Диета творит чудеса

Сообщение Vessto1 »

попробуй, чисто ради интереса и экспериментов, понять
это именно полная безуглеводка тебе такой прогресс дает
или lowfodmap?
попробуй, пожалуйста, аккуратно повводить продукты из lowfodmap углеводов и отписаться затем?
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Диета творит чудеса

Сообщение Vmj9 »

Vessto1 писал(а):попробуй, чисто ради интереса и экспериментов, понять
это именно полная безуглеводка тебе такой прогресс дает
или lowfodmap?
попробуй, пожалуйста, аккуратно повводить продукты из lowfodmap углеводов и отписаться затем?
Я пробовал уже, при добавлении в рацион сложных углеводов усиливается воспаление , это ощущается и без возбуждения или половых контактов, начинаю уставать, плохо думается, перепады настроения, какой то мозговой туман. Несколько раз пробовал добавлять и убирать углеводы, без углеводов совсем другое, но хочу отметить что жиры у меня так же вызывали сильное воспаление жирное мясо свинное или говядина, сало и растительные масла. Пришел к выводу что хорошо на мясе,рыбе, яйцах и зелени любой, можно иногда гречку добавлять ( эта единственная крупа которая не так ухудшает все).
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Диета творит чудеса

Сообщение Vmj9 »

У меня диета убирает такие проявления Pois как : онемение,слабость, затекание рук или ног после секса, чувство вины, беспокойство сразу после секса, на следующий день после контакта с утра нет разбитости, бодрость и ясный ум. Не наступают симптомы простуды, чувствую себя уверенно, могу общаться с людьми, нет отдышки и нехватки воздуха. Нет потери тонуса тела и мышц если это конечно не затяжной контакт был. Обычно раньше после кантакта сразу мышцы вялые становились, мягкие, теряли тонус, сейчас нет такого. Ну и конечно ощущается радость , что наконец то я более менее чувствую себя нормальным человеком и после секса не надо прятаться дома от людей.
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета творит чудеса

Сообщение not_enot »

b_jim с западного форума
Кажется, я могу уменьшить/усилить гриппоподобные или воспалительные симптомы ПОИС с помощью диеты.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Диета творит чудеса

Сообщение Pheromon »

Это круто, еще один плюс в копилку к проблемам жкт и в следствии поиса
Ответить