Человек с Западного форума (ЖКТ)

Раздел для ведения личных дневников, истории болезни и лечения POISменов
Ответить
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Человек с Западного форума (ЖКТ)

Сообщение not_enot »

https://poiscenter.com/forums/index.php?topic=3643.0
Кажется, мой POIS исчез, надеюсь, навсегда. Я могу объяснить, как, по моему мнению, это произошло, хотя на самом деле я не понимаю, что произошло. В своих предыдущих постах я объяснял, как Пепто Бисмол предотвращал отравления при приеме перед О. Это заставило меня задуматься, может быть, в кишечнике происходит что-то такое, что вызывает симптомы отравления. Ну, около 4 месяцев назад я подхватил сальмонеллезную инфекцию и сильно заболел. Несколько дней у меня была лихорадка, и я чувствовал себя очень несчастным. У меня была диарея, и очень сильная. То, что выходило из меня, было черным и отвратительным, возможно, кровь при поносе. После того, как я оправился от лихорадки, диарея продолжалась, и мне пришлось принимать антибиотики (азитромицин), чтобы уничтожить большую часть сальмонеллы. Я начал есть йогурт, кефир и квашеную капусту, чтобы попытаться восстановить здоровый микробиом кишечника. Диарея прошла, и мой организм пришел в норму. Но даже сейчас, почти 4 месяца спустя, кажется, что моя пищеварительная система работает иначе, чем до пищевого отравления. Раньше я был довольно вспыльчивым человеком. Я люблю питаться здоровой пищей, и это всегда приводило к сильному метеоризму. Но теперь, придерживаясь той же диеты, у меня НЕТ чрезмерного газообразования! Кроме того, кажется, что мои фекалии пахнут не так плохо, как раньше, что странно. В любом случае, главное, что с момента этого события у меня не было никаких симптомов POIS! Недавно у меня было несколько оргазмов, и у меня не было никаких трудностей. Это заставляет меня задуматься, что, черт возьми, могло произойти. Были ли "плохие" бактерии, каким-то образом вызвавшие проблему, которые были устранены во время болезни / антибиотиков / выздоровления? Возможно, я ошибаюсь, но мое внутреннее ощущение (неудачный каламбур) таково, что нынешнее отсутствие POI каким-то образом связано с болезнью / выздоровлением. Я никому не предлагаю это "лечение", это было не весело, но, возможно, это может пролить некоторый свет на причину отравления. Есть над чем подумать!
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Ответить