Женщина с POIS, REDDIT (НЕ МОЁ)

Раздел для ведения личных дневников, истории болезни и лечения POISменов
Ответить
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Женщина с POIS, REDDIT (НЕ МОЁ)

Сообщение not_enot »

История с РЕДДИТ. Женщина с ПОИС. НЕ МОЁ.
https://reddit.com/r/POIS/comments/10b5 ... r_success/

Я женщина с отравлениями. Я еще не просматривал здесь темы, чтобы узнать, является ли эта информация избыточной, но подумал, что хотел бы поделиться недавними идеями / опытом.

1. Мне часто бывает холодно. После оргазма мне становится намного холоднее, мой пульс замедляется. Я обнаружил, что прием витамина в12 мгновенно согревает мое тело и восстанавливает мою энергию. Таким образом, отравления могут быть связаны с нарушением всасывания или накоплением витамина в12. (Еще не изучал другие Bs). Я думаю, что витамин в12 высвобождается /теряется во время оргазма. Однако я не могу принимать синтетические добавки в12, потому что у меня возникает реакция, поэтому я начал есть печень с высоким содержанием всех витаминов группы В. Это значительно уменьшает мои симптомы отравления, даже если я ем это постфактум. (но не полностью). И я чувствую от этого больше тепла и жизненной силы в целом.
2. Ощущение холода и вялости связано с замедлением работы щитовидной железы. У меня был врач, который диагностировал у меня недостаточную активность щитовидной железы (отсутствие превращения т4 в т3 в кишечнике), что затем лишает ресурсов половую систему / гормоны.Я еще не запустил t3, который они мне дали.
3. Селен, цинк и йод - все это необходимо для функционирования щитовидной железы. Прием небольшого количества йода после оргазма избавляет меня от тумана в мозгу. После оргазма я замечаю, что аллергия и чувствительность увеличиваются в десять раз. Я часто буду слегка простужаться. Ежедневный прием цинка также избавил меня от этого аспекта. Недостаточно экспериментировал с селеном.
4. По своей сути pois кажется мне недостатком. Как будто у меня уже мало определенного питательного вещества (ов), и когда я испытываю оргазм, это переходит грань истощения. Я подозреваю, что это проблема с кишечником, что из-за несбалансированного / раздраженного биома кишечника всасывание определенных питательных веществ не происходит (возможно, Bs). или производство Т3. Подумываю о том, чтобы пройти тест на карту желудочно-кишечного тракта, который может быть дорогостоящим. Они отмечают все, что происходит в вашем кишечнике, наличие нежелательных штаммов бактерий и т.д.
5. Отказ от глютена и молочных продуктов очень помог! Не только с poi, но и в целом. Я чувствую себя намного легче и меньше воспалений. Я увеличил потребление мяса.
6. ТАКЖЕ я начал принимать пробиотики и хотел бы отметить, что они приглушили мои эмоции из-за увеличения выработки ГАМК. (есть особый штамм, который делает это). Хотя у меня действительно было 0 тревог, что было приятно. Есть также сообщения о том, что у людей с пробиотиками возникают диссоциации / панические атаки, потому что в вашем кишечнике вырабатываются определенные нейротрансмиттеры, и это действительно может повлиять на это. Так что слово предостережения, чтобы быть внимательным. Я не мог понять, что было причиной этого в течение 2 месяцев.

Я еще не вылечила его, но это хоть что-то.

Симптомы: слабый климакс, крайняя слабость, низкое кровяное давление, простуда, симптомы простуды, жжение в глазах, низкая частота сердечных сокращений, повышенная частота аллергических реакций, боль в горле, вялость, иногда приливы, длится около 2 дней.

История: Будучи подростком, я был чрезмерно возбужден и мог злоупотреблять, но, похоже, никаких последствий, кроме сильного тумана в мозгу, не было. В колледже я имел дело с большим стрессом, все ночи напролет и так далее. Что-то, что я действительно думаю, сыграло свою роль, так это то, что в то время я ежедневно принимала витамины с очень высоким уровнем Bs. Многие мульти-пользователи так делают, и они, кажется, думают, что это проходит прямо через вас, но это не обязательно так. По сути, моя система была гиперстимулирована Bs много времени, что привело бы к большей мастурбации, чтобы избавиться от нервозности. Когда я ушел из этой мультилаборатории (Twin Labs) после колледжа, я пережил ломку и был очень слаб. Я думаю, что этот период перенасыщения сыграл определенную роль в снижении способности моего организма естественным образом накапливать витамины группы В. Я прибавила в весе, и мои месячные тоже перестали появляться ближе к концу колледжа. Мне поставили диагноз спкя.

Возможно, в середине колледжа (21 год?) я начал испытывать значительные отравления, а после колледжа, когда перестал принимать витамины, все стало по-настоящему плохо. За последние несколько лет я стал здоровее (мне 30 лет), что уменьшило тяжесть моих симптомов. Эмоционально, лучше сплю, моя диета довольно чистая. Но я не пью достаточно воды и недостаточно занимаюсь спортом. Физические упражнения действительно уменьшают симптомы у меня. По крайней мере, кардио. С помощью силовых тренировок я заметила, что у меня стало больше физической энергии (возможно, более сильный оргазм?), Но это сильно сгладило мои эмоции, поэтому мне пришлось отойти от этого. Во время силовых тренировок выделяется целый коктейль гормонов.

Исторически я не употреблял много белка или мяса, поэтому в последнее время добавляю это в рацион. В этом году я не испытывал особого стресса, хотя и чувствую себя изолированным из-за отсутствия эмоциональных связей. Никакого применения лекарств или антибиотиков. Почувствовал некоторую зависимость от порно.

Хотя я чувствую себя лучше, чем 4 года назад, мой оргазм сейчас очень слабый, почти незаметный. Да, чем больше ОС, тем хуже становится. Я также замечаю движение в животе сразу после этого, возможно, там что-то высвобождается?

Пробиотик, который я принимала, был тербиотиком Klaire Labs в комплекте с 12 штаммами. Тот, который, вероятно, увеличивал ГАМК, был lactobacillus rhamnosus. Опасность пробиотиков заключается в том, что в нашем кишечнике содержится 100 различных штаммов бактерий. С помощью такого рода добавок вы можете создать искусственное доминирование всего нескольких штаммов, что может создать непредвиденные проблемы.

У меня всегда была какая-то депрессия, ангедония. Секс был облегчением от этого.

У меня не было никаких проблем с кишечником, которые я когда-либо физически ощущал. Но у меня начала проявляться аллергия на многие вещи. Начиная с совершенно новой аллергии на креветки после колледжа, это серьезно. Несмотря на то, что мое здоровье улучшается, моя чувствительность возросла.

Иногда я просыпаюсь с сильными судорогами в лодыжках

Я не проверял свои электролиты, так что спасибо за совет.

Я жил в Пакистане, пока мне не исполнилось 9 лет, и посещал его время от времени, включая этот год. Это всегда действует мне на нервы, и я уверен, что подхватываю там самые разные вещи.

Мне сказали, что мой уровень железа выглядит нормально, но я не знаю, так ли это просто. У меня действительно плохое кровообращение.

Я замечаю, что за день до менструации у меня появляется больше позывов к О. Возможно, в это время что-то восполняется, потому что обычно у меня нет либидо. Я замечаю, что чем больше я переусердствую с мастурбацией, тем меньше вероятность того, что у меня начнутся месячные в этом цикле. Такое чувство, что у моего тела нет ресурсов для этого. За последние несколько месяцев, когда я привела в порядок свой рацион и попробовала различные добавки, у меня не было месячных. Я думаю, что слишком много дней у меня были иммунные реакции на разные вещи. Я чувствую себя лучше, но сейчас испытываю сильную реакцию на то, что было хорошо месяц назад. Я думаю, что мой кишечник восстанавливает себя, поскольку он больше не борется с постоянным воспалением, которое у меня было из-за глютена.

Я не могу принимать наркотики или кофеин из-за того, насколько я чувствителен. С алкоголем был такой момент, что я был бы навеселе / с похмелья в течение нескольких дней даже при легком употреблении. Интересно, что месяц назад я съел немного макарон и на следующий день почувствовал себя навеселе, как будто выпил. Может быть связано с синдромом автозавода, когда углеводы ферментируются в алкоголь или что-то в этом роде. Когда я ем чайный гриб или кимчи, я тоже чувствую себя немного пьяной.

Я не уверен, почему это реже встречается у женщин. Может быть, преобладание определенных типов генов внутри полов или что-то в этом роде. У меня действительно есть определенные черты характера, которые можно считать более мужественными.

И последнее: в анализах, которые я недавно получил, был низкий уровень глобулина, связывающего пол, высокий уровень ДГЭА, высокий уровень С-реактивного белка, высокий уровень ферритина, низкий уровень Т3, низкий уровень D, низкий уровень B12, реакция на казеин и глютен. Врач упомянул, что надпочечники также могут быть задействованы.

В этом году у меня был Covid четыре раза : l так что эти антитела тоже были высокими
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Ответить