Исповедь POISмэна (maxwell)

Раздел для ведения личных дневников, истории болезни и лечения POISменов
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Исповедь POISмэна (maxwell)

Сообщение maxwell »

Итак, мои мысли и сопоставления по поводу ВАРИКОЦЕЛЕ:
Вот ссылка на ресурс:
https://reproduction.info/muzhskoe_zdorovie/varikocele
Важные моменты буду отмечать красным цветом:
Варикоцеле – варикозное расширение вен семенного канатика и яичка. Заболевание может не доставлять дискомфорта, однако часто становится причиной бесплодия.

По данным ВОЗ, варикоцеле страдают до 17 % мужчин, и фертильность – способность иметь детей – снижена почти у половины из них. Заболевание начинается чаще всего в период полового созревания, быстро развивается и больше не прогрессирует. В подавляющем большинстве случаев варикоцеле возникает слева. Это связано с тем, что яички ассиметричны и вена левого более подвержена нарушениям. В редких случаях диагностируют правостороннее и двустороннее варикоцеле.

Симптомы

У варикоцеле нет ярко выраженных симптомов. Заболевание может протекать без дискомфорта, и часто его обнаруживают случайно – при проведении медицинского осмотра или после результатов спермограммы. Поводом для обращения к врачу могут служить следующие проявления:

Увеличение и опущение левой половины мошонки. Особенно если это происходит в положении лежа и исчезает стоя.
Тянущие ощущения в области яичка и паха, которые усиливаются при ходьбе, физической нагрузке и половом возбуждении.
Отвислая мошонка мешает ходьбе.
Постоянная боль (в запущенных случаях).

Причины и последствия

Самая частая причина варикоцеле – генетическая предрасположенность, выраженная врожденной слабостью сосудистой стенки. Практически всегда родственники больного страдали варикозным расширением вен, плоскостопием, пороком клапанов сердца, фимозом и другими нарушениями в соединительных тканях.
Также проблемы с сосудами могут быть следствием анатомических изменений, когда вена яичка перегибается, пережимается другими сосудами или проходит через складки тканей. Это приводит к сужению вены и повышению кровяного давления. От повышенного давления вены деформируются.
Вызванное этими причинами варикозное расширение вен нарушает работу семенников.

Перегрев мошонки

Венозная сеть вокруг яичка разрастается, и оно оказывается как бы погруженным в губку из венозных сосудов. Мошонка не может охладиться до 35 °С – оптимальной температуры для сперматогенеза. В результате в яичке ухудшается выработка сперматозоидов и снижается их активность.

Обратный заброс венозной крови

Ослабление венозных клапанов приводит к так называемому обратному забросу – к яичку поступает венозная кровь, прошедшая через надпочечники. Надпочечники, как и семенники, вырабатывают тестостерон, поэтому поступающая кровь насыщена гормонами. Рецепторы яичка определяют колоссально высокий уровень тестостерона и уменьшают выработку гормонов и сперматозоидов.

Гипоксия – кислородное голодание

В тканях яичка падает содержание кислорода и увеличивается концентрация закиси азота. Яичко теряет упругость и уменьшается в размерах, повреждается зародышевый эпителий. Недостаток кислорода в тканях снижает подвижность сперматозоидов.

Накопление свободных радикалов

Варикоцеле сопровождается избыточным образованием свободных радикалов – активных форм кислорода, которые разрушают здоровые клетки. Повреждаются мембраны сперматозоидов, снижается их подвижность и способность к оплодотворению. Более того, свободные радикалы повреждают ДНК хромосом (генетический материал). В результате всех нарушений репродуктивные способности мужчины падают вплоть до полного бесплодия, но потенция при этом может быть высокой.

Лечение варикоцеле

Единственный эффективный метод лечения варикоцеле – хирургический. Само по себе заболевание не опасное, и если оно не доставляет дискомфорта, можно обойтись без операции.
Оперативное лечение требуется в следующих случаях:

наличие болей в области яичка;
бесплодие;
эстетический дефект в области мошонки;
прекращение роста пораженного яичка при половом созревании. (у одного участника форума было такое)

Многие специалисты считают, что у детей и подростков для профилактики потенциального бесплодия операцию при варикоцеле следует делать в любом случае.

Лекарственная терапия

Лекарственная терапия после операции варикоцеле прежде всего направлена на восстановление процессов сперматогенеза. Для восстановления фертильности после операции рекомендуется прием витаминов, минералов и микроэлементов, участвующих в процессах формирования и созревания сперматозоидов:

L-карнитин;
витамин Е;
цинк;
селен;
фолиевая кислота.

Перечисленные вещества улучшают количество, подвижность и активность сперматозоидов. Все они входят в состав препарата «СПЕРОТОН». Исследования показали эффективность препарата в восстановлении репродуктивной функции мужчин после варикоцеле.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Исповедь POISмэна (maxwell)

Сообщение maxwell »

Поставил вчера рекорд - пробежал бегом 15 км по зимнему лесу (лыжня стадиона) - вечером (после пробежки) и утром чувствовал себя великолепно - подъем энергии, уверенность в себе, настроение, но под вечер всё спало в обычное состояние.
Трассы лыжные у нас холмистые с перепадами высот до 17 метров. Была хорошая стимуляция "ягодицепца". Думаю, что может это поднялся тестостерон, но до конца не уверен.
Главное, что я теперь знаю, что нужно делать, что бы полегчало.
Если пробежать меньше - такого эффекта не будет.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Исповедь POISмэна (maxwell)

Сообщение maxwell »

Сейчас пью хролофилл (now food) + продолжаю пить селено цистеин (jarrow) - 2 недели уже как
Улучшений пока не ощущаю
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Исповедь POISмэна (maxwell)

Сообщение maxwell »

Пробовал хлорофилл - никак не помог.

Сейчас снова, "по расписанию", заболел (состояние хреновенькое, нос заложен, чихаю, подкашливаю, температуры, как обычно, - нет...). У меня это "расписание" длится уже более десяти лет - осень/весна стабильно - эта простуда. Уж вроде супер-правильно питаюсь, бегаю, берегу себя - один хрен - заболел. И не помогают никакие средства народной медицины (травы, мёд, прополис, чистотел, клизмы, прочее...). Состояние обычно планомерно ухудшается, до полной глубокой лихорадки. Я жду, не принимаю никаких таблеток. Далее может появиться температура и очень хреновое состояние, когда сложно встать с постели, и тогда уже мне приходиться пить сильнодействующие таблетки, что бы не сдохнуть. Надоела уже эта канитель круглогодичная. Сидит какая то дрянь сильная в организме, время от времени просыпается, и не желает отпускать при болезни, пока не скушаешь заветную таблеточку из аптечки. Какая то мра*ь создала это чудо, и теперь дёргает за ниточки.
У меня есть основания полагать, что это как то связано с ПОИСом. По ощущениям, по наблюдениям за собой очень похоже. Живёт/сидит эта дрянь в организме и портит мне здоровье. Я уже упоминал об этом ранее, что когда я "так" болею - ПОИС чувствуется очень слабо или не чувствуется вообще. Эта болезнь его как то перекрывает, а значит, можно вполне найти в этом взаимосвязь. У кого ещё также как у меня?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Исповедь POISмэна (maxwell)

Сообщение maxwell »

marko писал(а):Друзья, у меня тоже варикоцелле. Я писал. Я был у хорошего уролога. Он мне сказал что операция если и поможет то не на долго. И очень многим не помогает. Ибо варикоцелле - это аналог геммороя. ТВ делаешь операцию а гемморой возвращается.

Но течение варикоцелле можно улучшить без операции приемом детралекса.

Я ещё раньше пил детралекс - мне не помогло с точки зрения поиса. Но я пил 1 месяц. Может мало...
Я вот тоже боюсь ложится под нож. Верно подмечено на счёт аналога гемороя. Но самое интересное, что в "нашем" случае неприятные ощущения распространяются и на анальное отверстие (трещина) и на тянущие ощущения в низу живота и пояснице (позвоночник). Тут всё взаимосвязано! Если бы только одно варикоцеле было бы...
Варикоцеле, как часть комплексной проблемы малого таза?! И оперированием одного варикоцеле, проблема не уберётся? Вы это хотите сказать?
Вот неплохое видео про варикоцеле в 3D показывают всё как есть: https://youtu.be/LWuTwduOOwM
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Исповедь POISмэна (maxwell)

Сообщение maxwell »

У меня все анализы (ГСПГ, тестостерон, спермограмма: https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing), конечно же, оказались в норме (в пределах реф. значений)
Уролог/ Андролог дал направление на лапароскопию (не Мармара) по ОМС (бесплатная операция)
Марамара, он сказал, делается обычно в случае проблем со спермой. А в моём случае (расширение вен яичка и тянущие боли в низу живота) , как он сказал, делается лапороскопия (вроде это: https://youtu.be/2bEYkDAyejo). Эх...
Пойду записываться, у меня ещё месяц в очереди...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Исповедь POISмэна (maxwell)

Сообщение maxwell »

Я каждый почти день размышляю на тему ПОИС. Мысли всякие приходят. То в пользу одного "источника", то в пользу другого. Один перебивает другой. Один противоречит другому. Пока думаешь над чем то одним, теряются связи и мысли по поводу другого. Эх.

Вот например.
Начал обдумывать/изучать СИБР (SIBO/ИБРТК - ИЗБЫТОЧНЫЙ БАКТЕРИАЛЬНЫЙ РОСТ В ТОНКОЙ КИШКЕ).
Какая связь? После оргазма начинает бурлить в животе. Связь прослеживается? Да!
Или.. Проблемы с сердцем? Так как после оргазма сердце работает как то вяло. Тонус мышц теряется.
Или.. Когда находишься в горизонтальном положении - вроде бы легче. А как встаёшь, постепенно начинают усиливаться симптомы ПОИС.
Порой идёшь ночью в туалет, дак аж шатает от нехватки прокачки крови, аж темнеет порой в глазах.
Утром просыпаешься в тревоге, и она нарастает с каждой минутой, с каждой новой мыслью, есть возможность заснуть, но из-за тревоги не можешь уснуть. Живот уже на прежён с утра с самого. Помассируешь его глубоко в органы (висцерально/миофасциально), расслабляешься и немножко можешь поспать ещё, но и то не всегда такое счастье бывает. Ночью спишь плохо, как бы не полностью засыпаешь. Приходишь в сознание от любого шороха. АПНОЭ? Ну а чё, не апноэ то. АПНОЭ! Все симптомы как у АПНОЭ! АПНОЭ, кстати, не зависит от оргазмов, проблемы со сном есть и были всегда.
Если СИБО, то почему после оргазма? Какой сигнал в кишку приходит от половой функции?
Если НутКрэкер (компрессия почечной артерии), то почему плохо только после оргазма?
Если проблемы с сердцем, то почему после оргазма?

Я вообще могу возбудится, член постоит, секса не будет, и на пробежке будет бежать очень тяжело, ягодицы, как будь то атрофированны, в горку бежать не могу, как будь то задний мост отключён. Что это за хрень? Ладно если бы проблема была в оргазме/в выбросе семени, потеря семени для мужчины - это понятно дело энергозатратно, но почему от возбуждения то так? Я как то говорил, что даже при возбуждении семенная жидкость начинает вырабатываться избыточно, вытесняя старую, вне зависимости от заполненности яйиц. Вот и ПОИС. Тогда это всё объясняет. Но что если семя не вырабатывается при полных яйцах. Тогда в чём прикол? Возбужнение мышечно внизу живота/в малом тазу/в половых органах. Верно? Головной мозг это возбуждение контролирует. Проблема может быть как в мозгу, так и в малом тазу. Но что если мозг контролит штатно, а припятствие происходит где то в малом тазу? Там что то блокируется, но почему блокируется сильнее при возбуждении? Не только , при физической нагрузке (избыточной) тоже симптомы около ПОИСные. Поэтому, кстати, я выбрал занятия лёгкой атлетикой вместо тяжелой. Если проблема в малом тазу и там блокируется кровоток. То это может влиять на общее кровоснабжение всего организма?
Дай половую нагрузку - плохо - ПОИС!
Дай тяжелую нагрузку мышцам - плохо - тоже ПОИС!
Дай стресс - плохо - опять ПОИС!


Вот такие размышления.
maxwell писал(а):Начал обдумывать/изучать СИБР (SIBO/ИБРТК - ИЗБЫТОЧНЫЙ БАКТЕРИАЛЬНЫЙ РОСТ В ТОНКОЙ КИШКЕ).
Какая связь? После оргазма начинает бурлить в животе. Связь прослеживается? Да!
Ну дак вот...
Кто то на форуме давненько писал, что пьёт имбирный чай и ему немного легче... было дело?
В этой статье: https://ru.iherb.com/blog/what-is-sibo- ... /248#treat (в разделе "лечение") был упомянут Имбирь
Цитирую:
В отношении борьбы с излишним бактериальным ростом следует отметить, что традиционное лечение ИБРТК главным образом основано на приеме антибиотиков. Однако этот подход, в конечном итоге, создает дополнительные проблемы из-за дальнейшего нарушения микрофлоры. В отличие от этого в рамках естественного подхода основное внимание уделяется борьбе с излишним бактериальным ростом путем восстановления надлежащего функционирования защитных барьеров от ИБРТК или использования стратегии приема добавок, предназначенной для аналогичных эффектов. Именно эта последняя цель и является главной. Для ее достижения применяют соляную кислоту (HCl), заместительную терапию, пищеварительные ферменты и травяные действующие вещества, которые способствуют желчным выделениям и перистальтике кишечника (например, берберин, имбирь, артишок, расторопша пятнистая и другие холеретики). Также полезно использовать природные препараты для уменьшения избыточного роста бактерий. Главными среди этих препаратов, на мой взгляд, являются пищеварительные ферменты, берберин и масло перечной мяты с энтеропокрытием.
А так же фигурирует "соляная кислота (HCl)" о которой упоминал Герман, более того, я её пробовал (для меня толку 0).
Вот что касается "берберин" - это уже интереснее и более доступно. Вопрос. "Поможет ли?"
Метеоризм меня порядком задолбал, я уже скоро шарики буду надувать, и друзьям дарить :D

P. S.: Имбирь уже 3 день пью.. пробую..

Но похоже тот парень с форума не ставил цели воздействовать на СИБО. Скорее всего цель была просто освежить/взбодрить организм. Не знаю.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Исповедь POISмэна (maxwell)

Сообщение maxwell »

На счёт теории Sibo:
Очень даже теория - у меня лет с 7 проблемы с животом. Пержу всю свою сознательную жизнь. Я уже задолбался так.

*****

Из этого видео: https://youtu.be/R_ejaeY6WDE я узнал, что SIBO является одной из причин Плохого сна (Апноэ).
А вот видео: https://youtu.be/UQESlxQKIm8 про SIBO этого же автора, но без перевода на русский.

Однажды в 2007-9 году я купил себе мелатонин (мелаксен) по совету друга (фармаколога), я тогда тоже мучался с плохим сном. И в первый раз он мне великолепно помог - я так хорошо выспался, а потом так хорошо себя чувствовал целый день.
Однако эффект быстро угас со временем применения. Периодически его покупал, но эффекта уже почти не было. Не удалось больше повторить тот первый раз.
Эта история в копилку Апноэ.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Исповедь POISмэна (maxwell)

Сообщение maxwell »

По поводу фибромиалгии. В этой статье "пазлы складываются": https://ru.iherb.com/blog/15-natural-ap ... yalgia/309
http://www.actionlove.com/extra/fibromyalgia.htm
Очень интересные связи
Итак, я готов назвать основной фактор, влияющий на ПОИС:
Я уже говорил не раз о фибромиалгии и МФС (миофасциальном синдроме) - это всё нарушения работы мышц и тканей.
Если сложить воедино мои последние сообщения, я описывал скованность мышц внутри живота, в нижней его части, и статьи из этого сообщения, то как раз таки вырисовывается ясная картина:

Моменты следующие:
1. Скованность мышц брюшины/органов малого таза внизу живота в момент возбуждения, а возбуждение и оргазм какраз пирходится на эту зону, там ткани напрямую участвуют в половом возбуждении.
2. Нижняя часть пищевого тракта (кишечник толстый, тонкий). Эту область тоже затрагивают ткани и мышцы нижней части брюшной полости, где происходит "очаг", проблемная точка.
3. Поясница, нижняя часть позвоночника, а так же распространения в другие его части, например: между лопаток или области шеи. Поясница чаще, так как она близко к точке "очага".

Что случилось с мышцами и тканями? По всей видимости их работа в точке "очага" нарушена, как бы частично парализована, что то типа обширного "нервного тика". Мышцы и ткани раздражены и скованы, их заклинило. Нарушена их нормальная работа, возможно даже имеет место быть механическое повреждение. Они пребывают в плачевном состоянии, и любое раздразжение или воздействие/задействие их в каких либо процессах, например: половое возбуждение или пищеварение - вызывает спазмы той области. Это всёравно, что побеспокоить очень нервного человека, у которого нервная система уничтожена "в лохмотья". Организм наш сам не может справиться с этой проблемой. Более того, ему тоже не хило достаётся из-за всей этой проблемы - мы наблюдаем симптомы ПОИС.

Любой стресс или любое другое воздействие, которое заставляет напрягаться мышцы точки "очага" будет вызывать симптомы ПОИС. Даже простое возбуждение (по себе знаю).

Что делать?
1. Восстанавливать работу мышц и тканей той области, как написано в статье айхерб.
2. Миофасциальный массаж брюшной полости + массаж органов брюшной полости (висцеральный). Мне становится легче от такого массажа, я даже могу успокоиться и снова уснуть после него.

Что же могло послужить причиной?
1. Большая продолжительная эмоциональная стрессовая нагрузка. (у меня это было в подростковом юношеском возрасте)
2. Большая продолжительная сексуальная нагрузка. (все знают у кого когда была эта нагрузка :))
...и всё это было в момент когда в организме критическая нехватка витаминов и минералов. Организм просто не смог оправиться после этого - мышцы и ткани повредились.

Почему происходит падение мышечного тонуса? Как это увязать с выше изложенным?
Возможно, вся единая мышечная/тканевая система организма, та что отвечает за ТОНУС, в результате раздражения области "очага", как то влияет и на остальные области мышц, так как вся энергия на попытку восстановления угодит в ту самую "область очага", а все остальные мышцы при этом частично теряют тонус. По этой причине могут, и появляются другие нарушения, вызванные как раз таки падением тонуса мышц и тканей, а ведь они пронизывают/обволакивают все органы в нашем организме. Отсюда и такая цепная реакция. Падение иммунитета и прочие вытекающие.

Известно, что как раз нижняя часть живота человека является центром психо эмоционального устройства человека, это и половая сфера и энергитическая, в разных религиях (восточная, например, индия ещё) прослеживается явный акцент на эту область тела человека. А она у нас в таком плачевном состоянии.

Эта теория подтверждает, что болячка эта может быть не только у мужчин, как считалось ранее. Потому, что дело не в семя извержении, а в возбуждении и касании как раз той поврежденной области "очага". А она может быть, конечно же и у женщин. Но почему у женщин реже? Хотя бы по этому: https://youtu.be/JXoH4JWTz2I львиная доля стресса по жизни и повышенное половое возбуждение какраз таки приходится на мужчин. Мужчин по жизни "нагибают" достаточно сильно (в моей жизни было именно так), + с развитием интернета и лавины порносайтов нагрузка возросла.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Исповедь POISмэна (maxwell)

Сообщение maxwell »

Почему ПОИСмэну лучше воздерживаться или вспомним ещё немного о "чудесных" симптомах ПОИС.

Во время симптомов ПОИС организм подвергается физическому разрушению в прямом смысле этого слова. Какие именно разрушения?

1. Выпадают волосы.
2. Крошатся зубы.
3. Страдает пищеварение.
4. Мышцы сдуваются. И ты по факту слабеешь физически. Выносливость, сила, всё летит "к чертям".
5. Болезненная дефекация из-за трещины, которая появляется именно во время ПОИС.
6. Ослаблен иммунитет. Могут прицепиться всякие болезни, особенно простудные.
7. Страдает сон. Не можешь выспаться. Ночью состояние полудрёма. Фаза сна не глубокая. Сон не качественный одним словом.

Психическое состояние страдает не меньше.

1. Ты, как бы, по-умолчанию подавлен, хотя причины на то особой нет.
2. Жизнь проходит мимо тебя, ты её не замечаешь, как будь то находишься под "наркотой", в тумане, из-за которого ничего не видишь вокруг себя. Как в фильме "Клик. С пультом по жизни.": все события "проматываются" в ускоренном режиме. В твоей жизни ничего не происходит. Ты по факту овощ. Не чувствуешь любви, радости, печали, не чувствуешь себя "в моменте". Всё это притупляется. Это ужасно, друзья.
3. Страдают отношения из-за твоей заносчивости и "вспыльчивости". Ты, как бы, переходишь на низший уровень инстинктов. И те моменты в отношениях, которые тебя раньше (до ПОИС, до секса) не волновали. Начинаешь срываться на всех.
4. Во время ПОИС в силу состояния творчество просто невозможно. А кто ты без самовыражения? Правильно! Пустое место! Овца из стада!
5. Ты начинаешь суетиться, куда то спешить, боишься, что не успеешь, потеряешь мысль и т. д.. Ты не можешь себя контролировать.
6. Тобой овладевает пограничный постоянный страх. Звонок по телефону и ты начинаешь бояться, что с плохими новостями.
7. После одного секса - тебе мало, хочется ещё, и ты не можешь себя переубедить в обратном, ты ослаб. Разве это не похоже на алкоголизм или наркоманию?
8. Слабнет характер. И это влияет на все сферы жизни. Ты превращаешься в слабака по жизни, в тряпку. Не можешь общаться даже по человечески, достоинство как будь то бы исчезает, ты чувствуешь себя, как будь то бы тебя весь день унижали, в глаза людям смотреть не можешь при разговоре/общении. Правильно! Овощ не может смотреть в глаза.

По мимо самого ПОИСа, я признаю себя сексоголиком и человеком, падким на порнографию, и это всё сравни наркомании. А как вы знаете бывших наркоманов и алкоголиков не бывает. По хорошему: если ты считаешь себя бывшим алкашем или наркоманом, то тебе запрещено прикасаться к "веществам" от слова "СОВСЕМ". Так и нам ПОИСмэнам возбуждение должно быть под запретом. "Опиоиды" или что там....

Можно ли жить без секса совсем?

Исходя из выше перечисленного любой здравомыслящий человек выбрал бы в пользу простой, но вменяемой жизни, что бы не "пропустить" её. И плюнул бы на секс. Жизнь со всеми её красками куда интереснее секса. Пока по факту лечение не найдено по уму стоило бы сделать именно так.

Вот такие мысли. Господа, бояре.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить