Дневник

Раздел для ведения личных дневников, истории болезни и лечения POISменов
Ответить
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Дневник

Сообщение Snot »

Моя история похожа наверное на остальных и все же.
После первой превивки случился отек гортани,спасли,но началась с года бронхиальная астма,она ушла в переходном возрасте,так же с рождения пролабс митрального клапана.Начался ПОИС толи в 16 или 17 лет,но я его не замечал,как отдельную болезнь,по началу у меня отекали пазухи носа их я и моя мать,доктора связывали с аллергией,дальше началось не понятное трудно было смотреть людям в глаза,непонятные спазмы по всей голове,в голове туман,охота спать,вот тогда я пришел к тому что это после оргазма,сначала после поллюций ничего не было,сейчас есть в меньшей мере правда.
Что есть сейчас.После семя извержения не важно секс это или мастурбация,на утро хочеться спать,встаешь как после вагона с мешками,грипоподобное состояние,в голове неразбериха,сосредоточиться сложно,бывают непонятные страхи сопровождающиеся серцебиением,шею под затылок сводит,непонятные спазмы в области носа-лба-висков,будто тянет что то, это все идет по нарастающей от дня до тех-семи-десяти,(самый пик это первые три,четыре дня,потом уменьшаеться постепенно)часто болит голова,расстройство живота,в нижней левой части живота ноющая боль,трудно расслабить низ живота,гастрит,бывает задержка мочи в туалете,если было пара тройка оргазмов на протяжении недели,все это удваиваеться можно сказать,сильно крутит ноги,сердце то сильно бьеться то медленно медленно,бывает чувство будто неправильно или ритм дыхания сбиваеться.Вот впринципе самые основные симптомы.
Помогает на 5-20% физ.работа,сильно пропотеться,ванна.Из препаратов ибупрофен,аспирин для разжижения крови,диклофенак,парацетамол эти тоже снимают некоторые симптомы не надолго.Было пробывал и посерьезней препараты от боли.Алкоголь то же снимает симптомы ,но будун по утру удваиваеться и он кстати даже в небольших дозах ускоряет прохождение ПОИСа.
Обследоваться я не обследовался,так обширно как некоторые другие тут люди,по причине я из маленького города,тут даже не могут сделать анализ КЩР и плюс ко всему на это нужны не малые финансы если поехать и лечь в большой город,а так мед комиссию прохожу вроде норм.А еще забыл в 21 год простудил почки,острый гламеролонефрит был.но вытянули и сейчас по анализам все норм.
Если что вспомню,то допишу.

Самое интересное что не могу нисчего ПОИС зацепить,если б (психосоматика) психологическая травма была,то физ.,симптомов стольких не было б,больше склоняюсь к "дофаминовой","простатит"теориям,была такая догадка что сперма не полностью выходит из мочеполовой системы (или всасывается в кровь) и там как бы делается очаг воспаления,который тянет в стресс весь организм,когда она рассасывается все ок.
На данный момент спасаюсь воздержанием.
Ну как то так...
ПОИС с 2003.
Ответить