результаты анализов nebraska

В этом форуме будут выкладываться и обсуждаться анализы, тех кто этого не боится )
Ответить
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

результаты анализов nebraska

Сообщение nebraska »

даю полный список анализов свой

для небольшой оценки динамиики скину анализы за июль, но там очень много нет

ПОЛНЫЙ СПИСОК - ОКТЯБРЬ 2018 ГОДА, МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО К ГЕРМАНОВСКОМУ ИДЕАЛУ

некоторые пояснения к результатами: помню еще старые свои некоторые анализы, поэтому выявлю общие закономерности
АКТГ - все время то низкий, то 60-70, невозможно предсказать, от других анализов не зависит
КОРТИЗОЛ - всегда с утра чуть выше нормы, вечером - нормально
ИНСУЛИН - всегда был в норме, сейчас впервые <2, это диабет , ребята? Я изучил работы по доминации TH1, это вполне нормальная ситуация

теперь о симптоматике:

-вся основная симптоматика: пресловутый ТУМАН В ГОЛОВЕ, жуткое отупение, некоммуникабельность, полное отсутствие энергии, небольшая температура, сдувание мышц, воспаления, тремор, сухость кожи и т.д.

-время и наступление: становится чуть лучше сразу после О, однако через 6-7 часов резкий спад до ужасного состояния,в поисе нахожусь всегда процентов на 20%, после оргазма херачит на 100 и медленно спадает в течение 2 недель до 20-30%

механизм ухудшения: возбуждение, поллюция, оргазм, все что угодно усугубляет состояние

дополнительные наблюдения:
-ужасное либидо, почти отсутствует эрекция(это вроде последние 4-5 месяцев, на фоне B1, хотя давно отменил), даже виагра не помогает, однако все время где-то внутри мозга хочется секса, сколько бы ни было эякуляций(ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?)
-сильно лучше от алкоголя
-влияние болезней не заметил
-ни одна из добавок , вычитанных на этом форуме не приносила улучшения, хотя испробовал почти все, от дапоксетина, до б1 и биотина в больших дозах, вроде как немного помогали антигистаминные, но было уже давно, нужно провести эксперимент еще раз
-поис начался в 17 лет, до этого все было нормально, возможно начался на фоне болезни+стресса+передроча одновременно

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: болен ревматоидным артритом с 11 лет, однако ревматоидные факторы, АЦЦП и другие релевантные анализы всегда дают отрицательный ответ, СОЭ с С-Реактивным белком иногда скачут, иногда нет
недавно вырезали гланды, так как было очень много гноя

ну вот , думаю моя полная картина, Герман, вот почти все анализы из всех , что ты просил + полный анамнез, что можешь сказать?
все остальные теоретики, можете подключаться + еще информация в базу

Изображение
Изображение

ОТДЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ
http://www.picshare.ru/view/9460812/
http://www.picshare.ru/view/9460814/

анализы вроде разобрать можно, если совсем плохо, напишите, я переделаю

там где больше анализов - там новые- за октябрь
Ответить