Результаты биохимических анализов крови

В этом форуме будут выкладываться и обсуждаться анализы, тех кто этого не боится )
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Результаты биохимических анализов крови

Сообщение Sergey »

Делитесь как это делаете)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Результаты биохимических анализов крови

Сообщение Chelenatano »

Sergo писал(а): 25 дек 2020, 23:56 Я снижаю густоту крови (эритроциты, гемоглобин, гематокрит) разными способами, вроде как становится значительно лучше в целом по самочувствию. Обследовался недавно у хорошего гематолога, заболеваний со стороны крови не выявлено, общие рекомендации в двух словах, снижать периодически густоту (получил кучу информации как это делать правильно и различными способами). Я думаю вопрос густоты крови проработать будет не лишним. Разжижив кровь недавно, впервые зарегистрировал качественные изменения в самочувствии.
Мне в больнице когда лежал с Ковидом, среди прочего ставили уколы Гепарина в живот, это средство для разжижения крови.
И вот в больнице меня отпустило, я правда думаю что это скорее сама корона или дексаметазон, или Артлегиа, но не стоит списывать и гепарин, кто его знает.
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Результаты биохимических анализов крови

Сообщение Chelenatano »

Sergo писал(а): 25 дек 2020, 23:56 Я снижаю густоту крови (эритроциты, гемоглобин, гематокрит) разными способами, вроде как становится значительно лучше в целом по самочувствию. Обследовался недавно у хорошего гематолога, заболеваний со стороны крови не выявлено, общие рекомендации в двух словах, снижать периодически густоту (получил кучу информации как это делать правильно и различными способами). Я думаю вопрос густоты крови проработать будет не лишним. Разжижив кровь недавно, впервые зарегистрировал качественные изменения в самочувствии.
Попалось какое-то выступление какого-то доктора, на тему сгущения крови, проблем с поджелудочной, печенью, почек, и связью с мозгом и когнетивными способностями.
В животе больше нейронов чем в спинном мозге и т.п. очень в нашу тему по-моему.
https://vm.tiktok.com/ZSebKRFwE/

Погуглил, это висцелярная практика, массаж внутренних органов через живот, типа народная медицина. Но человек очень складные вещи говорит и вроде как не противоречит доказательной медицине, но заходит с другого конца. Я например когда у меня живот сковывает продавливаю кое какие точки прям до позвоночника через живот и это даёт мне вздохнуть нормально иногда если получается, так что я наверное пойду попробую, потом отпишусь. Только центр в Москве, а я в Питере.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Результаты биохимических анализов крови

Сообщение Дельта »

Gringo писал(а): 10 янв 2013, 19:30 мои результаты:
Кальций ионизированный и ферритин занижены, также пониженный церуплазмин)анализы.jpg
Ионизированный кальций снижен при алкалозе.Алкалоз вызывает гиперальдостеронизм. Смотреть альдостерон/рениноаый индекс!!!!!
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Результаты биохимических анализов крови

Сообщение Дельта »

В основном у всех пограничной снижен ионизированный кальций-гиперальдостеронизм. Уточняем первичный или вторичный
Ответить