Моё спасение

Svet333

Моё спасение

Сообщение Svet333 » 07 дек 2018, 20:27

хочу рассказать вам свою историю не уверен что она вам полностью поможет с болезнью,но я уверенно скажу на что вам опираться,что бы в дальнейшем вам было легче побороть свой недуг,так же давно очень еще сидел тут ник не помню какой был все смотрел со всеми общался,тогда был еще Герман помогал всем,еще разбирали психосоматику говорили что дело не в ней,но скажу так я с детства весь в стрессах был,и полный букет симптомов после оргазма так же получал на неделю точно,ходил по врачам,результата не какого,дело в том что тут много говорили об психосоматике и я сказал так как я с детства был в стрессах то это и повлияло,после оргазма я чувствовал себя невозможно разбитым в течении недели,все симптомы поиса на лицо,но я все сильнее начал загоняться в эту болезнь настолько я окружил себя страхами и тревогами,что после каждого оргазма я внушал себе что то страшное и так в течении лет 3-х точно,с 13 по 16 лет и я довел себя до невроза,можно сказать у меня от всего этого сдавило голову так,потом сдавило шею,я много чего тогда читал про психологию и что то подобное у меня случилась неврастения,но что случилось во время этого невроза как то наверно перестроился головной мозг,и теперь после оргазма я получал не расслабление а напряжение мышцы мои напрягались,я так понял что загонял себя долго и после моего оргазма организм делал защиту и вызывал стресс который напрягал мышцы,поис полностью прошел,но появились другие проблемы бессоница,всякие навязчивые мысли,и тд но не суть главное что симптомы прошли не было это слабости уже,было наоборот прилив сил и так далее,но это черевато состояние другими последствиями,тут дело в другом что поис это чистая психосоматика,и написал я эту историю вас с той целью что бы вы знали на что вам опираться в лечении,после неврастении поис не тревожит меня уже 8 лет бывает конечно что то в голове вспоминает старое и чучуть симптомы проявляются но на 20-30 процентов,в общем смог я написал пишите свои вопросы буду отвечать...хочу помочь чем смогу

maxwell
Благодарил (а): 4 раза

Re: Моё спасение

Сообщение maxwell » 08 дек 2018, 18:58

Может ли быть такое, что к такому НАШЕМУ состоянию как раз таки и приводит нарушение в организме, а не наоборот. Хотя возможно и то и то, это уже обсуждалось не раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
http://poiscenter.net/viewtopic.php?f=19&t=1576
Диаграммы симптомов ПОИСмэнов
http://poiscenter.net/viewtopic.php?f=9&t=1589

Nickrus
Благодарил (а): 1 раз

Re: Моё спасение

Сообщение Nickrus » 27 янв 2019, 06:49

В принципе, эту гипотезу тоже не надо отвергать. Я в юности упарывался по православию, после каждой дрочки сильно себя гнобил, накручивал негативное состояние. Если так годами делать, можно мощно себя «натренировать» как полковую лошадь. Но сейчас меня уже не так волнует религиозный аспект, а вот синдром никуда не делся, так что этот момент не для всех будет служить панацеей.
Добавь в подпись: Возраст / Симптомы / Триггер: возбуждение / мастурбация / оргазм / эякуляция / Часто ли возникает синдром / Чем спасаюсь
Я: 36 лет / Разбитость, рассеянность, апатия / Только после эякуляции / Каждые 1-3 дня / Чай-кофе сразу после.

Вернуться в «Общее обсуждение синдрома POIS»