Никотиновая кислота

Обсуждения иных методов лечения, не попадающих под две основные категории
victor.kons

Никотиновая кислота

Сообщение victor.kons »

В этой теме обсуждается действие никотиновой кислоты, как средства для устранения симптомов POIS.

Препарат:

Никотиновая кислота. Форма выпуска таблетки. Дозировка: обычно 50мг в одной таблетке.

Метод применения:

Для начала лучше принимать одну таблетку (50мг) пока не поймёшь, что нормально переносишь никотиновую кислоту. Естественно пока не дошёл до дозы 150мг нечего рассчитывать на то, что симптомов POIS не будет. Доза должна быть достаточно большой, а таблетки не должны приниматься каждый день, в течении долгого времени (несколько недель подряд и больше, каждый день), иначе будет привыкание и будет требоваться более значительная доза для того, чтобы был эффект.

Таблетки нужно либо разжевать, либо размолоть в порошок, чтобы легче и быстрее усваивались. Запивать водой. Принимать перед едой, с момента приёма пищи должно пройти хотя бы три часа иначе эффект может быть хуже. Средняя доза за раз 150мг, некоторые люди принимают 200мг-300мг за раз. Приём таблеток нужно осуществлять за час до секса. После приёма таблеток должны проявиться специфические ощущения покалывания и могут происходить покраснения кожи в некоторых местах, особенно сильно этот эффект будет проявляться в первые разы и может вызывать дискомфорт. Потом когда привыкнешь, от этого покалывания даже приятно. Важно, если после приёма таблеток нет никакого покалывания, значит доза недостаточна.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Никотиновая кислота

Сообщение Gringo »

Виктор, спасибо за тему))))
Последний раз редактировалось Gringo 21 сен 2012, 20:27, всего редактировалось 2 раза.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Никотиновая кислота

Сообщение Gringo »

А кроме Виктора есть еще кто-нибудь с положительным опытом по никотинке? какие у кого дозировки?:)
POISman
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 04:10
Благодарил (а): 1 раз

Re: Никотиновая кислота

Сообщение POISman »

Вопрос тем, у кого pois наступает даже после поллюции:
помогает ли Вам "никотинка", принятая перед сексом? И если да, то насколько хорошо?
Михаил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Никотиновая кислота

Сообщение Михаил »

Всем привет!
Прежде, как и любой новый человек, который долгое время живет с этой проблемой, хотел бы сказать спасибо всем тем, кто наполняет данный форум интересной, а иногда и полезной информацией. Особенное спасибо Виктору! Мне долгое время нечего было добавить к той информации, что есть на форуме, но очень хотелось и вот сейчас у меня появилось несколько мыслей, которые я хочу сообщить Вам. Насчет никотиновой кислоты: мне нифига не помогало, но я не перестаю экспериментировать с ней и сегодня я заметил одну вещь: похоже дело не в дозировке, хотя меньше 150мг принимать, конечно, смысла нет. Дело еще и в том, что мы не учитываем, что стадия заболевания может быть разной по тяжести, что сама активность секса может быть разной и в конце концов у одних может быть проблема с сосудами, у других с сердцем, а у 3х с клапанами которые обеспечивают движение крови. Сегодня, я почувствовал неожиданный эффект от никотиновой кислоты и вот при каких обстоятельствах: так как она мне перед сексом и после секса не помогала, я решил, что дело в нагрузке которую создает сам секс. 200мг я выпил через 5 часов после секса и при появлении покалывания заставил себя открыть окно и сделать 2 базовых упражнения по 1 подходу с 32 кг гирей - упражнения у меня были становая тяга и тяга к подбородку. Эти упражнения в домашних условиях помогают мне в критичные моменты собраться на 5-10 мин. Обычно 1-2 мин. занятий хватает, что бы синдром дикой усталости ушел мин. на 10 мин., но прошел уже час, а POIS все не наваливается. Делайте выводы. Очень бы хотелось, что бы это помогла еще комуто.
ДмитрийР
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:02

Re: Никотиновая кислота

Сообщение ДмитрийР »

Никотиновая кислота помогала, даже очень. За некоторое время до секса/мастурбации 1 таблектка. Симптомы ПОИС были, но не так сильно. И быстрее отходил (за сутки, без никотинки 2-3 суток и больше). Но!!! После года употребления никатинки начелись серьёзные проблемы с головой. Что-то ваще нериальное. Долго лечил. Вроде прошло. После лечения головы восстановил половую жизнь. симтомы ПОИС возобновильсь и головные боли тоже. Я не знаю связано это или нет, но после года употребления никотинки (которая безусловна помогала) симптомы ПОИС только ухудшились(((
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Никотиновая кислота

Сообщение kek2016 »

обратите внимание на эти препараты вместо никотиновой кислоты: http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=8 ... 9094#p9094
поис более 10 лет.
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Никотиновая кислота

Сообщение kjnbfjk »

Gringo писал(а):А кроме Виктора есть еще кто-нибудь с положительным опытом по никотинке? какие у кого дозировки?:)
У меня положительный опыт. Спасаюсь от ПОИС только никотинкой уже 3 года.
Пью за 20-30 минут до секса 150мг на полуголодный желудок, чтобы потом было именно чувство жжения и расширения сосудов. Если этого чувства не будет, то через 1-2 дня POIS может немного ощущаться (20% от стандартного). Потом сразу после секса пью ещё 100мг.
Потом через полдня ещё 100мг - можно уже и не на голодный желудок, и ещё через день 100мг тоже не на голодный желудок.
ПОИС с 2001 года
ztm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:10

Re: Никотиновая кислота

Сообщение ztm »

Мне, к сожалению не помогла. Пил её раз 5 за 20-40 минут до оргазма в дозировке до 300 мг. Также пробовал употреблять её после оргазма. Во всех случая было чувство жжения, покалывания, также было покраснение кожи, в общем, всё как описывали люди. Насчет приёма на пустой, полупустой желудок не заморачивался. Никакого влияния на симптомы pois к сожалению не заметил.
victor.kons

Re: Никотиновая кислота

Сообщение victor.kons »

ztm писал(а):Мне, к сожалению не помогла. Пил её раз 5 за 20-40 минут до оргазма в дозировке до 300 мг. Также пробовал употреблять её после оргазма. Во всех случая было чувство жжения, покалывания, также было покраснение кожи, в общем, всё как описывали люди. Насчет приёма на пустой, полупустой желудок не заморачивался. Никакого влияния на симптомы pois к сожалению не заметил.
А что сложного, в том, чтобы попробовать на пустой желудок, для чистоты эксперимента? С утра проснуться, принять никотинку (разжевав таблетки) перед завтраком и через час-два оргазм.

Если это чистая никтоника - 300 мг - мне хватает с головой, если это ксантинола-никотинат в таблетках, то мне, например нужно 450мг (3 таблетки)
Ответить