Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Tpper Harly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:27

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Tpper Harly »

Тут просто ещё народ писал что диета помогает, значит дело точно в обмене веществ, доуденит тут тоже вписывается, не важно причина он или слдествие, меня вот что больше всего смущает, все эти симптомы это один в один гипогликемия, которая при сахарном диабете бывает. Никто тест не проводил "Глюкозотолерантный тест"? Если у кого возможность есть, может стоит посмотреть в эту сторону, обычный тест на сахар разумеется ничего не дает, нужен именно тест с глюкозой, т.е. нужно посмотреть как ваш организм ее усваивает или не усваивает, посмотреть можно здесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 1%81%D1%82
Tpper Harly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:27

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Tpper Harly »

amiralmumijn писал(а): Все это хорошо и классно только от этого врачи как мертвому припарка. Так как в каждом случае разбираться они не будут. А тут случаи - вилки. То есть те случаи где тело поправиться само не может. НАпример как в алкалозе

Некоторые деятели педрачивают потом у них появляется ПОИС по их мнению. ОНи едять тыквенные семечки цинки и так далее и все проходит. Так как ПОИСа у них и не было. ПОИС по моему мнению это нарушение именно воспалительной системы которая уже почти не правиться за неделю употреблением нужного минерала типа цинка в тыквенных семечках. Если семечки помогли значит был просто дефицит цинка от передроча. А тут люди болеют и те которые заболели при первом сексе вообще.

Вон Павлик пишет может себе позволить 5 оргазмов за неделю))) Жесть . Сколько же он себе позволял до того как заболел Думаю 25)) Понятно что семечки в таком случае помогут)) А если у меня ПОИС от того что у меня вирус ебстейна или ртуть и от этого падает глутатион. Мне этим семечки как мертвому припарка будут. Или у меня двенадцатиперстная вся воспалена а как раз в ней происходит усвовение меди и железа. А как мы знаем медь это сразу связка с гистамином.

ВОт недавно Даниель нашел у себя H pylory Этот которая защишается аммиаком . И все вылечил ее и тупо у него на анализе волос все исправилось мгновенно.
В итоге делаем вывод, "ПОИС по моему мнению это нарушение именно воспалительной системы" мне нравится эта версия, могу добавить, что эта самая воспалительная система похоже просто не может ПРИДТИ В СЕБЯ из-за основных болезней будь то доуденит или отсутствие яйца и т.д. и т. п. ну и разумеется у тех кто здоров как бык нет проблем с этой так называемой нами "воспалительной системой" Соответственно надо лечить основную болезнь и вести праведный образ жизни, спорт, витамины, свежий воздух, правильное питание, рациональное количество половых актов т. д. и т. п.. Я тоже думаю что нет никакого ПОИСа, просто капризы организма у людей, у которых он слаб, тут только генная инженерия спасет =)) Ну и разумеется, кому что помогает.
Артем1983
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:02

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем1983 »

Tpper Harly писал(а):
amiralmumijn писал(а): Все это хорошо и классно только от этого врачи как мертвому припарка. Так как в каждом случае разбираться они не будут. А тут случаи - вилки. То есть те случаи где тело поправиться само не может. НАпример как в алкалозе

Некоторые деятели педрачивают потом у них появляется ПОИС по их мнению. ОНи едять тыквенные семечки цинки и так далее и все проходит. Так как ПОИСа у них и не было. ПОИС по моему мнению это нарушение именно воспалительной системы которая уже почти не правиться за неделю употреблением нужного минерала типа цинка в тыквенных семечках. Если семечки помогли значит был просто дефицит цинка от передроча. А тут люди болеют и те которые заболели при первом сексе вообще.

Вон Павлик пишет может себе позволить 5 оргазмов за неделю))) Жесть . Сколько же он себе позволял до того как заболел Думаю 25)) Понятно что семечки в таком случае помогут)) А если у меня ПОИС от того что у меня вирус ебстейна или ртуть и от этого падает глутатион. Мне этим семечки как мертвому припарка будут. Или у меня двенадцатиперстная вся воспалена а как раз в ней происходит усвовение меди и железа. А как мы знаем медь это сразу связка с гистамином.

ВОт недавно Даниель нашел у себя H pylory Этот которая защишается аммиаком . И все вылечил ее и тупо у него на анализе волос все исправилось мгновенно.
В итоге делаем вывод, "ПОИС по моему мнению это нарушение именно воспалительной системы" мне нравится эта версия, могу добавить, что эта самая воспалительная система похоже просто не может ПРИДТИ В СЕБЯ из-за основных болезней будь то доуденит или отсутствие яйца и т.д. и т. п. ну и разумеется у тех кто здоров как бык нет проблем с этой так называемой нами "воспалительной системой" Соответственно надо лечить основную болезнь и вести праведный образ жизни, спорт, витамины, свежий воздух, правильное питание, рациональное количество половых актов т. д. и т. п.. Я тоже думаю что нет никакого ПОИСа, просто капризы организма у людей, у которых он слаб, тут только генная инженерия спасет =)) Ну и разумеется, кому что помогает.

А вам сколько лет есть ли дети семья? по счет вождение это жесть конечно . Давно ли у вас поис после эякуляции
Tpper Harly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:27

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Tpper Harly »

amiralmumijn писал(а): Про реактивную гипоглисемию мы тут обсуждали и да в ПОИСе есть симптомы диабета.
А почему в итоге отказались от версии с гипогликимией? : "Реактивная гипогликемия может быть связана с определенными стрессовыми ситуациями, когда поджелудочная железа оказывается в спазмированном состоянии и выбрасывает в кровь человека большое количество гормона инсулин. Важным фактором развития данного состояния является сокращение количества гормона глюкагон. Это вещество является антагонистом инсулина и отвечает за поддержание нормального уровня глюкозы в крови человека. Его количество может снижаться в том случае, если в кровь одновременно выброшено большое количество другого гормона – адреналина....

Читать полностью: http://bigmun.ru/chto-takoe-gipoglikemiya/"

Так вот, во время полового акта вырабатывается больше количество адреналина, может он и служит в последствии причиной гпогликемии? В принципе это легко проверить, надо просто проверить уровень сахара как только начнет наблюдаться проблема, кто-нибудь пробовал измерять?
Tpper Harly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:27

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Tpper Harly »

Артем1983 писал(а): А вам сколько лет есть ли дети семья? по счет вождение это жесть конечно . Давно ли у вас поис после эякуляции
Прям клуб анонимных POISников =)) Семьи нет. Мне под 30ку, эта фигня у меня очень давно, лет с 20ти точно, у меня хронический доуденит лет в 17-18 диагностировали я с этим связываю все свои проблемы. Даже не думал что этой штукой можно заболеть если честно, но похоже что можно и видимо действительно какие-то ресурсы истощаются. От себя могу добавить что в одном случае из трех-четырех, если имею акт перед сном, сплю нормально и на след день нормально себя чувствую, видимо стечение обстоятельств. Так что, никто машину не водит здесь? =)

А на счет истощения надпочечников никто не думал?
http://autism-biomed.narod.ru/index/adrenals/0-18

"Стресс чаще всего приходит в результате таких событий, как смерть близких, авария или серьезная болезнь. Но он может возникнуть также и не таким очевидным путем, а в результате инфицирования корня зуба, гриппа, повышенных физических нагрузок, ссоры с близкими, токсинов окружения, плохой диеты и прочих причин. Если такие события случаются одновременно, накапливаются или становятся хроническими, и у надпочечников нет возможности для полного восстановления, в результате может наступить надпочечниковая слабость."
Tpper Harly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:27

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Tpper Harly »

Артем1983 писал(а): А вам сколько лет есть ли дети семья? по счет вождение это жесть конечно . Давно ли у вас поис после эякуляции
Прям клуб анонимных POISников =)) Семьи нет. Мне под 30ку, эта фигня у меня очень давно, лет с 20ти точно, у меня хронический доуденит лет в 17-18 диагностировали я с этим связываю все свои проблемы. Даже не думал что этой штукой можно заболеть если честно, но похоже что можно и видимо действительно какие-то ресурсы истощаются. От себя могу добавить что в одном случае из трех-четырех, если имею акт перед сном, сплю нормально и на след день нормально себя чувствую, видимо стечение обстоятельств. Так что, никто машину не водит здесь? =)

А на счет истощения надпочечников никто не думал?
http://autism-biomed.narod.ru/index/adrenals/0-18

"Стресс чаще всего приходит в результате таких событий, как смерть близких, авария или серьезная болезнь. Но он может возникнуть также и не таким очевидным путем, а в результате инфицирования корня зуба, гриппа, повышенных физических нагрузок, ссоры с близкими, токсинов окружения, плохой диеты и прочих причин. Если такие события случаются одновременно, накапливаются или становятся хроническими, и у надпочечников нет возможности для полного восстановления, в результате может наступить надпочечниковая слабость."

И вот здесь советую почитать:
http://autism-biomed.narod.ru/index/adr ... pport/0-22

А так же нашел по поводу воспаления ("отключения" воспалительного процесса):
Коритизо вырабатывается напочечниками:

Кортизол имеет противовоспалительный эффект, который помогает регулировать иммунную систему. Воспаление часто просто признак того, что ваш организм борется с инфекцией, но кортизола не дает этой реакции выбраться из-под контроля. Поддержание сбалансированного уровня кортизола — не слишком низкого и не слишком высокого — это важная часть нашего здоровья.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

amiralmumijn писал(а):
Tpper Harly писал(а):Тут просто ещё народ писал что диета помогает, значит дело точно в обмене веществ, доуденит тут тоже вписывается, не важно причина он или слдествие, меня вот что больше всего смущает, все эти симптомы это один в один гипогликемия, которая при сахарном диабете бывает. Никто тест не проводил "Глюкозотолерантный тест"? Если у кого возможность есть, может стоит посмотреть в эту сторону, обычный тест на сахар разумеется ничего не дает, нужен именно тест с глюкозой, т.е. нужно посмотреть как ваш организм ее усваивает или не усваивает, посмотреть можно здесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 1%81%D1%82
Про реактивную гипоглисемию мы тут обсуждали и да в ПОИСе есть симптомы диабета. Воспаление двенадцатиперстной кишки идет от того что кислоты мало и скорее всго есть инфекция H pylory. После еды или секса это ухудшается так как гистамин влияет на выделение кислоты так же как и при сексе . Случаи у всех разные и вляют они на ПОИС по разному. ПОчти у всех недомогания после секса . ТО есть при любой болезни. А тут собрались люди и ищут какой то ПОИС. НЕТ ПОИСА никакого есть проблемы у каждого свои. У кого то яйца нет у кого то сепсис у кого то кандида у кого то H pylory у кого то ебстейн бар. Все что влияет на кислотнсть влияет на нейротрансмитеры. У кого тяж мет . Если в крови резко понизить железо и цинк и медь. Будет ПОИС . Проверено. Теперь смотрим у кого что . У кого то железо не усваивается у кого то анемия хронической болезни типа инфекции. У кого то хроническая инфламация. Все это ведет к сбою кислотности. КАк дуондит где нужен бикарбонат чтобы подавлять кислотнсть и бактерии а скажем с мелким натриме в крови бикарбоната не будет .

Все это хорошо и классно только от этого врачи как мертвому припарка. Так как в каждом случае разбираться они не будут. А тут случаи - вилки. То есть те случаи где тело поправиться само не может. НАпример как в алкалозе

Некоторые деятели педрачивают потом у них появляется ПОИС по их мнению. ОНи едять тыквенные семечки цинки и так далее и все проходит. Так как ПОИСа у них и не было. ПОИС по моему мнению это нарушение именно воспалительной системы которая уже почти не правиться за неделю употреблением нужного минерала типа цинка в тыквенных семечках. Если семечки помогли значит был просто дефицит цинка от передроча. А тут люди болеют и те которые заболели при первом сексе вообще.

Вон Павлик пишет может себе позволить 5 оргазмов за неделю))) Жесть . Сколько же он себе позволял до того как заболел Думаю 25)) Понятно что семечки в таком случае помогут)) А если у меня ПОИС от того что у меня вирус ебстейна или ртуть и от этого падает глутатион. Мне этим семечки как мертвому припарка будут. Или у меня двенадцатиперстная вся воспалена а как раз в ней происходит усвовение меди и железа. А как мы знаем медь это сразу связка с гистамином.

ВОт недавно Даниель нашел у себя H pylory Этот которая защишается аммиаком . И все вылечил ее и тупо у него на анализе волос все исправилось мгновенно.
Я не понимаю чего ты прицепился к семечкам. Я же писал что кроме них пил курс для почек, потом для печени. Потом добавил семки. Стал совмещать их с курсом для печени. Добавил кардионат и магнерот. Дело не только в семках. И результат то я получил не за день или неделю. Почки я пропил 2 раза месяцев 5 назад, потом взялся за печень и периодически повторяю курс для печени. Семки я начал есть 3 месяца назад, сейчас ем их редко.
И да, до пойса секс (3 палки) у меня был каждый день кроме воскресенья. Все было круто))). А когда пойс словил я от разовой простой дрочки чуть с ума не сходил и отходосы были недели, помереть хотелось.
Сейчас же да, можно и 4 раза. Но к 5 разу реально устаешь и проявляется апатия, но в легкой форме. Обычно все проходит на след день.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я вожу машину, она мое спасение когда я под Поисом, хоть как то могу доползти до работы. Однозначно легче ехать в машине чем в душном общественном транспорте. Да, есть риски, но я просто в такие моменты не гоню, стараюсь аккуратно.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Артем1983 писал(а):
Дмитрий+ писал(а):Ребята, кто худеет сразу после оргазма - проверьте ТТГ. У меня раньше поднимался (14 при норме 0,4-4) после оргазма и я худал и выглядел как будто никогда спортом не занимался. Сейчас после оргазма не худаю - ТТГ не поднимается (делал анализы). Также проверьте Т3 и Т4. Я набрал легко 15 кг при простом питании.

А что ты пил для щитовидки какие лекарство ?
можно сказать, что ТТГ сам стал в норму, когда уменьшил стресс в 3 раза. А так много болезней щитовидки, каждому свое.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Tpper Harly писал(а):
amiralmumijn писал(а): Про реактивную гипоглисемию мы тут обсуждали и да в ПОИСе есть симптомы диабета.
А почему в итоге отказались от версии с гипогликимией? : "Реактивная гипогликемия может быть связана с определенными стрессовыми ситуациями, когда поджелудочная железа оказывается в спазмированном состоянии и выбрасывает в кровь человека большое количество гормона инсулин. Важным фактором развития данного состояния является сокращение количества гормона глюкагон. Это вещество является антагонистом инсулина и отвечает за поддержание нормального уровня глюкозы в крови человека. Его количество может снижаться в том случае, если в кровь одновременно выброшено большое количество другого гормона – адреналина....

Читать полностью: http://bigmun.ru/chto-takoe-gipoglikemiya/"

Так вот, во время полового акта вырабатывается больше количество адреналина, может он и служит в последствии причиной гпогликемии? В принципе это легко проверить, надо просто проверить уровень сахара как только начнет наблюдаться проблема, кто-нибудь пробовал измерять?
Гипогликемия лечится за 1 минуту приёмом любых быстрых углеводов. Они всасываются уже во рту. А Поис не проходит днями и неделями.
Надпочечники обсуждали давно. Они следствие.
Да и вообще, на уровне органов обсуждали уже всё.
Воспаление однозначно наша проблема. Но у воспаления более 20 медиаторов. И у каждого что то своё.
Всё же надо форум хотя бы поиском по темам просматривать :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить