Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

slon_ik, а в каких дозах ты пьешь цинк и в какой форме?
Я пью коралловский по две два раза, результат оценить не могу пока, может дозу увеличить?
И еще интересно, усваивается ли медь организмом при ношении украшений из меди или скажем использовании медной посуды?

Изображение
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

blondin писал(а):slon_ik, а в каких дозах ты пьешь цинк и в какой форме?
Я пью коралловский по две два раза, результат оценить не могу пока, может дозу увеличить?
И еще интересно, усваивается ли медь организмом при ношении украшений из меди или скажем использовании медной посуды?

Изображение
Пью вот этот: http://ru.iherb.com/21st-Century-Health ... lets/43824
Форма хелатная.
Долго (более 1,5 лет) пил по 1 таблетке (50мг). Но по рекомендациям Германа пробую уменьшить дозу. В итоге, экспериментально выяснил, что мне обычно хватает пол таблетки (25 мг), а после эякуляции, или при простуде там, лучше пить целую. У меня чёткий ориентир на дозу - воспаления во рту. Без цинка, или при маленькой дозе, они начинаются через пару дней, а уже потом только может урология воспалиться.

Ещё сначала пил цинктерал, и ещё какие то, и на сколько помню колоавские тоже пил. Всё нормально шло,кроме этих: Now Foods, Цинк, 50 мг. От них эффекта никакого. Остановился на 21st Century Health Care, Цинк, 50 мг, так как самые дешёвые, и помогают.

Где то на форуме я много говорил про побочки цинка, и обсуждали, что его лучше с марганцем пить.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а): Если у меня проблемы с простатой (буду разбираться), то зачем пытаться отклонить связь "slon_ik"?
Оно понятно, что человек только на своих ошибках учится :)
Просто по доброте душевной пытаюсь оградить всех, кого могу, от огромных трат времени и денег на "лечение" простаты. Это золотая жила для медицины. Но это тупик.

Если уж кому нужны рекомендации по лечению простаты, то могу кратко набросать (мой опыт 20 врачей и 8 лет):
Всё то, что тупик, рассказывать не буду. Отмечу только что делать крайне опасно: нельзя лечить антибиотиками! и совсем бесполезно делать любые посевы!
А в целом, простату вылечить нельзя, так как Герман правильно говорит, простата это следствие.
Но можно уменьшить симптомы, просто снять неприятные ощущения. К примеру, мази от геморроя, содержащие гидрокортизон, помогают и от простатита. Но особенно хорошо помогают электростимулирование (есть много приборов, лучше с переменным током). То есть прикладываем потенциал к клеткам простаты, и они начинают работать. Простатит ведь это следствие сбоя системы воспаления, что часто бывает следствием сбоя электролитов. Так вот электростимулирование просто выполняет работу электролитов, и простата начинает работать на 100%.

И да, я говорю именно о простатите, то есть об сбое в простате. И я не говорю про всё то, что под простатит записывают наши горе-врачи. Типа эректильной дисфункции, цистита, уретрита, везикулита и тд.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

amiralmumijn писал(а): Я как понимаю Слонику лечили эту простату всеми способами плюс один а ты как всегда щас купишь тупо простомол и будет тебе счастье.
О да, перепробовал практически всё. Единственное, повезло, что массаж не делали. Просто у меня ещё и геморрой, и ни один врач так издеваться надо мной не стал :)

Кстати, геморрой так же воспалительной причины. После цинка и геморрой проходит полностью. В сентябре ездил на море и купался больше недели каждый день, много раз, и без последствий. А раньше после первого купания геморрой воспалялся.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Хочу поделиться небольшим открытием. Хотя предвижу, что в меня сейчас полетят камни. В общем, есть такая штука phiten. У меня давно был phiten x50, еще со времен игры в настольный теннис. Короче, ношу его постоянно, на POIS влияет сильно, в положительную сторону. Убирает все или почти все дипрессионные синдромы после кекса. Но тупость остается, думать трудно, но страданий никаких нет. Я себе еще прикупил x30 и x100.
Как-то он увеличивает циркуляцию крови вроде бы: http://www.google.ru/imgres?imgurl=http ... cgodeAcK6g
В общем, советую попробовать, мне помогает лучше, чем любая химия про которую я ранее писал. Можете купить себе x50, стоит не очень дорого. Речь идет только об ожерельях, которые надеваются на шею. Есть еще браслеты, но их не пробовал.
Сейчас могут некоторые написать, что все это фигня, не может быть... Ничего не знаю, мне помогает, проверено. Я себе еще купил пластыри, о них пока ничего сказать не могу, но ожерелье на шею - это вещь. Просто поделился, короче.
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

orange, спасибо что поделился. У меня такая штука гдето валяется, ни разу не надевал.
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

bombero писал(а):orange, спасибо что поделился. У меня такая штука гдето валяется, ни разу не надевал.
Отпишитесь потом, плиз, работает ли для Вас. Думаю, что другим тоже будет интересно.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

у кого то есть расширенные зрачки по сравнению с другими людьми ???
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
зелёный
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:40
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение зелёный »

Если кому-то интересно, я поговорил с врачом и начал принимать аевит (витамины А + Е), и мочевой пузырь перестал воспаляться вообще. Теперь главная проблема — ломота в мышцах. Видимо, надо устроить ежевечерние гантели минут по 15, всё ленюсь.
Случайно вылечил POIS нейролептиками (принимал по другому делу).
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

зелёный писал(а):Если кому-то интересно, я поговорил с врачом и начал принимать аевит (витамины А + Е), и мочевой пузырь перестал воспаляться вообще. Теперь главная проблема — ломота в мышцах. Видимо, надо устроить ежевечерние гантели минут по 15, всё ленюсь.
Кстати, тоже заметил, что у меня воспаления снимает не только цинк. Точнее, если цинка пить меньше, то для поддержки противовоспалительной системы можно принимать витамин А. Просто я экспериментировал, пил отдельно А и отдельно Е. Именно Витамин А снимает воспаление.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить