Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

FlashStrange писал(а):Сегодня из-за поиса на работу не пошёл. :|
Лучше не давать себе раскисать и тащить себя на работу - там легче переносить поис и проходит он быстрее, а дома давит по полной. Это в моем случае.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Да если сидеть дома ,то кроит по полной,плюс если тупо лежать,то вообще уходишь в себя, кровь не гуляет и он как бы затягивается.С речью тоже проблемы тяжело формулировать первые дни мысль,концентрация теряется,у меня еще и зрение как в *абстракции* не могу долго смотреть на собеседника напрягает.Есть такое замечание за собой не первый раз,если при сексе и после секса глубоко дышать,то легче переноситься потом.Тут по прочтению форума у многих типа сбой дыхания,может Герман как то свяжет это по научному?Если контролировать дыхание средней глубины стает легче,типа отчасти ВСД.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Насчет селена ,цинка,,так это кажеться что помогает пьешь,пьешь,а проходит 5-7 дней и вроде помогает,а О.пережил и снова торба,надо писать о помощи препарата когда прошло время минимум месяц и без воздержания,так же как и при веганстве организм разгрузился легче,а прошло пол года-год тоже самое,мне хватило трех месяцев.Реально что помогает,но только не лечить,а забивать ПОИС слегка магникум+Б6 нервная система не так реагирует,сильнее фенозипам и тому подобное,антидепресанты мелкие.Это мои наблюдения.А причина как по мне связана с дыханием в какой то степени 70%,неправильная связь кислорода с микроэлементами или нехватка обращений.И по поводу того что когда то писал amiralmumijn что ПОИС будет вскоре у многих из за окр.среды,как по мне это не так,ПОИС это отдельное заболевание,есть такие *кони* за ночь по 5-7 раз и все гут,при этом здоровье и органы у них совсем не первой свежести.
ПОИС с 2003.
agnum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение agnum »

Snot писал(а):... Герман как то свяжет это по научному... что когда то писал amiralmumijn...
Что писал amiralmumijn (он же Герман) забудьте – никому он реально не помог.
На данный момент он забанен за оскорбления участников форума.
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Я вот пробовал пить никотинку и после никотинки, я уже об этом писал, из меня ничего не лилось, в общем спазмы были, как будто кончаешь, а ничего не льется. При этом последствий никаких. Никакого ПОИСа, как-будто ничем не занимался. Так было раза три, потом я никотинку забросил. То есть, по моему опыту, возбуждение не является причиной поиса, а именно выделение спермы или каких-то сопутствующих жидкостей организма.
При этом еще замечаю, что если хорошо так обильно кончил - накрывает по полной. Если плохо так мало, то не сильно накрывает. Так, рассуждение исходя из опыта.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Тебе еще везет,у меня и некоторых от возбуждения начинает проявляться,не сильный,но есть.Никотинка тоже помогает,но чем больше ее пьешь,тем больше дозы надо,а у меня еще и гастрит ппц вообщем.Герман писал хорошие вещи,просто он считает что ПОИС,как мне кажется, это не отдельное заболевание,как по мне так это не так.Произошел сбой системы или одного органа что в последствии переросло в заболевание ПОИС,я никак не могу связать почему шея и носовые пазухи так страдают,сосуды там что сужаются или это вообще по нервным окончаниям идет,вообще не понятно.Единственные органы тут у всех сбиты желудок и поджелудочная,как это связать бес понятия:(
ПОИС с 2003.
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Snot писал(а):Тебе еще везет,у меня и некоторых от возбуждения начинает проявляться,не сильный,но есть.Никотинка тоже помогает,но чем больше ее пьешь,тем больше дозы надо,а у меня еще и гастрит ппц вообщем.Герман писал хорошие вещи,просто он считает что ПОИС,как мне кажется, это не отдельное заболевание,как по мне так это не так.Произошел сбой системы или одного органа что в последствии переросло в заболевание ПОИС,я никак не могу связать почему шея и носовые пазухи так страдают,сосуды там что сужаются или это вообще по нервным окончаниям идет,вообще не понятно.Единственные органы тут у всех сбиты желудок и поджелудочная,как это связать бес понятия:(
По мне так это аутоимунное. Если шея болит и скованность в спине, то попробуй исключить из пищи сахар (и все, что его содержит, естественно) и мясо (кроме свинины). Как я уже тоже писал, что у меня какая-то аутоимууная фигня - сильно болят суставы, если ем сахар и мясо (кроме свинины). При этом симптомы сковывания спины и шеи ярко выражены. Попробуй несколько дней, последи как спина и шея... Вдруг у тебя тоже такое как у меня.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Snot писал(а):Тебе еще везет,у меня и некоторых от возбуждения начинает проявляться,не сильный,но есть.Никотинка тоже помогает,но чем больше ее пьешь,тем больше дозы надо,а у меня еще и гастрит ппц вообщем.Герман писал хорошие вещи,просто он считает что ПОИС,как мне кажется, это не отдельное заболевание,как по мне так это не так.Произошел сбой системы или одного органа что в последствии переросло в заболевание ПОИС,я никак не могу связать почему шея и носовые пазухи так страдают,сосуды там что сужаются или это вообще по нервным окончаниям идет,вообще не понятно.Единственные органы тут у всех сбиты желудок и поджелудочная,как это связать бес понятия:(
Возможно поис воспаляет желудок и отсюда пошла цепочка. Шея также страдает - у меня ослабляются все мышцы, поэтому шея ослабляется пережимаются нервы и возможна боль, спазмы.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Snot
А что у тебя с пазухами? У меня болит справа периодически, хотя по снимку все ок. Болит если простужу или сквозняк.
А шея вообще больная тема, болит, чувствуются спазмы в мышцах...
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Dexi писал(а):Snot
А что у тебя с пазухами? У меня болит справа периодически, хотя по снимку все ок. Болит если простужу или сквозняк.
А шея вообще больная тема, болит, чувствуются спазмы в мышцах...
С пазухами у меня беда,с детства вазоматорный ренит,поочередно дышат ноздри,а после О.они как бы отекают,но это не совсем *отек*,на каплях разных уже много лет,после закапывания нос дышит,но этот якобы *отек* не проходит в области лба и пахух нагромаждение такое,проходит с уходом поиса 7-10дн.Что только не делал и аденоиды рвали,перегородку ровняли на снимке все хорошо,а ощущение будто гайморит какой то:(
А еще когда попускать начинает ПОИС,то я в шеи,затылке аж чувствую как что то сжимается,типа крутит(не могу обьяснить) и это не давление.Вот поделаеш массаж шей на малость легче аж)
ПОИС с 2003.
Ответить