Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Получается, что сдерживаешься 3 месяца, потом кончаешь и все поис сразу. И что буферные зоны не восстановились не усилились не стали запасом за 3 месяца ???
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Дмитрий+ писал(а):Получается, что сдерживаешься 3 месяца, потом кончаешь и все поис сразу. И что буферные зоны не восстановились не усилились не стали запасом за 3 месяца ???
У меня именно так, пол-года воздержания не дают практически ничего. Разве что первый раз почти нет симптомов. А потом снова.
ПОИС с 2004г.
Полезное
agnum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение agnum »

Sergey писал(а):У меня именно так, пол-года воздержания не дают практически ничего. Разве что первый раз почти нет симптомов. А потом снова.
Всё верно, друзья, та же фигня. С воздержанием это ни как не связано.
Ну в смысле связано, конечно - нет оргазма нет и POIS )))))))))
Но это же не то, к чему мы стремимся.
Я употреблял всё: от спортпита (протеины, аминокислоты, гейнеры) до витаминно-минеральных добавок - эффекта не было.
Скажите, кто принимал ранее селен + цинк + йод (кому НЕ помогло) - в какой форме приём было? Как назывались таблетосы?
А пока я жду 2 недели – один чел на форуме обещал мою схему попробовать.
По одной из моих гипотез - форма минерала имеет важное значение. Органика и хелат усваиваются отлично, а синтетику организм может "отрицать" (у меня так было с витаминами Optimum Nutrition).
Это "отрицание" у меня проявлялось симптомами похожими на POIS даже без секаса. Поэтому жду Ваших ответов.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Вот бы у человека без Поис сдать анализ КЩС, было бы отклонение?
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Дмитрий+ писал(а):Вот бы у человека без Поис сдать анализ КЩС, было бы отклонение?
Во многих случаях да.
Я тут ради расширения кругозора сделал КЩС нескольким родственникам. У всех сбои в КЩС, если есть хронические проблемы со здоровьем. Просто надо понимать, что сбой в КЩС вызывает кучу проблем. А ПОИС при сбое в КЩС будет при дополнительных условиях. Я ещё не отказался от идеи, что это дополнительное условие для ПОИСа - это сбой в лимбической системе ЦНС (в миндалине) с дофамином и серотонином, который вызывает черезмерное возбуждение. И поэтому мы хотим секса даже тогда, когда организм не может его обеспечить. И когда нормальный организм просто стал бы импотентом. Но я уже говорил раньше, что эта ветвь для лечения тупиковая, так как операцию на мозге вряд ли кто то будет делать, и даже биопсию вряд ли. Так что надо править КЩС и биохимию. То есть надо обеспечить секс всем необходимым.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

slon_ik писал(а):
Дмитрий+ писал(а):Вот бы у человека без Поис сдать анализ КЩС, было бы отклонение?
Во многих случаях да.
Я тут ради расширения кругозора сделал КЩС нескольким родственникам. У всех сбои в КЩС, если есть хронические проблемы со здоровьем. Просто надо понимать, что сбой в КЩС вызывает кучу проблем. А ПОИС при сбое в КЩС будет при дополнительных условиях. Я ещё не отказался от идеи, что это дополнительное условие для ПОИСа - это сбой в лимбической системе ЦНС (в миндалине) с дофамином и серотонином, который вызывает черезмерное возбуждение. И поэтому мы хотим секса даже тогда, когда организм не может его обеспечить. И когда нормальный организм просто стал бы импотентом. Но я уже говорил раньше, что эта ветвь для лечения тупиковая, так как операцию на мозге вряд ли кто то будет делать, и даже биопсию вряд ли. Так что надо править КЩС и биохимию. То есть надо обеспечить секс всем необходимым.
Слоник спасибо !!! Организм восстановился за 7-10 дней и хочет секса. Просто после оргазма наступает воспаление по всему организму у меня, воспаляет особенно то что болеет уже.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

А у кого-нибудь было после массажа схожее ощущение. У меня мышцы шеи постоянно спазмированы, вот сходил на массаж к новому мастеру, до этого был у другого год назад последний раз. И прям если раньше было приятное ощущение расслабленности , то сейчас прям слабости в теле, промял массажист плечи сильно.
FlashStrange
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение FlashStrange »

Всем привет. Прежде всего, спасибо большое за этот форум. Начал читать его совсем недавно. Боженьки, как же я обрадовался когда узнал, что я не один такой, ведь я всё это время думал именно так. Я и не подозревал что это может быть заболеванием. POIS у меня с полового созревания, прошло время и я научился с ним жить, наибольший дискомфорт он доставлял в подростковом возрасте, да и сейчас не в меньшей степени мешает нормально жить. В порядок прихожу спустя 5 дней. У меня усиленный поис вроде как, у меня ещё речь нарушается. Люди не всегда меня понимают, особенно первые 3 дня, им сложно разобрать что я мямлю.
FlashStrange
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение FlashStrange »

Сегодня из-за поиса на работу не пошёл. :|
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

FlashStrange писал(а):Сегодня из-за поиса на работу не пошёл. :|
У меня тоже такое бывало. Как думаю и у всех.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить