Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Предлагаю написать Герману, что его здесь ждут.
Авось поможет чем.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Pheromon писал(а): 15 ноя 2022, 12:33
not_enot писал(а): 15 ноя 2022, 04:03
not_enot писал(а): 15 ноя 2022, 02:00 Мужики, сдайте несколько анализов по списку:

Эти обязательно:
билирубины всех видов (их там 2-3)
антитела к раннему антигену вируса Эпштейн-Барра (IgG, IgM)
антитела к капсидному антигену вируса Эпштейн-Барра (IgG, IgM)
11-дезоксикортизол
кортикостерон

Можно еще
ГСПГ посмотреть + тест + пролактин + эстрадиол

Еще фибриноген можно глянуть. Густоту крови, так сказать. Но его необязательно.

Мне просто интересно, какие будут значения. На форумах редко спрашивают об этих показателях, занятно будет взглянуть.

Их лучше всего сдавать без принимаемых препаратов. Ну, это желательно без лекарств, чтобы на чистую посмотреть.
Многое из этого сдавал. Билирубин норма, гспг тоже, фсг, лг так же норма. Тест середина, пролактин до нейролептика был низкий, после зашкал.На эб отрицательно. Из вирусов герпес 6 типа был только обнаружен. Эстроген еще не сдавал, прогестерон и дгт
Надо именно ранний антиген смотреть(!) и капсидный антиген ВЭБ.
Стандартные анализы не так работают.

Мужики, сдайте, пж, хотя бы первые пять штук.
Реально интересно взглянуть.
11-дезоксикортизол
кортикостерон
Вот эти два тоже глянуть надо.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 15 ноя 2022, 17:35
Pheromon писал(а): 15 ноя 2022, 12:33
not_enot писал(а): 15 ноя 2022, 04:03
Многое из этого сдавал. Билирубин норма, гспг тоже, фсг, лг так же норма. Тест середина, пролактин до нейролептика был низкий, после зашкал.На эб отрицательно. Из вирусов герпес 6 типа был только обнаружен. Эстроген еще не сдавал, прогестерон и дгт
Надо именно ранний антиген смотреть(!) и капсидный антиген ВЭБ.
Стандартные анализы не так работают.

Мужики, сдайте, пж, хотя бы первые пять штук.
Реально интересно взглянуть.
11-дезоксикортизол
кортикостерон
Вот эти два тоже глянуть надо.
Ты раскажи о своей теории, почему эти анализы важны. Щас пока напряг с деньгами, позже возможно сдам
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 15 ноя 2022, 17:31 Предлагаю написать Герману, что его здесь ждут.
Авось поможет чем.
Согласен
Materia
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

Мужики, обратите внимание!



1)Во-первых енот, у меня крошились зубы на моей крайней стадии ПОИСа, но буквально за неделю перестали на водородной воде, и после я понял что не все потеряно, на ней у меня многое стало отличным, но работа мозга( память,внимательность) и эрекция (мб из-за выщелачивания тяж металлов) ухудшились. Однозначно если учеба, работа не связаны с наукой ,запоминанием, то лучше ее пить постоянно, подробно могу рассказать


2) Сергей на самом деле , если вы дадите знать что мы его ждём- будем безмерно благодарны. Понимаем, что одна из причин его ухода это большое количество нуждающихся, от которых мб он устал, но всё же может его снова не затруднит спасти хотя бы несколько послушных больных


3) Герман на самом деле на форуме с 2013 года
У меня на компе есть блокнот со всеми оставшимися на форуме сообщениями его под ником gbolduev , далее под ником amiralmumijin, далее Zdohy(которым он недолго пользовался с помощью Эмина) . Могу дать в полной мере прочесть желающим
За Gary777 упорядочивать не стал, их оч много и выискивать уже не тяжело
Materia
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

P.S. Народ, я уверен что лечение будет либо слишком простым(проби/антибиотики, может быть у кого-то цинк магний б6, и тд ) либо достаточно тяжелым ( годы выщелачивания, не до конца изученные каннабиноидные, психологические сбои, метиляционные протоколы и тд)

Но во втором то случае нужно изучать биохимию на глубинном уровне, иначе конец. И вот тут как раз Герман может помочь , а то и вылечить

А попытка лечения средней сложности( типо сдать пару анализов и посмотреть несколько/много роликов про простые гормоны и нейротрансмитеры (тип доф серт корт тестостерон пролактин) и не более никуда не приведет я уверен

Забавно феромон что ты меня притормаживал в этом, а теперь сам считаешь это важным
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Насчет анализов, которые я указал.
Дело все в том, что на протяжении нескольких лет мне пришлось десятки раз сдавать крупные комплексы анализов. И каждый раз были в разы повышены кортикостерон и 11-дезоксикортизол. Они сдавались 6-7 раз точно в разные месяцы и годы. Сдавал и слюну, и кровь.

Ни на одном форуме я не видел сданными данные показатели. Поэтому пришел к выводу, что их нужно проверить здесь.

Что касается именно раннего антигена ВЭБ, то этот маркер показывает именно реактивацию вируса ВЭБ. То есть все другие анализы на ВЭБ, кроме стандартного IgG, могут быть отрицательны, а этот может быть положителен. Этот анализ я также не видел, чтобы кто-то сдавал. Можно добавить еще капсидный антиген.

Насчет билирубинов (ВСЕХ ИХ ВИДОВ). Их как раз таки проверяют часто многие. Нужно их сдать пару раз в тч. например двух недель. До оргазма и через день после. Есть предположение, что проблема может быть в работе печени по созданию гормонов, того же тестостерона. Печень создает стероиды из холестерина, и по причине сбоев в её ферментах проблема может идти именно от печени. Либо недостаточная активность печеночных ферментов, либо избыточная.
Последний раз редактировалось not_enot 15 ноя 2022, 18:46, всего редактировалось 3 раза.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Materia писал(а): 15 ноя 2022, 17:45
1)Во-первых енот, у меня крошились зубы на моей крайней стадии ПОИСа, но буквально за неделю перестали на водородной воде, и после я понял что не все потеряно, на ней у меня многое стало отличным, но работа мозга( память,внимательность) и эрекция (мб из-за выщелачивания тяж металлов) ухудшились. Однозначно если учеба, работа не связаны с наукой ,запоминанием, то лучше ее пить постоянно, подробно могу рассказать
Интересный опыт, распишите это подробнее.
Я пробовал заместить всю жидкость, выпиваемую за день, водородной водой, и в этот момент были явные трудности с дыханием. Также в крови сильно поднялось железо. Общее состояние было явно гипоманией.

Также я не смог найти никаких явных обоснований и способов употребления водородной воды. То есть это был эксперимент без достаточной информационной поддержки. Был бы рад, если бы вы открыли нам глаза на этот способ лечения.

Все сообщения Германа, которые были связаны с водородной водой, конечно занятны, но подобный эксперимент стоило бы провести под постоянным медицинским контролем. Однако за это никто не берётся, так как нет этой самой информационной базы: в каком количестве и как часто её нужно принимать, что в действительности происходит с организмом при обогащений избыточным количеством молекулярного водорода и тд.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Я наблюдал за деятельность Германа с самого начала его активности на форумах, однако не встретил никого, кого излечили приведённые им советы.

С другой стороны здесь могли быть те, кто просто игнорировал его слова, не сдавал его анализы и не следовал тем экспериментальным мыслям.

Если бы кто-нибудь смог привести людей, которые писали здесь о восстановлении с помощью Германа, я был бы признателен.

Просто даже по словам Германа у него в скайпе куча народа, которые успешно лечатся, и всё, эти люди там и остаются, не выходя на связь больше ни с кем.

Это по фактам.

Но, еще раз замечу, я был бы рад его здесь увидеть снова, и если бы у него нашлось свободное время, я бы попросил его создать систему, по которой можно было провести самодиагностику основной проблемы.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Materia
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

Енот


В сообщениях Германа все же и объясняется
Если испытываешь трудности с пониманием его сообщений, то могу тебе их пересказывать на простом языке, было бы хорошо гс отправить, т е телеграм, или ещё как


Крч, водород в организме ни с чем , кроме гидроксильных групп (свобод радикалы) не взаимодействует, это не ион водорода, а молекула , так что кислотного фона не создаётся, и побочек тоже 0
В реакции с гидроксильными группами образуется просто вода. Врач тут не нужен для слежки

На воде у меня точно усилился сон, это можно объяснить по теории Германа, т е фермент ИДО крутит триптофан в ниацин , что растит гистамин, и соответственно падает серотонин, т к триптофана не хватает. Мелатонин один из молекул для сна, можно сказать что основной , делается из серотонина.
ИДО фермент вызван алкалозом , а алкалоз уходит на водородной воде

Эт если без дополнительных подробностей



На воде я чувствовал это сильно, спать в 8 вечера клонило сильно( хотя в 11 ещене сонный бываю). Стресс и суетливость пропали , мелкие раздражители ушли. От сигареты не чувствовал тяжести, могу одну за другой курить, и алко пьётся легче, правда действия их тоже слабеет. Настроение в уелом такое вальяжное, болтливое, головные боли( от ацетилхолина судя по всему) прошли( кстати причина проблем мышления от отсутствия ацетилхолина на водородке ) . Одним словом как подпьяненный на ней бываю.
Плюс гипоксии нет, не задыхаюсь , хотя казалось бы должен. После оргазма не убитый, музыка приятнее и прочее похожее

Как писал Герман яйца и вправду чуть уменьшаются, эрекция слабее( без гистамина ( ИДО) видимо) , ну и собственно ацетилхолина мало - учится тяжелее.
И ещё металлы какие-то выходят видимо, я после того как поспал трясусь весь слегка

Поэтому пока на учёбе почти не пью её
Ответить