Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а): А что насчёт американского форума? Его так рекламировали, что там все так круто продвинулись в поисках способов излечения.

Что ж тогда сюда инфу не скинут? А?
Конкретной инфы нет, только поиски. Но там намного больше людей, которые хоть как то разбираются в медицине.

И кстати, Максвелл, про зубы и кисты уже проходили очень давно, это все не причина. Я сам зубы лечил, и ещё много чего, но это не помогло ))

Копчик может быть вариантом, но весьма маловероятным, на мой взгляд )) Простой вопрос. У всех людей с травмами копчика ПОИС? Конечно нет. Травмы копчика у каждого второго.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

slon_ik писал(а): Копчик может быть вариантом, но весьма маловероятным, на мой взгляд )) Простой вопрос. У всех людей с травмами копчика ПОИС? Конечно нет. Травмы копчика у каждого второго.
Копчик ломают, да, но всегда по разному. Где то задевает спинной мозг, где то нет. Патология имеет место быть. Даже не перелом или травма. Патология. У меня травмы копчика не было. Он просто почему то растёт вправо.
Я на днях сделаю снимок, там будет всё видно.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Сделал снимки МРТ:
1. пояснично-крестцовый отдел позвоночника.
Изображение
2. тазобедренные суставы.
Изображение

Изображение

Ссылка на все снимки с программой для просмотра:
https://yadi.sk/d/JYPkkSl7ki6YiA
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

slon_ik писал(а):
Молодцы ребята! Они по анализам шагнули намного дальше нас :)

Из интресного:

Опять же, у многих высокий утренний кортизол! Но не у всех... Все остальное по эндокринологии у всех разное, никаких совпадений. Тема закрыта.

По иммунологии они уже сдали всё простое, и опять же, никаких совпадений. Интересно, что они на антитела многие уже сдали, все отрицательно, у большинства. Но вот тут ещё есть куда копать. Хорошо бы сдать на антитела к некоторым клеткам в ЦНС. Но это из области фантастики, похоже :)

И ещё много анализов на всякие вирусы и заразу, всё отрицательно. Это хорошо, хоть эта тема теперь закрыта не в теории, а по анализам :)
Ошибаетесь дальше шагнули мы. Это гемато проблема. Сходите к гематологу пусть посмотрит форму эритроцитов а затем последует диагноз, из-за которого весь сыр-бор. ДИагноз в клиническом анализе. Поэтому гипоксии, гипотония, недостаток кислорода для мозга. Вы даже будете в шоке насколько легко поставить диагноз, если врач профи. Не повезло вам. С врачами. Зацепитесь за эритроцитоз, морфологию эритроцитов
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

У меня повышены значительно эритроциты, повышен гемоглобин, повышен гемотокрит. Это всё показывает обычный общий анализ крови за 300 рублей. Есть мысль что дело в густой крови, если кровь густая, ткани сильно голодают, и малейший спазм в сосудах, который для обычных людей не заметен даже, может у нас приводить к значительному усилению голода всех клеток.
Р.s. внимательнее, казалось бы не значительно отличающееся от нормальных значений число эритроцитов в анализе, имеет произведение на 10 в 12 степени. Это ТРИЛЛИОНЫ!!! (в большинстве бланков, в некоторых по другому).
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У меня тоже гемоглобин повышен на сколько я помню.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

На счёт КОКСАРТРОЗА (мой диагноз, по крайней мере один из..)
Тут два варианта (на мой взгляд): 1. Инфекция в малом тазу, которая поражает всё в той зоне. 2. Плохое кровообращение в малом тазу, из-за этого ткани (органы/хрящи и тп) не получают питания в достаточном объеме.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

И ещё, я бы назвал себя человеком со слабыми хрящами по жизни. Так было всегда!
Такие были истории из прошлого:
1. Однажды я, не бегав никогда в жизни и 5ти километров, пробежал 12 км зимой для эксперимента (10 лет назад было дело), дак у меня потом колени долго отходили, покраснели и хлябали как будьто я пробежал марафон или больше.
2. Однажды , году в 2007м я с дури по пьяне разбил себе локоть об бетонную лестницу, посчитав, что разобьется лестница а не мой локоть. Хрящ на локте разломало. Я подумал про себя, какой же я кретин, но дело было уже сделано. К врачу я тогда не пошел. Сейчас на дворе 2020 год, а локоть не фига толком не зажил. Двигается там хрящик раздробленный. За, более чем, 10 лет, не восстановился. На мой взгляд это очень странно. Можно ли полагать, что действительно, хрящевая ткань в моём организме очень плохо и вообще не восстанавливается?
3. В далёком прошлом, в детстве, в лет 8 я зимой любил рыть сугробы, делать норы, и тогда приходилось работать ногами. И всё время я боялся , что коленные суставы сломаются вовнутрь (как бы буквой Х). Слабые были колени. Я прям чувствовал это. Хотя в остальном я был вполне крепким бойким парнем.

Сейчас я занимаюсь пробежками по 10 км в лесу по пересеченке 2-3 раза в неделю. И вот результат: год назад, при экономном питании, я начал чувствовать, что мои бедренные суставы начали в прямом смысле хлябать, как будь то фиксировочные болты развинтились. Местами было даже больно бегать. За весенне летний период этого года всё более ли менее восстановилось. Но это был "коксартроз". Глупо было надеяться на самоизлечение. К тому же часто бегал на ПОИСЕ. А когда бежишь на поисе, на слабых мышцах, то какраз таки чувствуешь, что всё болтается в теле. Другое дело - на воздержании: мышцы в тонусе, бежишь собранным, можешь о чем то думать во время бега.

Вот такая инфа, друзья.

А как у вас с хрящами дело обстоит?
Кто нибудь делал МРТ?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

...не знаю, может быть как-то связано или нет, однако:
Прочитал тут в инете, что хламидиоз - это причина коксартроза в 24% случаев. А так же анальная трещина так же может быть из-за того же самого хламидиоза. Надо проверять. Это вполне может быть...
Что думаете? Есть мысли?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

maxwell писал(а):...не знаю, может быть как-то связано или нет, однако:
Прочитал тут в инете, что хламидиоз - это причина коксартроза в 24% случаев. А так же анальная трещина так же может быть из-за того же самого хламидиоза. Надо проверять. Это вполне может быть...
Что думаете? Есть мысли?
Естессно, Герман на все это ответил, только ты не вник ни про медь ни про глут, ни про свое хашимото.. ;)
ты хотябы коктейль формула1 от Гербалайфа пей а то так и будешь депресировать и упиратся в свои илюзии
там белок соевый изолят
Поис с 1995г.
Ответить