Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Проводил эксперимент и на 100% уверен что именно после оргазма появляется аллергия на сперму!
То есть что то при оргазме это вызывает.
Испробовал разные способы и если так скажем кончать без полноценного оргазма(не знаю как правильно это назвать, оргазм по силе 1/5-1/3 от обычного, при этом сперма не выстреливает как бы, а вытекает пульсируя) и ни какого поиса, продолжай дальше что угодно, хоть секс, хоть что.
После же полноценного яркого оргазма, практически 5 секунд и чувствуется аллергическая реакция.
Извините за подробности, но по другому в данной сфере никак...
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а):Я вот думаю, какие схемы?
СТРЕСС -> ДИАБЕТ -> ПОИС
или
ПОИС -> ДИАБЕТ (САХАР ПОДНИМАЕТСЯ) -> СТРЕСС
Тогда у всех диабетчиков должен быть ПОИС )) А это не так!
Стресс ближе к теме, в гипоталамусе у нас сбой, и поэтому половое возбуждение вызывает ПОИС. Только вот это слишком размыто, так как вариантов море. От генетических сбоев в работе самого гипоталамуса, до аутоиммунных на медиаторы возбуждения в путях к гипоталамусу. Но могут быть и паразиты, и вирусы в ЦНС. И ещё много чего )))
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Dexi писал(а):Проводил эксперимент и на 100% уверен что именно после оргазма появляется аллергия на сперму!
То есть что то при оргазме это вызывает.
Испробовал разные способы и если так скажем кончать без полноценного оргазма(не знаю как правильно это назвать, оргазм по силе 1/5-1/3 от обычного, при этом сперма не выстреливает как бы, а вытекает пульсируя) и ни какого поиса, продолжай дальше что угодно, хоть секс, хоть что.
После же полноценного яркого оргазма, практически 5 секунд и чувствуется аллергическая реакция.
Извините за подробности, но по другому в данной сфере никак...
Да, именно на половое возбуждение и оргазм, который в голове, а не эякуляция, которая выброс спермы. Удовольствие не в члене, удовольствие всегда в голове! И даже эякуляция это лишь следствие оргазма в голове. Никакой алергии на сперму! Уже много раз говорил, что туман в голове может появиться только если член от аллергии на сперму станет размером с грушу. А у нас даже покраснения нет на коже от контакта со спермой.

А вот аутоиммунное на медиаторы возбуждения это вполне реально. Гипоталамус, миндалина и другие участки ЦНС участвуют в половом возбуждении и обеспечивают реакцию на стресс оргазма. И вот там есть сбой при котором тучные клетки разряжают серотонин в момент активации полового возбуждения. И идет воспаление в ЦНС, а это есть туман, и далее воспаление перекидывается с кровотоком в другие органы, и у всех воспаляются слабые места по телу.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Почему тогда симптомы ПОИС через день после занятий спортом , во время мышечной боли?
Как это увязать с аллергией на сперму и гипоталамусом?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

maxwell писал(а):Почему тогда симптомы ПОИС через день после занятий спортом , во время мышечной боли?
Как это увязать с аллергией на сперму и гипоталамусом?
Бывает у меня при занятиях спортом от перегруза иммунка сбоит. Это не ПОИС! Попробуй 7 дней не возбуждаться и не кончать, спортом при этом тоже не заниматься, организм отдохнёт, а на 8 день иди на тренировку, только не перегружаясь сильно. Всё должно быть хорошо, пока не начнёшь опять заниматься на фоне оргазмов. А может и в этом случае тоже всё будет хорошо.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

slon_ik писал(а): Тогда у всех диабетчиков должен быть ПОИС )) А это не так!
У дтабетиков не ПОИС, у них проблемы с эрекцией впринципе из-за повреждения нервов.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

slon_ik писал(а):
Dexi писал(а):Проводил эксперимент и на 100% уверен что именно после оргазма появляется аллергия на сперму!
То есть что то при оргазме это вызывает.
Испробовал разные способы и если так скажем кончать без полноценного оргазма(не знаю как правильно это назвать, оргазм по силе 1/5-1/3 от обычного, при этом сперма не выстреливает как бы, а вытекает пульсируя) и ни какого поиса, продолжай дальше что угодно, хоть секс, хоть что.
После же полноценного яркого оргазма, практически 5 секунд и чувствуется аллергическая реакция.
Извините за подробности, но по другому в данной сфере никак...
Да, именно на половое возбуждение и оргазм, который в голове, а не эякуляция, которая выброс спермы. Удовольствие не в члене, удовольствие всегда в голове! И даже эякуляция это лишь следствие оргазма в голове. Никакой алергии на сперму! Уже много раз говорил, что туман в голове может появиться только если член от аллергии на сперму станет размером с грушу. А у нас даже покраснения нет на коже от контакта со спермой.
Да, но аллергическая реакция какая то есть, на вкусовых рецепторах точно. На коже нет. Если с подробностями, то всегда замечал что после того девушка сделает минет с окончанием. То избегал поцелуев, так как ощущения были как будто в рот попадает что то, на что аллергия, типа как от киви может, лимона, непонятно-неприятное. Ну девушкам нравилось и фиг-бы с ним, никто никогда не говорил про неприятный вкус, не думал никогда об этом.... и тут попробовал с прерыванием оргазма и вообще ноль отрицательной реакции на сперму. Но стоит кончить с оргазмом в этот момент и сразу начинается.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Я полагаю есть градация ПОИСа -
По длительности его воздействия на организм (как и возрасту самого ПОИС Мэна?
С возрастом ПОИС может по другому ощущаться - сила симптомов, какие то из них будут со временем/возрастом ярче выражены, какие то хуже.

По себе скажу: если раньше состояние как-то четко различимо. Отстрадал недельку и дальше можно жить, а теперь, через пять лет, симптомы сливаются. Уже не видно такой четкой разницы в состоянии.

Поис прогрессирует?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

maxwell писал(а):Я полагаю есть градация ПОИСа -
По длительности его воздействия на организм (как и возрасту самого ПОИС Мэна?
С возрастом ПОИС может по другому ощущаться - сила симптомов, какие то из них будут со временем/возрастом ярче выражены, какие то хуже.

По себе скажу: если раньше состояние как-то четко различимо. Отстрадал недельку и дальше можно жить, а теперь, через пять лет, симптомы сливаются. Уже не видно такой четкой разницы в состоянии.

Поис прогрессирует?
Прогрессирует, поэтому не стесняйтесь общаться с пожилыми по семенами, держите с ними связь. Я считаю, что с поисом трудно будет дожить до пенсии.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Дельта писал(а):
maxwell писал(а):Я полагаю есть градация ПОИСа -
По длительности его воздействия на организм (как и возрасту самого ПОИС Мэна?
С возрастом ПОИС может по другому ощущаться - сила симптомов, какие то из них будут со временем/возрастом ярче выражены, какие то хуже.

По себе скажу: если раньше состояние как-то четко различимо. Отстрадал недельку и дальше можно жить, а теперь, через пять лет, симптомы сливаются. Уже не видно такой четкой разницы в состоянии.

Поис прогрессирует?
Прогрессирует, поэтому не стесняйтесь общаться с пожилыми по семенами, держите с ними связь. Я считаю, что с поисом трудно будет дожить до пенсии.
Так мужчины у нас в России итак до пенсии не доживают..
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить