Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Почему никто не говорит о кверцетине (несколько раз вспоминали), мегакрутая вещь, почти полностью снимает симптомы поиса. Пью третий день, надеюсь эффект надолго. Яблочного уксуса хватило на 2 недели, к сожалению, сейчас от него эффекта уже нету :o.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Vladis писал(а):Почему никто не говорит о кверцетине (несколько раз вспоминали), мегакрутая вещь, почти полностью снимает симптомы поиса. Пью третий день, надеюсь эффект надолго. Яблочного уксуса хватило на 2 недели, к сожалению, сейчас от него эффекта уже нету :o.
Чел, как ты себя чувствуешь спустя столько времени после операции ну есть изменения в потенции количестве спермы там, энергии ?
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Вчера вечером оргазм, следом выпиваю тавегил. Сегодня сдаю кровь на IgE. Результат как у здорового. Тавегил всю жизнь пью от этой хрени. Ничего не пойму!
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Ребят, привет!
Кто нибудь пробовал пить Берберин или Папаин от Сибр (Sibo)?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

maxwell писал(а):Ребят, привет!
Кто нибудь пробовал пить Берберин или Папаин от Сибр (Sibo)?
А смысл? Берберин желчь гонит. Хрена её гнать, если фолатцикл тормозит образование метионина-цистеина-таурина-желчи в конечном счёте. Это все равно, что одноногому кросс сдавать. Папаин-протеазы. Трипсин, эластаза коллагеназа всасываетс из кишечника в кровь. Хотите коллагено-эластиновые связки позвоночника вконец расплавить и стать инвалидом?
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Дельта писал(а): maxwell писал(а):
Ребят, привет!
Кто нибудь пробовал пить Берберин или Папаин от Сибр (Sibo)?


А смысл? Берберин желчь гонит. Хрена её гнать, если фолатцикл тормозит образование метионина-цистеина-таурина-желчи в конечном счёте. Это все равно, что одноногому кросс сдавать. Папаин-протеазы. Трипсин, эластаза коллагеназа всасываетс из кишечника в кровь. Хотите коллагено-эластиновые связки позвоночника вконец расплавить и стать инвалидом?
https://ru.iherb.com/blog/what-is-sibo- ... n-help/248
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

maxwell писал(а):
Дельта писал(а): maxwell писал(а):
Ребят, привет!
Кто нибудь пробовал пить Берберин или Папаин от Сибр (Sibo)?


А смысл? Берберин желчь гонит. Хрена её гнать, если фолатцикл тормозит образование метионина-цистеина-таурина-желчи в конечном счёте. Это все равно, что одноногому кросс сдавать. Папаин-протеазы. Трипсин, эластаза коллагеназа всасываетс из кишечника в кровь. Хотите коллагено-эластиновые связки позвоночника вконец расплавить и стать инвалидом?
https://ru.iherb.com/blog/what-is-sibo- ... n-help/248
А я ещё раз утверждаю, что клиника Сибр может быть вызвано не бакткриями, а биохимией. Вздутие не от газов, производимых бакткриями, а ИНТЕРСТИЦИальным газом-бразующийся в процессе клеточного дыхания. Этот газ образуется внутри тканей, клеток. Со2, например. Он должен выводиться лёгкими посредством образования углекислота, которая образуется в Почках. Почках. Поэтому, если Почки не фурычат, а на УЗИ диффузные изменения почек, то метеоризм обеспечен. По почкам также могут быть изменения в размерах почечнолохан. Комплекса, толщины коркового слоя и тд.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

igor писал(а):железо 30.60 мкмоль/л норма 11.6 -31.3мкмоль/л
Ферритин 61 мкг/л норма 20 – 250 мкг/л
Т3 общий 1.74 нмоль/л норма 0.98 – 2.33 нмоль/л
Т3 свободный 5.4пмоль/л норма 2.9 -4.9 пмоль/л
Т4 общий 101.20 нмоль/л норма 62.68 – 150.84 нмоль/л
Т4 свободный 12.24 пмоль/л норма 9.00 - 19.05 пмоль/л
Ттг 2.94 мед/л норма 0.4 - 4.0 мед/л
Ат-тг 97.2 ме/мл норма меньше 18.0
Ат-тпо 362.4 ед/мл норма меньше 5.6
Т3 реверсивный 56 пг/мл норма 92 – 241 пг/мл

Только получил результаты анализав.
судя по сниженному ферритину и повышенному железу оно у меня плохо усваимается. В прошлых анализах тоже было повышенно.
медь пока не сдавал. Но наверное так же осталось повышенно.
по гормонам. Видно что у меня аутоиммунный гипотериоз. Но тк ттг в норме врачи никакого другово лечения не предложат. Пить дальше л-тироксин.
реверсивный т3 снижен что это значит хз.
Если уж смотреть самые большие отклонения, то это аутоиммунные проблемы!
За последний месяц это наверное самое интересное на форуме ))

Просто иммунитет жрёт щитовидку. Больше тут и искать ничего не надо, теперь надо лечить.


И кстати, про йод, я его пил много раз, курсами, никакого эффекта. Думаю, у меня тоже аутоиммунное на щитовидку..
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Смотрел я тут как то лекцию про механизмы боли. Просто меня мои головные боли достали... И наткнулся там на один интересный механизм. Как раз про нашу старую тему. Серотонин в крови весь образуется при смерти тромбоцитов. Они его используют для воспаления в месте раны, а живут 10-15 дней. И фоновый серотонин крови весь из тромбоцитов, это 20 % серотонина, и ещё 80 % в ЖКТ это другое.

Но при стрессе, тромбоциты массово мрут, и серотонин взлетает, потом умирать несколько дней некому, и серотонин падает. Вот этот перепад дает расширение сосудов в ЦНС, и головные боли от отека мозга.

Но у меня головные боли всегда при ПОИСе. Понятно, ПОИС это стресс, и тд.

Возможно, что наш туман в голове это тоже отек мозга, небольшой, от большого умирают ))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 ... 0%B3%D0%B0
Мой любимый вопрос тут конечно не проходит )) А у всех ли людей с мигренью ПОИС? Конечно нет. Тем более, что мигрень больше у женщин, но у них нет ПОИСА. Да и не у всех ПОИСменов есть мигрень. Но отек может быть и без болей. А вот то, что у женщин нет ПОИСа это говорит о роли андрогенов. Может у тромбоцитов рецепторы андрогенов сбиты, или в сосудах ЦНС, или ещё что то...


Но собственно веду я разговор к практическому эксперименту. Простому. Можно попробовать гасить симптом тумана в голове мочегонными.
Это не лечение ПОИС. Это не будет работать на 100%, так как мочегонные лишь уменьшают аварию. Но может кому то поможет. Мне все мочегонное помогает, но я не таблетки пью, я там к примеру яблоки ем, или пашу до пота ))

И да, тема не новая. Новый взгляд на тему ))
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):Смотрел я тут как то лекцию про механизмы боли. Просто меня мои головные боли достали... И наткнулся там на один интересный механизм. Как раз про нашу старую тему. Серотонин в крови весь образуется при смерти тромбоцитов. Они его используют для воспаления в месте раны, а живут 10-15 дней. И фоновый серотонин крови весь из тромбоцитов, это 20 % серотонина, и ещё 80 % в ЖКТ это другое.

Но при стрессе, тромбоциты массово мрут, и серотонин взлетает, потом умирать несколько дней некому, и серотонин падает. Вот этот перепад дает расширение сосудов в ЦНС, и головные боли от отека мозга.

Но у меня головные боли всегда при ПОИСе. Понятно, ПОИС это стресс, и тд.

Возможно, что наш туман в голове это тоже отек мозга, небольшой, от большого умирают ))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 ... 0%B3%D0%B0
Мой любимый вопрос тут конечно не проходит )) А у всех ли людей с мигренью ПОИС? Конечно нет. Тем более, что мигрень больше у женщин, но у них нет ПОИСА. Да и не у всех ПОИСменов есть мигрень. Но отек может быть и без болей. А вот то, что у женщин нет ПОИСа это говорит о роли андрогенов. Может у тромбоцитов рецепторы андрогенов сбиты, или в сосудах ЦНС, или ещё что то...


Но собственно веду я разговор к практическому эксперименту. Простому. Можно попробовать гасить симптом тумана в голове мочегонными.
Это не лечение ПОИС. Это не будет работать на 100%, так как мочегонные лишь уменьшают аварию. Но может кому то поможет. Мне все мочегонное помогает, но я не таблетки пью, я там к примеру яблоки ем, или пашу до пота ))

И да, тема не новая. Новый взгляд на тему ))

конечно это отек мозга) Эдема.

ОТ того что окситоцин шкалит) или ADH.


Норадреналин что делает и серотонин поднимают окситоцин и ADH.


Я помню Вик тестировал окситоцин у себя там был зашкал раза в 3.


А это синдром SIADH)




У женщин нет ПОИСА- ЕСТЬ) у меня несколько женщин с поисом


Как я сказал сейчас ведется исследование ПОИСА, и сеrebral edema. уже определен


Не забываем что шитовидка регулирует окцитоцин и ADH как и эстроген с тестом.
Ответить