Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):
maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):

масквел . лечи голову . какая тебе разница о моем стиле писанины. А то ты тут указания другим людям любишь давать. пишите не так. то то не се. Типичный сыроед . Совсем крышак поехал что ли.
Я всего лишь сделал замечание.

замечание делай своей девушке или бойфренду .Я уже не знаю кто то там у вас у сыроедов)
У на у сыроедов (мужчин) Герлфренды. А вот у вас у всеедов и геи и лесбиянки и трансвеститы.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
maxwell писал(а): Я всего лишь сделал замечание.

замечание делай своей девушке или бойфренду .Я уже не знаю кто то там у вас у сыроедов)
У на у сыроедов (мужчин) Герлфренды. А вот у вас у всеедов и геи и лесбиянки и трансвеститы.
Среди веганов мужчин нет. особенно тех кто не ест мясо)). поэтому и наклонности у тебя бабские)) как при менопаузе)


покушай травки еще. И не надо смотреть на шрифты и стили писанины на форуме. Я всегда так пишу с начала данного форума))

Так что это у тебя просто щас ПМС))
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):
maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):

замечание делай своей девушке или бойфренду .Я уже не знаю кто то там у вас у сыроедов)
У на у сыроедов (мужчин) Герлфренды. А вот у вас у всеедов и геи и лесбиянки и трансвеститы.
Среди веганов мужчин нет. особенно тех кто не ест мясо)). поэтому и наклонности у тебя бабские)) как при менопаузе)


покушай травки еще. И не надо смотреть на шрифты и стили писанины на форуме. Я всегда так пишу с начала данного форума))

Так что это у тебя просто щас ПМС))
Это у тебя ПМС, что так часто нервно жмешь на Enter. Страниц на форуме было бы не больше 500, а из за твоих сообщений их уже свыше 1000.
Я не веган, а сыроед. Тестостерон у меня в пределах нормы по анализам.
Горилле скажи, что у нее тестостерона мало. Она тоже растительной диеты придерживается.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergich69
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich69 »

Герман

Стоит мне попробывать ГКС (беклозон эко)?????

Там пишут в инстуркции что он :

Увеличивает количество активных β-адренорецепторов, нейтрализует их десенситизацию, восстанавливает реакцию больного на бронходилататоры, позволяя уменьшить частоту их применения


Как еще можно поднять чувствительность к адреналину и инсулину

Судя по анализам на адреналин, у меня он все таки есть)))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
maxwell писал(а): У на у сыроедов (мужчин) Герлфренды. А вот у вас у всеедов и геи и лесбиянки и трансвеститы.
Среди веганов мужчин нет. особенно тех кто не ест мясо)). поэтому и наклонности у тебя бабские)) как при менопаузе)


покушай травки еще. И не надо смотреть на шрифты и стили писанины на форуме. Я всегда так пишу с начала данного форума))

Так что это у тебя просто щас ПМС))
Это у тебя ПМС, что так часто нервно жмешь на Enter.
Я не веган, а сыроед. Тестостерон у меня в пределах нормы по анализам.
Горилле скажи, что у нее тестостерона мало. Она тоже растительной диеты придерживается.

ДА я вижу тонну вот таких вот горил в последнее время)) которые становятся карновор)) после 5 лет веганства))


В америке все закрашались веганы теперь карноворы . Раша как всегда отстает лет на 10))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergich69 писал(а):Герман

Стоит мне попробывать ГКС (беклозон эко)?????

Там пишут в инстуркции что он :

Увеличивает количество активных β-адренорецепторов, нейтрализует их десенситизацию, восстанавливает реакцию больного на бронходилататоры, позволяя уменьшить частоту их применения


Как еще можно поднять чувствительность к адреналину и инсулину

Судя по анализам на адреналин, у меня он все таки есть)))


Сергыч ты нажал Еnter много раз как так. Щас У Масквелла случится выкидыш))

Напиши в скайп
Sergich69
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich69 »

Так я его не знаю))
Или он у меня ток старый твой, мне Эмин давно как то давал
Напиши в лс его пожалуйста))

Мой Sergich19
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):
maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
Среди веганов мужчин нет. особенно тех кто не ест мясо)). поэтому и наклонности у тебя бабские)) как при менопаузе)


покушай травки еще. И не надо смотреть на шрифты и стили писанины на форуме. Я всегда так пишу с начала данного форума))

Так что это у тебя просто щас ПМС))
Это у тебя ПМС, что так часто нервно жмешь на Enter.
Я не веган, а сыроед. Тестостерон у меня в пределах нормы по анализам.
Горилле скажи, что у нее тестостерона мало. Она тоже растительной диеты придерживается.

ДА я вижу тонну вот таких вот горил в последнее время)) которые становятся карновор)) после 5 лет веганства))


В америке все закрашались веганы теперь карноворы . Раша как всегда отстает лет на 10))
Что за "карновор"? У гориллы тестостерон откуда?
Я больше 5 лет сыроед. И чё?

В Америке ВСЕ веганы закрашились?
Раша - страна наша, в которой мы родились и выросли. Но да, мы идём по американскому пути с отставанием по некоторым моментам. Что поделать...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

железо 30.60 мкмоль/л норма 11.6 -31.3мкмоль/л
Ферритин 61 мкг/л норма 20 – 250 мкг/л
Т3 общий 1.74 нмоль/л норма 0.98 – 2.33 нмоль/л
Т3 свободный 5.4пмоль/л норма 2.9 -4.9 пмоль/л
Т4 общий 101.20 нмоль/л норма 62.68 – 150.84 нмоль/л
Т4 свободный 12.24 пмоль/л норма 9.00 - 19.05 пмоль/л
Ттг 2.94 мед/л норма 0.4 - 4.0 мед/л
Ат-тг 97.2 ме/мл норма меньше 18.0
Ат-тпо 362.4 ед/мл норма меньше 5.6
Т3 реверсивный 56 пг/мл норма 92 – 241 пг/мл

Только получил результаты анализав.
судя по сниженному ферритину и повышенному железу оно у меня плохо усваимается. В прошлых анализах тоже было повышенно.
медь пока не сдавал. Но наверное так же осталось повышенно.
по гормонам. Видно что у меня аутоиммунный гипотериоз. Но тк ттг в норме врачи никакого другово лечения не предложат. Пить дальше л-тироксин.
реверсивный т3 снижен что это значит хз.
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

максвелл.
Я например сижу на форумах не от хорошей жизни. Сначала я конечно же пошел к врачам. Обошел десятки. Начиная от терапевта заканчивая психиатром. И не кто мне не может вразумительно сказать чем я болею. В лучшем случае если врач опытный то он честно скажет что не знает. Так что когда в тупике. Взгляд со стороны может помочь. Посмотреть на проблему с другой стороны.
Но делать что то надо. Кроме нас самих нас никто не вылечит.
Ответить