Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Инцел писал(а):Решил пульнуть по вене Унитолом. Имеются ампулы по 5 мл
В инструкции в поле дозировка написано следующее:
250–500 мг (5–10 мл водного раствора 50 мг/мл), из расчета 0,05 г/10 кг

Я не понял, что мне с этим делать, 5мл унитола добавить ВОДУ? Это нормально для запуска по вене вообще?
Может все таки физраствор?
Сколько конкретно его добавлять?
(если что вешу 75кг)
Прочтите внимательноhttp://www.cnshb.ru/AKDiL/0031/base/RU/001087.shtm
Поймите, при обезводе, снижении оцк опасно вводить унитиол. Можно посадить почки. Вводят по вене, внутрибрюшинно, подкожно.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Snot писал(а):
Весто,а помимо трудности в фокусировки на собеседника,есть напряженность в низу живота? У меня есть практически невозможность расслабить нижнюю часть живота,(вроде бы нормально,общаешся,занимаешься чем то,а потом чувствуешь что что то не так,а низ живота напряжен)как только это проходит,фокусировка налаживается,прямая связь вообщем наблюдается.Может еще у кого так,если прислушаться,то проблемма в толстом кишечнике,у меня в нижней левой части живота,после о. сначала ускоривается перисталтика,а потом там поевляется тяжесть или ноющая боль.
Постоянно так, но выражается это не только в напряжении мышц живота а ещё плеч, плечи в приподнятом положение держу, неосознанно. Мышцы лица тоже напряжение.

Я хз насколько это правдиво но вот что в анализе волос написали

Магний является модификатором действия кальция, который является ионом, заставляя мышцы к сокращению. Пропорция
Ca / Mg оказывает влияние на состояние соответствующего напряжения мышц. Кальций и магний являются существенными
элементами, которые участвуют в реакциях сокращения мышц. Если соотношение между кальцием
и магнием является несвойственным, может это привести к сильной напряжения мышц или наоборот, к
обниження этого напряжения. Длительное содержание свойственной пропорции может также, вызвать
расстройство костной системы, нервной системы и системы пищеварения. В твоем организме пропорция
Ca / Mg указывает на насилену напряжение мышц, которая может проявляться частыми судорогами и ощущением
постоянного напряжения, расстройством системы пищеварения (запоры), а также может вызвать перемещение
кальция в организме из мест, в которых кальций концентрируется в увеличенном количеству к местам с
меньшей вместимостью этого элемента (трансминерализация). Трансминерализация полигае на
перемещении кальция. Можно ее разделить на три главных этапа: всасывания в кошках,
накопление в костях и удаления с мочой. В припадке неправильной пропорции Ca / Mg может
происходить вымывание кальция из костной системы, ведет к остеопорозу

Мой кальций/ магний https://drive.google.com/folderview?id= ... 8V8u60EnSW

Я так понял типо кальция много или чё
Последний раз редактировалось Vessto1 28 дек 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Lenover
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lenover »

Мостовский Борис Вилорович. Кто обращался? Шарлатан?

Основные причины POIS
POIS может встречаться при целом ряде совершенно самостоятельных болезней.

Первое место - успешно делят хронический простатит и "общие причины". Которые в свою очередь делятся на неврологические и гуморальные.

Неврологические причины
"Неврология" - это ухудшение состояния на фоне имеющихся неврологических проблем, чаще всего - "органическое поражение головного мозга", в результате травмы или болезни, в том числе - околородовой. Может быть даже эпи-очаг, который проявляется не большим припадком, а затуманиванием сознания, длительным послеприступным периодом, которые наступают после оргазма. Именно мозгового оргазма, даже без эякуляции!

Хронический простатит
Другая часть, статистически не меньшая - относится к тому, что объединяют под названием простатита, обычно хронического, разумеется.

Остеохондроз
Затем идёт остеохондроз, который разумеется тоже неврологическое заболевание, но я выношу его в свою, отдельную группу. Тут можно смотреть поиском по моему сайту кардиалгию, головные боли и так далее. У одних людей эти симптомы возникают при перемене погоды, стрессе, а у других - после физнагрузки или оргазма.

Лечение этой группы особо не отличается от лечения мигрени и разнообразных кардиалгий. 80% времени отнимает разубеждение пациента в наличии страшной болезни, в угрозе его жизни, и лишь 20% условно - собственно терапия.

Другие причины
Кроме того встречаются случаи ухудшения состояния, связанные с физическими нагрузками, астматическими приступами, и даже лечебной холотропной гипервентиляцией по Грофу.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vessto1 писал(а):
Snot писал(а):
Весто,а помимо трудности в фокусировки на собеседника,есть напряженность в низу живота? У меня есть практически невозможность расслабить нижнюю часть живота,(вроде бы нормально,общаешся,занимаешься чем то,а потом чувствуешь что что то не так,а низ живота напряжен)как только это проходит,фокусировка налаживается,прямая связь вообщем наблюдается.Может еще у кого так,если прислушаться,то проблемма в толстом кишечнике,у меня в нижней левой части живота,после о. сначала ускоривается перисталтика,а потом там поевляется тяжесть или ноющая боль.
Постоянно так, но выражается это не только в напряжении мышц живота а ещё плеч, плечи в приподнятом положение держу, неосознанно. Мышцы лица тоже напряжение.

Я хз насколько это правдиво но вот что в анализе волос написали

Магний является модификатором действия кальция, который является ионом, заставляя мышцы к сокращению. Пропорция
Ca / Mg оказывает влияние на состояние соответствующего напряжения мышц. Кальций и магний являются существенными
элементами, которые участвуют в реакциях сокращения мышц. Если соотношение между кальцием
и магнием является несвойственным, может это привести к сильной напряжения мышц или наоборот, к
обниження этого напряжения. Длительное содержание свойственной пропорции может также, вызвать
расстройство костной системы, нервной системы и системы пищеварения. В твоем организме пропорция
Ca / Mg указывает на насилену напряжение мышц, которая может проявляться частыми судорогами и ощущением
постоянного напряжения, расстройством системы пищеварения (запоры), а также может вызвать перемещение
кальция в организме из мест, в которых кальций концентрируется в увеличенном количеству к местам с
меньшей вместимостью этого элемента (трансминерализация). Трансминерализация полигае на
перемещении кальция. Можно ее разделить на три главных этапа: всасывания в кошках,
накопление в костях и удаления с мочой. В припадке неправильной пропорции Ca / Mg может
происходить вымывание кальция из костной системы, ведет к остеопорозу
Ну можно ещё короче обьяснить:снижение ионизированрого кальция ведёт к запорам, снижается кальций при алкалозе.а магний уже вторичен. Чаще магний повышается при алкалозе.кальций может быть в крови пониже, при этом вымывается с мочой, например, при высоком кортизоле, длительный кушинг ведёт к остеопорозу.
У поисменов ситуация более сложная-кортизол повышен-значит должен быть остеопорозу. Его Нет!!!
Остеопорозп нет в случае Алкалоза!!! Но так как ещё и альдостерона нет, то скорее всего парат гормон повышался, а повышается он на поаышение фосфора.в результате калтцинаты в надпочках и дефицит альдостерона
Слов нет, в инете все это описано.
У всех одно и тоже кортизол, алкалоз. Смотрите калий в крови. Если снижен, то в1пробуйте с калием. При вашем альдо калий должен быть высоким. Но если низкий, значит ренин высокий. А высокий ренин когда? .
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Дельта писал(а):
Vessto1 писал(а):
Snot писал(а):
Весто,а помимо трудности в фокусировки на собеседника,есть напряженность в низу живота? У меня есть практически невозможность расслабить нижнюю часть живота,(вроде бы нормально,общаешся,занимаешься чем то,а потом чувствуешь что что то не так,а низ живота напряжен)как только это проходит,фокусировка налаживается,прямая связь вообщем наблюдается.Может еще у кого так,если прислушаться,то проблемма в толстом кишечнике,у меня в нижней левой части живота,после о. сначала ускоривается перисталтика,а потом там поевляется тяжесть или ноющая боль.
Постоянно так, но выражается это не только в напряжении мышц живота а ещё плеч, плечи в приподнятом положение держу, неосознанно. Мышцы лица тоже напряжение.

Я хз насколько это правдиво но вот что в анализе волос написали

Магний является модификатором действия кальция, который является ионом, заставляя мышцы к сокращению. Пропорция
Ca / Mg оказывает влияние на состояние соответствующего напряжения мышц. Кальций и магний являются существенными
элементами, которые участвуют в реакциях сокращения мышц. Если соотношение между кальцием
и магнием является несвойственным, может это привести к сильной напряжения мышц или наоборот, к
обниження этого напряжения. Длительное содержание свойственной пропорции может также, вызвать
расстройство костной системы, нервной системы и системы пищеварения. В твоем организме пропорция
Ca / Mg указывает на насилену напряжение мышц, которая может проявляться частыми судорогами и ощущением
постоянного напряжения, расстройством системы пищеварения (запоры), а также может вызвать перемещение
кальция в организме из мест, в которых кальций концентрируется в увеличенном количеству к местам с
меньшей вместимостью этого элемента (трансминерализация). Трансминерализация полигае на
перемещении кальция. Можно ее разделить на три главных этапа: всасывания в кошках,
накопление в костях и удаления с мочой. В припадке неправильной пропорции Ca / Mg может
происходить вымывание кальция из костной системы, ведет к остеопорозу
Ну можно ещё короче обьяснить:снижение ионизированрого кальция ведёт к запорам, снижается кальций при алкалозе.а магний уже вторичен. Чаще магний повышается при алкалозе.кальций может быть в крови пониже, при этом вымывается с мочой, например, при высоком кортизоле, длительный кушинг ведёт к остеопорозу.
У поисменов ситуация более сложная-кортизол повышен-значит должен быть остеопорозу. Его Нет!!!
Остеопорозп нет в случае Алкалоза!!! Но так как ещё и альдостерона нет, то скорее всего парат гормон повышался, а повышается он на поаышение фосфора.в результате калтцинаты в надпочках и дефицит альдостерона
Слов нет, в инете все это описано.
У всех одно и тоже кортизол, алкалоз. Смотрите калий в крови. Если снижен, то в1пробуйте с калием. При вашем альдо калий должен быть высоким. Но если низкий, значит ренин высокий. А высокий ренин когда? .
Когда?
В крови калий натрий хлор идеал, альдостерон низкий, в волосах калий выше, натрий ниже, калий пробовал -ничего. Что бы снять напряжение в теле, мне нужно кальций повышать типо? Там с витамином D
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vessto1 писал(а):
Дельта писал(а):
Vessto1 писал(а):
Постоянно так, но выражается это не только в напряжении мышц живота а ещё плеч, плечи в приподнятом положение держу, неосознанно. Мышцы лица тоже напряжение.

Я хз насколько это правдиво но вот что в анализе волос написали

Магний является модификатором действия кальция, который является ионом, заставляя мышцы к сокращению. Пропорция
Ca / Mg оказывает влияние на состояние соответствующего напряжения мышц. Кальций и магний являются существенными
элементами, которые участвуют в реакциях сокращения мышц. Если соотношение между кальцием
и магнием является несвойственным, может это привести к сильной напряжения мышц или наоборот, к
обниження этого напряжения. Длительное содержание свойственной пропорции может также, вызвать
расстройство костной системы, нервной системы и системы пищеварения. В твоем организме пропорция
Ca / Mg указывает на насилену напряжение мышц, которая может проявляться частыми судорогами и ощущением
постоянного напряжения, расстройством системы пищеварения (запоры), а также может вызвать перемещение
кальция в организме из мест, в которых кальций концентрируется в увеличенном количеству к местам с
меньшей вместимостью этого элемента (трансминерализация). Трансминерализация полигае на
перемещении кальция. Можно ее разделить на три главных этапа: всасывания в кошках,
накопление в костях и удаления с мочой. В припадке неправильной пропорции Ca / Mg может
происходить вымывание кальция из костной системы, ведет к остеопорозу
Ну можно ещё короче обьяснить:снижение ионизированрого кальция ведёт к запорам, снижается кальций при алкалозе.а магний уже вторичен. Чаще магний повышается при алкалозе.кальций может быть в крови пониже, при этом вымывается с мочой, например, при высоком кортизоле, длительный кушинг ведёт к остеопорозу.
У поисменов ситуация более сложная-кортизол повышен-значит должен быть остеопорозу. Его Нет!!!
Остеопорозп нет в случае Алкалоза!!! Но так как ещё и альдостерона нет, то скорее всего парат гормон повышался, а повышается он на поаышение фосфора.в результате калтцинаты в надпочках и дефицит альдостерона
Слов нет, в инете все это описано.
У всех одно и тоже кортизол, алкалоз. Смотрите калий в крови. Если снижен, то в1пробуйте с калием. При вашем альдо калий должен быть высоким. Но если низкий, значит ренин высокий. А высокий ренин когда? .
Когда?
В крови калий натрий хлор идеал, альдостерон низкий, в волосах калий выше, натрий ниже, калий пробовал -ничего. Что бы снять напряжение в теле, мне нужно кальций повышать типо? Там с витамином D
С витамином Д нужно быть предельно осторожным. Он повышает всасывания и кальция и фосфора. Если ваш кальцитонин низкий, то витамин Д подстегнет образование кальцинатов в тканях, а это чревато камни в почках, желчном. Кальцинаты снижают цитратами, однако каждрдневный приём лимонного сока может привести к гипокальциемии.вот, а у вас и так кальций с волос сыпется. вот непонятно, у вас похоже дефицит бикарбоната, который делается почками. В таком случае капают натрия бикарбоната.
Вот честно, на хрена волосы смотреть? Не видно ни хлора, ни рН. УЗИ почек и надпочек. Если почки диффузно изменены-витаминВ1пробуйте. Возможен остеопороз. Без кальцитонин вы не заставите кальций заходить в кость, даже если будете пить вмтаминД. Поэтому я рекомендовала вам идти к эндокринологу. На кальций ещё влияет витамин К-он карбоксилирует глютаминовую кислоту, которая связывает и кальций и фосфаты, укрепляя костную ткань. В некоторых случаях при остеоплрозе подключают бифосфонаты из принимают редко-от 1р в неделю. Раз в полгода или реже. Дурака не впляйте, вы понимаете, что такое кальцинаты в мозге?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Дельта,то на что надо кровь смотреть,какие анализы по вашему нужны для общей картины?Спасибо
ПОИС с 2003.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Snot писал(а):
Sergey писал(а):Сильно плющит от б1, сильное напряжение в теле, давление, начинается где-то через час, держится не более часа. Стоит ли пить и терпеть? Или если плохо то не мой вариант?
Многие пишут что нервная система успокаивается от б1, это то что я хотел бы достичь, так как у меня нервы взрываются от даже незначительного внешнего раздражения. Но не понимаю терпеть ли б1.
Вот и у меня Серега начинаю пить,колоть не важно в какой дозе .начинается напряг,но может это типо восстанавление нервов так идет.Пропил около трех недель,в жестком состоянии и бросил,побоялся что Слоник писал про проблеммы дальнейшие с психикой.Может зря,надо перетерпеть это?Я спрашивал у Слоника или не поменял он свое мнение о Б1,он не ответил((
Я подозреваю, что у Вас проблемы с давлением. Для, начала кщс, чтобы там присутствовали рН, бикарбонат,са, Na, K, CL, смотрим Р обычно фосфор делают отдельно. если обнаружим давление:давление можно стабилизировать натрием, В1, но если гипертония не натрийзависимая. В противном случае придётся пить препарат типа каптоприла+в1. В зависимости от рН, калий, кальций будет видно пить натрий или калий. При высоком калии -нужно повышать инсулин глюкозой. Но при высоком бикарбоната инсулин еше "больше сделает алкалоз, поэтому все зависит от картинки кщс
Совет:купите прибор давление" мерять: сами убедитесь от чего Прёт давление.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Каптоприл,каптопрес с мочегонкой,плохо.Давление у меня после простуды почек особенно нижнее начило долбить,100-110/140-170 было,а щас 90-100/120-140,т.е разрыв маленький сердце слабо качает,пил липрил,щас не пью как бы нормализовалось,но разрыв все равно малый.По узи все в норме,анализы на елементы не сдавал,потом как то сдам напишу.Соленое уже не ем давно,не досаливаю еду.Курение поднимает и нервы на работе давление.Особеннось если выпиваю целую таблетку магний +б6 спать сразу клонит,не знаю нехватка это или наоборот.
ПОИС с 2003.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Snot писал(а):Каптоприл,каптопрес с мочегонкой,плохо.Давление у меня после простуды почек особенно нижнее начило долбить,100-110/140-170 было,а щас 90-100/120-140,т.е разрыв маленький сердце слабо качает,пил липрил,щас не пью как бы нормализовалось,но разрыв все равно малый.По узи все в норме,анализы на елементы не сдавал,потом как то сдам напишу.Соленое уже не ем давно,не досаливаю еду.Курение поднимает и нервы на работе давление.Особеннось если выпиваю целую таблетку магний +б6 спать сразу клонит,не знаю нехватка это или наоборот.
Это то, о чем я и говорила:нижнее давление связано с ухудшение работы почек. Магний снижает кортизол и тогда будет переть альдо, поэтому магнием не советую увлекаться я, спать хочется это тетания, может быть от падения ионизированрого кальция, калия, либо ттг высокий-гипотериоз,нехватка железа, йода, селена-вот это и надо держать под контролем. Пить Мочегонку при снижение объёма циркулирующнй крови Нельзя! Оцк смотри по гематокрит, осмолярности крови в кщс. Какие препараты от давления ещё пили? При почках каптоприл и эналаприл лучше,судя по научным работам. В1 подпитывает сердце, селен, но мега дозы пить нельзя, тк селен тоже чутка обезвоживает как и в1.
Ответить