Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Gary777 писал(а):
nebraska писал(а):у нас здесь свободный форум и мы здесь все в беде


поэтому я хочу предложить вам, дельта, создать отдельную ветку на этом форуме
и там комментировать все сообщения любых участников, копируя, либо делая прямые цитаты
и там обсуждать проблемы, которые касаются фолатных циклов, почечных колик и пороков сердца

вы человека в депрессии можете довести до самоубийства своими выкладками про перманентное ухудшение почек
и сильно засоряете форум, ДАЖЕ если ваша теория оказалась бы верна, мы пока этого не знаем и все остальные сообщения тонут в пучине ваших совершенно непоследовательных словесностей


да у нее нет никакой теории)))

она тупо как попугай повторят что другие люди говорят ей))
я просто хочу добавить слегка конструктива, здесь слишком много полезной информации,
без разницы - повторяет она, не права, права,
просто пусть уйдет с общей ветки и ведет собственный дневник расследования и каждый сможет это прочитать и высказаться, но не здесь
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта

у вас чего то мания на новый уровень вышла

Идея была ее снизить. НО по ходу с подьемом энергии у вас и мания поднимается))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):
Gary777 писал(а):
nebraska писал(а):у нас здесь свободный форум и мы здесь все в беде


поэтому я хочу предложить вам, дельта, создать отдельную ветку на этом форуме
и там комментировать все сообщения любых участников, копируя, либо делая прямые цитаты
и там обсуждать проблемы, которые касаются фолатных циклов, почечных колик и пороков сердца

вы человека в депрессии можете довести до самоубийства своими выкладками про перманентное ухудшение почек
и сильно засоряете форум, ДАЖЕ если ваша теория оказалась бы верна, мы пока этого не знаем и все остальные сообщения тонут в пучине ваших совершенно непоследовательных словесностей


да у нее нет никакой теории)))

она тупо как попугай повторят что другие люди говорят ей))
я просто хочу добавить слегка конструктива, здесь слишком много полезной информации,
без разницы - повторяет она, не права, права,
просто пусть уйдет с общей ветки и ведет собственный дневник расследования и каждый сможет это прочитать и высказаться, но не здесь


Да как она уйдет))) мания не отпустит))


Она наверное на еще 10 форумах дублирует все ЛОЛ


100 форумов Жильбера и 20 гипертонии))
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Gary777 писал(а):Дельта

Заканчивайте нести хероту)))


Вы ошиблись форумом.


Делайте анализ пробиотиков? Вы даже электролиты проверить не можете)) не то что реакцию и действие пробиотиков.



какой на ::censored:: застой крови))) Если человек пишет от длительного возбуждение появляется молочница.))


тупо поднимается гистамин и расходуется гистидин и потом провал по металотионину и свободные металлы мгновенно вызывают молочницу


у меня такое было при ПОИСА когда я пил или железо или медь. /Мгновенная реакция в виде молочницы

И ПОИС был при возбуждении


Когда пропил курс гистидина все это ушло

Видимо была долгая аллергия на собаку и гистидин в ноль уходил.


Либо у него PH крови жестко менятся при возбуждении и выбросе гистамина.
Я не знаю молочниуа или нет. Одиночные полуприщики - полупупырушки, мелкие и белые будто гнойничёк внутри, но не тонзиллит, его рядом видно)) он совсем другой
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
nebraska писал(а):
Gary777 писал(а):


да у нее нет никакой теории)))

она тупо как попугай повторят что другие люди говорят ей))
я просто хочу добавить слегка конструктива, здесь слишком много полезной информации,
без разницы - повторяет она, не права, права,
просто пусть уйдет с общей ветки и ведет собственный дневник расследования и каждый сможет это прочитать и высказаться, но не здесь


Да как она уйдет))) мания не отпустит))


Она наверное на еще 10 форумах дублирует все ЛОЛ


100 форумов Жильбера и 20 гипертонии))
Да нет, Герман. Я понаблюдаю ещё несколько лет. Как вы жильбер залечиваете :D
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
nebraska писал(а):
я просто хочу добавить слегка конструктива, здесь слишком много полезной информации,
без разницы - повторяет она, не права, права,
просто пусть уйдет с общей ветки и ведет собственный дневник расследования и каждый сможет это прочитать и высказаться, но не здесь


Да как она уйдет))) мания не отпустит))


Она наверное на еще 10 форумах дублирует все ЛОЛ


100 форумов Жильбера и 20 гипертонии))
Да нет, Герман. Я понаблюдаю ещё несколько лет. Как вы жильбер залечиваете :D

У меня нет жильбера уже))

Я вооще ничего не лечу никому только могу подсказать кто понимает хоть что то ))

как вам)))


Вы смешные я вам обьясняю азы)) вы что то понимаете 10% и начинается поток диареи и вы мне потом пересказываете мои слова)

Вы нормальная вообще. Вы понимаете что я все понимаю и на более высоком уровне))


Я вам рассказал про фолатный цикл. Я вам рассказал почему жильбер и на что он влияет)) для вашего случая))) и вот он опять с нами )))


Окститесь


Залечить Жильбер можно только если восстановить редуктазы)) вот когда вы это поймете вы вылечитесь


А пока что веганить и дальше продожать себя убивать))


И крехтеть))


Кому я чего лечу))) бабуля))


Если есть анализы потом на них смотрится у вас анализов нет )) чего вы тут трындите))


Я вам привеЛ пример у половины ребят низкие бикорбонат- Все успокоились )))



А то скоро уже в каждом посте будешь писать типа если то то если то то. И если это то это)

Это называет баланс и биохимия обычная) увсех если то то то и если это то то)) ЛОЛ

Надеюсь это понятно.

поэтому у всех все и разное


кому то триптофан снимает ПОИС.

а кому то от триптофана ПОИС.



Кому то СИБО убирание вылечило ПОИС, ВЫЛЕЧИЛО люди у же годами живут без ПОИСА)))


у нас только на форуме было 3-4 человека и на амерском тоже


Вы вообще понимаете что такое бутират))


Бутират поднимает ГАБУ)))


ГАБА что делает?


ГАБА ингибирует ГЛУТАМАТ


Глутамат что в теле делает то ))


глутамат в теле выносит калий из клетки и херачит туда натрий и кальций.


ВЫ думаете почему люди вылечились магнием и цинком)))

правильно так как это уменьшило их NDMA рецептор


Почему люди получив СИБО попадают))

так как бутирата нет )) а бутират отвечает за адрогенный рецептор

и так же за ГАБУ))

которая ингибирует глутамат


Почему NAC помогает людям)))


так как цистеин связывает с глутаматом и делает глутатион)))


Вот это уже было описано тут сто раз)) и на амерском форуме))



поэтому я даю многим содуим бутират. BHB и так далее

И поэтому вы и голодаете))


А как вы СИБО свое вылечите с низким метаболизмом да Никак))


Я вам уже все рассказал идите делайте

когда сделаете приходите поделитесь радостными новостями))


А то сидя в полусмерти на анаприлине и раздавая советы на лево и на право. Звучит как мания сумасшедшего))



Хороший пример. Курктосис не болеет ПОИСом уже годы))

убрал СИБО и поддреживает метиляционный цикл


Нана поддерживает метиляционный цикл))


У всех у них при старте были симптомы а которых НАНА писала

что у всех был переэксперссирован адреналиновый рецептор )) и что на начале всем было не ахти))


Другие рубят ИДО)) и избавляются от ПОИС

третий на тестостероне годами ))) 5 лет и нет ПОИСА.


Четвертый пропил пробиотик и нет поиса годами))


пятый вырвал зуб и не поиса))


шестой года DMSA АЛA и нет поиса))


ТОнна разных случаев))

И как по мне все эти случаи соединяются в РЕДУКТАЗЫ))
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

nebraska писал(а):у нас здесь свободный форум и мы здесь все в беде


поэтому я хочу предложить вам, дельта, создать отдельную ветку на этом форуме
и там комментировать все сообщения любых участников, копируя, либо делая прямые цитаты
и там обсуждать проблемы, которые касаются фолатных циклов, почечных колик и пороков сердца

вы человека в депрессии можете довести до самоубийства своими выкладками про перманентное ухудшение почек
и сильно засоряете форум, ДАЖЕ если ваша теория оказалась бы верна, мы пока этого не знаем и все остальные сообщения тонут в пучине ваших совершенно непоследовательных словесностей
Короче, лично вам объяснять бесполезно. Вы молоды, поэтому очень спесивы. Слава богу основная масса понимает, что это генетика
https://pikabu.ru/story/devochki_pomogi ... et_3809636
Кто-то диету подбирает, кто-то Герману в рот смотрит. Вы поймёте потом, в чем суть, когда ваша клиника будет в ваших детях. Даже мои дети доперли, что мясом увлекаться не надо. Сыну всего 15лет.а Вам больше. Не понимаю родителей, наделавших детей, безразлично наблюдающих, как их дети пердят, рыгают или дрыщут. Вы хотя бы Понаблюдайте за публичным людьми-астениками, ведь некоторые открыто признаются с проблемами в питании, с женщинами. По Герману, они всё тяжелометальные, в нескольких поколениях :D
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

nebraska писал(а): просто пусть уйдет с общей ветки и ведет собственный дневник расследования и каждый сможет это прочитать и высказаться, но не здесь
Я предлагал такое сделать ещё раньше, но люди отказались. Хотя, бывает, троллят люди. Хорошо, тогда логично было сказать так: пока, в плане практической пользы нет ни выделенных лидеров ни пустословов, никто никому не помог в плане облегчения симптомов, все сидим в общей ветке, и никто не имеет право никого выгонять. Слов много толку нет.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

maxwell писал(а):
nebraska писал(а): просто пусть уйдет с общей ветки и ведет собственный дневник расследования и каждый сможет это прочитать и высказаться, но не здесь
Я предлагал такое сделать ещё раньше, но люди отказались. Хотя, бывает, троллят люди. Хорошо, тогда логично было сказать так: пока, в плане практической пользы нет ни выделенных лидеров ни пустословов, никто никому не помог в плане облегчения симптомов, все сидим в общей ветке, и никто не имеет право никого выгонять. Слов много толку нет.

я согласен с вами максвелл, просто теории дельты здесь самые сомнительные в плане ее же рассуждений
как минимум согласно ее тезисам поис вообще не лечится
а вылечившихся очень и очень много
я могу здесь в общей ветке найти штук 10
и на американском форуме штук 20
плюс реддит полон разными историями


на этом уже можно поставить под сильное сомнение
ну, не лечится, так не лечится, выговорись одним большим постом и уходи тогда, здесь остаются люди которые еще живут с надеждой
если считаешь что как то можешь помочь, предложи алгоритм
начиная там от ограничения белка до протоколов метилирования(мне ни первое ни второе не помогли)
как можно дальше вести диалог с человеком?

в плане практической пользы здесь есть успешные эксперименты людей, которые теряются в потоке бесконечных споров логическая основа которых рушится при ближайшей деконструкции.
боюсь ситуации когда новый человек зайдет сюда, увидит здесь телегу говна и не дойдет например до мест, где марко не испытывал симптомы поиса на цитруллине, а прочитает про сердечную недостаточность, необратимые хронические болезни почек и генетическую детерминированность дельты и пойдет жрать говно по жизни
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

nebraska писал(а):
maxwell писал(а):
nebraska писал(а): просто пусть уйдет с общей ветки и ведет собственный дневник расследования и каждый сможет это прочитать и высказаться, но не здесь
Я предлагал такое сделать ещё раньше, но люди отказались. Хотя, бывает, троллят люди. Хорошо, тогда логично было сказать так: пока, в плане практической пользы нет ни выделенных лидеров ни пустословов, никто никому не помог в плане облегчения симптомов, все сидим в общей ветке, и никто не имеет право никого выгонять. Слов много толку нет.
Небраска, вы внимательно читали про цитрулин?


я согласен с вами максвелл, просто теории дельты здесь самые сомнительные в плане ее же рассуждений
как минимум согласно ее тезисам поис вообще не лечится
а вылечившихся очень и очень много
я могу здесь в общей ветке найти штук 10
и на американском форуме штук 20
плюс реддит полон разными историями


на этом уже можно поставить под сильное сомнение
ну, не лечится, так не лечится, выговорись одним большим постом и уходи тогда, здесь остаются люди которые еще живут с надеждой
если считаешь что как то можешь помочь, предложи алгоритм
начиная там от ограничения белка до протоколов метилирования(мне ни первое ни второе не помогли)
как можно дальше вести диалог с человеком?

в плане практической пользы здесь есть успешные эксперименты людей, которые теряются в потоке бесконечных споров логическая основа которых рушится при ближайшей деконструкции.
боюсь ситуации когда новый человек зайдет сюда, увидит здесь телегу говна и не дойдет например до мест, где марко не испытывал симптомы поиса на цитруллине, а прочитает про сердечную недостаточность, необратимые хронические болезни почек и генетическую детерминированность дельты и пойдет жрать говно по жизни
Небраска, вы внимательно читали про цитрулин?
Я сомневаюсь. Цитрулин ему не помогал, ему помогалоЧастично сыроедение.
Ответить