Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

"Нужно рассматривать процессы с точки зрения биохимии и имеющихся анализов, а вы начинаете повторять эксперименты на себе по отзывам людей, которых вы не знаете и анализы их не видели. Как обезьяны."


Это вы делаете))
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

nebraska писал(а):
Vmj9 писал(а):
nebraska писал(а):
почки не болят, песка нет, паренхима почек не уплотнена, как и члк, моча не гипотонична, хочу сказать так , да
креатинин в норме

зачем народ пугаете дельта, десятки людей вылечивались убрав элементарное сибо, кто у вас там не поддается коррекции
я понимаю что у вас совсем запущенная ситуация и вы транслируете свою ситуацию на участников форума
мне 22 года и у меня идеальные анализы печени, почек, биохимия, давление повышено на 4-5 пунктов, вы мне инфаркт диагностировали?
ребят, кто хочет здравое исследование и помощь, тактики лечения и тдтп - дуйте на американский форум и участвуйте в дискуссиях,читайте старые
либо читайте этот, но предыдущие 1000 страниц
конкретно сейчас форум переживает не лучшие времена благодаря людям которые, не вылечив себя, продиагностировали тысячам человек почечные колики
никого не хочу обижать, но, ради здоровья присутствующих, подходите хотя бы относительно научно к проблеме, а не декларируйте манифесты истиной в последней инстанции
по-моему мнению, вы вносите бесконечную суету в процесс хоть никакого, но исследования
Каким способом убрали SIBO? Просто пропили пробиотик?
Можно ссылку на американский форум?

кто то с пребиотиком, кто то с соблюдением определенных диет, кто то повышая кислотность желудка, кто то желчь пихая
https://poiscenter.com/forums/index.php - ссылка на англоязычный форум

maxwell - у меня та же дичь, пержу всю жизнь, рыгаю с воды, в туалет(без запоров) хожу 1-2 раза в неделю
кучу всяких пре/пробиотиков пил
из диагностированного - перегиб желчного, поверхностный гастрит(давным давно еще, до поиса)
но у меня это вряд ли сибо, тк при приеме betaine hcl почти все это уходит, видимо кислотности не хватает
Ну так Вы в курсе, что betaine помогает фолат циклу?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
nebraska писал(а):
Vmj9 писал(а):
Каким способом убрали SIBO? Просто пропили пробиотик?
Можно ссылку на американский форум?

кто то с пребиотиком, кто то с соблюдением определенных диет, кто то повышая кислотность желудка, кто то желчь пихая
https://poiscenter.com/forums/index.php - ссылка на англоязычный форум

maxwell - у меня та же дичь, пержу всю жизнь, рыгаю с воды, в туалет(без запоров) хожу 1-2 раза в неделю
кучу всяких пре/пробиотиков пил
из диагностированного - перегиб желчного, поверхностный гастрит(давным давно еще, до поиса)
но у меня это вряд ли сибо, тк при приеме betaine hcl почти все это уходит, видимо кислотности не хватает
Ну так Вы в курсе, что betaine помогает фолат циклу?


так фолатному циклу нельзя же помогать ))) ЛОЛ
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Натрий ниже нормы у людей некоторых так как прогестерон выводит его в мочу)))

ничего с надпочечником нет ))


Еще раз заканчивайте гнать полную ересь

На хера человеку с высоким действием норадреналина или эстрогена обьем крови )))


Вас колбасит с избытка цинка. а у нас тонна людей вылечилось цинком.

Еще раз за чем свою менопаузу сюда приплетать

И кто здесь вообще пьет цинк то ))
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Дельта писал(а):
nebraska писал(а):
Vmj9 писал(а):
Каким способом убрали SIBO? Просто пропили пробиотик?
Можно ссылку на американский форум?

кто то с пребиотиком, кто то с соблюдением определенных диет, кто то повышая кислотность желудка, кто то желчь пихая
https://poiscenter.com/forums/index.php - ссылка на англоязычный форум

maxwell - у меня та же дичь, пержу всю жизнь, рыгаю с воды, в туалет(без запоров) хожу 1-2 раза в неделю
кучу всяких пре/пробиотиков пил
из диагностированного - перегиб желчного, поверхностный гастрит(давным давно еще, до поиса)
но у меня это вряд ли сибо, тк при приеме betaine hcl почти все это уходит, видимо кислотности не хватает
Ну так Вы в курсе, что betaine помогает фолат циклу?

ничего другого от вас я не ожидал, мы тут с вами пытаемся помочь больным и несчастным людям разобраться с непонятной болезнью, бритву оккама хотя бы включайте

я сидел на довольно мощном протоколе метилирования, со всякими SamE и метильными бшками, естественно никакому процессу пищеварения это не помогало, прекращайте издеваться над таким простым принципом общения как логика

по вашим словам проблема поиса в фолатном цикле
если я настолько ему помог бетаином что перестал высирать тонны со2 из кишечника, почему поис у меня не сдвинулся ни на йоту? я бы вас проинформировал на этот счет
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта

у меня уже слов просто нет))


ВЫ хоть бы посмотрели анализы людей))


Бикарбонат в крови низкий у половины))


Мы когда делали анализы на PH у меня десятки тестов PH и газов

Правда по вене как и вы смотрите что есть не правильно))

ЕЩЕ раз для тех кто в танке


Я брал за руку женщину и вел ее в госпиталь


БРал ей кровь из вены и делал анализ газов

Вена показывала высокий бикарб и высокий СО2))


Брал одновременно артерию и артерия показвала НОЛЬ СО2))


Но и даже по вене только на данном форуме есть половина ребят с низким Бикарбонатом.


Так что вот как раз мы проверяли все а вот вы только ЛЯ ЛЯ

увидели один тест и начинается))
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

у нас здесь свободный форум и мы здесь все в беде


поэтому я хочу предложить вам, дельта, создать отдельную ветку на этом форуме
и там комментировать все сообщения любых участников, копируя, либо делая прямые цитаты
и там обсуждать проблемы, которые касаются фолатных циклов, почечных колик и пороков сердца

вы человека в депрессии можете довести до самоубийства своими выкладками про перманентное ухудшение почек
и сильно засоряете форум, ДАЖЕ если ваша теория оказалась бы верна, мы пока этого не знаем и все остальные сообщения тонут в пучине ваших совершенно непоследовательных словесностей
Последний раз редактировалось nebraska 27 дек 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
nebraska писал(а):

кто то с пребиотиком, кто то с соблюдением определенных диет, кто то повышая кислотность желудка, кто то желчь пихая
https://poiscenter.com/forums/index.php - ссылка на англоязычный форум

maxwell - у меня та же дичь, пержу всю жизнь, рыгаю с воды, в туалет(без запоров) хожу 1-2 раза в неделю
кучу всяких пре/пробиотиков пил
из диагностированного - перегиб желчного, поверхностный гастрит(давным давно еще, до поиса)
но у меня это вряд ли сибо, тк при приеме betaine hcl почти все это уходит, видимо кислотности не хватает
Ну так Вы в курсе, что betaine помогает фолат циклу?


так фолатному циклу нельзя же помогать ))) ЛОЛ
Герман, я же ясно писала, что метилироваться нельзя если гипертония есть или склонность к крвоизлияниям.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):у нас здесь свободный форум и мы здесь все в беде


поэтому я хочу предложить вам, дельта, создать отдельную ветку на этом форуме
и там комментировать все сообщения любых участников, копируя, либо делая прямые цитаты
и там обсуждать проблемы, которые касаются фолатных циклов, почечных колик и пороков сердца

вы человека в депрессии можете довести до самоубийства своими выкладками про перманентное ухудшение почек
и сильно засоряете форум, ДАЖЕ если ваша теория оказалась бы верна, мы пока этого не знаем и все остальные сообщения тонут в пучине ваших совершенно непоследовательных словесностей


да у нее нет никакой теории)))

она тупо как попугай повторят что другие люди говорят ей))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): Ну так Вы в курсе, что betaine помогает фолат циклу?


так фолатному циклу нельзя же помогать ))) ЛОЛ
Герман, я же ясно писала, что метилироваться нельзя если гипертония есть или склонность к крвоизлияниям.

Нет дорогая это я вам сказал
Ответить