Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Lenover
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lenover »



Да щас каждый второй говорит о NOFAP так как всем плохо после секса

Это связано с компьютером. и активацией фосфолипазы WIFI. Я проверял включаешь wifi и все холин растет в 3 раза в крови вместе с арахидоновой. Ну как тут не будет ПОИСА.

ШАс поголовно у всех ПОИС и всем все плохее и плохее от компов и телефонов.


Это к заявлению Слоника что ПОИС у единиц)) ПОИС уже у всех почти)) просто в разных степенях.


Пол мира уже на No FAP И говорят как им лучше и как здоровье улучшается.

ПОИСмены это просто наиболее проваленые по здоровью люди из этих.
Кроме тебя кто-нибудь про WiFi как причину кто-нибудь говорит? Тогда проверю гипотезу. Сегодня же отключусь.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Lenover писал(а):


Да щас каждый второй говорит о NOFAP так как всем плохо после секса

Это связано с компьютером. и активацией фосфолипазы WIFI. Я проверял включаешь wifi и все холин растет в 3 раза в крови вместе с арахидоновой. Ну как тут не будет ПОИСА.

ШАс поголовно у всех ПОИС и всем все плохее и плохее от компов и телефонов.


Это к заявлению Слоника что ПОИС у единиц)) ПОИС уже у всех почти)) просто в разных степенях.


Пол мира уже на No FAP И говорят как им лучше и как здоровье улучшается.

ПОИСмены это просто наиболее проваленые по здоровью люди из этих.
Кроме тебя кто-нибудь про WiFi как причину кто-нибудь говорит? Тогда проверю гипотезу. Сегодня же отключусь.

Конечно говорят И теститируют дома. и на работе покупают защиту.

У меня ПОИС был тупо от телека в теле был мощный wifi и искал сигнал постоянно

Я сидел тупо включал телек и бум ПОИС. даже без СЕКСА

приходил в отдел телеков в магазин там вообще был алес

И у многих людей так

wifi радиация это полная задница

щас еще 5G подрубают вообще будет весело

будет ПОИС вообще у всех


Вот по этой причине все больше и больше людей идут в NOFAP там и отказывают от секса вообще их ТОННЫ а не единицы как говорит слоник.

Просто у Поисменов вообще алес симптомы так как еще и метаболические сбои.

Но постоянная активация арахидоновй и метаболические сбои может сами вызывать.

Так что все больше и больше людей заболевают ПОИС и СИБО

проваливаются антиоксидантые системы и альдегидные.
Lenover
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lenover »



Конечно говорят И теститируют дома. и на работе покупают защиту.

У меня ПОИС был тупо от телека в теле был мощный wifi и искал сигнал постоянно

Я сидел тупо включал телек и бум ПОИС. даже без СЕКСА

приходил в отдел телеков в магазин там вообще был алес

И у многих людей так

wifi радиация это полная задница

щас еще 5G подрубают вообще будет весело

будет ПОИС вообще у всех


Вот по этой причине все больше и больше людей идут в NOFAP там и отказывают от секса вообще их ТОННЫ а не единицы как говорит слоник.

Просто у Поисменов вообще алес симптомы так как еще и метаболические сбои.

Но постоянная активация арахидоновй и метаболические сбои может сами вызывать.

Так что все больше и больше людей заболевают ПОИС и СИБО

проваливаются антиоксидантые системы и альдегидные.
По poiscenter.com не гуглится. Скинь ссылку на обсуждение.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а): Вот по этой причине все больше и больше людей идут в NOFAP там и отказывают от секса вообще их ТОННЫ а не единицы как говорит слоник.
Я почему то тоже об этом подумал.
Каналов на Ютубе ребят воздержанцев КУЧА просто.
В комментариях прямо так и говорят - что типа чувствуют вялость, и тп, а на воздержании хотя бы можно жить и думать.
Это тревожный знак, друзья...
Я давно прослеживаю здесь связь.
Не знаю, 5G не 5G, но как то страшно от мыслей становится.
На ночь уже давно выключаю телефон и вайфай дома...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):Дельта

Во что я не верю)) я вам рассказал про алкалоз и повышение давление и метиляцию)) ну во что я не верю))

В то что вы не хотите обследоваться и придумываете генетические проблемы которых нет?

ВАм перед тем как давать советы нужно самой сдать анализы и посмотреть в чем у вас проблема

А то вы прыгаете от метиляций к гипертенизиям и ищете проблемы)




У вас не было гипертензии вы начали метилироваться и она появилась. не удивительно. Тупо пьете ниацин и она пропадает)) Что тут не обычного то ))




гипертензия и гипертонус сосудов это две разные веши


гипертензия это повышение давления)) гипертонус сосудов может быть и при пониженном давлении. тупо кальцификация сосудов будет приводить к гипертонусу.

при гипертонусе сосудов тело поднимает прогестерон чтобы убирать НАТРИЙ ИЗ КРОВИ) в мочу и копить калий))

поэтому у таких людей высокий калий в крови .

Перегруз медью будет приводить к кальцификации клетки. дефицит магния. перегруз глутаматом. дефицит шитовидки.

Вам протестится надо ))

У вас не было никакой гипертензии пока вы не начали себя ЛЕЧИТЬ))






ну сколько можно . Я вам обьяснил уже все про вас.

менопауза))

повышение ЛГ ФСГ


компенсация надпоченником выделения кортизола и альдостерона= повышенный натрий


от гормональной терапии плохо сделаной будет только хуже так как голову надо иметь


Попробуйте укол кортизона . если снимет вам все ваши симптомы такие как хроническую усталоть нечувстительность манию поис и так далее

то этот вариант ваш

И не кортизол я говорю А КОРТИЗОН. нам надо в почке заблокировать действие кортизола. но не понижать его уровни



если кортизон сработает значит все ваши проблема лежат в перекомпенсии надпочечником и грамотно выстроенная ТРТ все уберет все симптомы.


Нужно будет снижать минералкортикойды( путем подавания либо кортизона либо декзаметазона фишек которые не копят натрий.) и одновременно давать стеройды.

ВЫ чего думаете вы одна такая. Я видел тонну людей таких как вы.

ER-A видимо гиперактивный у вас и это ведет к более ярой активации ACTH Оси


Я не знаю ваших анализов конешно


если есть дефицит б2)) то будет повышен норадреналин или есть перегруз медью то это другой случай.

Сдайте анализы хотя бы на acth кортизол электролиты



Надо сдать волосы может из за жильбера вы перегружены медью. И это и менопаузу вызвало. и реактивность кортизола.


ВАМ НАДО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ А НЕ СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ

другие к вам не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ вообще


кстати у меня на прошлой неделе обращалась женщина с менопаузой

посмотрел ее анализы



ЛГ ФСГ зашкал гормонов НОль

ACTH зашкал кортизол зашкал. компенсация надпочечнком

Доктора давали гормональную терапию а ей плохо. становилось


Симптомы. хроническая усталость. мания ПОИС нечувстительность удовольствия.депр не рабочие фолатные циклы( метилироваться пыталсь ) гипертензия


сказал ей тупо пойти укол кортизона сделать. Сделала . с одного укола на месяц ВСЕ симптомы ушли.


потом посадил ее на декзу плюс гормоны.для менопаузы. плюс шитовидку.

живет радуется - ноль проблем. Все гипертензии прошли мании хронические усталости и фолатные мутации)) ЛОЛ
Спасибо, Герман, я на днях иду к эндокринологу. У меня диастола повышается до 130. А систола не более 170.а может резко упасть 110/65.причем на физ нагрузке давление падает, но одышка, а во время отдыха, лёжа, сидя прет,но одышки нет. Мне назначили только калий и натрий, биохимию, УЗИ брюха. У меня ттг чуток повышен. На счёт метиляции:я выпила раза полгода назад 3 по 1/8 от 1000 и по 500метилыолата.Фсе,на этом терапия закончилась от болей в пж. Через полгода я неделю пила по 3мг липоевой 1р в день, чередовала через день с полтаблетки никотинки. После этого попёрло давление, от таких смехотворных доз. Бросила все нахрен пить. Кроме от давления. Сейчас добавила калий - после него одышки почти нет. У меня метаболический алкалоз. Для него характерна гипокалиемия и гипокальцимия, что по анализам имеется вместе с избытком нсо3.честно говоря, Вы меня удивляет своими провалами в памяти.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Lenover писал(а):


Да щас каждый второй говорит о NOFAP так как всем плохо после секса

Это связано с компьютером. и активацией фосфолипазы WIFI. Я проверял включаешь wifi и все холин растет в 3 раза в крови вместе с арахидоновой. Ну как тут не будет ПОИСА.

ШАс поголовно у всех ПОИС и всем все плохее и плохее от компов и телефонов.


Это к заявлению Слоника что ПОИС у единиц)) ПОИС уже у всех почти)) просто в разных степенях.


Пол мира уже на No FAP И говорят как им лучше и как здоровье улучшается.

ПОИСмены это просто наиболее проваленые по здоровью люди из этих.
Кроме тебя кто-нибудь про WiFi как причину кто-нибудь говорит? Тогда проверю гипотезу. Сегодня же отключусь.
Говорили, дружище. Только никто этому не верит, лишь единицы. Я реагирую на микроволновку, холодильники, вайфай. Если долго стоять возле микроволновки(работа в кафе) становится не только плохо, но и седеют волосы. Работу поменяла:с кухни ушла в мойку. :pardon:
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergich69 писал(а):Герман
Сейчас лежу вот после операции на варикоцкле
Можно ли продолжить мне дальше пить Анавар(анализы на лг сдавал он не проседает, колеблется между 3 и 5 нмоль)

Потом еще недели через 2, я хочу андрогелем курсануть с каберголином впридачу

А так как у меня был варикоцеле не усугубят ли мне стерриды его, я помню ты писал что стероиды связывают NADPH и убивают глутвтион(или это только финастерид так делает)и потом у людей варикоцеле появляется, вот я и хз, тест мне его не усугубит,?

Вообщем ничего критичного моим венам не будет если я подам тест?
Поздравляю! Ещё стероиды тромбозят, в ответку сосуды сузятся-атрофия яичек,об этом всегда в инструкции пишут, не вдаваясь в подробности глутатион просаживается или NADPH,поскольку NADPH негде проверить, а атрофия может быть налицо. Тогда нужно мониторить другие параметры типа мочевой, креатинине, поскольку там не только половой агент страдать будет.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):Герман, у меня калий был по высшей " границе всегда. А когда человек получает" " боль при панкреатит это кальций зашёл в клетку вместе с жирной кислотой. Хотя везде пишут, что жирные кислоты выводят кальций." такую же боль я получила от метилв12. В12 окисляет жирные кислоты. Такая же боль была от карнитин. Это значит, что парасимратика у меня преобладает. Ионизированный кальций у меня снижается в динамике. Парасимратика это алкалоз, снижение ОЦК, нарушения венозного оттока, гипотония" снижение ударной работы сердца. Симпатика практически наоборот-ацидоз, уменьшения К/Са итд. https://www.google.com/url?sa=t&source= ... km4Vs7cDfp. Парасимратика это ацетилходин.аммиак. Как аммиак может быть вторичным при паоасимпатикп, если аммиак NH3обезвоживает и 3а счёт этого кальций идёт внутрь клетки в обмен водорода. А водород уже соединяется в безвредный аммоний NH4. Поэтому таким людям советуют пиь больше воды.поэтому мой отец умер от панкрелнекроза- клеточной гиперкальциемии.
При симпатика наоборот воду ограничивают. А если, человек имеет и симпатика и парасимпатику. Это вообще не поддаётся коррекции.

Дельта. У меня память феноменальная))

вот у вас идут переодические провалы))


так какой у нас калий то в крови )) или вы посмотрели на высокий Бикарб в вене и решили что у вас алкалоз))
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):Герман, у меня калий был по высшей " границе всегда. А когда человек получает" " боль при панкреатит это кальций зашёл в клетку вместе с жирной кислотой. Хотя везде пишут, что жирные кислоты выводят кальций." такую же боль я получила от метилв12. В12 окисляет жирные кислоты. Такая же боль была от карнитин. Это значит, что парасимратика у меня преобладает. Ионизированный кальций у меня снижается в динамике. Парасимратика это алкалоз, снижение ОЦК, нарушения венозного оттока, гипотония" снижение ударной работы сердца. Симпатика практически наоборот-ацидоз, уменьшения К/Са итд. https://www.google.com/url?sa=t&source= ... km4Vs7cDfp. Парасимратика это ацетилходин.аммиак. Как аммиак может быть вторичным при паоасимпатикп, если аммиак NH3обезвоживает и 3а счёт этого кальций идёт внутрь клетки в обмен водорода. А водород уже соединяется в безвредный аммоний NH4. Поэтому таким людям советуют пиь больше воды.поэтому мой отец умер от панкрелнекроза- клеточной гиперкальциемии.
При симпатика наоборот воду ограничивают. А если, человек имеет и симпатика и парасимпатику. Это вообще не поддаётся коррекции.

Дельта. У меня память феноменальная))

вот у вас идут переодические провалы))


так какой у нас калий то в крови )) или вы посмотрели на высокий Бикарб в вене и решили что у вас алкалоз))
Герман, Вы никак понять не можете, что поис это минимум2заболевания:до еды ты гипотоник, после еды гипертонии, в один прекрасный момент что-то перевешивает. Мне год назад писали :респираторнвй ацидоз, а сейчас:метаболический алкалоз. Если сейчас на УЗИ увидят декструкцию пж, при которой алкалоз-то никакие кортикоиды с микроэлементами не помогут. Вам повторяю, что давление прёт на все:калий, магний, прогестерон, эстрадиол, кортизон.согласна,нужно микроэлементы с тромными и другими гормона и проверять, о чем буду беседовать с эндокринологом.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Для неверующих, что можно иметь и гипертензию и гипотензию https://www.google.com/amp/s/amp.lvrach ... /10437906/, там как раз момент с оттоком крови в кишки описан, а голова недополучает-в итоге гипотензия из-за невозврата крови в вены, иначе говоря застой в органах брюшной полости.
Ответить