Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Кстати Автралиец больше так и не выкладывал, получается, новые видео на Ютубе, после того как вылечился, странно, как сквозь землю провалился :shock:
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Из темы: http://www.poiscenter.net/viewtopic.php?f=9&t=1798
ТОП-5 Людей, 100% излечившихся от ПОИС
Без рейтинга

1. Ремонт организма остеопатом (viewtopic.php?p=16975#p16975).
2. Австралийский Чувак с ЮТУБ - Пребиотики (viewtopic.php?p=16088#p16088).
3. Дяденька - Апноэ (viewtopic.php?p=9919#p9919).
4. Испанский Ван Дам / методичный Дрочун (viewtopic.php?p=12029#p12029).
5. Зубная пломба из вредного металла /Амальгама (viewtopic.php?p=16814#p16814).
Я понял одно для себя:
что люди под цифрами 1 и 4 имеют связь между собой. Всё у них крутится около ремонта тела. Причем в нижней части тела.
У меня, по наблюдениям, после секса: раскупоривается анальная трещина (больно при дефекации, думаешь, когда же она заживёт в конце концов), болит в нижней части живота по бокам (боль слабая, не беспокоит) у паха (не кишки, а где то в мышцах в тканях паха), поясница начинает болеть. Короче всё в нижней части туловища. У меня не болит голова, или ещё что то в верхней части тела, а только в нижней. Ну плюс ещё состояние хронической усталости. Энергии мало. Всё делается через силу, на полном энтузиазме.
Апноэ (3) - в данный момент времени (около недели) у меня плохой сон. Очень не качественный. Кажется, вот если бы я наконец выспался, я бы полюбому почувствовал себя лучше. Но спать не могу. Даже днём, когда у меня есть возможность поспать. Из-за психологической тревоги (на ПОИСе) я не могу уснуть, даже если попытаюсь. Вот и зависаю в таком прострационном состоянии - ни то ни сё. Работаю не продуктивно. Есть время поспать, но не могу, потому что тревога. Что за хрень. Ну мне пофиг. Я просто 3-2 раза в неделю бегаю в лесу - это помогает на время. В лесу на ПОИСе бегается чуть хуже. Как бы чувствуешь ослабленность, но регулярные пробежки не дают совсем размякнуть.

У меня ещё вот какие мысли. "Порок сердца"
Симптомы

Внешние симптомы порока сердца проявляются у всех пациентов одинаково:

одышка;
слабость;
быстрая утомляемость;
отеки конечностей;
нарушение сна;
«синюшность» или бледность;
беспокойство;
боли в сердце или между лопатками.

Если у Вас присутствует несколько перечисленных симптомов порока сердца, обязательно обратитесь к квалифицированному специалисту.
Стоит буквально возбудиться, не важно, стресс, половое сексуальное возбуждение с эрекцией, расстройство, скандал, волнение, проблема: всё появляются симптомы "Порока сердца" (кроме бледности и болей между лопатками). Ну или какая то иная проблема с сердцем. Типа сердечной недостаточности (там описаны такие случаи, когда сексом невозможно заниматься, так как любой лишний расход крови (эрекция) вызывает плохое самочувствие). + я говорил недавно о том, что лучше себя чувствуешь в горизонтальном положении (когда спишь или отдыхаешь - нормально, а когда встаёшь и начинаешь чем то заниматься или сидеть - постепенно нарастает ухудшение, сколько раз подмечал это).
К типичным проявлениям сердечной недостаточности относятся спутанность сознания и уменьшение дневного диуреза, вследствие уменьшения кровоснабжения головного мозга и почек, соответственно. Иногда может быть усилен ночной диурез, так как в положении лежа кровоснабжение почек улучшается. Также характерна общая слабость и быстрая утомляемость, ввиду недостаточного кровоснабжения скелетной мускулатуры.
Я раньше связывал эту теорию с падением тонуса мышц (на ПОИСе), что мол мышцы сердца тоже теряют тонус и сердце не прокачивает кровь. Отсюда и вялость и все вытекающие.

Только представьте - все проблемы в плане поиса могут быть из-за порока сердца. Но опять же, как увязать здесь анальную трещину и слабые боли внизу живота и спине?
Ай да ПОИС , ай да загадка.

Вот такие мысли
Что думаете?
Последний раз редактировалось maxwell 11 дек 2019, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergich69
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich69 »

Всем снова привет)
Добрый админ дал мне возможность снова писать на форме) спасибо ему)
Дельта, те оскробления что писались в ваш адрес, и прочий бред который писался, были написаны не мной а Эмином(дал ему акканут на время уж очень он просил)
Так что, прошу прощения)
Герман те тож большое спасибо) Я походу слез с вентолина, пил анавар по 40 мг в день плюс кетотифен + магний цинк И астмы ноль(завтра планирую слезать, посмотрю что дальше будет)

Сегодня был секс, и поис так и не прошел (но он теперь совсем другой)
Когда уже уже близится все к "финалу" чувтсвую как мое яйцо разрывается словно там сперма застряла(у меня там жесткое варикоцеле сейчас, прям вены сплетены сильно)
И такое ощущение было в финале что кровь к мозгу прилила, и назад не отлила (пришлось выбежать на улицу :D :D , ибо думал что сейчас сознание потеряю, сильно болело яйцао еще)
Думаю из-за варикоцеле,(довел я себя)
Вообщем буду фиксить варикоцеле, посмотрим что будет дальше
Или тут дело опять таки в бета 2 рецетпорах, которые мне не расширили мозг я хзз)
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergich69 писал(а):Вообщем буду фиксить варикоцеле, посмотрим что будет дальше
Подумайте об истинных причинах варикоцеле, и не делайте необдуманных шагов так быстро :!:
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergich69
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich69 »

maxwell писал(а):
Sergich69 писал(а):Вообщем буду фиксить варикоцеле, посмотрим что будет дальше
Подумайте об истинных причинах варикоцеле, и не делайте необдуманных шагов так быстро :!:

Я как начал игратся с Андрогелем(экзогненный тест) так варикоцеле еще больше стал.(раньше не обращал внимания, т.к всего лишь венка выприала немного, кончал и норм было все)
А гель я мазал потому что мой тест не работал походу(герман писал что если сливать часто то цинк типо теряется, и потом тест не может свзатся с ДНК для работы)

Крч когда подавал тест экзогенно, то сразу РЕЗКО возмужавше выглядел, начинали расти волосы там где раньше не росли. на груди и т.п)

Хотя свой тест всегда в норме был(20-25 нмоль), экзогенный тест видимо заставлял тело усваивать этот цинк и гормон работал....
Но на яйцах на нем жестко так клубок вен образовался.
Хз что это)
Там мне кажется уже полюбому операция нужна ибо кончать больно уже)
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Gary777 писал(а):
Vessto1 писал(а):Попробую т3 гормон в больших дозировках, уж сильно симптомы смахивают на гипотиреоз; у меня постоянно мёрзнут ноги, и руки и утром базальная температура не идеал от 35.7 -36.2.

Как писал Герман высокий кортизол(у меня) как и низкий может создать конверсию т4 в реверс т3.
Не должен же весь синтетический т3 тоже конвертироваться в реверс!?
Пишут что с помощью синтетики т3 можно уменьшить реверсный т3 в клетках. Типо ТТг меньше=т4 меньше и в результате= меньше конверта в этот чёртов rt3

Может и вправду и из-за зашкала кортизола, потому что железо в норме.
А насколько я знаю для норм функционирования дейодиназ требуется нормальные уровни железа и кортизола.

Т3 не конвертируется в реверс т3

Т3 убьет реверс т3. т4 только не пей

Если кортизол высокий от фонаря это будет реверс т3 поднимать и будет гипотериоз
ощущаю от т3 тепло в теле, перестают мёрзнуть ноги и руки, ну и наэтом всё, тестирую. Если проблема в щитовидке то думаю стало бы лучше на гормонах а оно не лучше ни грамма
Последний раз редактировалось Vessto1 11 дек 2019, 18:29, всего редактировалось 2 раза.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Sergich69 писал(а):
maxwell писал(а):
Sergich69 писал(а):Вообщем буду фиксить варикоцеле, посмотрим что будет дальше
Подумайте об истинных причинах варикоцеле, и не делайте необдуманных шагов так быстро :!:

Я как начал игратся с Андрогелем(экзогненный тест) так варикоцеле еще больше стал.(раньше не обращал внимания, т.к всего лишь венка выприала немного, кончал и норм было все)
А гель я мазал потому что мой тест не работал походу(герман писал что если сливать часто то цинк типо теряется, и потом тест не может свзатся с ДНК для работы)

Крч когда подавал тест экзогенно, то сразу РЕЗКО возмужавше выглядел, начинали расти волосы там где раньше не росли. на груди и т.п)

Хотя свой тест всегда в норме был(20-25 нмоль), экзогенный тест видимо заставлял тело усваивать этот цинк и гормон работал....
Но на яйцах на нем жестко так клубок вен образовался.
Хз что это)
Там мне кажется уже полюбому операция нужна ибо кончать больно уже)
Вы не спешите . Посмотрите причины возникновения варикоцеле.
Инфа полезная.
https://youtu.be/hgXKiE2XWfE
Sergich69
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich69 »

Vessto1 писал(а):
Sergich69 писал(а):
maxwell писал(а): Подумайте об истинных причинах варикоцеле, и не делайте необдуманных шагов так быстро :!:

Я как начал игратся с Андрогелем(экзогненный тест) так варикоцеле еще больше стал.(раньше не обращал внимания, т.к всего лишь венка выприала немного, кончал и норм было все)
А гель я мазал потому что мой тест не работал походу(герман писал что если сливать часто то цинк типо теряется, и потом тест не может свзатся с ДНК для работы)

Крч когда подавал тест экзогенно, то сразу РЕЗКО возмужавше выглядел, начинали расти волосы там где раньше не росли. на груди и т.п)

Хотя свой тест всегда в норме был(20-25 нмоль), экзогенный тест видимо заставлял тело усваивать этот цинк и гормон работал....
Но на яйцах на нем жестко так клубок вен образовался.
Хз что это)
Там мне кажется уже полюбому операция нужна ибо кончать больно уже)
Вы не спешите . Посмотрите причины возникновения варикоцеле.
Инфа полезная.
https://youtu.be/hgXKiE2XWfE
Спасибо за инфу)
Сегодня был у врача, он сказал полюбому надо резать))) Вооьшем жду операции)
Там чуть ли не последняя стадия у меня :D
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

slon_ik писал(а):
amiralmumijn писал(а):Слоник
Знаешь я еще чего думал. Возможно такой сценарий. Что у нас с возрастом или из за сбоя флоры падает конверция к1 в к2. ( из за отсутствия флоры) И получается что К1 у нас до хрена если конечно мы едим зелень. А к2 у нас нет. К1 он сворачивает кровь а к2 он больше отвечает за то чтобы кальций уходил туда куда надо а не в мягкие ткани и плюс отвечает за конверцию глутамата в габу и еще пару фишек. Вот что мы получаем получаем тупо много К1 а это густая кровь и еще плюс то что кальций ни фига не работает так как К2 то нет -- то есть сколиозы диабеты и так далее. Инсулин вообще то кальциевый гормон. ОН на прямую от кальция зависит.
Вообще тема интересная. Я даже у себя Викасол нашёл. Когда то покупал, так как тоже пытался раскрутить эту тему. Но ведь Викасол это, скорее всего, аналог витамина К1, там прямо не написано, но он тромбоциты повышает. Поэтому у меня пачка так и не раскрыта, потому что тогда пришёл к выводу, что у меня как раз описанная тобой ситуация, когда К1 высокий, а К2 низкий. А у меня да, кровь всегда густая по всем признакам. У меня как раз и головные боли от этого. И никакого мне не надо мониторинга на густату, боли всё показывают :) Вены в голове расширены, так как кровь густая, простогландины 2 поднимаются и пошли дикие боли. И да, аспиринка (в виде цитрамона) всегда помогает. И вот сейчас гинку билобу пью постоянно, а она тоже кровообращение нормализует, и никаких болей вообще нет.

Так что теоретически мне идея нравится. Осталось проверить на практике.

И кстати, по хлору ты похоже был прав. Колоть его я так и не собрался. Но пью понемного хродную минеральную воду. Энергия просто прёт потом, но если переборщить, то начинается воспаление (тупо опять снимаю цинком :) ). Теперь надо проверить второе твоё предположение, что воспаление такое будет от магния проходить. Но сейчас не могу рисковать, работы много, так что позже.
Сначала варикоцеле вызывает аденому простаты (доброкачественную опухоль предстательной железы). Недавние исследования выявили роль витамина K2 (МК-7) в кальцификации варикозного расширения. Витамин K принимает непосредственное участие в формировании варикоза. Гипотеза заключается в том, что плохое состояние здоровья простаты — это по сути дефицит витамина К2 (МК-7). Вполне вероятно, как говорится в этом исследовании, компенсация витамина К2 (МК-7) в дозировке 180-300 мкг в сутки может остановить развитие варикоцеле. Витамин К2 (МК-7), возможно, играет ведущую роль в предотвращении заболеваний предстательной железы. В исследовании 2008 года, проведенном в Немецком Центре Исследования Рака с участием 11 000 мужчин обнаружилось, что высокое потребление витамина К2 в рационе питания было связано с уменьшением риск рака простаты на 63%.
Кто проверял версию дефицит мк-7-причина варикоцеле?
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

Изображение
Ответить