Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Теперь вы понимаете, почему мужчины рано умирают? Они не знают, что родились с патологинй ссс, по причине низкой квалификации врача или откровенного геноцида.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):Герман, спасибо за ответ. Как Вы считаете, у кого давление будет выше при гипертензии:у чела с мутация фолатов или без мутации фолатов?
А если прочестьhttp://3hospital.ru/140
То можно понять, что дефект митрального клапана вызывает рефлекторное сужение легочных сосудов.
Поэтому у товарища нужно по полной исследовать сердце. Как и у других. Вчерась сделала эхокардио графию.диастолическая дисфункции с сохранением систолической, но по нижней границе фв55. Гипертрофтя миокарда ЛЖ. Митральная и трикуспидальная регургитация1степени, уплотнение стенок аорты, ак, мк. Стенки тк наоборот тонкие. Эхо плотные включения в мжп. Кстати такие же включения в почках, пж. Никто внимания не обращает на это. А это ГИстологические изменения тканей органов. Например фиброз.фиброзирование левого желудочка приводит летальному и ходу, как и уточнение створок клапанов сердца, ведущее к разрыву.такие изменения происходят постепенно,ухужшая качество жизни. Вот у меня сф в норме, а диастолическая нарушена. Естественно скажут:норма, здорова. А при усилении физ нагрузки у меня может произойти разрыв клапанов.
Вот й пример как сердце влияет на легкиеhttps://gkb81.ru/news/dyshat-khorosho-zhit-khochetsya/
То есть кардиопроблемы могут вызвать гипоксемию, нарушение кровоснабжения всех органов включая мозг. Если прочитать про недостаточность клапанов, то они приводят к гипотонию.поэтому мониторьте давление.
Чаще всего такие аномалии могут обуславдиваться мутациями в строении актомиозина, тропонина, миоглобина. Тупо набирайте полиморфизм тропонина и тд. Вот например полиморыизм генов ожиренияhttps://cyberleninka.ru/article/n/osobennosti-polimorfizma-genov-energeticheskogo-obmena-pgc-1-semeystv-ppar-i-ucp-v-dvuh-vozrastnyh-gruppah-naseleniya-sankt-peterburga. Там замены Аминокислот. Аминокислот. Аминокислот. Генетика это как мозаика, собрание пазлов.
Когда чел принимает какие то нутриенты, откуда он может знать какой ген будет экспресмироваться или изменяться. Генов до хрена. Поэтому одни люди толстые, другие худые. У одних вставки, у других делеции, одним надо много кушать, а другим мало. И тд.

митральный клапан это тупо дефицит магния и его все так лечат, а дефицит магния очень часто от перегруза аллюминием))

Дефицит магния понятно что сужает)) поэтому я и посоветовал астматикам магний

И астму то чем лечат)) магния сульфат)) до всякихе вентолинов)) и так далее тупо магния сульфат давали им


И по всем исследованиям магния ноль у них.


если магния ноль то какие фолаты то ))) они и закрыты

как вы СамЕ то делать будете)) без магния. Как и сказал метионин и так высокий магний крутит метионин в САМЕ)))
Последний раз редактировалось Gary777 09 ноя 2019, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Sergey писал(а):У меня пролапс митрального клапана, от этого может быть поис?
Естественно. Секс это физ нагрузка, а при заболеваниях ссс нагрузки ограничивают. Не верите-спросите кардиолога.хотя достаточно почитать форумы. Остальным советую выкладывать описание ЭКГ, эхо-кг, итд. А не сухое на словах:там норма.

У меня пролапс митральный тоже как и наверное у 30-40% всех людей))))


ПОИСа у меня не было вообще до 30 лет))

все 30 лет супер интенсивные нагрузки)) разряды по многим видам спорта

От нагрузок было только лучше.


Сексуальность супер повышенная была. Ни о каком поисе не было и речи)))


ну какой ПОИС блин если я спокойно мог десятки раз за ночь

А был поставлен жильбер)) ищемия)) митральный пролапс)) сколиоз)))


Наоборот если с этим сидеть на жопе то станет только хуже)

так как надо дышать(( гонять кровь)


Чего щас то митральный пролапс у меня остался)) а ПОИСА то нет )))

ишемия же никуда не ушла да,))))


мутация в фолатном цикле же тоже не ушли))) хахах
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Серега


пойми у тебя же тоже не было никакого ПОИСА в помине))) много лет.


вы понимаете что у дрочунов на форуме дрочунов у 90% ПОИС)))

Вы это понимаете))) совершенно здоровые люди задрочились и получили ПОИС


Вот ты истощал себе дрочем. И потом появился ПОИС

почему?


Да так как при каждом оргазме выделяются ОПИОДЫ))


это твой приход


ОПИОДЫ чего делают они останавливают невную систему релаксят. понижают иммунку одну и повышают другую.

сдерживают стресс.



И чего происходит когда чел постоянно в кайфе находится ТО)))

толерантность происходит


Тупо как опиодная ломка))


Тут с опиодами проблема у тогда кто чем то истошал себя))

или стресс большой был))


Такая же проблема у солдат которые видят ужасы во время войны.

пост травматический синдром)

Тупо огромный стресс и тупо тело просто погружает вас в опиды канабинойды
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Затестил мифепристон, не ощутил.
Тоже пролапс митрального клапана, думаю не в нём причина.
Заметил что после употребления сахара, начинаются частые позывы отлить, сахар в крови какой-то не здоров от 5.6 до 7 на тощак. Хз уже что и думать.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):Серега


пойми у тебя же тоже не было никакого ПОИСА в помине))) много лет.


вы понимаете что у дрочунов на форуме дрочунов у 90% ПОИС)))

Вы это понимаете))) совершенно здоровые люди задрочились и получили ПОИС


Вот ты истощал себе дрочем. И потом появился ПОИС

почему?


Да так как при каждом оргазме выделяются ОПИОДЫ))


это твой приход


ОПИОДЫ чего делают они останавливают невную систему релаксят. понижают иммунку одну и повышают другую.

сдерживают стресс.



И чего происходит когда чел постоянно в кайфе находится ТО)))

толерантность происходит


Тупо как опиодная ломка))


Тут с опиодами проблема у тогда кто чем то истошал себя))

или стресс большой был))


Такая же проблема у солдат которые видят ужасы во время войны.

пост травматический синдром)

Тупо огромный стресс и тупо тело просто погружает вас в опиды канабинойды
Так а что делать то? Я уже лет пять не мастурбирую, секса тоже почти нет, одни поллюции. Разве может ломка длиться так долго?
ПОИС с 2004г.
Полезное
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Дельта писал(а): Слоник, что вы имеете в виду под выключение генов? Не выключение идёт, а интенсивное потребление адреналина для поддержания артериального давления и обеспечения притока крови к сердцу. Адреналин получается путем МЕТИЛЯЦИИ норадреналина. При фолатмутациях идёт недометиляция, мало адреналина, поэтому физ нагрузки ограничтвпют.так и с снксом, который давление снижает как физ нагрузки, а в ответ должна начаться вазо констрикция адреналином.

Для вас https://www.google.com/url?sa=t&source= ... f63SDS31Nh. Дефицит тиамина=сердечная недостаточность.
И потом, Ваша кщс и газы крови показывают проблемы именно с лёгкими. Часто легочная и сердечная патологии схожи именно в начальной стадии. А БЫВАЮТ cмешанные сердечно-легочная недостаточность,характерные при фолатный мутациях.почему мутации фолатов вызывают сердечнолегочную недостаточность я уже писала:за счёт дефицита АТФ митохондрий и как следствие дефицит лизосомной ЛИПАЗЫ. Это Систем ная патология, тк Все Все все органы заплывают внутриклеточным жиром. Поэтому на УЗИ и видят жировой гепатоз, липоматоз, диффузные изменения почек и миокарда. В бронхоскопия с биопсией обнаруживают жир. Жир. Жир. На к-т лёгких этот жир виден в виде мозаичной структуры по типу матового стекла. Плюс могут вылезти липомы на теле. Кто нить кт лёгких делал или эхокардиографию? Нет. Вот вам и причина гипоксии-легочная недостаточность.
Астма тут человека. Лечат гормонами, а может адреналином надо?
Сдавть кщс и газы крови нужно обязательно, поскольку это ключ к первопоичине, подходамк лечению и не только. http://www.invalidnost.com/publ/mediko_ ... /2-1-0-130

Тут я больше с Германом согласен. Адреналин тут ни при чём. Я адреналина получаю в жизни много, но ПОИСа от этого нет. А вот норадреналин больше вписывается в картину. Всё сужается, вся гладкая мускулатура сужена. Но и норадреналин лишь больше подходит, но не полностью. Опять же простой вопрос, почему он повышается только при ПОИСе? Ведь много других факторов от которых повышается норадреналин, но ПОИСа от них нет :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):У меня пролапс митрального клапана, от этого может быть поис?
Нет. Пролапс у многих, а ПОИС у единиц.

Но он усиливает ПОИС, так как организм не может выделить дополнительные ресурсы на стресс ПОИСа.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):

Да так как при каждом оргазме выделяются ОПИОДЫ))
Это да. Но вопрос то не кол-ве оргазмов. Есть люди которые эякулируют очень много, но без ПОИСа.

Вопрос в том, что участки ЦНС ответственные за секс, слишком перевозбуждены, они в мании, и поэтому шлют слишком сильные сигналы в центр удовольствия. И поэтому удовольствие от секса слишком большое на фоне всего остального. И поэтому всё время хочется секса, даже когда организм не в силах его тянуть.

Но и этого мало, просто желанием секса ПОИСа не заработать. Эти же сексуальные участки ЦНС в мании не только центр удовольствия поднимают, но и другие связанные отделы, тот же гипоталамус. И поэтому реакция на стресс секса неадекватная. Именно на стресс секса, и ни на что больше. Уже потом, когда организм совсем вырубился от ПОИСа, то нам кажется, что и некоторые другие стрессы вызывают ПОИС. Но изначально только секс вызывает ПОИС. И вопрос только в отделах сексуальности в ЦНС.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить