Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vessto1 писал(а):Купил глюкометр утром на тощак сахар 6.6 после еды спустя 2 часа 6.1
На другой день 5.5 после еды 4.7
Инсулин измерял один раз пару месяцев на зад, был 10
И ночью в середнем сахар 6
Поможет кто разъяснить ситуацию?
Нормально это в 23 года? Упадок сил замучил.
Найдите лабораторию и проверьте митохондриальные обмен. Это лактат, пируват, карнитин, ацил карнитин, жирные кислоты. Желательно сдать до еды и через 40мин после. По идее эмптрически можно попробовать карнитин попить. Но.... При имеющейся атеросклерозе не советую. Карнитин может дать прогресс мозгам и одновременно обострить ИБС. Анализ нужен для успокоения Вашей души как доказательство нарушения обмена веществ, а то будете ещё лет 20 сдавать ненужные анализы.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

на Ip-6 стало чуть получше, продолжаю эксперимент, однако 2 дня назад добавил n-ацетил-l-цистеин для восполнения пула глутатиона и вообще поразительно себя чувствую, поис процентов на 80 ушел уже буквально через сутки, пью 1800 в день, буду продолжать дальше


я еще вброшу пару мыслей насчет вообще механизма поиса и секса. Это ничем не подкреплено, просто я как то попытался оценить свои ощущения и вот что пришло мне в голову. Я вот сейчас пью ацетилцистеин и поис на 80% ушел. По схеме германа он идет как прекурсор глутатиона, то есть должен резко поднимать его уровень. Дело в том, что у меня на ацетилцистеине есть пара побочек, сухие руки, вообще иссушение кожи и слизистых, и как я понял это происходит именно из-за резкого поднятия глутатиона. Теперь к поису, он вообще как начинает работать, мне пару часов после оргазма становится даже лучше чем обычно, ясная голова и всякое такое, а потом начинается спад. Так вот, во время этих 2 часов относительно нормального состояния у меня один в один та же сухость рук и всего тела, то есть она прямо ощущается один в один так же, да и в целом все тело чувствуется именно как сейчас на ацетилцистеине. Ну я и подумал, может во время секса, возбуждения или оргазма каким то образом включается антиоксидантная защита, конкретно что-то связанное с глутатионом, он поднимается, а так как у нас по нему жесткий провал, то тело пытается его сексом поднять(отсюда гипервозбуждение), но сексуального запала не хватает, тело расходует последние ресурсы и потом идет вообще полная яма и начинается жесть поиса. Только я хз может ли секс поднимать глутатион ненадолго) ну это я так, чисто одна из теорий, может кто тут в биохимии шарит сможет либо опровергнуть либо сказать, что такое возможно
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

nebraska писал(а):на Ip-6 стало чуть получше, продолжаю эксперимент, однако 2 дня назад
Дело в том, что у меня на ацетилцистеине есть пара побочек, сухие руки, вообще иссушение кожи и слизистых, и как я понял это происходит именно из-за резкого поднятия глутатиона. Теперь к поису, он вообще как начинает работать, мне пару часов после оргазма становится даже лучше чем обычно, ясная голова и всякое такое, а потом начинается спад. Так вот, во время этих 2 часов относительно нормального состояния у меня один в один та же сухость рук и всего тела, то есть она прямо ощущается один в один так же, да и в целом все тело чувствуется именно как сейчас на ацетилцистеине. Ну я и подумал, может во время секса, возбуждения или оргазма каким то образом включается антиоксидантная защита, конкретно что-то связанное с глутатионом, он поднимается, а так как у нас по нему жесткий провал, то тело пытается его сексом поднять(отсюда гипервозбуждение), но сексуального запала не хватает, тело расходует последние ресурсы и потом идет вообще полная яма и начинается жесть поиса. Только я хз может ли секс поднимать глутатион ненадолго) ну это я так, чисто одна из теорий, может кто тут в биохимии шарит сможет либо опровергнуть либо сказать, что такое возможно
А потом от ацетицистеина будет также как от липоевой. Серу они оба содержат. Сера. Сера. Про свойства серусодержащих я писала уже. Вы просто не понимаете, что одним людям нужно метилироваться, а другим нет, одним можно есь мясо, а другим нет, у одних в генах вставки лишние нуклеотидные, а у других наоборот нехватка, у одних в крови гипоксемий, у других гипероксия, у одних аутоиммунка, у других индуцирлванный апплптоз, у одних давление высокое, у других гипотонии, у одних остеопороз, у других кальцификации сосудов. Когда вы мозги начнёте включать.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Дельта, вы пробовали уже цитрусовый пектин тот что советовал Герман?

Ребята нынешнее питание и вода содержит множество токсических соединений и копать биохимию нет смысла( какая гадость в вас попала и каких дел натворила просто не найти, анализы всего на все это утопия ), есть смысл поддержать глутатион, металотиенин и прочие очистительные функции печени

Герман делает детокс на пожизненой основе и по этому он всегда будет чемпиком с ясными мозгами, вся поданая информация нарыта с ссылок данных Германом месяцы и годы назад
Вот эта ссылка самая сильная вещь из всего что я читал!

Вы просто ищете ВАЛШЕБНУЮ ТАБЛЭТКУ и не копаете тот кладезь что уже Вам дал Герман

https://thesupermandiet.com/detox/



Вот Вам один из примеров как можно угробить печень и организм ребенка ( вызвав одинаковые мутации) в том числе и через грудное молоко
Пост википедии "Полихлорированые дифенилы"


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%BB%D1%8B



ПХБ обладают довольно высокой токсичностью. Доказано многогранное повреждающее действие этих веществ на ряд органов и систем вместе со способностью к длительному накоплению в жировой ткани.

Опасность ПХБ для здоровья человека заключается, прежде всего, в том, что они являются мощными факторами подавления иммунитета («химический» СПИД). Кроме того, поступление ПХБ в организм провоцирует развитие рака, поражений печени, почек, нервной системы, кожи (нейродермиты, экземы, сыпи). Попадая в организм плода и ребёнка, ПХБ способствуют развитию врождённого уродства и детской патологии (отставание в развитии, снижение иммунитета, поражение кроветворения).

Однако, самое опасное влияние ПХБ на человека заключается в их мутагенном действии, что негативно сказывается на здоровье последующих поколений людей. Вот почему в странах ЕЭС, США и Канаде эти соединения с 1973 года запрещены к производству и применению. В них налажен обязательный мониторинг ПХБ в объектах окружающей среды и продуктах питания. Проблема заключается в том, что ПХБ практически не разрушаются и способны накапливаться в биологических объектах и продуктах питания. Ко времени осознания мировым сообществом их опасности уже было произведено огромное количество этих соединений (с 1929 по середину 1970-х годов), глобально загрязнивших Землю и постоянно циркулирующих в объектах окружающей среды. Так, например, ПХБ постоянно обнаруживаются в грудном молоке женщин Западной Европы, что послужило обязательным ограничением сроков грудного вскармливания до 1,5—2 мес. и подтолкнуло к переходу в большинстве этих стран к искусственному вскармливанию младенцев очищенными смесями. Попадая в организм, ПХБ хорошо всасываются в желудочно-кишечном тракте, в лёгких, проникают через кожу и накапливаются в основном в жировой ткани. В большинстве проб жировой ткани содержание ПХБ составляет 1 мг/кг или менее, большие количества — до 700 мг/кг — обнаруживали в образцах жировой ткани людей, подвергавшихся профессиональному воздействию (содержание в крови соответственно — 0,3 и 200 мкг/100 мл).

ПХБ обладают сравнительно низкой острой токсичностью, но, благодаря своим кумулятивным свойствам, накапливаются в печени, сначала приводя к её увеличению, а затем и поражению. ПХБ частично проникают через плаценту и способны выделяться с материнским молоком. Анализы грудного молока отобранных у двух женщин в Архангельске и Каргополе показали, что токсичность грудного молока в этом регионе обусловлена не диоксинами, как предполагалось, а полихлорированными бифенилами, что было впоследствии подтверждено и в других городах России.

ПХБ могут оказывать эмбриотоксический эффект, вызывая снижение числа мест имплантации, количества новорождённых и увеличение продолжительности беременности. При длительном введении ПХБ обезьянам-резусам до и во время беременности, а также в период лактации наблюдались ранние выкидыши, преждевременные роды, гибель плодов вскоре после рождения.

Симптомами воздействия ПХБ являются хлоракне, раздражение глаз, вялость, головные боли и боль в горле, заболевания кожи (хлоракне).

В Японии в 1968 году около 16 тысяч человек получили отравление, и многие из них умерли. Производство ПХБ было запрещено в 1970-х годах из-за высокой токсичности большинства родственных ПХБ и смесей. Они классифицируются как стойкие органические загрязнители, которые биоаккумулируются в животных.
Поис с 1995г.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Valeriy1980 писал(а):Дельта, вы пробовали уже цитрусовый пектин тот что советовал Герман?

Ребята нынешнее питание и вода содержит множество токсических соединений и копать биохимию нет смысла( какая гадость в вас попала и каких дел натворила просто не найти, анализы всего на все это утопия ), есть смысл поддержать глутатион, металотиенин и прочие очистительные функции печени

Герман делает детокс на пожизненой основе и по этому он всегда будет чемпиком с ясными мозгами, вся поданая информация нарыта с ссылок данных Германом месяцы и годы назад
Вот эта ссылка самая сильная вещь из всего что я читал!

Вы просто ищете ВАЛШЕБНУЮ ТАБЛЭТКУ и не копаете тот кладезь что уже Вам дал Герман

https://thesupermandiet.com/detox/



Вот Вам один из примеров как можно угробить печень и организм ребенка ( вызвав одинаковые мутации) в том числе и через грудное молоко
Пост википедии "Полихлорированые дифенилы"


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%BB%D1%8B



ПХБ обладают довольно высокой токсичностью. Доказано многогранное повреждающее действие этих веществ на ряд органов и систем вместе со способностью к длительному накоплению в жировой ткани.

Опасность ПХБ для здоровья человека заключается, прежде всего, в том, что они являются мощными факторами подавления иммунитета («химический» СПИД). Кроме того, поступление ПХБ в организм провоцирует развитие рака, поражений печени, почек, нервной системы, кожи (нейродермиты, экземы, сыпи). Попадая в организм плода и ребёнка, ПХБ способствуют развитию врождённого уродства и детской патологии (отставание в развитии, снижение иммунитета, поражение кроветворения).

Однако, самое опасное влияние ПХБ на человека заключается в их мутагенном действии, что негативно сказывается на здоровье последующих поколений людей. Вот почему в странах ЕЭС, США и Канаде эти соединения с 1973 года запрещены к производству и применению. В них налажен обязательный мониторинг ПХБ в объектах окружающей среды и продуктах питания. Проблема заключается в том, что ПХБ практически не разрушаются и способны накапливаться в биологических объектах и продуктах питания. Ко времени осознания мировым сообществом их опасности уже было произведено огромное количество этих соединений (с 1929 по середину 1970-х годов), глобально загрязнивших Землю и постоянно циркулирующих в объектах окружающей среды. Так, например, ПХБ постоянно обнаруживаются в грудном молоке женщин Западной Европы, что послужило обязательным ограничением сроков грудного вскармливания до 1,5—2 мес. и подтолкнуло к переходу в большинстве этих стран к искусственному вскармливанию младенцев очищенными смесями. Попадая в организм, ПХБ хорошо всасываются в желудочно-кишечном тракте, в лёгких, проникают через кожу и накапливаются в основном в жировой ткани. В большинстве проб жировой ткани содержание ПХБ составляет 1 мг/кг или менее, большие количества — до 700 мг/кг — обнаруживали в образцах жировой ткани людей, подвергавшихся профессиональному воздействию (содержание в крови соответственно — 0,3 и 200 мкг/100 мл).

ПХБ обладают сравнительно низкой острой токсичностью, но, благодаря своим кумулятивным свойствам, накапливаются в печени, сначала приводя к её увеличению, а затем и поражению. ПХБ частично проникают через плаценту и способны выделяться с материнским молоком. Анализы грудного молока отобранных у двух женщин в Архангельске и Каргополе показали, что токсичность грудного молока в этом регионе обусловлена не диоксинами, как предполагалось, а полихлорированными бифенилами, что было впоследствии подтверждено и в других городах России.

ПХБ могут оказывать эмбриотоксический эффект, вызывая снижение числа мест имплантации, количества новорождённых и увеличение продолжительности беременности. При длительном введении ПХБ обезьянам-резусам до и во время беременности, а также в период лактации наблюдались ранние выкидыши, преждевременные роды, гибель плодов вскоре после рождения.

Симптомами воздействия ПХБ являются хлоракне, раздражение глаз, вялость, головные боли и боль в горле, заболевания кожи (хлоракне).

В Японии в 1968 году около 16 тысяч человек получили отравление, и многие из них умерли. Производство ПХБ было запрещено в 1970-х годах из-за высокой токсичности большинства родственных ПХБ и смесей. Они классифицируются как стойкие органические загрязнители, которые биоаккумулируются в животных.
Вы имеете в виду химьрейлы
https://youtu.be/rj_oPdU1u3I?
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Дельта я не очень верю в теории заговоров (а если и существует, то масштаб мал в сравнении с легко доступностью сахаров, обилием пластмасс, загрязнением почвы и воды, в погоне сделать бизнес на продуктах питания и т. д.) , а вот в то что индустриализация нас убивает, это факт. Не столь важно для общего населения форума какое химическое соединение (то ли от грибов в мозгах, то ли промышленное, то ли тяжелый металл) испортило здоровье, важно как противостоять все возрастающей нагрузке на организм. Комплекс мероприятий представленный в диете супермена, мне очень по душе и повторюсь, это лучший подход который я встречал
Поис с 1995г.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Valeriy1980 писал(а):Дельта я не очень верю в теории заговоров (а если и существует, то масштаб мал в сравнении с легко доступностью сахаров, обилием пластмасс, загрязнением почвы и воды, в погоне сделать бизнес на продуктах питания и т. д.) , а вот в то что индустриализация нас убивает, это факт. Не столь важно для общего населения форума какое химическое соединение (то ли от грибов в мозгах, то ли промышленное, то ли тяжелый металл) испортило здоровье, важно как противостоять все возрастающей нагрузке на организм. Комплекс мероприятий представленный в диете супермена, мне очень по душе и повторюсь, это лучший подход который я встречал
Там, насколько я понял, это платно все? Я в открытом доступе не нашел
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

nebraska писал(а):
Valeriy1980 писал(а):Дельта я не очень верю в теории заговоров (а если и существует, то масштаб мал в сравнении с легко доступностью сахаров, обилием пластмасс, загрязнением почвы и воды, в погоне сделать бизнес на продуктах питания и т. д.) , а вот в то что индустриализация нас убивает, это факт. Не столь важно для общего населения форума какое химическое соединение (то ли от грибов в мозгах, то ли промышленное, то ли тяжелый металл) испортило здоровье, важно как противостоять все возрастающей нагрузке на организм. Комплекс мероприятий представленный в диете супермена, мне очень по душе и повторюсь, это лучший подход который я встречал
Там, насколько я понял, это платно все? Я в открытом доступе не нашел

Небраска, что платно? Отказатся от сахаров и перейти на сложные углеводы это платно? Пить составляющие глутатиона это платно? Пить цитрусовый пектин это платно? Пить водородную воду это платно? Поставить чистые пломбы от ртути это платно? Сбалансировать питание, жиры, белок и углеводы это платно? Добавить на постоянной основе пить пчелиную пыльцу и сборы трав это платно? Если да, то да Небраска все платно! ;)
Поис с 1995г.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Valeriy1980 писал(а):
nebraska писал(а):
Valeriy1980 писал(а):Дельта я не очень верю в теории заговоров (а если и существует, то масштаб мал в сравнении с легко доступностью сахаров, обилием пластмасс, загрязнением почвы и воды, в погоне сделать бизнес на продуктах питания и т. д.) , а вот в то что индустриализация нас убивает, это факт. Не столь важно для общего населения форума какое химическое соединение (то ли от грибов в мозгах, то ли промышленное, то ли тяжелый металл) испортило здоровье, важно как противостоять все возрастающей нагрузке на организм. Комплекс мероприятий представленный в диете супермена, мне очень по душе и повторюсь, это лучший подход который я встречал
Там, насколько я понял, это платно все? Я в открытом доступе не нашел

Небраска, что платно? Отказатся от сахаров и перейти на сложные углеводы это платно? Пить составляющие глутатиона это платно? Пить цитрусовый пектин это платно? Пить водородную воду это платно? Поставить чистые пломбы от ртути это платно? Сбалансировать питание, жиры, белок и углеводы это платно? Добавить на постоянной основе пить пчелиную пыльцу и сборы трав это платно? Если да, то да Небраска все платно! ;)
что вы передергиваете, Валерий, я имел в виду конкретно его программу детокса. И спросил, платная ли она) Потому что по вашей ссылке про водородную воду, пектин, глутатион, сахар я ничего не нашел, только вдохновляющее эссе.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

nebraska писал(а):
Valeriy1980 писал(а):
nebraska писал(а):
Там, насколько я понял, это платно все? Я в открытом доступе не нашел

Небраска, что платно? Отказатся от сахаров и перейти на сложные углеводы это платно? Пить составляющие глутатиона это платно? Пить цитрусовый пектин это платно? Пить водородную воду это платно? Поставить чистые пломбы от ртути это платно? Сбалансировать питание, жиры, белок и углеводы это платно? Добавить на постоянной основе пить пчелиную пыльцу и сборы трав это платно? Если да, то да Небраска все платно! ;)
что вы передергиваете, Валерий, я имел в виду конкретно его программу детокса. И спросил, платная ли она) Потому что по вашей ссылке про водородную воду, пектин, глутатион, сахар я ничего не нашел, только вдохновляющее эссе

ну если там видно только эссе то врядли диалог будет конструктивным, и да небраска слово "передергиваете" используют к шулерам, мне это не приятно, вот твой вопрос "Там, насколько я понял, это платно все?", и где КОНКРЕТНО слово программа???
Небраска удачи тебе
Поис с 1995г.
Ответить