Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Никто не сдавал на это https://stanumamoy.com.ua/antispermalnyie-antitela/


у варикоцеле пациентов почти у всех они подняты. так как барьер в яйцах разрушен. оксидативным стрессом

Думаю, что это очередной развод бесплодных на деньги.

Простой вопрос, почему только в момент эякуляции?

Сперма всегда в яичках, всегда в протоках, всегда в семенных пузырьках, и только пару секунд в уретре при эякуляции. Мне все причины ПОИСа от иммунки не нравятся, так как они не логичны. Если бы причина ПОИСа была в иммунке, то при эякуляции член распухал бы как груша, чтобы появились симптомы ПОИСа во всем теле.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

slon_ik писал(а):
Gary777 писал(а):Никто не сдавал на это https://stanumamoy.com.ua/antispermalnyie-antitela/


у варикоцеле пациентов почти у всех они подняты. так как барьер в яйцах разрушен. оксидативным стрессом

Думаю, что это очередной развод бесплодных на деньги.

Простой вопрос, почему только в момент эякуляции?

Сперма всегда в яичках, всегда в протоках, всегда в семенных пузырьках, и только пару секунд в уретре при эякуляции. Мне все причины ПОИСа от иммунки не нравятся, так как они не логичны. Если бы причина ПОИСа была в иммунке, то при эякуляции член распухал бы как груша, чтобы появились симптомы ПОИСа во всем теле.
Я сдавал на антиспермальные антитела. Результаты анализа на оба типа антител в норме. Сдавал 2 раза на оба типа антител в разных лабораториях.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

slon_ik писал(а):
maxwell писал(а):Ребята! Такой вопрос: вы живот держите подтянутым, как бы в напряжении постоянном, что бы казаться стройнее?

Просто, я вот за собой замечаю такое. И тут вдруг подумал: а какого хрена я его всё время, постоянно напрягаю, как бы пресс втягиваю. Из-за этого у меня постоянное чувство, какбудьто я сжимаюсь от холода или боюсь чего то, и втягиваю живот.

Что вы думаете? Наблюдали за собой такое, или это только у меня так?

Думаю вот, а не устал ли организм от такого постоянного напряжения?!
Интересная тема. У меня так же.

И что ещё в тему, это мои головные боли при ПОИСе. Они тоже усиливаются при напряжениях в голове. Я этого просто не замечал всю жизнь, так как просто не знал, что бывает иначе. Но когда стал пить Б1, то узнал, что бывает и расслабление, то есть теперь я могу сознательно расслаблять голову и живот. А без Б1 в принципе не могу, просто постоянное напряжение.

Но есть и другая интересная сторона вопроса. Долго не мог понять почему у меня бывают периоды без головных болей. В общем долго гадал и экспериментировал, и выяснил совсем неожиданный вывод. Когда я пью много чая, то голова не болит. Чтобы было понятно, много чая это 2,5 литра в день, не очень крепкого, но в течении всего дня, и несколько месяцев подряд.

И не воды 2,5 литра, от неё только хуже с головой. И не кофе, от него тоже хуже. А именно чая. И это значит что помогают алкалоиды пуринового ряда. Все три - кофеин, теобромин и теофиллин. Основное действие это расслабление гладкой мускулатуры (ГМ) и расширение сосудов (это и есть расслабление ГМ).

И вот теперь расслабление живота возможно тоже связано с расслаблением именно ГМ.
И то что Дельта про сосуды мозга говорит, что они дефектные. Они нормальны, просто сжаты ГМ.
И варикозы все не от механики , а от сжатия ГМ в сосудах.

И кстати, может и причина ПОИСа в сжатой ГМ. Просто телу так хочется расслабиться, что оно готово эякулировать постоянно, ведь эякуляция расслабляет ГМ на время. Вряд ли это основная причина, но одна из причин возможно. А вторая в гиперсексуальности.

Так что пьём чай :) С печеньем...
Слоник, так гомоцистеин как раз и привлекает ЦИК, нейтрофилы, моноциты, т-хелперы в сосудисьую стенку, истощая NO и её синтазу. А это гипертонвс сосудов и спазмы мышц. Гипертонвс усиливает кровоток, вызывая боли в голове. А В1 вы зывает гипотонии, так же как и чай.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

slon_ik писал(а):
maxwell писал(а):Ребята! Такой вопрос: вы живот держите подтянутым, как бы в напряжении постоянном, что бы казаться стройнее?

Просто, я вот за собой замечаю такое. И тут вдруг подумал: а какого хрена я его всё время, постоянно напрягаю, как бы пресс втягиваю. Из-за этого у меня постоянное чувство, какбудьто я сжимаюсь от холода или боюсь чего то, и втягиваю живот.

Что вы думаете? Наблюдали за собой такое, или это только у меня так?

Думаю вот, а не устал ли организм от такого постоянного напряжения?!
Интересная тема. У меня так же.

И что ещё в тему, это мои головные боли при ПОИСе. Они тоже усиливаются при напряжениях в голове. Я этого просто не замечал всю жизнь, так как просто не знал, что бывает иначе. Но когда стал пить Б1, то узнал, что бывает и расслабление, то есть теперь я могу сознательно расслаблять голову и живот. А без Б1 в принципе не могу, просто постоянное напряжение.

Но есть и другая интересная сторона вопроса. Долго не мог понять почему у меня бывают периоды без головных болей. В общем долго гадал и экспериментировал, и выяснил совсем неожиданный вывод. Когда я пью много чая, то голова не болит. Чтобы было понятно, много чая это 2,5 литра в день, не очень крепкого, но в течении всего дня, и несколько месяцев подряд.

И не воды 2,5 литра, от неё только хуже с головой. И не кофе, от него тоже хуже. А именно чая. И это значит что помогают алкалоиды пуринового ряда. Все три - кофеин, теобромин и теофиллин. Основное действие это расслабление гладкой мускулатуры (ГМ) и расширение сосудов (это и есть расслабление ГМ).

И вот теперь расслабление живота возможно тоже связано с расслаблением именно ГМ.
И то что Дельта про сосуды мозга говорит, что они дефектные. Они нормальны, просто сжаты ГМ.
И варикозы все не от механики , а от сжатия ГМ в сосудах.

И кстати, может и причина ПОИСа в сжатой ГМ. Просто телу так хочется расслабиться, что оно готово эякулировать постоянно, ведь эякуляция расслабляет ГМ на время. Вряд ли это основная причина, но одна из причин возможно. А вторая в гиперсексуальности.

Так что пьём чай :) С печеньем...
И потом, я вспомнила Вашу любовь к молоке, которая согласно исследованиям https://uchi-fitness.ru/ourarticles/die ... stentnost/ повышает гликемический индекс также как и ВСАА, неудивительно, что противодиабетный В1 Вам помогает.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Ну и схемы синтеза глюкозы из Аминокислотhttps://biokhimija.ru/uglevody/substraty-glyukoneogeneza.html. Интересно получается, что кушая белки они не идут на синтез глюкозы, поэтому и повышается кортизол. Поскольку функции кортизол это результате синтез глюкозы в гепатоцитах усиливается, тогда как в мышцах снижается распад глюкозы. В клетках печени глюкоза запасается в виде гликогена. Таким образом, эффект кортизола состоит в сохранении энергетических ресурсов организма.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Статья о том, как чувак диагностировал у себя болезнь надпочечников, интересно как по мне, если правда
https://lifter.com.ua/on-byl-prikovan-k ... k1szgHjuOM
Может и у нас что то подобное?

Кстати, а кто пробовал австралийские пробиотики? Когда-то поднималась эта тема и был кто-то кто купил, отпишитесь.
ПОИС с 2004г.
Полезное
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Sergey писал(а):Статья о том, как чувак диагностировал у себя болезнь надпочечников, интересно как по мне, если правда
https://lifter.com.ua/on-byl-prikovan-k ... k1szgHjuOM
Может и у нас что то подобное?

Кстати, а кто пробовал австралийские пробиотики? Когда-то поднималась эта тема и был кто-то кто купил, отпишитесь.
я пробовал , прямо по схеме чувака с видоса, ноль эффекта
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Купил глюкометр утром на тощак сахар 6.6 после еды спустя 2 часа 6.1
На другой день 5.5 после еды 4.7
Инсулин измерял один раз пару месяцев на зад, был 10
И ночью в середнем сахар 6
Поможет кто разъяснить ситуацию?
Нормально это в 23 года? Упадок сил замучил.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

начинаю эксперимент с хелатированием железа с помощью IP6, на третий день поису стало получше, но волнами, то лучше, то хуже. Плюс воспалился артрит.

и герман, если ты говоришь что у меня от свободного железа реакция фентона, так может мне водородную воду попить, чтобы гидроксильные группы связать?
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

По поводу аутоиммунки: я сдавал скарификационный тест на свою собственную сперму, проходил у главного иммунолога Израиля, тест был отрицательный. Врач сказал, что 100% нет аутоиммунной реакции.

А здесь ещё принимают ниацин? Или без него живёте?
Ответить