Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Gary777 писал(а):Небраска


по твоим анализам у тебя трансферин в середине а железо высокое. У тебя высокого свободное железо . Просто зашкал.

У тебя из за этого артрит. Инсулин вообще не хочет толкать сахар в клетку. Так как это будет делать супероксид а у тебя и так реация Фентона наверное по полной идет из за железа и ты делаешь гидроксильные группы свободныйх радикалов.

Которые тебе проваливают весь глутатион и SOD и делают артрит


Тебе наверное надо попробовать убрать свободное железо из крови . попробуй IP6 или куркумин экстракт ( именно куркумин а не турмерик) куркурмин связывается с железом.а тумерик уже наполнен железом так как куркумин уже связал железо из почвы. поэтому турмертик очень высок в железе.

так же кверцетин вроде вяжет железо. ЭДТА хорошо вяжет железо.

еще эстакт зеленого чая EGCG вяжет железо


Давай заценим уберем железо свободное железо


возможно глутатион восстановится

и тупо сахарный метаболизм разрешится

а то щас провал по антиоксидации и тупо у тебя все фишки закрылись SOD инсулин бедное тело даже кортизол не может сделать


/может это свободное железо растит всякую хрень кстати вроде имидазолы как раз вяжут железо. Возможно Флагил( метро) у тебя как раз вяжет железо и этим помогает

герман, я пил когда-то эваларовский куркумин, ноль реакции

https://www.evalar.ru/news/item/kurkumi ... -kapsule-/

это же вроде куркумин, а не турмерик?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):
Gary777 писал(а):Небраска


по твоим анализам у тебя трансферин в середине а железо высокое. У тебя высокого свободное железо . Просто зашкал.

У тебя из за этого артрит. Инсулин вообще не хочет толкать сахар в клетку. Так как это будет делать супероксид а у тебя и так реация Фентона наверное по полной идет из за железа и ты делаешь гидроксильные группы свободныйх радикалов.

Которые тебе проваливают весь глутатион и SOD и делают артрит


Тебе наверное надо попробовать убрать свободное железо из крови . попробуй IP6 или куркумин экстракт ( именно куркумин а не турмерик) куркурмин связывается с железом.а тумерик уже наполнен железом так как куркумин уже связал железо из почвы. поэтому турмертик очень высок в железе.

так же кверцетин вроде вяжет железо. ЭДТА хорошо вяжет железо.

еще эстакт зеленого чая EGCG вяжет железо


Давай заценим уберем железо свободное железо


возможно глутатион восстановится

и тупо сахарный метаболизм разрешится

а то щас провал по антиоксидации и тупо у тебя все фишки закрылись SOD инсулин бедное тело даже кортизол не может сделать


/может это свободное железо растит всякую хрень кстати вроде имидазолы как раз вяжут железо. Возможно Флагил( метро) у тебя как раз вяжет железо и этим помогает

герман, я пил когда-то эваларовский куркумин, ноль реакции

https://www.evalar.ru/news/item/kurkumi ... -kapsule-/

это же вроде куркумин, а не турмерик?

Давай попробуем другие связыватели железа. Не понтятно с этим куркурмином
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Gary777 писал(а):
nebraska писал(а):
Gary777 писал(а):Небраска


по твоим анализам у тебя трансферин в середине а железо высокое. У тебя высокого свободное железо . Просто зашкал.

У тебя из за этого артрит. Инсулин вообще не хочет толкать сахар в клетку. Так как это будет делать супероксид а у тебя и так реация Фентона наверное по полной идет из за железа и ты делаешь гидроксильные группы свободныйх радикалов.

Которые тебе проваливают весь глутатион и SOD и делают артрит


Тебе наверное надо попробовать убрать свободное железо из крови . попробуй IP6 или куркумин экстракт ( именно куркумин а не турмерик) куркурмин связывается с железом.а тумерик уже наполнен железом так как куркумин уже связал железо из почвы. поэтому турмертик очень высок в железе.

так же кверцетин вроде вяжет железо. ЭДТА хорошо вяжет железо.

еще эстакт зеленого чая EGCG вяжет железо


Давай заценим уберем железо свободное железо


возможно глутатион восстановится

и тупо сахарный метаболизм разрешится

а то щас провал по антиоксидации и тупо у тебя все фишки закрылись SOD инсулин бедное тело даже кортизол не может сделать


/может это свободное железо растит всякую хрень кстати вроде имидазолы как раз вяжут железо. Возможно Флагил( метро) у тебя как раз вяжет железо и этим помогает

герман, я пил когда-то эваларовский куркумин, ноль реакции

https://www.evalar.ru/news/item/kurkumi ... -kapsule-/

это же вроде куркумин, а не турмерик?

Давай попробуем другие связыватели железа. Не понтятно с этим куркурмином

а еще хочу сказать, что я недавно сдавал кровь на инсулин и он у меня в норме теперь, вроде это после интраназального так стало

окей, после того как поделаю массаж две недели, буду расслаблять живот и пролечу кишку твоим протоколом - попробую хелаторы железа
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта

Имидазолы ингибируют кортикостейройдную ось
Это частный момент, потому как кортизол мы снизили аспаркамом, но увы проблемы не ушли.
Здравствуйте, можно вопрос? Аспаркам действительно снижает кортизол? Может быть ещё есть способы ?Пробую ашваганду, читал что снижает.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

maxwell писал(а):Ребята! Такой вопрос: вы живот держите подтянутым, как бы в напряжении постоянном, что бы казаться стройнее?

Просто, я вот за собой замечаю такое. И тут вдруг подумал: а какого хрена я его всё время, постоянно напрягаю, как бы пресс втягиваю. Из-за этого у меня постоянное чувство, какбудьто я сжимаюсь от холода или боюсь чего то, и втягиваю живот.

Что вы думаете? Наблюдали за собой такое, или это только у меня так?

Думаю вот, а не устал ли организм от такого постоянного напряжения?!
У меня тоже самое, не осознанное напряжение, но больше замечаю напряжённые мышцы плеч.
И ещё в моменты когда у меня отличное состояние и острый ум я чувствую что мышцы расслабленные.
Последний раз редактировалось Vessto1 14 авг 2019, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У меня тоже постоянный тонус мышц пресса.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vessto1 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта

Имидазолы ингибируют кортикостейройдную ось
Это частный момент, потому как кортизол мы снизили аспаркамом, но увы проблемы не ушли.
Здравствуйте, можно вопрос? Аспаркам действительно снижает кортизол? Может быть ещё есть способы ?Пробую ашваганду, читал что снижает.

магний действительно снижает кортизол

Я же дал полную электролитную программу.


Магний в добавок еще и давление понижает.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Vessto1 писал(а):
maxwell писал(а):Ребята! Такой вопрос: вы живот держите подтянутым, как бы в напряжении постоянном, что бы казаться стройнее?

Просто, я вот за собой замечаю такое. И тут вдруг подумал: а какого хрена я его всё время, постоянно напрягаю, как бы пресс втягиваю. Из-за этого у меня постоянное чувство, какбудьто я сжимаюсь от холода или боюсь чего то, и втягиваю живот.

Что вы думаете? Наблюдали за собой такое, или это только у меня так?

Думаю вот, а не устал ли организм от такого постоянного напряжения?!
У меня тоже самое, не осознанное напряжение, но больше замечаю напряжённые мышцы плеч.
И ещё в моменты когда у меня отличное состояние и острый ум я чувствую что мышцы расслабленные.

У меня тоже самое неосознанное напряжение живота и если присмотреться не только живота,когда есть некоторого рода мысли,происходит напрежение,организм как в защиту это делает.После о.идет расслабуха,а дальше не могу как бы расслабить низ живота и это оттдает еще на член немного.Уже замечал что это внутри кишков что то,то ли набухает,воспаляется и идет напряжение ,а от этого уже и внутри шеи идут процессы,это скорее всего буждающий нерв или сосуды отекают,путя по которым идет контроль этого напрежения устают просто информацию передавать без результатную.Физиология наша такая в животе что то нетак расположено,кишки простата ее сосуды хз.но там что то,спайки какие,в месте выработке сератонина или еще чего.
ПОИС с 2003.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

да вы загоняетесь, ребят, это обычная тревожность, возможно как следствие самого поиса, так и тупа нервяка на фоне того, что у нас неизвестная портящая жизнь болячка, это на амер форуме у 9/10
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Из за одной тревожности,слизистые не "отекают",причем странно отекают как то,нос,у кого горло,шея и связаны каким боком с половыми органами,при том всем что сердце тоже по переменно реагирует ритмом на все это.Идет спазм или отек где то в брюшной полости,в отделе кишечника тоже,что не дает нужных елементов от этого страдает все и мозг в том числе.Это пока единственное к чему я пришел по собственным ощущениям и наблюдениям.Походу это генетика и все что можно найти это костыли,пока нет полного обследования от начала возникновения "очага сбоя" до всей цепочки,вся надежда на америкосов,сложно разрулить этот недуг,много сопутствующих симптомов,один будешь купировать,а на другой влиять сильнее.Так что кю,увы Слоник прав,но попасть можно и в молоке)))
Это типа испуг был когда то связаный с сексом,дрочерством и сбой дал на тревожность,такое имеешь ввиду?
ПОИС с 2003.
Ответить