Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Уважаемые товарищи! Мне кажется я очень близок к разгадке причины моего недуга, и нуждаюсь в совете.

Дело в том, что много симптомов выказывают на Синдром орехокола (Nutcracker syndrome) 1- варикоцеле 2- киста именно левой почки 3- зашкал глюкокортикоидов и прогестерона.

Денег даже на обследование сейчас нету но есть ли фармацевтические препараты способные временно улучшить пластичность сосудов например или разжижают кровь для лучшего прохождения по венах.? Ну в этом роде.

Экспериментальным путём) выяснил, что лучше мне не после оргазма а после длительного возбуждения и именно чтобы сильное было, этого немного хватает видимо, что бы кровь прокачалась, физические нагрузки делают хуже.
https://www.google.com/search?q=%D1%81% ... dPnHEdvpiM

https://www.google.com/search?q=синдром ... 1kueqVv_uM
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vessto1 писал(а):Уважаемые товарищи! Мне кажется я очень близок к разгадке причины моего недуга, и нуждаюсь в совете.

Дело в том, что много симптомов выказывают на Синдром орехокола (Nutcracker syndrome) 1- варикоцеле 2- киста именно левой почки 3- зашкал глюкокортикоидов и прогестерона.

Денег даже на обследование сейчас нету но есть ли фармацевтические препараты способные временно улучшить пластичность сосудов например или разжижают кровь для лучшего прохождения по венах.? Ну в этом роде.

Экспериментальным путём) выяснил, что лучше мне не после оргазма а после длительного возбуждения и именно чтобы сильное было, этого немного хватает видимо, что бы кровь прокачалась, физические нагрузки делают хуже.
https://www.google.com/search?q=%D1%81% ... dPnHEdvpiM

https://www.google.com/search?q=синдром ... 1kueqVv_uM

у тебя при этом вроде должна быть кровь в моче


А тебе лучше после оргазма и сильного возбуждения. так тогда у тебя вообще не поис какой то.

Тебе постоянно хреново да

Тогда возможет этот синдром. Киста левой почки тоже подходит.

Сходи проверся.


Я знаю еще одного поисмена у которого похожая тема.И он ее проверял. тоже зашкал корта и прогестерона


Тебе вроде давление нужно снижать ACE ингибиторами
Последний раз редактировалось Gary777 01 авг 2019, 12:53, всего редактировалось 4 раза.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
А я еще хочу сдать анализы чтобы убедится что Ар рецептор работает
Какие минералы для этого сдать, цинк в крови и моче?
Возможно б2??, я просто незнаю какие минералы должны быть в теле, чтобы гормон работал...
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergich писал(а):Герман
А я еще хочу сдать анализы чтобы убедится что Ар рецептор работает
Какие минералы для этого сдать, цинк в крови и моче?
Возможно б2??, я просто незнаю какие минералы должны быть в теле, чтобы гормон работал...
сергыч


ты смешной. Ты понимаешь насколько это сложная тема. проверить что рецептор работает

подаешь ДГТ и смотришь ЛГ.

как ты по минералам проверишь рецептор.


Тебе надо от астмы скакать.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Окей понял
А так сам поис (туман в голове зомби и тд) прошли полностью как обрубил серотонин
Поставил windows 10 с функцией blue light, спасибо за эту инфу)
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergich писал(а):Окей понял
А так сам поис (туман в голове зомби и тд) прошли полностью как обрубил серотонин
Поставил windows 10 с функцией blue light, спасибо за эту инфу)

круто.


Осталось с астмой разбораться

мы видели что среди ПОИСменов до хрена программистов


Просто понимаешь без Сам-е ты из серотоинина не делаешь мелатонин

И серотонин высокий. потом еще и комп добавляет к этому и получается высокий серотонин.

ты проверь б12 фолик асид фолейт и так далее

список анализов я уже постил. недавно тимофей сдавал.

Сдай такие
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Gary777 писал(а):
Vessto1 писал(а):Уважаемые товарищи! Мне кажется я очень близок к разгадке причины моего недуга, и нуждаюсь в совете.

Дело в том, что много симптомов выказывают на Синдром орехокола (Nutcracker syndrome) 1- варикоцеле 2- киста именно левой почки 3- зашкал глюкокортикоидов и прогестерона.

Денег даже на обследование сейчас нету но есть ли фармацевтические препараты способные временно улучшить пластичность сосудов например или разжижают кровь для лучшего прохождения по венах.? Ну в этом роде.

Экспериментальным путём) выяснил, что лучше мне не после оргазма а после длительного возбуждения и именно чтобы сильное было, этого немного хватает видимо, что бы кровь прокачалась, физические нагрузки делают хуже.
https://www.google.com/search?q=%D1%81% ... dPnHEdvpiM

https://www.google.com/search?q=синдром ... 1kueqVv_uM

у тебя при этом вроде должна быть кровь в моче


А тебе лучше после оргазма и сильного возбуждения. так тогда у тебя вообще не поис какой то.

Тебе постоянно хреново да

Тогда возможет этот синдром. Киста левой почки тоже подходит.

Сходи проверся.


Я знаю еще одного поисмена у которого похожая тема.И он ее проверял. тоже зашкал корта и прогестерона


Тебе вроде давление нужно снижать ACE ингибиторами
Спасибо за ответ.
Да, получается что не поис
Постоянно плохо на удержании, если есть возбуждения и оргазмы (не обязательно) то под вечер немного лучше.

Крови в моче нету.

А тот поисмен общался на форуме здесь или американском? Мне было бы полезно почитать, сообщения, если есть.

Почитаю про ACE ингибиторы.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vessto1 писал(а):
Gary777 писал(а):
Vessto1 писал(а):Уважаемые товарищи! Мне кажется я очень близок к разгадке причины моего недуга, и нуждаюсь в совете.

Дело в том, что много симптомов выказывают на Синдром орехокола (Nutcracker syndrome) 1- варикоцеле 2- киста именно левой почки 3- зашкал глюкокортикоидов и прогестерона.

Денег даже на обследование сейчас нету но есть ли фармацевтические препараты способные временно улучшить пластичность сосудов например или разжижают кровь для лучшего прохождения по венах.? Ну в этом роде.

Экспериментальным путём) выяснил, что лучше мне не после оргазма а после длительного возбуждения и именно чтобы сильное было, этого немного хватает видимо, что бы кровь прокачалась, физические нагрузки делают хуже.
https://www.google.com/search?q=%D1%81% ... dPnHEdvpiM

https://www.google.com/search?q=синдром ... 1kueqVv_uM

у тебя при этом вроде должна быть кровь в моче


А тебе лучше после оргазма и сильного возбуждения. так тогда у тебя вообще не поис какой то.

Тебе постоянно хреново да

Тогда возможет этот синдром. Киста левой почки тоже подходит.

Сходи проверся.


Я знаю еще одного поисмена у которого похожая тема.И он ее проверял. тоже зашкал корта и прогестерона


Тебе вроде давление нужно снижать ACE ингибиторами
Спасибо за ответ.
Да, получается что не поис
Постоянно плохо на удержании, если есть возбуждения и оргазмы (не обязательно) то под вечер немного лучше.

Крови в моче нету.

А тот поисмен общался на форуме здесь или американском? Мне было бы полезно почитать, сообщения, если есть.

Почитаю про ACE ингибиторы.

Не он русский. у меня в скайпе. Здесь не пишет. тоже с почкой проблемы.

такая тема может быть и от аневризма там в сосуде.
paramind
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 16:32

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение paramind »

Добрый день, давно читаю форум и хотел бы поделиться своими скромными успехами в борьбе с нашим недугом.
1)Мне стало ГОРАЗДО лучше после того как я убрал из рациона все мучное где есть дрожжи- булки, сдобное печенье. Сейчас из мучного ем лишь макароны и лаваш понемногу, НО только в дни когда нет оргазма, а в идеале исключаю их еще и за день до и после- иначе запоры и жуткий метеоризм.
Раньше у меня был жуткий туман в голове, ощущение отечности и ломота во всем теле, потом после неправильного лечения Helicobacter pylori антибиотиками к этому прибавилась общая слабость и лень что-либо делать и думать, как физическая так и умственная, не уходящая полностью даже при воздержании, а после оргазма я вообще иногда пару дней стоял нормально с трудом и не соображал от слова совсем. Особенно сильно это начиналось когда ел много мучного.

2)После нормального лечения микрофлоры у толкового гастроэнтеролога с антибиотиками и заселением новых бактерий эта слабость ушла.
Тут писали про колибактерин- я пил его, особых изменений сразу не почувствовал, после этого пил еще антибиотик ( название писать не буду потому-что надо подбирать с врачом ЛИЧНО чтобы не навредить) и вот тогда моя слабость прошла (причем я его даже не пропил до конца- на 3й день потекли аллергические сопли без остановки и врач сказала что хватит), но этого хватило и заметное улучшение самочувствия началось на той-же неделе.

3.Диета гастроэнтеролога и лечение гастрита.
У меня повышенная кислотность и она всегда обостряется после оргазма- сейчас пью ингибиторы протонной помпы, когда нужно добавляю фосфалюгель- после лечения обстрившегося гастрита этого и придерживания рекомендуемой диеты мне хватает чтобы не испытывать НИКАКИХ проблем с кислотностью желудка даже после 2х оргазмов за день.

4) Супрастин после оргазма- тут я еще сам не знаю в чем дело то-ли действительно есть аллергическая реакция, то ли это уже проблемы с ЦНС( супрастин бьет по всем типам гистаминовых рецепторов), но тоже становится лучше- убирает распирающее ощущение в голове, теле, исчезает прибитость к земле, становится легче дышать.

Моими основными симптомами были: туман в голове, слабость, ноющие боли в теле, головные боли, запоры, повышение кислотности в желудке.
Сейчас кончаю примерно раз в неделю и при таком темпе вышеописанного мне хватает чтобы не было сильно заметных проблем после оргазма (по крайней мере тех которые нельзя отнести к расшатанной ЦНС :D ), я бы сказал что сейчас поис проявляет себя на 0-10% в зависимости от случая если упустить что-то из вышеперечисленного. Если у вас схожие с моими симптомы возможно вам как и мне поможет налаживание микрофлоры кишечника, возможно отказавшись от мучного хотя-бы на неделю-две ( лично я первый раз исключал вообще все) вы почувствуете улучшение, возможно у вас другие проблемы и вам не поможет ничего из вышеописанного.

P.S. только не залечите там себя сами если решите попробовать ;) , и главное найдите ТОЛКОВОГО врача. А то моя повальная слабость началась именно после того как дура в гос поликлинике решила разбомбить мой Helicobacter pylori антибиотиками. Надеюсь вся эта простыня не напрасна и хоть кому-нибудь поможет в борьбе с поисом, всем удачи! ;)
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Vessto1 писал(а):Уважаемые товарищи! Мне кажется я очень близок к разгадке причины моего недуга, и нуждаюсь в совете.

Дело в том, что много симптомов выказывают на Синдром орехокола (Nutcracker syndrome) 1- варикоцеле 2- киста именно левой почки 3- зашкал глюкокортикоидов и прогестерона.

Денег даже на обследование сейчас нету но есть ли фармацевтические препараты способные временно улучшить пластичность сосудов например или разжижают кровь для лучшего прохождения по венах.? Ну в этом роде.

Экспериментальным путём) выяснил, что лучше мне не после оргазма а после длительного возбуждения и именно чтобы сильное было, этого немного хватает видимо, что бы кровь прокачалась, физические нагрузки делают хуже.
https://www.google.com/search?q=%D1%81% ... dPnHEdvpiM

https://www.google.com/search?q=синдром ... 1kueqVv_uM
Я разжижаю кровь кардиомагнилом, практически сижу на нём, он дешёвый, на долго хватает. Пожалуйста, если начнёшь пить, через пол месяца приёма напиши в личку о результатах! Мне эта инфа важна.
Ответить