Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vessto1 писал(а):Я с вами, у меня тоже слишком молодое лицо на свои 22 года, по этому не бреюсь, даже руки какие-то нежные + тонкие кости, и худоба. мне однажды даже девушка моложе меня говорила это, что руки нежные, у неё и то шершавые были.
•Зашкал своб и общего кортизола
•Зашкал гспг

Свободный тест после секса на максимуме был с последних результатов а на воздержании пол года чуть выше минимума, но высокий тест я совсем не ощущал перед забором крови.

Тест в уколах не работает совсем, как и ингибитор ароматазы.
Андрогель и провирон не тестил.

НО важное замечание, раньше где-то года 2-3 назад и ранее. Под вечер у меня становился грубый басовитый голос и отходили абсолютно все симптомы поиса + появлялась дикая уверенность в себе, ощущение мужественности и когнитивка на высоте, и я тогда очень часто сливал ( наверное так здоровые люди себя чувствуют когда тесто работает) сейчас такие улучшения почти отсутствуют. И ощущение, что чем дальше тем хуже состояние.


мне кажется у тебя ацетилхолистераза не работает

либо серотонин шкалит из за компа или сибо

это поднимает тебе кортизол

кортизол вызвает подьем ГСПГ и так как ДГТ связывается с ГСПГ сильнее чем с эстрадиолом.

Получается эстрогенная доминация.

От сюда тестостерон не пашет так как он создает еще большую эстрогенную. доминацию

А связывание ароматазы приводит к понижение. CBG и еще выше свободный кортизол растет.


Ты попробуй фосфодил серин.

Л теанин чисто посмотреть чего будет

Куркумин у тебя не работает?
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Gary777 писал(а):
Vessto1 писал(а):Я с вами, у меня тоже слишком молодое лицо на свои 22 года, по этому не бреюсь, даже руки какие-то нежные + тонкие кости, и худоба. мне однажды даже девушка моложе меня говорила это, что руки нежные, у неё и то шершавые были.
•Зашкал своб и общего кортизола
•Зашкал гспг

Свободный тест после секса на максимуме был с последних результатов а на воздержании пол года чуть выше минимума, но высокий тест я совсем не ощущал перед забором крови.

Тест в уколах не работает совсем, как и ингибитор ароматазы.
Андрогель и провирон не тестил.

НО важное замечание, раньше где-то года 2-3 назад и ранее. Под вечер у меня становился грубый басовитый голос и отходили абсолютно все симптомы поиса + появлялась дикая уверенность в себе, ощущение мужественности и когнитивка на высоте, и я тогда очень часто сливал ( наверное так здоровые люди себя чувствуют когда тесто работает) сейчас такие улучшения почти отсутствуют. И ощущение, что чем дальше тем хуже состояние.


мне кажется у тебя ацетилхолистераза не работает

либо серотонин шкалит из за компа или сибо

это поднимает тебе кортизол

кортизол вызвает подьем ГСПГ и так как ДГТ связывается с ГСПГ сильнее чем с эстрадиолом.

Получается эстрогенная доминация.

От сюда тестостерон не пашет так как он создает еще большую эстрогенную. доминацию

А связывание ароматазы приводит к понижение. CBG и еще выше свободный кортизол растет.


Ты попробуй фосфодил серин.

Л теанин чисто посмотреть чего будет

Куркумин у тебя не работает?
Окей, а если, вместе с гспг и кортизолом сдавал и на пролактин с эстрадиолом и результаты нормальные.

Эстрадиол(Е2) 15.53 пг/мл реф знач 11.3- 43.2
Пролактин 8.6 нг/мл при реф знач 4.04- 15.1
Гспг 67.24 нмоль/л при реф знач 18.3-54.1
Кортизол общ 23.13 мкг/дл при реф знач 6.2-19.4
Тесто своб 17.4 пг/мл при реф знач 15.0-50.0 (на воздержании пол года)( в другой день после оргазма -49.8)
Сдавал всё за один раз, может быть поменяют картину результаты эстрогена и пролактина?!
Эти результаты чистые, я тогда не экспериментировал с гормонами ещё
Последний раз редактировалось Vessto1 22 май 2019, 23:18, всего редактировалось 3 раза.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Я значит вот что вспомнил, у меня мама страдает аллергией с молодого возроста(и астмой), на домашнюю пыль и цветение аккации там и другого, так вот за собой заметил тоже аллергию на домашнюю пыль иногда проявляется очень даже сильно, а у отца даже намёков нету, постоянно говорила сделать пробы на алергены а я серъезно не воспринимал это, так же у меня очень часто заложенность носа но без соплей совсем. Я не знаю, может есть связь с высоким кортизолом и не работающим тесто !?
Как проверить?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vessto1 писал(а):Я значит вот что вспомнил, у меня мама страдает аллергией с молодого возроста(и астмой), на домашнюю пыль и цветение аккации там и другого, так вот за собой заметил тоже аллергию на домашнюю пыль иногда проявляется очень даже сильно, а у отца даже намёков нету, постоянно говорила сделать пробы на алергены а я серъезно не воспринимал это, так же у меня очень часто заложенность носа но без соплей совсем. Я не знаю, может есть связь с высоким кортизолом и не работающим тесто !?
Как проверить?

если у тебя высокий ГСПГ то тест и дгт с ним связываются

Самая большая связка с ДГТ потом тест а эстрадиол связывает в разы раз в 10 слабее

Кортизол поднимает ГСПС . Вот твоя связь почему не работает дгт и тест


причем тут вообще эстроген эстроген тоже связывается ГСПС его тоже может быть мало .


А теперь проверь свободный эстроген дробь на свободный ДГТ

так как ДГТ связывается с ГСПГ сильнее раз в 20 чем эстроген. то дробь свободный ДГТ на свободный эстроген будет в сторону эстрогена.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Gary777 писал(а):
Vessto1 писал(а):Я значит вот что вспомнил, у меня мама страдает аллергией с молодого возроста(и астмой), на домашнюю пыль и цветение аккации там и другого, так вот за собой заметил тоже аллергию на домашнюю пыль иногда проявляется очень даже сильно, а у отца даже намёков нету, постоянно говорила сделать пробы на алергены а я серъезно не воспринимал это, так же у меня очень часто заложенность носа но без соплей совсем. Я не знаю, может есть связь с высоким кортизолом и не работающим тесто !?
Как проверить?

если у тебя высокий ГСПГ то тест и дгт с ним связываются

Самая большая связка с ДГТ потом тест а эстрадиол связывает в разы раз в 10 слабее

Кортизол поднимает ГСПС . Вот твоя связь почему не работает дгт и тест


причем тут вообще эстроген эстроген тоже связывается ГСПС его тоже может быть мало .


А теперь проверь свободный эстроген дробь на свободный ДГТ

так как ДГТ связывается с ГСПГ сильнее раз в 20 чем эстроген. то дробь свободный ДГТ на свободный эстроген будет в сторону эстрогена.
Спасибо, уже понял немного связь, получается виновник в моём случае именно кортизол высокий а причину нужно искать.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Кстати

Весто с андрогенным рецептором тоже могут быть проблемы.


ты сдавал вообще на ДГТ?


на уровни ДГТ.


Если скажем проблема с формированием цистеина то андрогенный и кортизольный рецепторы могут не работать.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
Так а как убедится что эти рецепторы работают?)
Что именно сдать по этим рецепторам, какие минералы и тд.
Я правильно понял, что без каких то минералов в крови тест не будет работать?
Напиши пожалуйста подробно
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

maxwell писал(а):
Snot писал(а):Аутоимунная хрень получается.
Ничего не получается. Это всё только догадки. Не подтверждённые догадки.
Я вот, например, сыроедением занимаюсь (сырые овощи и фрукты ем), уже 5 год пошёл. Был бы РАК - давно бы уже вылечился. А тут химера посложнее будет. Рак это очень просто по сравнению с ПОИСом - это факт!

P. S.: помнится, Герман говорил об этих двух болезнях как о некоем обобщающем (рак, старение, ПОИС). Но рак это совсем из другой оперы. Совсем.
Изображение

Химера это ключ!
Гендерный химеризм --->>> Синдром нечувствительности к андрогенам
https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_н ... андрогенам

Врожденные эндокринные нарушения полового развития, вызванные мутацией гена, отвечающего за андрогеновый рецептор. Подобные расстройства варьируются в зависимости от структуры и чувствительности аномального рецептора. Клинические фенотипы у этих лиц находятся в диапазоне от нормального мужского телосложения с мягким расстройством сперматогенеза до полностью женского телосложения, несмотря на присутствие Y-хромосомы.

Из-за этого альдостеронсинтаза может глючить и потому расстройство КОС с легочной компенсацией. А налаживается только высокими уровнями андогенов.

Душа (сознание) человека не имеет гендерной принадлежности. Она, частично формируется балансом андрогенов/эстрогенов определяя модель поведения. Например: андрогены модулируют как- то реакцию на катехоламины. Бей или беги.

Боги бесполые создания, потому и беспристрастные. Они живут на небе или в горах, на высоте, там где у обычных людей горная болезнь начнется. )

как пример схема
Изображение
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

По теме актг - кортизол, добью маленько:

Мутации глюкокортикоидных рецепторов

Глюкокортикоидный рецептор https://en.wikipedia.org/wiki/Glucocorticoid_receptor

Описанный случай первичной резистентности рецепторов к глюкокортикоидам
https://ilive.com.ua/health/sindrom-per ... 15952.html

Подтверждением диагноза является повышение содержания кортизола и минералокортикоидных метаболитов стероидогенеза в крови (при нормальном или пониженном уровне альдостерона) или надпочечниковых андрогенов (дегидроэпиандростерона или его сульфата, андростендиона в сочетании с тестостероном). Главным признаком является наличие гиперкортизолемии у родственников пробанда. Нормальный суточный ритм и супрессивное действие дексаметазона на уровень сывороточного кортизола, а при необходимости проведение пробы с инсулином, КТ и МЯР позволяют исключить другие заболевания и состояния, не сопровождающиеся клиническими проявлениями синдрома Кушинга (эктопический АКТГ-синдром, который в 60 % случаев не сопровождается клиническим синдромом Кушинга, опухоли коры надпочечников, резистентность глюкокортикоидных рецепторов кортизолу, обусловленная лечебным применением препарата Ru 486).

Ru 486- Мифепристон.
Помните что Герман писал?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Cерега

Фишка в том что когда я давал ребятам RU 486

у них не было ПОИСА именно на препе.

Это говорит о том что кортизол это проблема. высокий


поэтому я и говорю что это скорее всего либо серотонин либо ацетилхолин


Кстати курение никотина как не странно апрегулирует рецепторы ацетилхолина дико


Ацетилххолин вызывает поднятие кортизола.

понятно что тело связывать его пытается CBG

и понижает за счет этого эстроген.






У много поисменов может быть просто нарушение ацетилхолинстеразы из за алюминия

Так алюминий связывает серин и тупо понижается действие ацетилхолинстеразы

Вот именно поэтому на амерских форумах люди закрашались после прививок

Так как в прививках алюминий

Как раз эту тему щас лечат Л Серином



НУ плюс у курильщиков такая тема. так как никотин в реале апрегулирует ацетилхолин рецепторы ( посмотри исследования)

Я сам курил.

И потом тупо даунрегульнул рецепторы ХОЛИНОМ УКСУСОМ и Б1 большими дозами

Но на них был ПОИС. Жесткий прям состояние ПОИСА сразу было

Потом проходило где то после 5-6 дней и все ПОИСА потом не было больше.


А ребятам у кого просажена ацетилхолистераза. Такое не прокатит им от б1 холина будет оч плохо )) и поис не будет проходить

так как не в рецепторах дело а в ферменте самом по разбою

Поэтому возможно им бы попробовать серина.



ну и третья группа - это серотониновые ребята

Это СИБО антибиотики комп. сбой разбоя ацетальдегида.


Это им поднимает кортизол ну и все тоже самое
Ответить