Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Здравствуйте :) обращаюсь за помощью, что может означать покалывания во всём теле? при жаре и обязательно с условием нервного волнения,которое появляется даже по мелочам. ужасно колит всё тело и краснеет, будто иголками в кожу. Надежда есть что это зацепка на причину недуга-симптомов поиса
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Vessto1 писал(а):Здравствуйте :) обращаюсь за помощью, что может означать покалывания во всём теле? при жаре и обязательно с условием нервного волнения,которое появляется даже по мелочам. ужасно колит всё тело и краснеет, будто иголками в кожу. Надежда есть что это зацепка на причину недуга-симптомов поиса
У меня это связано с гистамином. Долго не мог понять, что это за покалывания.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Вот еще в копилку тестивших налтрексон
https://medium.com/@sciencedex/ldn-%D0% ... 6f61abf6ca
Поис с 1995г.
MACCAN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2019, 19:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение MACCAN »

Vessto1 писал(а):Здравствуйте :) обращаюсь за помощью, что может означать покалывания во всём теле? при жаре и обязательно с условием нервного волнения,которое появляется даже по мелочам. ужасно колит всё тело и краснеет, будто иголками в кожу. Надежда есть что это зацепка на причину недуга-симптомов поиса

ПРивет у меня тоже самое это называется холинергическая тепловая крапивница она не лечется
у меня она появилась в тоже время что и поис
Иголки по телу красные высыпания все чешется не можешь собраться с мыслями чувствуешь сильные приступы в моменты ее начала и тд
MACCAN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2019, 19:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение MACCAN »

Решил написать сюда
Мой возраст 25-35 лет . POIS идет как 3 год . Был здоровый крепкий спорт идеальное здоровье как у космонавта . Сначала бросил полностью спорт тк появились более интересные занятия . Оставил только физру и поддежрку формы . Примерно через 1-2 года зимой Х года после занятие сексом 2 палки почуствовал через время слабость как будто меня переехали товарником (и далее все наши симптомы на следующие 1-5 дней) . Пришла мысль что слишком много сливаю семя начала разбираться во всех этих делах насчет воздержания и тд . Примрено год воздрежевался разными схемами по 3/4/5/6/8/10/12 недель разными циклами . Перестроил питание добавил разные витамины пачками и прочие бады и тд . Эффекта ноль . Вот что из списка пробывал на себе (список не весь на память)
-Антигистамины h1h2h3 (Эффекта нет)
-Противогрипковые (эффекта нет)
-Лечение ЖКТ (эффекта нет)
-ПЕПТИДЫ TB500 MEL2 и тд ( эффекта нет)
-Дипроспан ( Глюкострероид (не анаболик а катаболик) ЭФФЕКТ ЕСТЬ! тк он противоспалительный и тд от него поиска не была . Эффект дипроспана 10 дней как и действие препарата) диспроспан ставили 3 раза когда повредил ногу . Диспроспан опасная штука .
-Антибиотики (эффекта нет)
-фенобарбитал легкие наркотики алкоголь и тд ( эффекта нет или слабый )
-лечение простаты ( эффекта нет)
-высокие дозы разных витаминов курсами (эффекта нет или слабый после все возращается)
-Аспирин Кофеин Парацетамол ( эффект слабый иногда)
-Проверка на вич спид алергию и тд ( здоров)
-Давление (идеал)
-Кровь (идеал)
-Сахар ( средний )( диабета нет)
-Гормоны ( контроль полный рамки)
-СТЕРОДЫ АНДРОГЕНЫ / АНАБОЛИКИ ( о них чуть ниже ЭФФЕКТ ЕСТЬ! )
-на память не скажу но испробывал много фармы на себе разной чтобы убить ПОИС

В итоге на данный момент в начале апреля решил все же как в молодости при спорте перейти на фарму
первый курс Энантат 250 1 ампула 7 дней соло после ПКТ 30 д кломид гонада
Могу сказать на тесте набрал массы восстановление после секса увеличалсь в 2-3 раза тоесть место 7-10 ждать ухода поиса теперь хватло 1-3 дня . Поис стал слабым туман из головы пропал можно заниматься делами , физ форма на тесте держится ок!

Сейчас на пкт поиса нет до 1 палки тоесть могу свободно заниматься сексом раз 7 - 10 дней без каких либо поисов
НО! стоит кинуть 2 палку как все возращается
тоесть проблема не решена до конца

Думаю отдохнуть после курса 1 месяц а далее место теста ставить АНАБОЛИКИ

Ретаболил (ДЕКА) Нандролон - химическое наименование - 19-нортестостерон) - анаболический стероид может образовываться в организме человека после тяжелых или продолжительных физических нагрузок или во время беременности, при этом концентрация его основного метаболита 19- норандростерона
Анаболическая активность - 150% от тестостерона
Андрогенная активность - 30% от тестостерона

Болденон ундесиленат (также известен под торговой маркой Equipoise (Эквипойз), Болдабол, Болдебал, Болдестен, Ганабол, Boldoger) - анаболический стероид, разработанный для применения в ветеринарии. Препарат создавался как версия Метандростенолона длительного действия
Андрогенный индекс – 50;
Анаболический индекс – 100;

Буду курсами ставить себе по 6 / 8 / 10 / 12 недель анаболики и тест 3к1 или 2к1 + ПКТ

Между курсами попробую выоские дозироки ГЕПТРАЛА!

ПОПРОБУЮ ЕЩЕ ПАРУ КУРСОВ АНАБОЛИКОВ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТ осталось следующие
-Гормон Роста джинотропин
-ГЕПТРАЛ ( Попробую скора иньекции)
-Ксолар
-плазмофирез + уфо крови
-еще есть пару идей на память пишу


ЧТО МЕНЯ БЕСИТ В ПОИСЕ! ( НА ТЕСТЕ Более менее состояние ниже по лучше)
Перед поисом моя внешность была идеальной и физ форма я был обычный человек так скажем
Но с началом поиса моя внешность скатывается вниз я превращаюсь в какого то урода и это не какой загон я смотрю фото прошлые и сейчас и два разных человека хотя мой образ жызни и ресурсы на данный момент на такой высоте что я должен быть бред питом
-НА поисе я помолодел у меня лицо превращается в подростка
-Физ форма масса тела постоянно падает , нету жира ,масса сливается как вода ,
-Усталость частая какая та лень и тд
-Вообщем на поисе как он началася и до сих пор я чуствую что как будто мой организм меня шлет Н№АХУ" каждый день
-Постояный голод (тут как будто обмен веществ супер ускоренный такого раньше не было)
- Воспаление в организме после 2 палки температура пару дней бывает горло и тд
-Кости хрустят
-перхоть часто
-Чувстую себя как старик 80 летний
-прыщи именно на лице (тело чистое полностью)
это на память что есть скажу так больше всего бесит это слив массы постоянный и лицо как будто из меня высасывают жизнь постоянно помните как в играх 2000х там была способность такая вот я себя также чуствую что как будто у меня индекатор жизни в ноль уходит
-про ФИЗ ФОРМУ И МАССУ ТЕЛА - как будто преврщаюсь в дрыща хотя рацион высококалорийный спорт пит и тд тоесть при таких условиях питания обычные люди были бы жирдями 150 кг а у меня масса на поисе идет вниз постоянно или стоит на месте раньше до поиса мне хватало минимум еды чтобы постоянно видеть прогресс . сейчас мрак полный!
И ТАКИЕ КАЧЕЛИ ПОСТОЯННО!
________________________________

PS > на курсе теста эти проблемы ослабли и начинают исчезать но после курса все возращается

_________________________________

ДА В ДОБАВОК ПЕРЕД ПОИСОМ У МЕНЯ ЕЩЕ ПОЯВИЛАСЬ БОЛЕЗНЬ ХОЛЕНЕРГИЧЕСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КРАПИВНИЦА !
Это когда при жаре физ упражнение и других фактарах когда нужно потеть из холода в тепло у меня зуд и красные высыпания по телу
ОДНО РАДУЕТ что обычно 1-2 раза в день и после ее нет
И когда ТЕМПЕРАТУРА СРЕДЫ ВЫШЕ 20+ то она исчезает
ТОЕСТЬ ЖИТЬ ПРИХОДИТСЯ В СТРАНАХ ГДЕ ПОСТОЯННО ЛЕТО и 20-30-40 тепла Дубай карибы маями и тд постоянно менять полуашриий чтобы избежать крапиву
АХ ДА ЭТА КРАПИВА не лечится не антигистаминами ни чем другим
я даже нашел группу закрытую в vk где людей 100-500 у которых она есть и никто не может вылечится все как ее получили с ней живут до сих пор и используют разные костыли чтобы облегчить ее
____________________

Скажу одно ВСЯ ЭТА Х2НЯ ПОИС КРАПИВА все одна болезнь я считаю которая появилась из воздуха
Все люди обычные во круг болеют обычными болезнями там живот рука рак спина и тд
а уменя ска какая дичь

Вроде пока все прийдет что на ум дополню
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Дельта писал(а): Пр веду классификация эндошенной гипоксеми:
1.дыхательная
2.гемическая
3дисциркуляторная
4.тканевая,
5.смешаннаяй.https://studfiles.net/preview/5243647/page:4/. Там таблица есть всего две причины гипоксеми и это трендец лёгким и гемическая. Ну с лёгкими могут быть некоторые заморочки, а гемическую хрень тут никто не проверял.
Я проверял, и это было очень давно, поэтому Вы не в курсе :)

Я 2 раза сдавал кровь на КЩС. И оба раза у меня дикая гипоксия. Ну и плюс алколоз.
Тогда я пил что то, не помню названий, от гипоксии. Сначала становилось хорошо, но постепенно ещё хуже. Тогда я сделал вывод, что моя гипоксия компенсаторная. То есть у меня метаболический алкалоз, который организм пытается компенсировать респираторным ацидозом. Об этом же говорит и высокий утренний кортизол. По сути организм гасит последствия высокого кортизола гипоксией. А вот почему кортизол высокий никто так и не выяснил. Скорее всего причина в ЦНС, и там мрак. Потому как в надпочечниках проблем ни у кого нет, и у всех там всё разное.

Если бы у меня была первична гипоксия, скажем из-за сбоев в аминокислотах, то у меня был бы первичен респираторный ацидоз, который компенсировался бы метаболическим алкалозом. Но по анализам обратное. Хотя, может у меня, и даже у всех, сложный сбой в КЩС, с перекомпенсацией, и тогда может быть и первичная гипоксия. Но это проверить в моих условиях невозможно, а анализов с форума для статистики почти нет.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

MACCAN писал(а):
ДА В ДОБАВОК ПЕРЕД ПОИСОМ У МЕНЯ ЕЩЕ ПОЯВИЛАСЬ БОЛЕЗНЬ ХОЛЕНЕРГИЧЕСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КРАПИВНИЦА !

Скажу одно ВСЯ ЭТА Х2НЯ ПОИС КРАПИВА все одна болезнь я считаю которая появилась из воздуха

Простые вопросы. А у всех ли ПОИСменов есть крапивница? Нет, только у нескольких.
Значит ПОИС и крапивница это разные болезни. И лечить их надо отдельно.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
Дельта писал(а): Пр веду классификация эндошенной гипоксеми:
1.дыхательная
2.гемическая
3дисциркуляторная
4.тканевая,
5.смешаннаяй.https://studfiles.net/preview/5243647/page:4/. Там таблица есть всего две причины гипоксеми и это трендец лёгким и гемическая. Ну с лёгкими могут быть некоторые заморочки, а гемическую хрень тут никто не проверял.
Я проверял, и это было очень давно, поэтому Вы не в курсе :)

Я 2 раза сдавал кровь на КЩС. И оба раза у меня дикая гипоксия. Ну и плюс алколоз.
Тогда я пил что то, не помню названий, от гипоксии. Сначала становилось хорошо, но постепенно ещё хуже. Тогда я сделал вывод, что моя гипоксия компенсаторная. То есть у меня метаболический алкалоз, который организм пытается компенсировать респираторным ацидозом. Об этом же говорит и высокий утренний кортизол. По сути организм гасит последствия высокого кортизола гипоксией. А вот почему кортизол высокий никто так и не выяснил. Скорее всего причина в ЦНС, и там мрак. Потому как в надпочечниках проблем ни у кого нет, и у всех там всё разное.

Если бы у меня была первична гипоксия, скажем из-за сбоев в аминокислотах, то у меня был бы первичен респираторный ацидоз, который компенсировался бы метаболическим алкалозом. Но по анализам обратное. Хотя, может у меня, и даже у всех, сложный сбой в КЩС, с перекомпенсацией, и тогда может быть и первичная гипоксия. Но это проверить в моих условиях невозможно, а анализов с форума для статистики почти нет.


у тебя нет адреналина. А значит нет активации Бета-2 адреналинового рецептора. Тупо сужаются легкий и гипоксия.

при оргазме выделяется норадреналин который активирует А1 рецептор который сужает. А так как расширят у тебя нечем- адреналина нет то случается криз который длится пока не упадет норадреналин.

поэтому у тебя и прогестерон низкий. Так как прогестерон гасит бета-2 адреналиновый рецептор и видимо тело закрывает это дело.

Я помню когда делал прогестерон чуть не задохнулся)))


Так как бета-2 в заднице то у тебя нет контроля выделения гистамина из тучных клеток.

Так как бета-2 контролирует это. И поэтому повышается кортизол чтобы гасить инфламацию


посмотри разницу что активирует адреналин и что активирует норадреналин. Какие рецепторы и что они делают.

Такая же тема случилась со мной .Я получил ПОИС по ходу от вентолина что есть бета-2 рецептор агонист . Спустя 3 года я видимо даунрегулировал себе дико рецепторы бета -2 и тупо потом бросил вентолин))

И спустя чуток времени поис.

У Сергыча такая же ситуация по видимому.


Но я согласен что такая же ситуация может быть компенсаторной скажем из за высокого ацетилхолина. И проблемы с ацетилхолистеразой. ( от сюда крапивница)

Химия тела для оргазма одинаковая а причина разная. поэтому другие побочки разные у людей.

Поэтму ПОИС это не одна проблема для всех.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Сергыч

Попробуй Кетотифен . Вроде он используется чтобы апрегулировать Бета-2 рецепторы после использования вентолина.

Давай заценим может пройдет поис у тебя
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
я сейчас юзаю провирон у меня ни астмы, ни поиса.)
Обьясни мне пожалуйста что значит сбитый АР рецептор, это типо когда цинка в крови нет и он в моче,(и типо из за этого днк не работает) я хочу очень проверить.
Поис кажись реально из за вентолина у меня)(годами пшыкал его)Хотя и передроч тоже наверное.
Но охото тоже сливать какждый день без провиронов.
Как думаешь если посидеть пол годика на провироне, после отмены будет ли опять слитать этот АР рецептор.
И да, провирон это прям читы для жизни)
Этот преп, с провироном норм зайдет?
Ответить