Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

vsev92 писал(а):Мой небольшой отчет о лечении витаминами б и минералами:
Начинал эксперименты минералами еще несколько лет назад по совету Германа. Минералы тогда не пошли совершенно был жуткий депресняк и хреново от них.
С прошлого августа начал принимать комплеус б 50 по одной потом по две капсулы в день. Общая бодрость и самочувствие улучшились, хотя кардинального изменения не произошло.
Постепенно изменял дозировки бэшек, сейчас уже второй месяц сижу на схеме
Б2 800 мг
Б1 500
Б50 2 капсулы в день
Магний калий
Медь марганец селен, каждый день цинк иногда витамин е, витамин с.
Могу сказать, что на этой схеме эффект совершенно другой, чувствуется что минералы начинают работать. Если раньше я принимал медь, например и мои симптомы усиливались то сейчас, наооборот она вроде как успокоительное действует, ну или по крайней мере того ужасного состояния уже нет
Схема вроде позволяет чувствовать себя сильно лучше, незнаю как будет после отмены. От больших доз витамина с и б5 по прежнему хреновато( чувствую некоторое перевозбуждение, нервозность) интересно будет посмотреть как повлияет прием схеиы на сезонную аллергию в июне..

молодец. Все по теме
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Gary777 писал(а):
vsev92 писал(а):Мой небольшой отчет о лечении витаминами б и минералами:
Начинал эксперименты минералами еще несколько лет назад по совету Германа. Минералы тогда не пошли совершенно был жуткий депресняк и хреново от них.
С прошлого августа начал принимать комплеус б 50 по одной потом по две капсулы в день. Общая бодрость и самочувствие улучшились, хотя кардинального изменения не произошло.
Постепенно изменял дозировки бэшек, сейчас уже второй месяц сижу на схеме
Б2 800 мг
Б1 500
Б50 2 капсулы в день
Магний калий
Медь марганец селен, каждый день цинк иногда витамин е, витамин с.
Могу сказать, что на этой схеме эффект совершенно другой, чувствуется что минералы начинают работать. Если раньше я принимал медь, например и мои симптомы усиливались то сейчас, наооборот она вроде как успокоительное действует, ну или по крайней мере того ужасного состояния уже нет
Схема вроде позволяет чувствовать себя сильно лучше, незнаю как будет после отмены. От больших доз витамина с и б5 по прежнему хреновато( чувствую некоторое перевозбуждение, нервозность) интересно будет посмотреть как повлияет прием схеиы на сезонную аллергию в июне..

молодец. Все по теме
Я на самом деле написал, потому что сомневаюсь правильно ли я делаю. Герман, ты писал, что у тебя на похожей проге люди прямо летать начинают, у меня не это не совсем так. Сначала я когда по 800 б2 стал принимать, делал это без меди, стало даже чуть хуже вплане того что высыпаться плохо стал, потом дрбавил медь, сон стал наооборот по ощущениям долгий и глубокий, потом недели две слабость и лень какая то была, щас вроде прошло. Вообщем пока малопонятное состояние, но вообщем получше.
Думаешь продолжать стоит в том же направлении?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Сергыч


Я знаю что ты пшикаешься вентолином.

У тебя ПОИС вообще когда начался. После вентолина

И вообще как вентолин влияет на ПОИС


просто понимаешь что вентолин это активатор бета адрено рецепторов.

Агонист их как и адреналин. Агонист бета -2 рецепторов. Как раз тех рецепторов которые отвечают за ингибирование выделение гистамина.

Эти рецепторы раскрывают легкие и дышать легче

Гистамин как раз сужает легкие и появляется гипоксия.


Потом если есть гипоксия то поднимается гемоглобин и так далее



поэтому если есть высокий гистамин то легкие будет сужены и будет гипоксия.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
Да вентолин иногда использую.Ибо не знаю чем приступ снимать, хотя они редко бывают
Как раз поис может быть из за него и начался, это был лет в 14 наверное.(сейчас 22 мне)
Вот такие симптомы как туман в голове и когнитивка у меня прошли, как я перестал сидеть сутками за компом, еще Flux ставил тоже было намного легче.

Но остались проблемы с андрогенами,ибо сейчас тонкие кости, ну и вцелом "мальчишеский вид"
Но стоит дать андрогель как тест начинает работать, начинают расти волосы на груди и.т.д
Вот я хочу понять что это за хрень?)
Ты писал что если цинка нет, то Днк и цистеин не работает, и поэтому тест не может активировать гены.
Вот я и хотел у тебя спросить, какие витамины мне сдать, чтобы посмотреть работает ли этот цинковый палец(или что переносит мне тест в клетки и активтрует гены, я так и не понял)?
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Всем привет! Решился всё-таки сдать волосы в арл. Вчера пришли результаты: быстрый окислитель 3*, дофига калия, нехватка магния, железа, меди, марганца, хрома, селена. Цинк, кальций, фосфор в норме, натрия чуть не хватает до нормы.
Прописали минералы, витаминки и всякие штуки животного происхождения.
Если кому интересно, могу расписать более подробно.
Кстати, от недавна начал есть каждый день очень жирную курицу плюс рыбий жир и чувствую себя довольно неплохо. Правда, если не съем курицу то жопа.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Владис, да, интересно, распишите. Я тоже быстрый окислитель.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

SBF Formula
Thym-Adren
Endo A-C
Enzaid
Paramin
Limcomin
Эти препараты мне прописали, на сайте арл можно посмотреть их составы.
Позже скину фотку результатов анализов, через хостинг или как еще тут мож
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я уже и без арл понимаю, что быстро закисляюсь. После оргазма у меня во рту кислый привкус настолько, что от кислоты появляются ранки во рту. Так же ломота в мышцах схожа на ту, которая от физических упражнений, когда выделяется молочная кислота.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Sergey писал(а):Я уже и без арл понимаю, что быстро закисляюсь. После оргазма у меня во рту кислый привкус настолько, что от кислоты появляются ранки во рту. Так же ломота в мышцах схожа на ту, которая от физических упражнений, когда выделяется молочная кислота.
Насколько схожи твои анализы с моими??
Ответить