Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Бобров Виктор писал(а):
Sergo писал(а):Вот ещё 1 информация. Короче, нужен доброволец готовый потратить чуть больше 2 тыщщи рэ). Последовательность действий следующая:
1. Вы точно человек у которого самый наш классический POIS со всеми его букетами.
2. Смотрите что такое анализ крови на Катехоламины крови (адреналин, норадреналин, дофамин) и серотонин, как его правильно здавать, где и пр. Если будет более подробный анализ - это ещё круче, но он будет дороже.
3. Порнухой, дрочками, сексами, вгоняете себя в состояние POIS.
4. Испытывая симптомы POIS здаёте анализ.
В каком-то параметре возможно будет зашкал. Я понимаю что выглядет очень просто, но при этом выглядет вроде-бы как работоспособно. В идеале сдать бы на антитела к этим гормонам, но я в этом всём не шарю, может другие умные господа с сайта подскажут чего.
Как раз собрался так сделать)
Как замутишь, отпишись сразу а
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Пробовал хлорофилл - никак не помог.

Сейчас снова, "по расписанию", заболел (состояние хреновенькое, нос заложен, чихаю, подкашливаю, температуры, как обычно, - нет...). У меня это "расписание" длится уже более десяти лет - осень/весна стабильно - эта простуда. Уж вроде супер-правильно питаюсь, бегаю, берегу себя - один хрен - заболел. И не помогают никакие средства народной медицины (травы, мёд, прополис, чистотел, клизмы, прочее...). Состояние обычно планомерно ухудшается, до полной глубокой лихорадки. Я жду, не принимаю никаких таблеток. Далее может появиться температура и очень хреновое состояние, когда сложно встать с постели, и тогда уже мне приходиться пить сильнодействующие таблетки, что бы не сдохнуть. Надоела уже эта канитель круглогодичная. Сидит какая то дрянь сильная в организме, время от времени просыпается, и не желает отпускать при болезни, пока не скушаешь заветную таблеточку из аптечки. Какая то мра*ь создала это чудо, и теперь дёргает за ниточки.
У меня есть основания полагать, что это как то связано с ПОИСом. По ощущениям, по наблюдениям за собой очень похоже. Живёт/сидит эта дрянь в организме и портит мне здоровье. Я уже упоминал об этом ранее, что когда я "так" болею - ПОИС чувствуется очень слабо или не чувствуется вообще. Эта болезнь его как то перекрывает, а значит, можно вполне найти в этом взаимосвязь. У кого ещё также как у меня?
Последний раз редактировалось maxwell 08 апр 2019, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Sergey писал(а):Я правильно понимаю, что ПОИС это закисление организма? Возможно нам не хватает митохондрий?
Да неужели доперло? Посмотри на рисунки, http://www.chem.msu.su/rus/teaching/kolman/212.htm. Обратите внимание где находится креатинкиназа. Поэтому почаще кфк мониторьте. В моче цитратов нет. А это метаболит цтк митохондрий. Холестерин должен поступать в митохондрии для образования стероидов. Как связаны кфк и креатин и атф. Из какихэ аминокислот образуется креатин. Для чего креатин. Секс отнимает много атф и креатина? Или секс неэнергозависимый процесс. Будут сдуваться мышцы если низкий атф и креатин. Думайте господа мутанты.

Слушай ты только что говорила про алкалоз . Смех просто.
Герман, смешно будет, когда мышечная масса жиром заплывет причём при недостатке веса. Присядешь на корточки, а встать не сможешь или идёшь и спотыкашься на ровном месте - я когда эти жалобы от ребят моей группы слышала не верила. Сама ощутила пару месяцев назад, тело становится не управляемым, как будто вместо мышц сплошной жир. У ребят липомы и атеромы на руках, теле, в мошонке, на лице. Потому как метионин не в липолиз и креатин идёт, а на гтмоцистеин и накопление жира в тканях. ВОТ это и есть мутации фолатного цикла.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): Да неужели доперло? Посмотри на рисунки, http://www.chem.msu.su/rus/teaching/kolman/212.htm. Обратите внимание где находится креатинкиназа. Поэтому почаще кфк мониторьте. В моче цитратов нет. А это метаболит цтк митохондрий. Холестерин должен поступать в митохондрии для образования стероидов. Как связаны кфк и креатин и атф. Из какихэ аминокислот образуется креатин. Для чего креатин. Секс отнимает много атф и креатина? Или секс неэнергозависимый процесс. Будут сдуваться мышцы если низкий атф и креатин. Думайте господа мутанты.

Слушай ты только что говорила про алкалоз . Смех просто.
Герман, смешно будет, когда мышечная масса жиром заплывет причём при недостатке веса. Присядешь на корточки, а встать не сможешь или идёшь и спотыкашься на ровном месте - я когда эти жалобы от ребят моей группы слышала не верила. Сама ощутила пару месяцев назад, тело становится не управляемым, как будто вместо мышц сплошной жир. У ребят липомы и атеромы на руках, теле, в мошонке, на лице. Потому как метионин не в липолиз и креатин идёт, а на гтмоцистеин и накопление жира в тканях. ВОТ это и есть мутации фолатного цикла.

Дорогая я полностью здоров и плаваю 5 км в день. У меня гомоцистеин в норме. И в норме фолатный цикл и ПОИСА у меня нет))

Конечно холестерин должен крутится куда надо . Я уже это все описал сто раз. Повторять смысла нет
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):я полностью здоров и плаваю 5 км в день.
Герман, вот если бы секс был по пять раз в день... :D

А то без секса я по 15 км пробегаю за 1,5 часа, да в общем и с сексом тоже могу, если по стараюсь...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Максвел

Секс 2 раза в день. У меня такое было с детства утром и вечером.

Иначе как говорят в офисе я не расслаблен

я и 10 раз пробовал и 24 раза один раз))

Чисто посмотреть вообще зависит от числа оргазмов тема или нет или от истощения

Один раз не зависит. Если наверное год херачит по 5 раз в день. или 10.

То здоровый человек заболеет


2 раза в день это до хрена. Мне за 40 лет.



Вот чел писал который пробиотики пил что сколько угодно раз можно. и нет у него поиса.


А вообще от количества раз ухудшается хрень.

У меня в поисе странная хрень была. Если кончить раз ну так себе херово было . поотм второй раз вообще жопа.

А потом если дальше типа 5 раз. становилось лучше
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

maxwell писал(а): Сейчас снова, "по расписанию", заболел (состояние хреновенькое, нос заложен, чихаю, подкашливаю, температуры, как обычно, - нет...). У меня это "расписание" длится уже более десяти лет - осень/весна стабильно - эта простуда. Уж вроде супер-правильно питаюсь, бегаю, берегу себя - один хрен - заболел. И не помогают никакие средства народной медицины (травы, мёд, прополис, чистотел, клизмы, прочее...). Состояние обычно планомерно ухудшается, до полной глубокой лихорадки. Я жду, не принимаю никаких таблеток. Далее может появиться температура и очень хреновое состояние, когда сложно встать с постели, и тогда уже мне приходиться пить сильнодействующие таблетки, что бы не сдохнуть. Надоела уже эта канитель круглогодичная. Сидит какая то дрянь сильная в организме, время от времени просыпается, и не желает отпускать при болезни, пока не скушаешь заветную таблеточку из аптечки. Какая то мра*ь создала это чудо, и теперь дёргает за ниточки.
У меня есть основания полагать, что это как то связано с ПОИСом. По ощущениям, по наблюдениям за собой очень похоже. Живёт/сидит эта дрянь в организме и портит мне здоровье. Я уже упоминал об этом ранее, что когда я "так" болею - ПОИС чувствуется очень слабо или не чувствуется вообще. Эта болезнь его как то перекрывает, а значит, можно вполне найти в этом взаимосвязь. У кого ещё также как у меня?
Есть такое видео (на 10й минуте женщина рассказывает как раз то о чем я говорю):
https://youtu.be/oN0AyLv3kaU?t=604

Возможно я ошибаюсь, но то, что я описываю, соответствует моим наблюдениям.. :?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):
А потом если дальше типа 5 раз. становилось лучше
Да, как бы организм привыкает, что ли...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
А потом если дальше типа 5 раз. становилось лучше
Да, как бы организм привыкает, что ли...
Думаю это как то связано с дофамином и серотонином а не привыканием. Это как отказ от сна благотворно отражается 6к состоянии когда ПОИС, в результате подъёма дофамина.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergey писал(а):
maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
А потом если дальше типа 5 раз. становилось лучше
Да, как бы организм привыкает, что ли...
Думаю это как то связано с дофамином и серотонином а не привыканием. Это как отказ от сна благотворно отражается 6к состоянии когда ПОИС, в результате подъёма дофамина.
Это от неправильного питания. Поэтому веганам лучше, смотрите видео
https://youtu.be/WkjrwkPIQO4.
Теперь примерно тоже самое у животных от мяса идёт гипертиреозhttps://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmainecoon-forum.ru%2Fshowthread.php%3Ft%3D7051&el=snippet
Ответить