Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
nebraska писал(а):slonik, у меня хорошие новости, постараюсь вывести тебя из медицинской депрессии :)
Германов совет по поводу интраназального инсулина - кивок в нужную сторону. На третий день принятия 120 UI per day мне стало сильно лучше, а дело в том, что за 4 года моего поиса ни одна ссанная добавка не уменьшала мне поис ни на йоту. Сейчас же поис ушел примерно на 60/70%, буду продолжать пить дальше, эффект от него долговременный. Прошу заметить, что intranasal insulin я стал принимать по совету Германа и его разбора моих анализов по его теории с NADPH, так что, возможно, мы копаем в нужном направлении.
Кому интересно, купил АКТРАПИД НМ, купил также аквирин рино(у него снимается пшикающая крышка), вылил его, залил через шприц актрапид. Брызгаю 3 нажатия в каждую ноздрю утром и вечером.

в общем, не унываем

насколько я понял, ни на реддите, ни на американском форуме такое лечение никто не пробовал, поэтому, пробуем
не говорю, что это волшебная пилюля, может она на время просто дала доп. питание мозгу, или, опять же, это будет работать только для меня, но все-таки
Да нет у меня никакой депрессии :)

Просто на Б1 я наконец то стал ощущать себя нормально. Думаю, что если бы я пил Б1 с детства, то был бы совсем другим человеком. Трудно описать субъективные ощущения. Но самое простое , что приходит в голову, на Б1 я стал нормальным обычным человеком :)

И это совсем не депрессия. Просто сейчас мне не надо писать тут огромные биохимические выкладки, чтобы ощутить себя хотя бы немного счастливым. И от этого голова не циклится на частных случаях биохимии, а может рассуждать глобально и системно. Отсюда и вывод, что ПОИС в голове, и что найти мы его не сможем, так как у нас нет для этого какого нибудь НИИ. Так как на Б1 у меня ушли очень многие симптомы, которые я приписывал ПОИСу, но сам ПОИС не ушёл, то ПОИС это всего лить туман в голове, а всё остальное личные болезни ПОИСменов.

И теперь мне ясно, что мы можем сейчас только провести системное исследование с анализами до и после эякуляции. Но я сознательно тяну, и не выставляю тут описание эксперимента, так как не уверен, что мы готовы к такому эксперименту :)

А что касается инсулина, то у меня по анализам там всё нормально.

какие выкладки ))) что глобально)))

Все что ты сейчас пьешь посоветовал тебе пить Я))) ЛОЛ


Как раз используя ту самую биохимию)))))

И теперь я тебе говорю где не правильно

Но так как до б1 ты допирал года 2 после того как я тебе про него КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛ

То тут еще наверное года 2 надо будет )))


Ну ты даешь . У тебя случайно рост не 150 и зовут тебя на Н))))))



Если честно мне кажется что ты тормоз прогресса данного форума. Если бы я взял кого либо другого кто бы меньше думал и больше бы делал. ТО прогресса было бы больше)))


Так что разбирайся сам со своим кейсом а я уже другим помогать буду. ТЫ же у нас в биохимии разбираешься чтобы оценку биохимии давать ))

ЭТО шутка какая то ))


Cам же пишешь что тебе на б1 стало лучше по многим симптомам но биохимия не работает )) ЛОЛ



Ребят остановил от АРЛ от Трейсэлемент. Тоже своим дилетанством.

Поверь нормальным человеком ты не СТАЛ))))))


Нормальный человек уважает время того кто ему бесплатно помогал )) ГОДАМИ)) давая идеи и вообще толкая к обучению))))

Вот это нормальный человек.


А не ::censored:: который не предложил ни одной идеи за 5 или 7 лет)) И только переписывает гугл ни хера не понимая ни в биохимии не в регуляциях)))


Только время я свое теряю и другие ребята


Дельта тоже . ВЫ все мутанты вам ::censored:: вам не помочь. ВАС ничего не спасет))) ЛОЛ


на ::censored:: Это тут писать ))) вот НА ::censored::)) не спасет ничего ну иди повесся)) ВСЕ в мире болеют Жильбером))) Наверное в автобусе едут люди чухнули все блят у вас жильбер. Вы попали у вас мутация))


Мутации это адаптации к минеральному балансу изначальному. Поэтому мутации на 23 and me меняются на прогах АРЛ)) И трейсэлементс

ЭТО ФАКТ)))) который не только я видел своими глазами но и много людей включая ВИЛСОНА что и написано на его сайте)))


Cлоник попробуй фолейт. ДА мне с фолейта хреново. Значит у меня мутации нет . ::censored:: ЭТО ПРОСТО ПОЛНАЯ ХУЕТА



А нельзя было ПОЙТИ и посмотреть как люди вылечиваются метиляционным протоколом. и сколько времени это занимает и с какими симптомами))) и через какую боль это происходит)))


Это занимает полгода и сначала херово пипец но люди вылечиваются полностью и потом бросают пить метиляционные фишки и здоровы.

У меня таких 100ни людей))

Но нет тут же сидит Слоник который попробовал фолиевую и сделал вывод))

и считает если плохо то это не лечение)) это мазохизм)))
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
Можно как то записатся к тебе, чтобы ты разобрал мой кейс)Я сдам все анализы, и попробую все фишки котрые ты даешь.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Gary777 писал(а):
slon_ik писал(а):
nebraska писал(а):slonik, у меня хорошие новости, постараюсь вывести тебя из медицинской депрессии :)
Германов совет по поводу интраназального инсулина - кивок в нужную сторону. На третий день принятия 120 UI per day мне стало сильно лучше, а дело в том, что за 4 года моего поиса ни одна ссанная добавка не уменьшала мне поис ни на йоту. Сейчас же поис ушел примерно на 60/70%, буду продолжать пить дальше, эффект от него долговременный. Прошу заметить, что intranasal insulin я стал принимать по совету Германа и его разбора моих анализов по его теории с NADPH, так что, возможно, мы копаем в нужном направлении.
Кому интересно, купил АКТРАПИД НМ, купил также аквирин рино(у него снимается пшикающая крышка), вылил его, залил через шприц актрапид. Брызгаю 3 нажатия в каждую ноздрю утром и вечером.

в общем, не унываем

насколько я понял, ни на реддите, ни на американском форуме такое лечение никто не пробовал, поэтому, пробуем
не говорю, что это волшебная пилюля, может она на время просто дала доп. питание мозгу, или, опять же, это будет работать только для меня, но все-таки
Да нет у меня никакой депрессии :)

Просто на Б1 я наконец то стал ощущать себя нормально. Думаю, что если бы я пил Б1 с детства, то был бы совсем другим человеком. Трудно описать субъективные ощущения. Но самое простое , что приходит в голову, на Б1 я стал нормальным обычным человеком :)

И это совсем не депрессия. Просто сейчас мне не надо писать тут огромные биохимические выкладки, чтобы ощутить себя хотя бы немного счастливым. И от этого голова не циклится на частных случаях биохимии, а может рассуждать глобально и системно. Отсюда и вывод, что ПОИС в голове, и что найти мы его не сможем, так как у нас нет для этого какого нибудь НИИ. Так как на Б1 у меня ушли очень многие симптомы, которые я приписывал ПОИСу, но сам ПОИС не ушёл, то ПОИС это всего лить туман в голове, а всё остальное личные болезни ПОИСменов.

И теперь мне ясно, что мы можем сейчас только провести системное исследование с анализами до и после эякуляции. Но я сознательно тяну, и не выставляю тут описание эксперимента, так как не уверен, что мы готовы к такому эксперименту :)

А что касается инсулина, то у меня по анализам там всё нормально.

какие выкладки ))) что глобально)))

Все что ты сейчас пьешь посоветовал тебе пить Я))) ЛОЛ


Как раз используя ту самую биохимию)))))

И теперь я тебе говорю где не правильно

Но так как до б1 ты допирал года 2 после того как я тебе про него КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛ

То тут еще наверное года 2 надо будет )))


Ну ты даешь . У тебя случайно рост не 150 и зовут тебя на Н))))))



Если честно мне кажется что ты тормоз прогресса данного форума. Если бы я взял кого либо другого кто бы меньше думал и больше бы делал. ТО прогресса было бы больше)))


Так что разбирайся сам со своим кейсом а я уже другим помогать буду. ТЫ же у нас в биохимии разбираешься чтобы оценку биохимии давать ))

ЭТО шутка какая то ))


Cам же пишешь что тебе на б1 стало лучше по многим симптомам но биохимия не работает )) ЛОЛ



Ребят остановил от АРЛ от Трейсэлемент. Тоже своим дилетанством.

Поверь нормальным человеком ты не СТАЛ))))))


Нормальный человек уважает время того кто ему бесплатно помогал )) ГОДАМИ)) давая идеи и вообще толкая к обучению))))

Вот это нормальный человек.


А не ::censored:: который не предложил ни одной идеи за 5 или 7 лет)) И только переписывает гугл ни хера не понимая ни в биохимии не в регуляциях)))


Только время я свое теряю и другие ребята


Дельта тоже . ВЫ все мутанты вам ::censored:: вам не помочь. ВАС ничего не спасет))) ЛОЛ


на ::censored:: Это тут писать ))) вот НА ::censored::)) не спасет ничего ну иди повесся)) ВСЕ в мире болеют Жильбером))) Наверное в автобусе едут люди чухнули все блят у вас жильбер. Вы попали у вас мутация))


Мутации это адаптации к минеральному балансу изначальному. Поэтому мутации на 23 and me меняются на прогах АРЛ)) И трейсэлементс

ЭТО ФАКТ)))) который не только я видел своими глазами но и много людей включая ВИЛСОНА что и написано на его сайте)))


Cлоник попробуй фолейт. ДА мне с фолейта хреново. Значит у меня мутации нет . ::censored:: ЭТО ПРОСТО ПОЛНАЯ ХУЕТА



А нельзя было ПОЙТИ и посмотреть как люди вылечиваются метиляционным протоколом. и сколько времени это занимает и с какими симптомами))) и через какую боль это происходит)))


Это занимает полгода и сначала херово пипец но люди вылечиваются полностью и потом бросают пить метиляционные фишки и здоровы.

У меня таких 100ни людей))

Но нет тут же сидит Слоник который попробовал фолиевую и сделал вывод))

и считает если плохо то это не лечение)) это мазохизм)))

Герман. Никто никого от Трейс элементс не остановил. Просто это не по карману многим из нас. И запаса финансовой прочности слечь на пару месяцев нет, я смотрел в сторону Микроэлемента по доступности и хотя бы связи с ним по телефону и возможности консультации по скайпу со специалистом. Вот пример Вити который сел на прогу Трейс элементс и когда стало плохо бросил..типа семья и все такое...вот то малое кривое и косое существование есть, а с прогой стремно что вообще ласты склеишь и никто тебе не поможет, и сам себе не поможешь потому что овощем лежишь.. понимаешь?
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Ну насчет мантр не согласен)) Правильная мантра делает правильные нейронные связи и много правит надломаных.А "плохая" просто заводит в транс от которой человек из за себя тупеет просто.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Valeriy1980 писал(а):
Gary777 писал(а):
slon_ik писал(а):
Да нет у меня никакой депрессии :)

Просто на Б1 я наконец то стал ощущать себя нормально. Думаю, что если бы я пил Б1 с детства, то был бы совсем другим человеком. Трудно описать субъективные ощущения. Но самое простое , что приходит в голову, на Б1 я стал нормальным обычным человеком :)

И это совсем не депрессия. Просто сейчас мне не надо писать тут огромные биохимические выкладки, чтобы ощутить себя хотя бы немного счастливым. И от этого голова не циклится на частных случаях биохимии, а может рассуждать глобально и системно. Отсюда и вывод, что ПОИС в голове, и что найти мы его не сможем, так как у нас нет для этого какого нибудь НИИ. Так как на Б1 у меня ушли очень многие симптомы, которые я приписывал ПОИСу, но сам ПОИС не ушёл, то ПОИС это всего лить туман в голове, а всё остальное личные болезни ПОИСменов.

И теперь мне ясно, что мы можем сейчас только провести системное исследование с анализами до и после эякуляции. Но я сознательно тяну, и не выставляю тут описание эксперимента, так как не уверен, что мы готовы к такому эксперименту :)

А что касается инсулина, то у меня по анализам там всё нормально.

какие выкладки ))) что глобально)))

Все что ты сейчас пьешь посоветовал тебе пить Я))) ЛОЛ


Как раз используя ту самую биохимию)))))

И теперь я тебе говорю где не правильно

Но так как до б1 ты допирал года 2 после того как я тебе про него КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛ

То тут еще наверное года 2 надо будет )))


Ну ты даешь . У тебя случайно рост не 150 и зовут тебя на Н))))))



Если честно мне кажется что ты тормоз прогресса данного форума. Если бы я взял кого либо другого кто бы меньше думал и больше бы делал. ТО прогресса было бы больше)))


Так что разбирайся сам со своим кейсом а я уже другим помогать буду. ТЫ же у нас в биохимии разбираешься чтобы оценку биохимии давать ))

ЭТО шутка какая то ))


Cам же пишешь что тебе на б1 стало лучше по многим симптомам но биохимия не работает )) ЛОЛ



Ребят остановил от АРЛ от Трейсэлемент. Тоже своим дилетанством.

Поверь нормальным человеком ты не СТАЛ))))))


Нормальный человек уважает время того кто ему бесплатно помогал )) ГОДАМИ)) давая идеи и вообще толкая к обучению))))

Вот это нормальный человек.


А не ::censored:: который не предложил ни одной идеи за 5 или 7 лет)) И только переписывает гугл ни хера не понимая ни в биохимии не в регуляциях)))


Только время я свое теряю и другие ребята


Дельта тоже . ВЫ все мутанты вам ::censored:: вам не помочь. ВАС ничего не спасет))) ЛОЛ


на ::censored:: Это тут писать ))) вот НА ::censored::)) не спасет ничего ну иди повесся)) ВСЕ в мире болеют Жильбером))) Наверное в автобусе едут люди чухнули все блят у вас жильбер. Вы попали у вас мутация))


Мутации это адаптации к минеральному балансу изначальному. Поэтому мутации на 23 and me меняются на прогах АРЛ)) И трейсэлементс

ЭТО ФАКТ)))) который не только я видел своими глазами но и много людей включая ВИЛСОНА что и написано на его сайте)))


Cлоник попробуй фолейт. ДА мне с фолейта хреново. Значит у меня мутации нет . ::censored:: ЭТО ПРОСТО ПОЛНАЯ ХУЕТА



А нельзя было ПОЙТИ и посмотреть как люди вылечиваются метиляционным протоколом. и сколько времени это занимает и с какими симптомами))) и через какую боль это происходит)))


Это занимает полгода и сначала херово пипец но люди вылечиваются полностью и потом бросают пить метиляционные фишки и здоровы.

У меня таких 100ни людей))

Но нет тут же сидит Слоник который попробовал фолиевую и сделал вывод))

и считает если плохо то это не лечение)) это мазохизм)))

Герман. Никто никого от Трейс элементс не остановил. Просто это не по карману многим из нас. И запаса финансовой прочности слечь на пару месяцев нет, я смотрел в сторону Микроэлемента по доступности и хотя бы связи с ним по телефону и возможности консультации по скайпу со специалистом. Вот пример Вити который сел на прогу Трейс элементс и когда стало плохо бросил..типа семья и все такое...вот то малое кривое и косое существование есть, а с прогой стремно что вообще ласты склеишь и никто тебе не поможет, и сам себе не поможешь потому что овощем лежишь.. понимаешь?

По доступности по деньгам согласен .

Поэтому я и пытаюсь помочь тут людям как могу. включая слоника

Витя на прогу сел на пару недель это не серьезно

У меня вот на форуме ребята по 8-9 месяцев сидят уже

И посмотри что было сначало и что стало. Они стали фанатами проги и прога вылечила им энергию полностью мозг вообще стало все круто. НО изначально первые циклы было очень плохо . Депресии были разные симптомы до хера чего было у людей

первые два цикла по 3 месяца самые сложные.


поймите что прога берет и засовывает в тело химию которая должна быть а тело уже привыкло жить в другой химии и это тупо ломает тело жестко

но та химия в которой тело живет плохая так как минеральный баланс хреновый. Вот прога берет и засовывает минеральый баланс как надо но это изначально больно и нужно время чтобы тело адаптировалось к этому новому балансу


Вот так работают проги а не хуже лучше дилетанская херота


ТЕЛО должно работать в определенном минеральном балансе)))


Если происходит какой то сбой на длительное время в минералах

ТО тело приспосабливается жить без этого минерала. но это имеет свои дикие побочки как ПОИСЫ диабеты

Это и есть мутации))))


НО некоторые тут этого не понимают)))




Поэтому когда засовываешь в тело химию как надо то больно и хреново так как у тебя тело не привыкло жить с таким балансом и все сбивается

И спустя время когда ты будет продолжать засовывать это все в тело тело научится жить с таким балансом и потом начнет эти минералы усваивать из еды))
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Вот у меня есть план по которому мне нужен костыль на котором я смогу отработать год в Польше и с запасом финансов сесть на прогу, но костыля пока что нет, думал может это антигистаминные.. нет, цинк... не похоже... куркумин... Понимаю что только со знанием своей химии можно его найти, вот и собираю средства на анализ волос в Микроэлементе и надеюсь в конце лета сгонять в Москву к Рустенбековой на приём, это по максимуму, а по минимуму волосы почтой отправлю, и буду надеяться что почта не подведет :)
Поис с 1995г.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Valeriy1980 писал(а):Вот у меня есть план по которому мне нужен костыль на котором я смогу отработать год в Польше и с запасом финансов сесть на прогу, но костыля пока что нет, думал может это антигистаминные.. нет, цинк... не похоже... куркумин... Понимаю что только со знанием своей химии можно его найти, вот и собираю средства на анализ волос в Микроэлементе и надеюсь в конце лета сгонять в Москву к Рустенбековой на приём, это по максимуму, а по минимуму волосы почтой отправлю, и буду надеяться что почта не подведет :)

Валер ты кровь сдай.


твой костыль может быть цинк ( мелкая доза 10 мг в день ) бшки б6 б1 калий( много) кальций и б12 и фолевая.

попробуй.

но лучше кровь сдать . чтобы посмотреть где проблема


либо попробуй то что я небраске посоветовал до инсулина



попробуй тот преп . Если тебе с него станешь хуже то мы будем знать твою химию

А если станет лучше значит повезет сразу
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

А какую дозировку фолиевой кислоты пить?
Там написано в описании,что при употреблении высоких доз может возникнуть резистентность.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Перестал есть сладкое и мучное. Пошла третья неделя. Вначале было очень сложно, теперь понемногу привык. На поис никак пока что не влияет. Нравится как работает ЖКТ, перестало пучить, срк почти нет.
Решил бороться с кандидозом, вернее сначала решил, что он у меня есть, а потом начал бороться))
Пью третий месяц цинк, на поис не влияет. Но есть интересное наблюдение, на щеках появилось много белых волосков, борода у меня очень слабая, а тут поперло. Белые пока что, посмотрим почернеют ли.
По диете при лечении кандидоза есть вопросы. Можно ли медленные углеводы в принципе? Гречка, рис, пшонка и так далее. Так же вопрос по кисломолочным продуктам, творог, несладкий йогурт, сыры без плесени - это можно?
ПОИС с 2004г.
Полезное
noxie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:04

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение noxie »

Как думаете, почему от POIS почти никому не удается излечиться? А врачи просто разводят руками, лишь предполагая причины? Потому что нет никакого POIS, это вполне обычная реакция организма, который подвергался частой эякуляции, на протяжении многих лет вы изнашивание свой организм, из-за этого нарушается гормональный баланс, расшатывается психика, физические проблемы, отсюда всд, остеохондроза и т.д. Ухудшается абсолютно все, качество волос, зубов, кожи.
Единственный способ излечиться от этой "болезни" это полный отказ от порно, дрочки и секса, а так же начать вести здоровый образ жизни, пробежки, прогулки, спорт
Ответить