Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а): "Эякуляция бывает без возбуждения? Нет. Это физиологически невозможно." - конечно невозможно, ведь сперма активно вырабатывается при возбуждении. "Вывод прост. ПОИС на самом деле не от эякуляции, а только от возбуждения. То есть ПОИС целиком в голове." - нет, потому, что нельзя полностью исключать тот факт, что сперма вырабатывается в момент возбуждения, и каким либо образом может влиять на ПОИС.
Я уже говорил как то. Это элементарно проверить.
Сперма может влиять только через аллергию. Возьмите сперму и поместите на самые чувствительные места кожи на 10 минут. Если останется красное пятно, то эта теория возможно. Но никаких красных пятен ни у кого нет, так как об этом бы уже давно кто то сказал бы.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
Gary777 писал(а): А реально лечение всегда черз боль
Нет, это только один из способов, который предпочитают мазохисты.

Если же найти истинную причину, то можно её устранить, и вылечиться без боли.
К тому же, если лечиться через боль, то эффект будет скорее всего от контраста ощущений. Просто участки восприятия боли в ЦНС станут нечувствительны к боли от сильных ощущений и потом такая мелочь, как ПОИС, просто не будет восприниматься какое то время. Но потом всё вернётся...

Просто я живу в реальной жизни, и элементарно не могу лечиться через боль, у меня на это нет ни времени, ни сил.

Герман, вот честное слово, не хочу Вас ни задеть, ни оскорбить. Но со стороны это выглядет так. Давайте лечиться минералами и витаминами. Не работает. Тогда давайте лечиться сложными схемами минералов и витаминов. Не работает. Тогда лечимся болью и мочой... И когда я отказываюсь, то виноват разумеется я.

Чтобы править биохимию надо каждый день сдавать анализы крови и мочи, и каждый день править комплекс витаминов и минералов, и для этого надо иметь полную модель всей биохимии человека, и в компьютере, чтобы расчёт был автоматический. Это всё нереально, и поэтому я и говорю, что практическая биохимия не работает.

Да ты не лечишься минералами и витаминами

ты тупо замещаешь

это большая разница))
Последний раз редактировалось Gary777 16 фев 2019, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

slonik, у меня хорошие новости, постараюсь вывести тебя из медицинской депрессии :)
Германов совет по поводу интраназального инсулина - кивок в нужную сторону. На третий день принятия 120 UI per day мне стало сильно лучше, а дело в том, что за 4 года моего поиса ни одна ссанная добавка не уменьшала мне поис ни на йоту. Сейчас же поис ушел примерно на 60/70%, буду продолжать пить дальше, эффект от него долговременный. Прошу заметить, что intranasal insulin я стал принимать по совету Германа и его разбора моих анализов по его теории с NADPH, так что, возможно, мы копаем в нужном направлении.
Кому интересно, купил АКТРАПИД НМ, купил также аквирин рино(у него снимается пшикающая крышка), вылил его, залил через шприц актрапид. Брызгаю 3 нажатия в каждую ноздрю утром и вечером.

в общем, не унываем

насколько я понял, ни на реддите, ни на американском форуме такое лечение никто не пробовал, поэтому, пробуем
не говорю, что это волшебная пилюля, может она на время просто дала доп. питание мозгу, или, опять же, это будет работать только для меня, но все-таки
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Тут проблема как мне кажется в порой неистовом желании и не то что секса,а тупо в моментном всплеске,как бы чешется вот рана когда заживает.Согласен с тобой слоник проблемма в голове,но проблемму в голове вызывает какое то физическое изменение(нажитое временем,генетическое) и мозг не знает другого пути решения,нужна сторонняя помощь.Тут уже были догадки по поводу сосудов,что в кровоток попадает из простаты что то,мне тоже кажется что в этой области перевопричина,но еще что кишечник физиологически давит на простату,мочевой и там возникает какие то трения.ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
Еще выброс серотонина или его не достаток в кишечнике делают чачу бучу.Были мысли о таком?
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):slonik, у меня хорошие новости, постараюсь вывести тебя из медицинской депрессии :)
Германов совет по поводу интраназального инсулина - кивок в нужную сторону. На третий день принятия 120 UI per day мне стало сильно лучше, а дело в том, что за 4 года моего поиса ни одна ссанная добавка не уменьшала мне поис ни на йоту. Сейчас же поис ушел примерно на 60/70%, буду продолжать пить дальше, эффект от него долговременный. Прошу заметить, что intranasal insulin я стал принимать по совету Германа и его разбора моих анализов по его теории с NADPH, так что, возможно, мы копаем в нужном направлении.
Кому интересно, купил АКТРАПИД НМ, купил также аквирин рино(у него снимается пшикающая крышка), вылил его, залил через шприц актрапид. Брызгаю 3 нажатия в каждую ноздрю утром и вечером.

в общем, не унываем

насколько я понял, ни на реддите, ни на американском форуме такое лечение никто не пробовал, поэтому, пробуем
не говорю, что это волшебная пилюля, может она на время просто дала доп. питание мозгу, или, опять же, это будет работать только для меня, но все-таки

молодец небраска


пишут что интраназальный инсулин иногда восстанавливает свой нормально.


Будем надеятся что тебе поможет


Надо понять из за чего у тебя инсулин просел так как проблема явно в нем.


Возможно связь с мараганцевым SOD( но это не точно))


У слоника апатия от б1. я помню как овощь на нем был. Высокий ацетилхолин вызывает боли головные и апатию. NADPH надо делать сахаром а не тупо крутя транскелотазой пентоз нон стоп)))


просто инсулин это как бы тебе по твоим анализам показан был так как ты не мог сделать NADPH вообще

поэтому у тебя ACTH шкалил но кортизола было мало.

а калия у тебя было много



Тут надо смотреть на анализы людей каждого и понимать что с ними не так



Интраназальный инсулин для альцгеймера используют чтобы NADPH в мозге увеличить и восстановить регуляции)) и антиоксидацию
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
nebraska писал(а):slonik, у меня хорошие новости, постараюсь вывести тебя из медицинской депрессии :)
Германов совет по поводу интраназального инсулина - кивок в нужную сторону. На третий день принятия 120 UI per day мне стало сильно лучше, а дело в том, что за 4 года моего поиса ни одна ссанная добавка не уменьшала мне поис ни на йоту. Сейчас же поис ушел примерно на 60/70%, буду продолжать пить дальше, эффект от него долговременный. Прошу заметить, что intranasal insulin я стал принимать по совету Германа и его разбора моих анализов по его теории с NADPH, так что, возможно, мы копаем в нужном направлении.
Кому интересно, купил АКТРАПИД НМ, купил также аквирин рино(у него снимается пшикающая крышка), вылил его, залил через шприц актрапид. Брызгаю 3 нажатия в каждую ноздрю утром и вечером.

в общем, не унываем

насколько я понял, ни на реддите, ни на американском форуме такое лечение никто не пробовал, поэтому, пробуем
не говорю, что это волшебная пилюля, может она на время просто дала доп. питание мозгу, или, опять же, это будет работать только для меня, но все-таки

молодец небраска


пишут что интраназальный инсулин иногда восстанавливает свой нормально.


Будем надеятся что тебе поможет


Надо понять из за чего у тебя инсулин просел так как проблема явно в нем.


Возможно связь с мараганцевым SOD( но это не точно))


У слоника апатия от б1. я помню как овощь на нем был. Высокий ацетилхолин вызывает боли головные и апатию. NADPH надо делать сахаром а не тупо крутя транскелотазой пентоз нон стоп)))


просто инсулин это как бы тебе по твоим анализам показан был так как ты не мог сделать NADPH вообще

поэтому у тебя ACTH шкалил но кортизола было мало.

а калия у тебя было много



Тут надо смотреть на анализы людей каждого и понимать что с ними не так



Интраназальный инсулин для альцгеймера используют чтобы NADPH в мозге увеличить и восстановить регуляции)) и антиоксидацию
Герман,инсулин исключительно при Альцгеймера помогает.здоровым не помогает.поскольку при Альцгеймера есть мутации Апое где необходимый цистеина замененн аргинином.поэтому жрать молочка при гомозиготе апое4 это привет атеросклероз сосудов мозга.
Если товарищу помогает инсулина то у него могут быть мутации в ге не инсулина.почитайте https://m.baby.ru/blogs/post/409766756-382529150/
Там везде идут замены аминокислот.замечено что инсулина повышает выработку андрогенов.и инсулина и тестостерона это анаболики.поэтому если в генах идёт замены аминокислот.то при гетерозиготах можно лечиться аминокислотами.а при гомозиготе только самим гормоном или стероидом поскольку нормальный синтез в гене НЕ закодирован.и металлы с витаминами в таком случае мало чем помогут
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

slon_ik писал(а):
Дельта писал(а): Слоник проблема может быть в эндорфинах.тут как раз жаловались на поис от физ нагрузки. Я ещё раз рекомендую выложить ЭКГ всем.зря вы игнориритеи гены фолатов.нет рециркуляции метионина нет креатина а это кардиодистрофия.эндорфинах это Метионин и лейцин.а если в генах закодировано много лейцина и метионина как в генах фолатов. то лейцина и метионина может не хватать мозгу

Как всегда, простые вопросы.

У всех ПОИСменов ПОИС от физнагрузки? Нет. Значит это не причина ПОИСа.
У всех ПОИСменов проблемы с сердцем? Нет. Значит это не причина ПОИСа.
У всех ПОИСменов аминокислоты такие, как Вы пишите? Нет. Значит это не причина ПОИСа.

Всё, что Выговорите, это частные случаи личных болезней отдельных ПОИСменов. У меня лично с нормально, и с кровоснабжением головы тоже, проверял.
Ну дорогой,у Вас аспарагиновач в крови без дела болтается.значит дело в обмене белков.а точнее связано с мутацией гена в котором аспарагиновач просто Не закодирована.
И потом у меня и детей метаболические изменения в миокарда,что не есть норма по большому счету а по мнению врачей с этим можно жить не вдаваясь в причины,как они говорят: Вы же ходите сами,работаете.а так сердце в Пределах возрастных изменений.и это при том что ребенку было 12лет и эти метаболические изменения есть не только в сердце.но и в почках печени и пж на Узи.
У Вас много работы,но я бы начала со свертывющейся системы крови поскольку аспарагиновач используется в печени и эндотелии сосудов как субстрат С и S белков противосвертывания.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

slon_ik писал(а):
Дельта писал(а): Слоник проблема может быть в эндорфинах.тут как раз жаловались на поис от физ нагрузки. Я ещё раз рекомендую выложить ЭКГ всем.зря вы игнориритеи гены фолатов.нет рециркуляции метионина нет креатина а это кардиодистрофия.эндорфинах это Метионин и лейцин.а если в генах закодировано много лейцина и метионина как в генах фолатов. то лейцина и метионина может не хватать мозгу

Как всегда, простые вопросы.0

У всех ПОИСменов ПОИС от физнагрузки? Нет. Значит это не причина ПОИСа.
У всех ПОИСменов проблемы с сердцем? Нет. Значит это не причина ПОИСа.
У всех ПОИСменов аминокислоты такие, как Вы пишите? Нет. Значит это не причина ПОИСа.

Всё, что Выговорите, это частные случаи личных болезней отдельных ПОИСменов. У меня лично с нормально, и с кровоснабжением головы тоже, проверял.
И еще кровоснабжение головы смотрят в динамике.в Гугле наберите Аспарагиновач кислота и атеросклероз.так для ознакомления.
Последний раз редактировалось Дельта 17 фев 2019, 05:49, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
nebraska писал(а):slonik, у меня хорошие новости, постараюсь вывести тебя из медицинской депрессии :)
Германов совет по поводу интраназального инсулина - кивок в нужную сторону. На третий день принятия 120 UI per day мне стало сильно лучше, а дело в том, что за 4 года моего поиса ни одна ссанная добавка не уменьшала мне поис ни на йоту. Сейчас же поис ушел примерно на 60/70%, буду продолжать пить дальше, эффект от него долговременный. Прошу заметить, что intranasal insulin я стал принимать по совету Германа и его разбора моих анализов по его теории с NADPH, так что, возможно, мы копаем в нужном направлении.
Кому интересно, купил АКТРАПИД НМ, купил также аквирин рино(у него снимается пшикающая крышка), вылил его, залил через шприц актрапид. Брызгаю 3 нажатия в каждую ноздрю утром и вечером.

в общем, не унываем

насколько я понял, ни на реддите, ни на американском форуме такое лечение никто не пробовал, поэтому, пробуем
не говорю, что это волшебная пилюля, может она на время просто дала доп. питание мозгу, или, опять же, это будет работать только для меня, но все-таки

молодец небраска


пишут что интраназальный инсулин иногда восстанавливает свой нормально.


Будем надеятся что тебе поможет


Надо понять из за чего у тебя инсулин просел так как проблема явно в нем.


Возможно связь с мараганцевым SOD( но это не точно))


У слоника апатия от б1. я помню как овощь на нем был. Высокий ацетилхолин вызывает боли головные и апатию. NADPH надо делать сахаром а не тупо крутя транскелотазой пентоз нон стоп)))


просто инсулин это как бы тебе по твоим анализам показан был так как ты не мог сделать NADPH вообще

поэтому у тебя ACTH шкалил но кортизола было мало.

а калия у тебя было много



Тут надо смотреть на анализы людей каждого и понимать что с ними не так



Интраназальный инсулин для альцгеймера используют чтобы NADPH в мозге увеличить и восстановить регуляции)) и антиоксидацию
Герман,инсулин исключительно при Альцгеймера помогает.здоровым не помогает.поскольку при Альцгеймера есть мутации Апое где необходимый цистеина замененн аргинином.поэтому жрать молочка при гомозиготе апое4 это привет атеросклероз сосудов мозга.
Если товарищу помогает инсулина то у него могут быть мутации в ге не инсулина.почитайте https://m.baby.ru/blogs/post/409766756-382529150/
Там везде идут замены аминокислот.замечено что инсулина повышает выработку андрогенов.и инсулина и тестостерона это анаболики.поэтому если в генах идёт замены аминокислот.то при гетерозиготах можно лечиться аминокислотами.а при гомозиготе только самим гормоном или стероидом поскольку нормальный синтез в гене НЕ закодирован.и металлы с витаминами в таком случае мало чем помогут

Дельты вы со своим мутациями

Я вам говорю что мутации это всего лишь адаптации))

я видел мутация меняются на ген тесте на программе трейсэлемент и АРЛ

так что мутации это муть обычные адаптации.

Дельта вы мне будет расказывать что делает инсулин)))

Я сказал ему его пшыкать так как я понимаю биохимию))) инсулин делает NADPH что повышает как анаболики так и катаболики.

Зачемено что инсулин повышает тест))) инсулин делает NADPH что крутит глутатион и снимает нагрузку с цистеина

и NADPH Берет и крутит ваш холестерол в стейройды)) ЛОЛ

Поэтому холестерон и доставляется в мозг когде есть NADPH И цистеин)))


Дельта прошу вас не надо переписывать мне ))) то что я вам обьясняю)))





При альцегеймере не хватает тупо NADPH)))

еще раз рецикруляции глутатиона нет. идет оксидация липидов. АПОЕ4 это не мутация это тупо нехватка цистеина)) так как он идет на синтез глутатиона де ново.


Вы следствие смотрите


ЕЩЕ Раз у каждого свое. У него инсулин так как калий в норме. Сбой в самом инсулине либо в SOD так как инсулин без SOD не будет работать и выделятся

поэтому я и посоветовал инсулин ему так как регуляционного сбоя электролитов не было для инсулина. это значит что сбой либо в CОД либо в FAD системе.


Гены это всего лишь адаптация они меняются просто дико на ген тесте. это вам для справки))

у меня не один год опыта с ген тестами и минералами и витаминами.



Прошу вас не надо генерализировать. Вы разбирайтесь с собой и вашими детьми как мы видим советы другим бесполезны.


так как все разные)) По мутациям это путь в никуда))

вам сначала надо регуляции понять как тело работает а потом уже смотреть где проблема у вашего ребенка и у вас


тестов я ваших не вижу сказать не могу


По небраски я все сказал. так как у него были тесты


Запостите тесты))) давайте посмотрим а то вы так и будет мутация мутации бесполезная хрень это .поймите


Мутация это адаптация и ее можно изменить и довольно таки быстро.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):

молодец небраска


пишут что интраназальный инсулин иногда восстанавливает свой нормально.


Будем надеятся что тебе поможет


Надо понять из за чего у тебя инсулин просел так как проблема явно в нем.


Возможно связь с мараганцевым SOD( но это не точно))


У слоника апатия от б1. я помню как овощь на нем был. Высокий ацетилхолин вызывает боли головные и апатию. NADPH надо делать сахаром а не тупо крутя транскелотазой пентоз нон стоп)))


просто инсулин это как бы тебе по твоим анализам показан был так как ты не мог сделать NADPH вообще

поэтому у тебя ACTH шкалил но кортизола было мало.

а калия у тебя было много



Тут надо смотреть на анализы людей каждого и понимать что с ними не так



Интраназальный инсулин для альцгеймера используют чтобы NADPH в мозге увеличить и восстановить регуляции)) и антиоксидацию
Герман,инсулин исключительно при Альцгеймера помогает.здоровым не помогает.поскольку при Альцгеймера есть мутации Апое где необходимый цистеина замененн аргинином.поэтому жрать молочка при гомозиготе апое4 это привет атеросклероз сосудов мозга.
Если товарищу помогает инсулина то у него могут быть мутации в ге не инсулина.почитайте https://m.baby.ru/blogs/post/409766756-382529150/
Там везде идут замены аминокислот.замечено что инсулина повышает выработку андрогенов.и инсулина и тестостерона это анаболики.поэтому если в генах идёт замены аминокислот.то при гетерозиготах можно лечиться аминокислотами.а при гомозиготе только самим гормоном или стероидом поскольку нормальный синтез в гене НЕ закодирован.и металлы с витаминами в таком случае мало чем помогут

Дельты вы со своим мутациями

Я вам говорю что мутации это всего лишь адаптации))

я видел мутация меняются на ген тесте на программе трейсэлемент и АРЛ

так что мутации это муть обычные адаптации.

Дельта вы мне будет расказывать что делает инсулин)))

Я сказал ему его пшыкать так как я понимаю биохимию))) инсулин делает NADPH что повышает как анаболики так и катаболики.

Зачемено что инсулин повышает тест))) инсулин делает NADPH что крутит глутатион и снимает нагрузку с цистеина

и NADPH Берет и крутит ваш холестерол в стейройды)) ЛОЛ

Поэтому холестерон и доставляется в мозг когде есть NADPH И цистеин)))


Дельта прошу вас не надо переписывать мне ))) то что я вам обьясняю)))





При альцегеймере не хватает тупо NADPH)))

еще раз рецикруляции глутатиона нет. идет оксидация липидов. АПОЕ4 это не мутация это тупо нехватка цистеина)) так как он идет на синтез глутатиона де ново.


Вы следствие смотрите


ЕЩЕ Раз у каждого свое. У него инсулин так как калий в норме. Сбой в самом инсулине либо в SOD так как инсулин без SOD не будет работать и выделятся

поэтому я и посоветовал инсулин ему так как регуляционного сбоя электролитов не было для инсулина. это значит что сбой либо в CОД либо в FAD системе.


Гены это всего лишь адаптация они меняются просто дико на ген тесте. это вам для справки))

у меня не один год опыта с ген тестами и минералами и витаминами.



Прошу вас не надо генерализировать. Вы разбирайтесь с собой и вашими детьми как мы видим советы другим бесполезны.


так как все разные)) По мутациям это путь в никуда))

вам сначала надо регуляции понять как тело работает а потом уже смотреть где проблема у вашего ребенка и у вас


тестов я ваших не вижу сказать не могу


По небраски я все сказал. так как у него были тесты


Запостите тесты))) давайте посмотрим а то вы так и будет мутация мутации бесполезная хрень это .поймите


Мутация это адаптация и ее можно изменить и довольно таки быстро.
Герман,как бы правильно,что сод не работает.но отличие надфн и цистеина в том.что первый очень плохо окисляетмя а сера имеет большое сродство к кислорода при окислтельных взрывах.реакция с кислородом я идёт быстрее поэтому надфн просто экономится и идёт на синтез жирных кислот.но для этого нужен именно надфн то есть посфолированный надн.а проблема флсфолировпния связана с аммтаком поскольку флсфолировпния будет нарушено если опять же есть избыток кислорода ту аммиак повышает сродство гемоглобина к кислороду.и потом реакция флсфолировпния идёт только в присутствии кислорода.те надфн может быть повышен в крови а на уровне клеток ноль.тк клетки не получают кислород.надн в основном используется для генерации гтф.из этого возникает логический вопрос
С каким таким кислородом борется тиол цистеина инсулина если надфн не хватает иначе говоря есть дефицит кислорода в клетке ? Надфн нужен кислород а цистеина его отбирает.ео при этом идет редокс надфн .парадокс .
Ответить