Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

123456789 писал(а):принимал я никотиновую кислоту 3 таблетки до 1 час секса но мне оно не помогло , да эти симптомы у меня после секса всегда бывает а как воздержусь от секса не много легче становится, потом еше принимал только витамины b1 b6 уколы делали от них немного легче становилось но толку мало, мне очень беспокоит сердца и не ровное дыхание не могу так заниматься физическими упражнениями экг делали все анализы все что нужно здавал говорят врачи я здоров
Вот пожалуйста проблемы с сердцем и от физ нагрузки проверяйте гены фолатов.и ЭКГ. Там идёт нарушение ритма сердца.магний и калий это затычки а если нет креатина снижается работа сердечной мышцы.и во время секса кровь оттекает от головы и сердце плохо прокачивать кровь к голове
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Креатин синтезируется в спокойно см состоянии а избыток глюьамата который стимулирует гомоцистеин не даёт ему образоваться снижать глюьамата может глютаматдегидрогеназа которую индуцирует кортизол.но он к таким образом разрушает все белки мышц а вот лейцина.это единственная аминокислота активирующая глютаматдегидрогеназа без разрушения других аминокислот вот вам связь глюьаматних рецепторов в мозгу поэтому помогают отчасти успокатвающие средства.поэтому если смотреть роль над или надн то видно что они не главные а их количество и интенсивного использования зависит от гтф и АТФ
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

https://cyberleninka.ru/article/n/induk ... bolnyh-ibs
Вот вам влияние гомоцистеина на гибелье клеток сердца.неверующий вы мои.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Я правильно понимаю, что для intranasal insuline нужен самый обыкновенный инсулин?
Просто пихаешь его в нособрызгалку и все? 160 UI per day?
Ты просто лучше в этом шаришь. Какой нужен, короткий, средний, длинный?
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

slon_ik писал(а):Ещё немного простой логики.

ПОИС бывает от эякуляции? Да.
ПОИС бывает от возбуждения? Да.
Эякуляция бывает без возбуждения? Нет. Это физиологически невозможно.

Вывод прост. ПОИС на самом деле не от эякуляции, а только от возбуждения. То есть ПОИС целиком в голове.

Так как возбуждение это форма стресса,то задаем вопросы далее.

От стресса возбуждения всегда ПОИС? Да.
От физического стресса всегда ПОИС? Нет.
От любого другого стресса всегда ПОИС? Нет.

Вывод прост. ПОИС это чрезмерная реакция на стресс возбуждения. И значит ПОИС не системный сбой, а точечный, в конкретной области ЦНС, которая отвечает за стресс возбуждения.

Всё, теорема доказана :)

То есть, у всех мужчин есть реакция на стресс возбуждения, но у ПОИСменов она усилена. А сопутствующие болезни так же усиливаются от ПОИСа.
"Эякуляция бывает без возбуждения? Нет. Это физиологически невозможно." - конечно невозможно, ведь сперма активно вырабатывается при возбуждении. "Вывод прост. ПОИС на самом деле не от эякуляции, а только от возбуждения. То есть ПОИС целиком в голове." - нет, потому, что нельзя полностью исключать тот факт, что сперма вырабатывается в момент возбуждения, и каким либо образом может влиять на ПОИС.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
slon_ik писал(а):Ещё немного простой логики.

ПОИС бывает от эякуляции? Да.
ПОИС бывает от возбуждения? Да.
Эякуляция бывает без возбуждения? Нет. Это физиологически невозможно.

Вывод прост. ПОИС на самом деле не от эякуляции, а только от возбуждения. То есть ПОИС целиком в голове.

Так как возбуждение это форма стресса,то задаем вопросы далее.

От стресса возбуждения всегда ПОИС? Да.
От физического стресса всегда ПОИС? Нет.
От любого другого стресса всегда ПОИС? Нет.

Вывод прост. ПОИС это чрезмерная реакция на стресс возбуждения. И значит ПОИС не системный сбой, а точечный, в конкретной области ЦНС, которая отвечает за стресс возбуждения.

Всё, теорема доказана :)

То есть, у всех мужчин есть реакция на стресс возбуждения, но у ПОИСменов она усилена. А сопутствующие болезни так же усиливаются от ПОИСа.
Слоник проблема может быть в эндорфинах.тут как раз жаловались на поис от физ нагрузки. Я ещё раз рекомендую выложить ЭКГ всем.зря вы игнориритеи гены фолатов.нет рециркуляции метионина нет креатина а это кардиодистрофия.эндорфинах это Метионин и лейцин.а если в генах закодировано много лейцина и метионина как в генах фолатов. то лейцина и метионина может не хватать мозгу

кто это игнорит если я вам про это и расказал))

тетрафолейт вы чем делать будете ? Из воздуха?


Тетрафолейт и метилфолейт делаются NADPH)))
Последний раз редактировалось Gary777 14 фев 2019, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Слоник, Максвел, вы не правы относительно возбуждения.
Я тут недавно экспериментировал с норадреналином, и у меня из-за его повышения было что-то вроде сперматореи: во время дефекации вытекала сперма. Не сок простаты(кстати когда вытекает он - поиса нет), а именно сперма. И у меня только от этого потом был обычный ПОИС. Возбуждения не было абсолютно никакого, только механическое вытекание.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
123456789 писал(а):принимал я никотиновую кислоту 3 таблетки до 1 час секса но мне оно не помогло , да эти симптомы у меня после секса всегда бывает а как воздержусь от секса не много легче становится, потом еше принимал только витамины b1 b6 уколы делали от них немного легче становилось но толку мало, мне очень беспокоит сердца и не ровное дыхание не могу так заниматься физическими упражнениями экг делали все анализы все что нужно здавал говорят врачи я здоров
Вот пожалуйста проблемы с сердцем и от физ нагрузки проверяйте гены фолатов.и ЭКГ. Там идёт нарушение ритма сердца.магний и калий это затычки а если нет креатина снижается работа сердечной мышцы.и во время секса кровь оттекает от головы и сердце плохо прокачивать кровь к голове

если у тебя нет калий. У тебя не может быть фолата)) у тебя дефицит фолиевой сразу)))


так как без калия нет инсулина

а без инсулина нет NADPH

а бзе NADPH ты не можещь сделать тетрафолейт))) это не возможно))




Так же вы должны понимать что ПОИСУ помогает в 50% диета с нулевой арахидоновой))


А другим помогате наоборот в повышенной арахидоновй))



гистидин чем разбивается

Гистидин разбивается Тетрафолейтом))


а от куда тетрафолейт делается . он делается из фолиевой и рециркулирется потом из метилфолейта


А как делается метилфолейт .


FAD и NADPH


поэтому проблема и лежит там )))


так как FAD и NADPH это то на чем работает ГЛУТАТИОН
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
123456789 писал(а):принимал я никотиновую кислоту 3 таблетки до 1 час секса но мне оно не помогло , да эти симптомы у меня после секса всегда бывает а как воздержусь от секса не много легче становится, потом еше принимал только витамины b1 b6 уколы делали от них немного легче становилось но толку мало, мне очень беспокоит сердца и не ровное дыхание не могу так заниматься физическими упражнениями экг делали все анализы все что нужно здавал говорят врачи я здоров
Вот пожалуйста проблемы с сердцем и от физ нагрузки проверяйте гены фолатов.и ЭКГ. Там идёт нарушение ритма сердца.магний и калий это затычки а если нет креатина снижается работа сердечной мышцы.и во время секса кровь оттекает от головы и сердце плохо прокачивать кровь к голове

у 50% процентов людей ПОИС проходит от физ нагрузки))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):Я правильно понимаю, что для intranasal insuline нужен самый обыкновенный инсулин?
Просто пихаешь его в нособрызгалку и все? 160 UI per day?
Ты просто лучше в этом шаришь. Какой нужен, короткий, средний, длинный?

я не знаю не пробовал
Ответить