Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Ну вот, я сорвался и вернул обычный рацион, отменил ферменты, и самочувствие вернулось.
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Vessto1 а может это плацебо было?
Мне из кучи всего что я перепробовал был эффект от
Тиамин B1 - но от него эффект странный на психику
Цистон - прием его совпал со сдачей анализа секрета простаты, так что я вот думаю может эффект был от массажа перед анализом
..

И эффект проходил со временем
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Ребятки, а почему бы не гадать , а просто сдать волосы в Микроэлемент и пропить их прогу? Я просто смотрю сколько денег Вы уже потратили и времени в пустую, при том что самая главная общая рекомендация от Германа поступить именно так... Ну если смущает чем то Микроэлемент, так свяжитесь с Кэтрин Ричардс и протестируйтесь в западной клинике...
http://www.microelement.ru/diagnostika.html
http://www.microelement.ru/pricelist.html
Волосы почтой чуть больше 3 тыс гривен или 7700 рублей...
Contact Catherine Richards, kater_am @yahoo.com
http://www.traceelements.com
www.youtube.com/watch?v=8b8FqQh2m4Q
И да, перед применением всех методов лечения проконсультируйтесь с Врачом
;)
Поис с 1995г.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник


У тебя низкий инсулин. У тебя никогда не стартанет ось . Инсулин толкает в клетку глюкоз фосфат.

Без этого у тебя не будет NADPH.

На данный момент б1 что делает просто увеличивает рецикруляцию уже готового глюкоз фосфата

Поэтому тебе лучше с б1 но б1 увеличивает ацетилхолин с него болит бошка


Тебе нужно чтобы инсулин толкал сахар в клетку. Тогда будет у тебя глюкоз фосфат в клетке и в мозге и тогда у тебя запустятся андрогены.

К сожалению без калия у тебя инсулина не будет НИКОГДА.

Низкий калий просто не даст инсулину никогда поднятся.


В штатах щас пробуют и делают инсулин в нос. Он не вызывает изменения инсулина в крови . или сахара

Но в мозге реально помогает запустится процессам


Видимо рецептор андрогенный переэспрессирован у тебя

Это говорит телу убить инсулин чтобы не делать NADPH.


вот я думал если дать вот этот инсулин в нос. то у тебя пойдут андрогены и рецептор особенно который в мозге станет слабее на ДГТ.

И это потом уберет стоп кран на твой инсулин



Либо вторая проблема в габе


Рецептор габы проблемный и поэтому проблема с калием и выходяшяя проблема в инсулин и иза этого гипогонадизм



Вот я вижу тут вот эти проблемы



B1 просто увеличивает рецикруляцию глюкоз фосфата мелкого который уже есть

если ты поможешь процесс инсулином. ТО думаю это быстрее все заработает.


ПРОСТО если ты подаешь калий. ТО у тебя должен подниматся инсулин.


НО так как у тебя инсулина не было то было мало NADPH и у тебя соотвественно мало тетрафолейта.

И из за этого мало гистидина.


поэтому когда ты калий подаешь тебе надо подать все чтобы низким из за низкого NADPH

Либо ждать пока это само все поднимется.


НО я думаю что надо подавать калий плюс фолинис кислоту. плюс гистидин плюс железо.

плюс б2 кальций аргинин цитрулин


И еще не мешало бы какой нить ингибитор HDAC чтобы рецепторы упали



По Габе я нашел интересное растение DHM http://nauka21vek.ru/archives/24865

Вот эта фишка апрегулирует рецептор габы.


Просто если нет NADPH у тебя

То соотвественно аллопрегненолон будет низким. И соответственно действие габы будет мелкое.

Это растение должно как бы убрать какие то габы симптомы ПОИСА

так как оно увеличит рецептор габы


Но вот если ты починишь свой сахарный метаболизм и именно инсулин. ТО NADPH станет много. И габа будет работатб

Ну ты это как бы и на б1 чувствуешь . НО с сожаление. б1 только сам по себе не может тебе запустить инсулин.

калия то нет.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

/ а чтобы с калия не было воспаления больше

он же тебе поднимет NADPH правильно так как стартует инсулин.

А тело будет бороться с этим и захочет убивать NADPH посылая в NADPH oxidase/ и там создавая РОС


Так вот наверное надо чем нить попробовать прикрывать NADPH oxidase по мере подьема калия. чтобы бы было много NADPH но меньше NADPH oxidase.


Так же по нитрату азота. Если у тебя NADPH делается мало так как нет инсулина. ТО тетрафолейта не будет. и не будет BH4

и получается как раз из за этого нитрат азота падает
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Dexi писал(а):Vessto1 а может это плацебо было?
Мне из кучи всего что я перепробовал был эффект от
Тиамин B1 - но от него эффект странный на психику
Цистон - прием его совпал со сдачей анализа секрета простаты, так что я вот думаю может эффект был от массажа перед анализом
..

И эффект проходил со временем
У меня на языке даже немного есть грибок, как на фото в гугле, а состояние постоянно а не только после оргазмов. Не плацебо точно, а совпадением может быть.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergey писал(а):Так а какие анализы?) Вы обещали составить список) Нужен четкий план, что , как и когда, тогда люди начнут что то делать)
Высокий холестерин- это и есть причина, коэффициент атерогенности.когда не работает переносчик холестерина, то выброс тестостерона будет требовать больше холестерина.ГЕРМАН упоминал про высокий цистеин в крови.избыток свободного цистеина это атеросклероз.цистеин должен входить в АпоЕ это белок переноски холестерина.но если аргинин заменяет в АпоЕ цистеин, то этот цистеин и болтается в крови вызывая атеросклероз.потрошите родаков на предмет альцгеймера и атеросклероза в родословной .вообще то это не лечится.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Sergey писал(а):Так а какие анализы?) Вы обещали составить список) Нужен четкий план, что , как и когда, тогда люди начнут что то делать)
Высокий холестерин- это и есть причина, коэффициент атерогенности.когда не работает переносчик холестерина, то выброс тестостерона будет требовать больше холестерина.ГЕРМАН упоминал про высокий цистеин в крови.избыток свободного цистеина это атеросклероз.цистеин должен входить в АпоЕ это белок переноски холестерина.но если аргинин заменяет в АпоЕ цистеин, то этот цистеин и болтается в крови вызывая атеросклероз.потрошите родаков на предмет альцгеймера и атеросклероза в родословной .вообще то это не лечится.

Дельта у вас низкий холестерин.

У меня анализов тонная и у ПОИСменов холестерин как низкий так и высокий.

Есть у меня люди с вообще нулевые холестерином.


Тоже самое с цистеином . у кого то низкий как на анализах которые люди сдали. на этом форуме

Такая же проблем с инсулином

У кого то высокий у кого то низкий.



ПОИС это проблема в нитрате азота.

у кого то кальция мало чтобы делать этот нитрат азота.

А у кого то калия. Вот и все.





У кого то инсулин вообще нулевой как у меня и Слоника

а у кого то инсулин зашкал .


Вот и получается у кого то просто гемолитическая анемия. И нет NADPH так как нет инсулин и не тетрафолейта


а у кого то тупо слишком много инсулина и NADPH высокий и проблема в рецепторе ГАБА.



И как раз от альгеймера сейчас используют назальный инсулин. Почитайте. Лечит альцгеймера


И вот как раз поэтому и есть атеросклероз. Но сам атеросклероз это не причина ПОИСА



А уменя у тонны людей он есть а ПОИСА у них и в помине нет.


ПОИС это нарушение системы NADPH и это нарушение может идти как от рецептора ГАБА

так и от андрогенного рецептора


Если андрогенный рецептор переэкпрессирован. ТО тело тупо закрывает NADPH и 5 альфа редуктазу.

И соотвественно инсулин вырубается и все приплыли. СРАЗУ идет ПОИС.

Так как без инсулина будет гемолитеская анемия. И как вы говорите атеросклероз. Так как без NADPH вы просто не можете защищатать гемоглобин.

И вот от куда идет повышенный билирубин.




А вторая тема это рецептор габа

Если он сбит то дигидротестостерон не переворачивается дальше в свои метаболиты.


И получается что что идет гипокалемия. Так как поднимается альдостерон. Вот и все


Это все лечится и лечится элементарно.


У меня нет никакого атеросклероза или ПОИСА. И даже не пахнет им


Но надо понимать что вы делаете
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

кто нить попробует Дигидромирицетин
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман

Мне наконец пришел Анавар, и хочу сказать он реально помогает)
Пью 9день по 10мг и поиса вообще ноль
Плюс лицо стало заметно мужественне(даже знакомые говорили) и поперла щетина немного.
Но пртступы астмы стали почему то больше появлятся на нем, и я чтобы их снять опять пшыкал Вентолин.
Явно у меня значит проблема с андрогенным рецепторм.

Вот после отмены Анавара чем мне поддерживать работу Андрогенного рецептора, чтоб опять не слитеть,жиры хавать , и побольше холестерина мб?
И не полетит ли опять этот рецептор из за вентолина ибо я пока не знаю что с астмой делать, но приступ то мне надо как то снимать?
Ответить