Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

А у кого дома есть домашние животные?
Есть мысли по версии с аллергией!
Последний раз редактировалось maxwell 20 янв 2019, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Snot писал(а):
Vessto1 писал(а):
Snot писал(а):Вессто у тебя ефект в первые дни поиса или в каком периуде?
У меня постоянный "поис" независимо от оргазмов
Даже на воздержании в месяц?
Просто если воздерживаешься месяц,симптомы какие то отпадают,по другим надо искать причину,это уже физика не от поиса,либо сильная разлажка "путей удовольствия" и не важно оргазм это или просто качание дофамина в голове мыслями,не обязательно эро(как бы механизм сбит).Проверить;она должна пройти через 3-6 месяцев в ритме 1раз в 2,5-3 недели,без лишних нагнетаний в голове,если же симптомы остаются,то это не совсем поис.
Отдельный случай зависимость на износ что шляпа аж дымит через день,но это не думаю что про тебя,просто пишу.
Пример может и неудачный,трудно смотреть в глаза,мозг,подсознание ищет пустое место для своей галограмы(Герман говорил про монитор,визуализации фантазии) и все что с ней связано мысли,всд ощущения,она живет ради своих утех,а тут ты ему мешаешь в контакт надо входить,напрягать если ему надо только отдых-удовольствие.А когда оно у кого как село и через что...Банально организм прикрыл стресс оргазмом и понеслось.
А как восстановить,надежда этот форум.
Правильнее сказать у меня гипотиреоз, не зависимо от оргазмов вообще, и удержания. Без оргазмов 8 месяцев мне ни чуть лучше не стало.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Snot писал(а): надежда этот форум.
действительно ли форум - это надежда или всё дальше в дремучий лес уходим, ребят?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Герман, ты вроде тут эксперт в темах с б1 и б2?

я уже писал , что я где то с полгода назад попил Б1 в высоких дозах, где-то с месяц, после этого сильно упало либидо и член увял
ты сказал, что нужно запустить метаболизм, дать витамин б2 и витамин д
что я и сделал, сначала пил аквадетрим, ничего не менялось, потом добавил б2 200 мг ежедневно и д3 с айхерба - 20000 ui плюс витамин К
чудо, через 2 часа легче, эреция появилась и нормальное желание
это продолжалось дня 2-3, а потом вернулось на прежний уровень
знаешь, что можно произошло?

p.s. мы с витей бобровым сюда кидали анализы, ты говорил, что смотришь их, в итоге решил, что это может быть?
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а):
Snot писал(а): надежда этот форум.
действительно ли форум - это надежда или всё дальше в дремучий лес уходим, ребят?

А что, есть альтернатива этому форуму? :)

Уходим в лес потому, что в простом причины не нашли. А в сложном и не найдём, потому что сложное останется теорией без проверки на практике.

В общем, как тут ни крути, а надо просто брать и методично сдавать всем анализы по общей схеме, и искать совпадения. Причём самые простые анализы, которые всем доступны, и не слишком дороги. Анализы будут вокруг кортизола, так как только он почти у всех поднят, и это единственное совпадение пока. Делать отдельную ветку, и выставлять там все результаты, чтобы были всем всегда доступны. И это то, что мы можем сделать реально, и что потенциально может дать результат.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Так а какие анализы?) Вы обещали составить список) Нужен четкий план, что , как и когда, тогда люди начнут что то делать)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Да, если анализы доступные и по цене норм, то почему бы и не сделать этот самый минимум? хоть какие то данные будут на руках!
А то все что то урывками сдают от балды можно сказать, и в итоге нельзя построить никакой закономерности.
Пусть знающий человек предложит, как и что нужно сдавать. Кто сможет - сдаст в своём местоположении. Сделать отдельную тему на форуме. :idea:
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 26 янв 2019, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vessto1 писал(а):А как насчёт грибков кандиды? Я сделал тест слюны в дом условиях по признакам их много + далеко на языке с обеих сторон белый налет. Взял с iherb противогрибковое средство, так вот ночью был оргазм, после на голодный желудок закинулся 2 капсулами этого средства, заснул в 6 утра и проспав всего 5 часов, почувствовал тахикардию, а потом вдруг стало спокойно, и наверно за весь год я вдруг почувствовал ясность в голове, мысли формировались быстро и четко, я больше не тупил, и не подбирал слова, но под вечер это прошло(( теперь хочу подготовиться и пройти курс 10 дней с этим средством. Кстати от чеснока помутнение сознания на пару часов, хз почему, но вчера весь день не ел крохмаль, быстрые углеводы, сахар, добавил чеснок, и на вечер не плохо так чувствовал себя,даже тембр голоса стал ниже, (так всегда, когда лучше состояние). А под утро ощущение что появляется энергия в теле немного.
Хочется верить, что я нашёл свою причину.
https://pit711.livejournal.com/379.html
+ В детстве на пенисе был грибок, но потом сошёл, так как я любил шпагу поточить мб заразился как- то
И ещё недавно в секрете нашли много лейкоцитов, но на патогенную микрофлору анализ не делал.

Имидазолы помогают ПОИСУ. кетоконазол флюконозол. Не потому что они противогрибковые. А потому что они убивают CYP
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

https://youtu.be/LFdPk6xXpTA
"6 ПРИЗНАКОВ того,что ваш ОРГАНИЗМ УБИВАЕТ ГРИБОК КАНДИДА.КАК избавиться от него"

Так же очень похоже на ПОИС по симптомам, но нет доказанной увязки с Сексом.

Вот ещё материал - интересная статья по теме
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить