Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Анализ на лямблиоз помоему называется наподобие кровь из вены на лямблиоз, помоему имуноферментный анализ (ИФА). Проверьте, погуглите. Он элементарный, стоит копейки и делают его много где.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergey писал(а):
Garius писал(а):После приема одной таблетки димедрола мой спазм прошел окончательно. Значит, все-таки гистамин. Ну это так, для справки.

На лицо у многих из нас проблемы с гистамином. Например у меня был сильнейший приступ аллергии, после тренировки в зале, я получил сильный стресс на тренировке, а ночью тело распухло. Вызвали скорую, и я точно помню, что мне давали димедрол. Это было 14 лет назад. После было полгода ада.
На данный момент у меня крапивница на морозе, ощущение терпкости в теле, как бы покалывание кожи во время ПОИС. Это тоже всё высокий гистамин.
Так же проблемы с ранним семяизвержением говорит о проблеме с гистамином.
Что с этим делать и к каким врачам обращаться? Классический аллерголог мне сказал, что у тебя проблема где то внутри, типа воспаление. Это всё что я вынес после посещения "врача".
Как думаете почему атеросклерозники мёрзнут.. И холодовая аллергия у них. Почитайте хотя бы интернет почему атеросклероз на холоде усугубляется. Атеросклероз сосуды закупоривает а ацетилхолин и никотина эти сосуды расширяет поэтому в1 и помогает
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Атеросклероз это и есть воспаление СОСУДОВ. Практически все кто попадает к неврологу имеют церебральный атеросклероз. Но им впаривают ВСД.
Лечим всд.а вскрытие показывает атеросклероз. Часто атеросклероз сопутствует жировой гепатоз печени поскольку атеросклероз это наследственный дислипидоз. Какими металлами или витаминами это лечить когда пишут что сам карнитин вызывает склероз сосудов. Про циклодекстрины читайте. Может их пробовать надо
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Дельта писал(а):Атеросклероз это и есть воспаление СОСУДОВ. Практически все кто попадает к неврологу имеют церебральный атеросклероз. Но им впаривают ВСД.
Лечим всд.а вскрытие показывает атеросклероз. Часто атеросклероз сопутствует жировой гепатоз печени поскольку атеросклероз это наследственный дислипидоз. Какими металлами или витаминами это лечить когда пишут что сам карнитин вызывает склероз сосудов. Про циклодекстрины читайте. Может их пробовать надо
Дельта, определить причину и следствие можно простым вопросом.
А у всех ли атеросклерозников есть ПОИС? Конечно нет.
Значит атеросклероз это не причина ПОИСа, но у некоторых может быть следствием.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergo писал(а):После Оргазма организм восстанавливается лично у меня 7 дней. 8-й день совсем норм уже. Можно опять кончать, глючит минимально). Воздерживаться плохо для здоровья в целом, надо давать отдых просто от имунодепрессии. Для себя понял, что при Оргазмах что-то в организме накапливается, отчего прифиговливает сильнее. Надо давать время чтобы оно успевало выводиться. Самая жесть когда оргазм по несколько раз за день. Ещё, когда мы чем-то попровляем здоровье, оно начинает переть, оргазма хочется чаще, и мы в результате своих действий возвращаем здоровье в первоночальное хреновое состояние.

Вот про это "Надо давать время чтобы оно успевало выводиться" как раз последний "заход" Марко.
Там как раз смысл, что метаболиты стероидов не выводятся из организма.
Но дальше что? Это очередная теория. А проверить её на практике невозможно. Из доступных анализов только 17-кетостероиды по суточной моче в соотношении со всеми стероидами по крови. То есть вообще ни о чём, так как надо определять конкретные стероиды, а не всю пачку целиком.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):
Garius писал(а):После приема одной таблетки димедрола мой спазм прошел окончательно. Значит, все-таки гистамин. Ну это так, для справки.

На лицо у многих из нас проблемы с гистамином. Например у меня был сильнейший приступ аллергии, после тренировки в зале, я получил сильный стресс на тренировке, а ночью тело распухло. Вызвали скорую, и я точно помню, что мне давали димедрол. Это было 14 лет назад. После было полгода ада.
На данный момент у меня крапивница на морозе, ощущение терпкости в теле, как бы покалывание кожи во время ПОИС. Это тоже всё высокий гистамин.
Так же проблемы с ранним семяизвержением говорит о проблеме с гистамином.
Что с этим делать и к каким врачам обращаться? Классический аллерголог мне сказал, что у тебя проблема где то внутри, типа воспаление. Это всё что я вынес после посещения "врача".
Вот опять же, простой вопрос всё ставит на места.
А у всех ли ПОИСменов есть повышенный гистамин? Нет.
Значит повышенный гистамин не причина ПОИСа, а только следствие у некоторых.

Это я к тому, что не надо все свои проблемы приписывать ПОИСу. Если повышен гистамин, то надо его лечить отдельно. Конечно, это противоречит системному подходу. Но системный подход работает только тогда, когда есть система. А у нас нет системы по ПОИСу. И в этом случае остаётся лечить симптомы.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Всех приветствую! Я допёр до следующей теории. После того как произошёл оргазм, наш организм как-бы теряет защиту вообще ко всему. Имунка как-бы вырубается. Постепенно она восстанавливается и через 7 дней в среднем полностью. После потери защиты важно организму не нагрубить, а грубить будет можно уже восстановившись. Например не тягать сразу большой вес в зале, не геройствовать лезя в ледяную реку, не переться зимой на пробежку и прочее. После того как восстановление произошло всё нагружающее организм и геройское можно делать опять. Так вот, ввиду того что при поисе нельзя делать всё что может сорвать здоровье, а сильнее всего срывает здоровье нам оргазм!!!!!! Нельзя кончать когда уже кончили, Оргазм и без того даёт нам срыв здоровья, а если сорвать здоровье в состоянии уже сорванного здоровья, эффект как бы приумножается. Вывод : Не надо испытывать оргазм вскоре после оргазма. Надо выдерживать паузу и желательно более 7 дней. (понятное дело что так трудно и не применимо к реалиям, но всё-же). Это тема пацаны, я вам грю!))) Потихоньку это даст в целом нам окрепнуть, конешно это не лечение 100 % но запас здоровья не помешает никому!
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Падения чувствительности!
Заметил такую вещь, и уже давно, просто как то не придавал этому значения:
После "первой палки" секса уже не хочется, и не только по причине гипер-расслабления организма из-за ПОИСа. Но ведь "Ты" зачем то, пытаешься геройствовать, и почему то в голове появляются навязчивые мысли о повторном сексе "второй палке", хотя по факту его не хочется. Организм этому всячески противится. Снижается чувствительность эрогенных зон. Но ты говоришь себе: "Я" то лучше знаю, кто тут хозяин, хочешь не хочешь - будешь работать. И Ты заставляешь свой организм пойти на второй раз, на следующий день ещё, на следующий.
Я что хочу сказать ещё по поводу чувствительности!
Чувствительность эрогенных зон и в целом члена меняется. Её может не быть по долгу. А потом накатит на несколько дней. И снова пропадает.
Я сделал вывод, что в дни/моменты когда чувствительность очень слабая - лучше себя не обманывать/не насиловать - сексом в эти дни лучше не заниматься. Зато как приятно, когда чувствительность хорошая, и секс в удовольствие, и удовлетворение остаётся.
Не стоит себя равнять под стандарты этого лживого общества. Особенно под стандарты количества секса. У всех свои стандарты. Лучше заняться другим полезным делом, чем пытаться форсировать секс.
Так уж получилось, что мы многое в жизни делаем, потому, что "так надо" ("так все делают", "так правильно", "так лучше" (лучше для кого?)), а не потому, что "так хочу".
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

http://www.jneurosci.org/content/30/33/11188


для тех кто получил ПОИС от травки или стресса


Канабинойдные рецепторы контролируют иммунку.


И эти же рецепторы активизируют КОРТИЗОЛЬНЫЕ РЕЦЕПТОРЫ


В исследованиях по поису. они и нашли что причина в этих рецепторах


Прочитайте исследование.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта

почему вы упираетесь и не хотите попробовать низкую дозу налтрексона.

LDN терапия убирает атеросклерозы рассеянные склерозы и так далее))

На амерском форуме чел по 12 раз кончает на LDN без симптомов))



LDN повышает всю. дугу)) тестостерона / ( Cлоник)


А те у кого стресс там или трава надо думать в сторону канабинойдного рецептора.
Ответить