Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Так цитрулин с аргинином на имунку влияют ого но. Даже есть преп от простую вирусов в аптеке с аргинином цинком на борту. Кстати цинк сильно может влиять на это соотношение th1/th2
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Так цитрулин с аргинином на имунку влияют ого но. Даже есть преп от простую вирусов в аптеке с аргинином цинком на борту. Кстати цинк сильно может влиять на это соотношение th1/th2
Да цинк повышает эту дробь.


поэтому кому то с цинка лучше а кому то супер поис.


Моча вроде настраивает эту дробь говорят круто
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко


если у тебя много альдо. Это значит у тебя мало кортизола нехватает для твоего метаболизма

Это оставляется твой гистамин незащищенным. Так как кортизол останавливает крчение гистидина в гистамин

А гистамин четко поднимает данную дробь. Так как гистамин повышает th1 и понижает th2
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Мне кажется у слоника эта дробь будет сильней сбита чем у любого другого на этом форуме. Поис показывает агрессивность имунки.

После семяизвержения наверное возникает всё-таки иммунный ответ агрессивный такой. И то что сбита эта дробь это показывает что т клетки атакуют все в подряд и то что не надо. Этакая породия на аутоимунность.

Но у кого есть аутоиммунные болезни у тех очень редок рак...
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Герман не знаю какой Альдо у меня счас. Но поиса у меня нет. Я тут на форуме чтобы до первопричины дорыться
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Мне кажется у слоника эта дробь будет сильней сбита чем у любого другого на этом форуме. Поис показывает агрессивность имунки.

После семяизвержения наверное возникает всё-таки иммунный ответ агрессивный такой. И то что сбита эта дробь это показывает что т клетки атакуют все в подряд и то что не надо. Этакая породия на аутоимунность.

Но у кого есть аутоиммунные болезни у тех очень редок рак...

Рак может быть разных этилогий.

Обычно вирус делает так что ты застряешь в th2 балансе.


Да у поисменов почти у всех то асмта то артрит то псориаз то еще что то.


Это все кортизольно гистаминные проблемы


То есть наверное у кого то есть инфекции как изначальное состояние . Но мне кажется это у мало народа

Тут идет сбои именно кортизол калиевого баланса. потом сбивается гистаимн и тупо модулирует эту дробь и все суши весла.

Глутатион тоже сбивает четко эту дробь. Почитай.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Герман не знаю какой Альдо у меня счас. Но поиса у меня нет. Я тут на форуме чтобы до первопричины дорыться

потому что ты помогаешь работе альдо и даешь больше нитритов

Нитриты в чесноках там в свекле в арбузе. ОНи делают нитрат азот не через NOS а через Другой фермент вообще

поэтому когда ты даешь нитриты . У тебя тупо вырубается рука иммунной системы другая.


поэтому и помогли кому то сиалисы. А кому то наоборот сних было плохо.


Сам ПОИС это сбой th1 th2/ А вот причин этих сбоев ХЕРОВА туча.

От диабета до простатита до отравления тяж метом до передроча.
Последний раз редактировалось Gary777 01 ноя 2018, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Да у меня с детства лет с 11 псориаз время от времени себорея. Но её постоянная
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Да у меня с детства лет с 11 псориаз время от времени себорея. Но её постоянная

Да ятебе говорючто это сбой тупо у каждого свой.


Я просто ребятам написал про th1 th2 чтобы на проблему можно было как бы легче смотреть


Балансировка th1 th2 иммунки это тоже самое что балансировака минералами всего организма.

Сложная тема. Потому каждому надо найти в чем у него проблем сбоя th1 th2/
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Gary777 писал(а):
Dexi писал(а):Sergey. Скажем лучше не состояние в целом, а нету провала состояния после секса. С утра после секса не чувствую как будто меня били. И теперь даже есть желание пару раз в день, раньше после первого раза желания секса пропадало на день точно. Хотя опять таки повторюсь может это и не таблы, а просто обстоятельства сложились.

Gary777 пить продолжу посмотрим, там вообще написано чуть ли не полгода. Еще немного золотистого стафилокока нашли в посеве 10 в 4 и врач выписал антибиотики ударно 10 дней. Так что в квалификации его я сомневаюсь.

Так ты антибиотики пьешь?



У меня на антибиотиках проходил полностью ПОИС я помню

И золотистый стафилококк у меня тоже был я его сдавал раза 4 наверное.


Иммунка тупо сбита была.


В ПОИСЕ однозначно сбит баланс th1 th2


поэтому мне помогали все что гасило инфламацию и про воспатильные фишки . Типа антибио озоны и так далее

Нет антибиотик пить не стал конечно!
Ответить