Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Виктор Бобров писал(а):Б1 (в виде лекарства "пентовит") я принимал месяц. Я не могу адекватно сказать как зашёл(. Принимал в комплексе с витаминами и ещё ,походу, в небольших дозах 30,0 мг (3 таб в день). Но точно скажу вау эффекта не было и хуже точно не было. Сейчас ещё разок пропью с рекомендуемыми дозами.
Сейчас дошло, что по всей симптоматике провалился тестостерон. Недуг многих поисменов, как известно. Как поднять кто разобрался?
Виктор, представьте что Ваш организм это БТР на 8 колесах и тестостерон это одно из них и по разным причинам все колеса сильно приспущенны, и тут вы надуваете одно колесо до максимума ( тестостерон), как поедет Ваш БТР? Организм умный и тест не просто так опущен, и нужно поднимать давление сразу во всех колесах что бы ехать. Где искать причины Герман написал, как лечить тоже.
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Sergo писал(а):
Dexi писал(а):Сдавал несколько анализов. Будь то посев из горла, на дисбактериоз и вот секрет простаты. Везде высеивается чертов золотистый стафилокок, у кого он есть?
Притом антибиотики выписывают, но они помогают лишь временно и не думаю что это лекарство от него, как избавится?

Обнарушили в посеве секрета:
10 в 5 золотистого
10 в 5 гемолитического
Плюсую!) Золотистый стафилокок он же S-aureus в мазке с горла, он же в анализе кала на дизбактериоз!!!!!
Золотистый стафилокок является проблеммой только с убитой имункой, только иммунитет будет контролировать популяцию коков, похожая проблема и с кандидой и с вирусами (герпес , папилома и т. д.) Имунка опущена организмом специально, а причины и лечение Герман расписал.
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Valeriy1980 писал(а):
Sergo писал(а):
Dexi писал(а):Сдавал несколько анализов. Будь то посев из горла, на дисбактериоз и вот секрет простаты. Везде высеивается чертов золотистый стафилокок, у кого он есть?
Притом антибиотики выписывают, но они помогают лишь временно и не думаю что это лекарство от него, как избавится?

Обнарушили в посеве секрета:
10 в 5 золотистого
10 в 5 гемолитического
Плюсую!) Золотистый стафилокок он же S-aureus в мазке с горла, он же в анализе кала на дизбактериоз!!!!!
Золотистый стафилокок является проблеммой только с убитой имункой, только иммунитет будет контролировать популяцию коков, похожая проблема и с кандидой и с вирусами (герпес , папилома и т. д.) Имунка опущена организмом специально, а причины и лечение Герман расписал.

Валера у тебя есть продвижение по лечению?
ПОИС с 2003.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 01 окт 2018, 03:59, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Vessto1 писал(а):Это скрытое воспаление?
Возможно. У меня оно точно присутствует судя по анализам крови и высокому гистамину.
ПОИС с 2004г.
Полезное
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

У кого нибудь есть такая симптоматика,что вы слышите/чувствуете удары своего сердца?Я имею ввиду не тахикардию..Даже если пульс низкий..
Всё тело содрагается с каждым ударом сердца..А после эакуляции так ваще жесть..

Это на постоянной основе..у меня так уже 15 лет..началось после употребления травки..
Как же это за...бало,и этому нет конца
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

gold_fish писал(а):Всё тело содрагается с каждым ударом сердца..
В обычном состоянии не бывает а во время ПОИС, стресса, объедания бывает.
ПОИС с 2004г.
Полезное
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Не обсуждалось ли про тип сложения.?
Я астеник- кости тонкие очень..

И как у вас с волосами обстоят дела?Не лысеете ли?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Тут все более-менее среднего телосложения, особых перекосов в сторону дистрофии или ожирения нет.
Проблемы с волосами есть у некоторых.
ПОИС с 2004г.
Полезное
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Сергей,а поднимался ли вопрос о типе личности?Есть ли у кого какие тревожные расстройства?
Ответить